Принц и принцесса Уэльские | Страница 163 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До сих пор поражаюсь какая Катя была спокойная!
Всё сделала идеально!!!
Ни мускул ни дрогнул!
Вильям и то местами заметно нервничал, а она нет.
С ней можно идти в разведку!
 
До сих пор поражаюсь какая Катя была спокойная!
Всё сделала идеально!!!
Ни мускул ни дрогнул!
Вильям и то местами заметно нервничал, а она нет.
С ней можно идти в разведку!
Но сестрёнка своим сногсшибательным задом всё же малость оттянула на себя одеялоgirl_crazy
 
Просто воспоминания очевидца:
"Когда она была на седьмом месяце беременности, и когда она говорила с нами, мы могли ясно видеть, как ребенок пинается под ее платьем! Она знала, что мы видим это, мило улыбнулась и положила руку себе на живот."
19183
 
Последнее редактирование модератором:
ПАПУ видно сразу. Привычный хват, и самому не тяжело, и малявке удобно, и не вывернется, т.е. безопасно. Явно не для фото дитенков в руки взял, постоянно таскает.
 
Но сестрёнка своим сногсшибательным задом всё же малость оттянула на себя одеялоgirl_crazy
Поэтому ММ решила, что ее шлейф никто придерживать не будет)) ишь чего: чтоб какая-то Малруня или прости Господи Серена Вильямс воровала минуту славы у сиятельной? Шиш))))

А про Катеньку согласна, это был 100% ее день, и Уилл, наверно, впервые в жизни вел себя смущённо и на вторых ролях, отдавая честь невесте на собственной свадьбе. Я недавно пересматривала их фото со свадьбы и подумала, как у них действительно по любви вышло пожениться, на таком-то высшем уровне, где все подсчитано на века вперёд, просто поразительно.
 
Поэтому ММ решила, что ее шлейф никто придерживать не будет)) ишь чего: чтоб какая-то Малруня или прости Господи Серена Вильямс воровала минуту славы у сиятельной? Шиш))))

А про Катеньку согласна, это был 100% ее день, и Уилл, наверно, впервые в жизни вел себя смущённо и на вторых ролях, отдавая честь невесте на собственной свадьбе. Я недавно пересматривала их фото со свадьбы и подумала, как у них действительно по любви вышло пожениться, на таком-то высшем уровне, где все подсчитано на века вперёд, просто поразительно.
Это было правда очень странно. Мало того, что родственников не было на свадьбе, но и подружек невесты ?
 
Просто воспоминания очевидца:
"Когда она была на седьмом месяце беременности, и когда она говорила с нами, мы могли ясно видеть, как ребенок пинается под ее платьем! Она знала, что мы видим это, мило улыбнулась и положила руку себе Посмотреть вложение 19051 на живот."
Я просто таааащусьььььь от этого наряда и от самой Кейт, такая она здесь будущая мамочка- мамочка, светится вся.
 
Сразу видно, что ребятенок в надежных папиных руках.
Помню до сих пор, когда у нас дочь родилась, пришел сослуживец и увидел, как муж ее пеленает. Говорит мне: а ты не боишься, что он своими огромными ручищами ее повредит. До сих пор смешно.
 
Поэтому ММ решила, что ее шлейф никто придерживать не будет)) ишь чего: чтоб какая-то Малруня или прости Господи Серена Вильямс воровала минуту славы у сиятельной? Шиш))))
Ха-ха! Однако беззубый сын Марлуни сумел перетянуть на себя внимание! С попой Пиппы, конечно,не сравнить, но...Обсуждали тот снимок не меньше самой невестыgirl_crazyOpera Снимок_2020-04-04_232016_yandex.ru.png
 
ПАПУ видно сразу. Привычный хват, и самому не тяжело, и малявке удобно, и не вывернется, т.е. безопасно. Явно не для фото дитенков в руки взял, постоянно таскает.
Этот папа, да и мама тоже, как-то сразу детей научились держать так, что и дитю было удобно, и от народа личики не скрывали, не то что некоторые, у себя в титьках личико ребятёнка прятали, от сглаза наверно. Или...вдруг глазастые увидят, что это кукла?! Кстати, Кембриджи до довольно-таки приличного возраста детей на руках носили, наверно в частых отлучках по делам королевским скучают по детям.
 
Поэтому ММ решила, что ее шлейф никто придерживать не будет)) ишь чего: чтоб какая-то Малруня или прости Господи Серена Вильямс воровала минуту славы у сиятельной? Шиш))))

А про Катеньку согласна, это был 100% ее день, и Уилл, наверно, впервые в жизни вел себя смущённо и на вторых ролях, отдавая честь невесте на собственной свадьбе. Я недавно пересматривала их фото со свадьбы и подумала, как у них действительно по любви вышло пожениться, на таком-то высшем уровне, где все подсчитано на века вперёд, просто поразительно.
Это было такое счастье и радость - их свадьба!
Такое настроение романтичное витало в воздухе, было тепло в этот день, цветы, птички- красота!
Такое чудесное послевкусие осталось после и каждый раз очень приятно это вспоминать, действительно - сказка!
Все ( я - про народ обычный, местный) были такие милые, счастливые, подсмеивались над Уильямом, как и полагается, он так забавно, смущённо краснел, а Катя была просто идеальна!
 
Я просто таааащусьььььь от этого наряда и от самой Кейт, такая она здесь будущая мамочка- мамочка, светится вся.
Я взяла первую попавшуюся под руку фотографию, с текстом она не связана, но является прекрасной иллюстрацией к сказанному.
К сожалению, не было упомянуто имя ребенка, про которого из трёх шла речь.?
 
Назад
Сверху Снизу