Принц и принцесса Уэльские | Страница 165 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Божечки! Такие милашки, Кэт просто замечательная)) так к себе людей располагать - это талант, не иначе)
Вот, кто, оказывается, крадёт шоколадные яйки в семье))))
И я теперь могу представить, как Кейт разговаривает с детками во время настоящих визитов)) очень подкупающее видео, словно сам разговариваешь с Кембриджами.
Очень понравилось знакомство: "Я Кэтрин, а рядом со мной Уильям" princess
Катюша настоящая принцесса! Уилл скромняха на видео, интроверта по Скайпу видно сразу. Такое не сыграешь, хоть всю жизнь учись на короля и ходи по встречам. Катя очень органична с детьми. Настоящие они, за это их и обожают.
 

1585940179430-jpeg.19093


Вернусь к этим фоткам. Потаскала сегодня свою мелочь, и вот что подумала. Хват у Уильяма явно привычный и отработанный, но в жизни я не встречала, чтобы так деток носили. А ведь тут все элементарно. Уильям не просто папа с ребенком, он представитель БКС, наследник короны, который представляет публике уже своего наследника(цу). Хват удобный для папы, удобный и безопасный для ребенка. А еще ребенка хорошо видно всем желающим, он всех видит. Наряд малыша с гарантией в порядке, как и костюм папы, мелкие лапки не дотянутся и не испачкают. Следовательно оба выглядят шикарно на любых фото, чего и требовалось.
Что тут скажешь - молодцы Кембриджи, все продумано до мелочей, причем так, чтобы исполнение требований протокола не мешало удобству семьи.
 
1585940179430-jpeg.19093


Вернусь к этим фоткам. Потаскала сегодня свою мелочь, и вот что подумала. Хват у Уильяма явно привычный и отработанный, но в жизни я не встречала, чтобы так деток носили. А ведь тут все элементарно. Уильям не просто папа с ребенком, он представитель БКС, наследник короны, который представляет публике уже своего наследника(цу). Хват удобный для папы, удобный и безопасный для ребенка. А еще ребенка хорошо видно всем желающим, он всех видит. Наряд малыша с гарантией в порядке, как и костюм папы, мелкие лапки не дотянутся и не испачкают. Следовательно оба выглядят шикарно на любых фото, чего и требовалось.
Что тут скажешь - молодцы Кембриджи, все продумано до мелочей, причем так, чтобы исполнение требований протокола не мешало удобству семьи.
Когда есть что показать - показывают,и Кембриджи, и Тиндаллы, да и все мировые монаршие особы, а не сваливают всё на желание быть приватными, и не прячут личико младенца и даже фоток ребенка фактически нет!
 
Дамы, меня на ретро потянуло. Молодой Уильям перед сном - лучший способ отвлечься от новостей в мире.
19459
 

Вложения

  • prince-william (1).jpg
    prince-william (1).jpg
    18,1 KB · Просмотры: 38
  • 5ef53ffea44f2b1810c5a41327a4e046--facial-hair-eye-candy.jpg
    5ef53ffea44f2b1810c5a41327a4e046--facial-hair-eye-candy.jpg
    13,2 KB · Просмотры: 40
  • f9385df02e875dd579d97afc9bd76bc7.jpg
    f9385df02e875dd579d97afc9bd76bc7.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 36
  • e4dbbe864274f7ded3dfb0af85575396.jpg
    e4dbbe864274f7ded3dfb0af85575396.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 29
  • 6071-a.jpg
    6071-a.jpg
    130,8 KB · Просмотры: 29
  • 64e0d57d69492a7547eddcb6720bdafc.jpg
    64e0d57d69492a7547eddcb6720bdafc.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 30
  • 57fbf80bbde0eea615815f318ee52636.jpg
    57fbf80bbde0eea615815f318ee52636.jpg
    453,3 KB · Просмотры: 34
  • eton-in-june-2000-1575471532.jpg
    eton-in-june-2000-1575471532.jpg
    783 KB · Просмотры: 32
  • 9a78c513ed110838c92ce30fbb52e5b1.jpg
    9a78c513ed110838c92ce30fbb52e5b1.jpg
    715,7 KB · Просмотры: 33
Молодой Уилл, часть 2
GettyImages-828708138-1.jpg
 

