Принц и принцесса Уэльские | Страница 164 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До сих пор поражаюсь какая Катя была спокойная!
Всё сделала идеально!!!
Ни мускул ни дрогнул!
Вильям и то местами заметно нервничал, а она нет.
С ней можно идти в разведку!
Вот что значит воспитание и воля. Это тебе не кое-кто с тиком
 
Дайте, пожалуйста, ссылочку в описании.
Программа герцогов Кембриджских - часть правительственной инициативы, согласно которой благотворительным организациям, которые занимаются вопросами психического здоровья, будет выделено пять миллионов фунтов стерлингов для расширения служб поддержки.
 
Программа герцогов Кембриджских - часть правительственной инициативы, согласно которой благотворительным организациям, которые занимаются вопросами психического здоровья, будет выделено пять миллионов фунтов стерлингов для расширения служб поддержки.
О, я думаю, что это не из личных средств. Государственная программа и деньги соответственно из бюджета. Или из благотворительного фонда, куда перечисляют все неравнодушные люди.
 
О, я думаю, что это не из личных средств. Государственная программа и деньги соответственно из бюджета. Или из благотворительного фонда, куда перечисляют все неравнодушные люди.
Могли бы и личными поделиться, не обеднели. а себе плюсики заработали.
 
Не так давно нашла аккаунт, ведет его женщина из Британии, на самом деле она большая поклонница королевской семьи.
Но она постит их фотки с совершенно юморными комментариями на злобу дня.
Вот например. sarcastic S00407-005547(1).jpg
 
Вот уж действительно, мама - это диагноз и образ жизни.
Вот реально видно, что Кэт детьми своими занимается, не скинула полностью на нянек.... Но ведь трое и разница в возрасте не очень большая...... а все время наезжали..... мало работает, мало работает.... Так и хочется сказать: заведете троих детей и я посмотрю как будете работать... ладно мужчины могут не понять (обычно считаю, раз сидишь дома с детьми, значит ничего не делаешь...) но ведь женщины в основном верещат по этому поводу...
Конечно, сейчас подросли, старшие учатся, уже не требуют столько постоянного внимания, но ведь еще младшенький есть.... и то стала чаща выходить. А ведь чтобы выйти: маникюр, прическа, макияж.... и абы как вытащив первое попавшееся платье не пойдешь, а это все тоже требует времени...
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
19373

19375

19374
Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и школьному персоналу в Кастертонскую начальную Академию, чтобы поблагодарить их за их тяжелую работу и преданность (8 апреля 2020 года).
Учителя по всей Великобритании посвящают свое время сохранению школ открытыми для детей ключевых работников и уязвимых детей.

"Сегодня Уильям и Кейт провели видеоконференцию с персоналом и учениками в @ShineCasterton. Они поблагодарили персонал за предоставление "безопасного места" для детей, чьи родители являются ключевыми работниками во время пандемии. Ребята рассказали о работе своих родителей и их пасхальных мероприятиях.".
 
Последнее редактирование:
Ladies, тащу видео, не могу не поделиться. Сегодня увидела с утра в инста, и мой мимимиметр просто взорвался!!!
 
Ladies, тащу видео, не могу не поделиться. Сегодня увидела с утра в инста, и мой мимимиметр просто взорвался!!!
Божечки! Такие милашки, Кэт просто замечательная)) так к себе людей располагать - это талант, не иначе)
Вот, кто, оказывается, крадёт шоколадные яйки в семье))))
 
Назад
Сверху Снизу