Вложения

  • tumblr_p2xyxpM6V01walhopo1_400.jpg
    tumblr_p2xyxpM6V01walhopo1_400.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 30
  • 74e399a8c359b3f3f73d3ac41da1fd8d.jpg
    74e399a8c359b3f3f73d3ac41da1fd8d.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 32
  • Prince-William-young-and-now-1180357.jpg
    Prince-William-young-and-now-1180357.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 31
  • Royal-SHOCK-How-Prince-William-personifies-royalty-by-doing-NOTHING-1074759.jpg
    Royal-SHOCK-How-Prince-William-personifies-royalty-by-doing-NOTHING-1074759.jpg
    42 KB · Просмотры: 40
И с Катериной
b96994ffa55535c9e0edb6fde393eadb.jpg
 

Вложения

  • rs_634x1024-190428144744-634-kate-middleton-prince-william-2009-me-042819.jpg
    rs_634x1024-190428144744-634-kate-middleton-prince-william-2009-me-042819.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 84
  • kate-william-romance-st-andrews-03.jpg
    kate-william-romance-st-andrews-03.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 88
  • Kate-Middleton-Reportedly-Met-Prince-William-Before-They-Both-Went-To-University-1.jpg
    Kate-Middleton-Reportedly-Met-Prince-William-Before-They-Both-Went-To-University-1.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 80
  • how-kate-met-will-1.jpg
    how-kate-met-will-1.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 76
  • kate-middleton-and-prince-william-watch-a-dance-performance-during-their-tour-of-the-inner-cit...jpg
    kate-middleton-and-prince-william-watch-a-dance-performance-during-their-tour-of-the-inner-cit...jpg
    45 KB · Просмотры: 79
  • article-2123334-1268FF10000005DC-418_1024x615_large.jpg
    article-2123334-1268FF10000005DC-418_1024x615_large.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 74
  • e0c554d9d277a9236f2292c33f6fc5b8.gif
    e0c554d9d277a9236f2292c33f6fc5b8.gif
    162,6 KB · Просмотры: 74
  • VCX3YTNWNNBDFH5RZL75I7MPBU.jpg
    VCX3YTNWNNBDFH5RZL75I7MPBU.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 72
  • 71de7c681895b810d2f7a97e7871e979.jpg
    71de7c681895b810d2f7a97e7871e979.jpg
    324,8 KB · Просмотры: 92
В детстве и юности он очень на мать был похож, а сейчас израстается и уже как самостоятельная личность, сам по себе. Ну, вот мне так кажется. И мне нынешний Уильям больше нравится.:)
Пы.Сы.HRH Princess Anna,порадовали вы сегодня такими замечательными фотками и Кембриджей, и Чарльза с Камиллой. Огромное спасибо! Сегодня точно сны будут красивые:)
 
В детстве и юности он очень на мать был похож, а сейчас израстается и уже как самостоятельная личность, сам по себе. Ну, вот мне так кажется. И мне нынешний Уильям больше нравится.:)
Пы.Сы.HRH Princess Anna,порадовали вы сегодня такими замечательными фотками и Кембриджей, и Чарльза с Камиллой. Огромное спасибо! Сегодня точно сны будут красивые:)
Согласна, Уилл из маминого сладкого мальчика вылупился в прекрасного мужчину. Он сейчас интереснее, это правда. Его гламурный налет и апломб исчез, он стал не внешностью брать, а внутренним содержанием. Зато Катя как с годами расцвела - куколка ?
Пысы. На здоровье ? рада, что смогла немного разбавить потоки информационного хаоса чем-то приятным Жму руку
 
Вот реально видно, что Кэт детьми своими занимается, не скинула полностью на нянек.... Но ведь трое и разница в возрасте не очень большая...... а все время наезжали..... мало работает, мало работает.... Так и хочется сказать: заведете троих детей и я посмотрю как будете работать... ладно мужчины могут не понять (обычно считаю, раз сидишь дома с детьми, значит ничего не делаешь...) но ведь женщины в основном верещат по этому поводу...
Конечно, сейчас подросли, старшие учатся, уже не требуют столько постоянного внимания, но ведь еще младшенький есть.... и то стала чаща выходить. А ведь чтобы выйти: маникюр, прическа, макияж.... и абы как вытащив первое попавшееся платье не пойдешь, а это все тоже требует времени...
smiles-pticy-55
Полностью согласна. И подготовка к каждому выходу - документы, кто работает, что сделали, что надо сделать.
 
Полностью согласна. И подготовка к каждому выходу - документы, кто работает, что сделали, что надо сделать.
Да и количество не означает качество. Мне далеко не всегда Катина одежда нравится (лишь Пакистан почти весь великолепен). Но уж точно не любоваться собой она на мероприятия выходит. И четко понимает что где уместно. Да и люди к ней искренне тянутся.
 
"Вчера герцогиня вместе со своим 37-летним супругом принцем Уильямом общалась с учениками и персоналом школы Casterton Primary Academy по видеосвязи. Во время разговора один из школьников спросил у нее о любимых знаменитостях, которых она когда-либо встречала. Кейт призналась, что на ее ответ повлияли недавние интересы ее шестилетнего сына принца Джорджа.

Герцогиня сказала, что Джордж смотрел много работ Дэвида Аттенборо, таких как сериал "Голубая планета" (The Blue Planet), так что это, вероятно, именно он,

— рассказала Анита Гидотти, исполнительный директор Pendle Education Trust."
 
"Вчера герцогиня вместе со своим 37-летним супругом принцем Уильямом общалась с учениками и персоналом школы Casterton Primary Academy по видеосвязи. Во время разговора один из школьников спросил у нее о любимых знаменитостях, которых она когда-либо встречала. Кейт призналась, что на ее ответ повлияли недавние интересы ее шестилетнего сына принца Джорджа.

Герцогиня сказала, что Джордж смотрел много работ Дэвида Аттенборо, таких как сериал "Голубая планета" (The Blue Planet), так что это, вероятно, именно он,

— рассказала Анита Гидотти, исполнительный директор Pendle Education Trust."
Я не знаю может об этом уже писали.
Кейт и Уильям общались с детьми и учителями. Но это не просто дети - это дети, людей так называемых " key workers"- медиков, работников супермаркетов и тп. Пока родители работают, дети находятся в школе под присмотром учителей, даже сейчас в каникулы, чтобы родители могли спокойно работать и не тратиться на чайлдкэа .
Поэтому Кембриджи поблагодарили учителей за поддержку в это трудное время и подбодрили детей, которые рассказали им про своих родителей- медиков.
 
В детстве и юности он очень на мать был похож, а сейчас израстается и уже как самостоятельная личность, сам по себе. Ну, вот мне так кажется. И мне нынешний Уильям больше нравится.:)
Пы.Сы.HRH Princess Anna,порадовали вы сегодня такими замечательными фотками и Кембриджей, и Чарльза с Камиллой. Огромное спасибо! Сегодня точно сны будут красивые:)
Согласна с вами, для того возраста он хорошо, а сейчас возмужал и стал настоящий "полковник", будущий король, а не гламурный мальчик.
 
scale_1200

Всё больше скандальных и обвинительных публикаций в американских СМИ, Кейт и Уильяма сенсационно обвиняют)))
Пока мировая пресса восхваляет Герцогов Кембриджских, воздает им должное, за океаном, а точнее в Америке, развернулась целая компания, цель которой выискать как можно больше недостатков у слишком положительных Кейт и Уильяма.
scale_1200

Критика льётся рекой и особенно достается будущему Монарху.
"Жестокий Принц Уильям, оказывается не имеет право говорить о психологическом здоровье. Ведь именно из-за его непримиримости, и авторитарного характера, страдает в изгнании младший брат?)
scale_1200

scale_2400

Фото выпало.
Принца Уильяма критикуют и обвиняют:
"Он никогда не служил в армии, он не ветеран. В отличие от Принца Гарри, пишут американцы".
scale_2400

"Кейт Миддлтон больше не нужно стараться, конкуренции нет, она расслабилась" - возмущается британская газета Express, приводя цитаты СМИ США.
scale_1200

"Ревнивые, мелочные, злобные не проявляющие должного уважения и воспитания Кембриджи, вот позиция не только в социальных сетях, но и в прессе".
Вам не кажется, что Королевская семья Великобритании расколола мир на две части?
Тех кто за Кембриджей!)
И тех кто за Сассексских?
)
Причём, живут фанаты Меган и Гарри ровно там, куда они совсем недавно переехали)))
scale_1200

Мало того, Пару Герцогов Кембриджских обвиняют в присвоении успешного проекта Принца Гарри, под названием HEADFIT.?
Уже несколько изданий развивает эту тему? Представляете?
А в Твиттере бушуют нешуточные дебаты, по этому поводу.
Скажу от себя)
scale_1200

Меган и Гарри никак не могут насытиться популярностью, каждый день, пиар-команда создаёт инфо поводы.
Ещё не разу инициатива этой пары не была без гнилого дна.
Что касается Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, я верю в эту прекрасную пару. Вижу их желание помочь, они очень стараются.
А главное- они сохраняют традиции, приумножая величие Короны.?
scale_1200

А Вы что думаете уважаемые читатели?
Согласны с утверждением что Принц Уильям виноват в расколе?
Расслабилась Кейт Миддлтон?
Как Вам неадекватная критика?
И попытки обвинить во всех грехах?
Ждём ваших комментариев.
scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200

Всё больше скандальных и обвинительных публикаций в американских СМИ, Кейт и Уильяма сенсационно обвиняют)))
Пока мировая пресса восхваляет Герцогов Кембриджских, воздает им должное, за океаном, а точнее в Америке, развернулась целая компания, цель которой выискать как можно больше недостатков у слишком положительных Кейт и Уильяма.
scale_1200

Критика льётся рекой и особенно достается будущему Монарху.

scale_1200

scale_2400

Фото выпало.
Принца Уильяма критикуют и обвиняют:
"Он никогда не служил в армии, он не ветеран. В отличие от Принца Гарри, пишут американцы".
scale_2400

"Кейт Миддлтон больше не нужно стараться, конкуренции нет, она расслабилась" - возмущается британская газета Express, приводя цитаты СМИ США.
scale_1200


Вам не кажется, что Королевская семья Великобритании расколола мир на две части?
Тех кто за Кембриджей!)
И тех кто за Сассексских?
)
Причём, живут фанаты Меган и Гарри ровно там, куда они совсем недавно переехали)))
scale_1200

Мало того, Пару Герцогов Кембриджских обвиняют в присвоении успешного проекта Принца Гарри, под названием HEADFIT.?
Уже несколько изданий развивает эту тему? Представляете?
А в Твиттере бушуют нешуточные дебаты, по этому поводу.
Скажу от себя)
scale_1200

Меган и Гарри никак не могут насытиться популярностью, каждый день, пиар-команда создаёт инфо поводы.
Ещё не разу инициатива этой пары не была без гнилого дна.

А главное- они сохраняют традиции, приумножая величие Короны.?
scale_1200

А Вы что думаете уважаемые читатели?
Согласны с утверждением что Принц Уильям виноват в расколе?
Расслабилась Кейт Миддлтон?
Как Вам неадекватная критика?
И попытки обвинить во всех грехах?
Ждём ваших комментариев.
scale_1200

Есть 2 пути оказаться наверху. Подняться самому или утопить окружающих. Подняться не получилось по объективным причинам (рылом не вышли), значит надо топить. Вот и вся политика суперсвободных сусек. Но вот кааааажется мне, что и тут результат будет аналогичный, эти 2 уё%%%% даже грязь на вентилятор кидать толком не умеют, сами же и обгаживаются по самое небалуй.
 
Могли бы и личными поделиться, не обеднели. а себе плюсики заработали.
Я полагаю, что если и делятся, то делают это тихо.
И не обязаны отчитываться в этом ни перед вами, ни перед кем-либо ещё.

Плюсиков у них итак более чем достаточно. А сколько ещё будет.
 
Подняться не получилось по объективным причинам (рылом не вышли),
Скорее, умом не вышли. У нас говорят, ум хорошо, а два лучше. У сусиков с двоих на один умишко не удалось наскрестиgirl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу