Принц и принцесса Уэльские | Страница 173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди, как я понимаю Меган! drooling5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Совершенна равнодушна была к Уильяму , к Кейт и БКС вцелом (до Меги), форум влюбил меня и в Уильяма , и в Кейт . Так что - спасибо ММ. И я думаю, что я не одинока в переходе от равнодушия к почти любви к отдельным членам БКС give_five
 
А я Катюху))
Можно было не только 8 лет ради такого мущщины Waity Katy побыть, а и больше))
Да и сама Катя ого-го. Очень изменилась девушка в лучшую сторону со временем: стала сильной, поверила в себя и свои дела, нашла свое призвание и расставила приоритеты. А это важно всем)
 
Да и сама Катя ого-го. Очень изменилась девушка в лучшую сторону со временем: стала сильной, поверила в себя и свои дела, нашла свое призвание и расставила приоритеты. А это важно всем)
Думаю, выросши в такой любящей семье, с такой уверенной в себе и защищающей интересы членов семьи мамой (в хорошем смысле ) ведь "строила" БКС начиная от деревьев на свадьбе , воспитания Джорджика,защиты Кейт - и это только то , что просочилось от инсайдеров; Кейт и была волевой и целеустремленной . И за годы жениханья Уилла знала , на что подписывается , входя в такую семью. Выдержка у нее железная (чего ей это стоит , только она сама знает). Поразмыслив , не позавидуешь . Не зря пишут , что сестра более удачливо вышла замуж - в респектабельную богатую семью , и "строгостей" королевских нет . ММ-ка против Катиного характера - мелкая злобная истеричка , которой на каком-то этапе подфартило. Катя ей еще покажет зубки.bash
 
Вы прямо все мои мысли по поводу этой свадьбы озвучили! Абсолютно согласна. Кейт не могла не знать про платье Пиппы - обычно, невеста его и заказывает и даже оплачивает! Она постаралась показать сестру во всей красе.

Где-то встретила удивление Пиппы по поводу помешательства на её попе. Там были её слова, что наряд задумывался так, чтобы смотрелось как продолжение шлейфа Кейт. Ну а получилось как получилось.
Но так даже лучше вышло. И невеста красавица, и сестричка великолепна.

Про деревья - это вообще высший класс. Никаких пошлых ароматизаторов и скандалов, просто весна, красота, новая жизнь. И преобразившийся древний собор как символ всего этого.
 
В ответ на предыдущий пост:
Спасибо за информацию, очень интересно, мне как коллекционера теорий заговора очень нравится)
Далее все мое имхо! Я ни в коем случае не принижаю автора, действующих лиц и евреев (к коим отношусь с большим уважением).
Если без шуток: Даже если это и правда, и мама Кейт не иначе как самая кошерная еврейка с тремя коленами Израилевыми в анамнезе и раввином всея Руси в родственниках, то все равно возникает несколько вопросов для обсуждения:
1) Почему тогда так долго все тянулось с женитьбой, раз все предрешено, исходя из реноме Кэтрин? Бабуля бы стукнула по столу и пошел бы Уильям как миленький клятвы свадебные произносить.
2) Тем более, если это так, Елизавета бы воспринимала ее и семью Миддлтон как минимум частью аристократии. И вращались бы такие люди в ее ближайшем кругу. А в действительности по первости, только ленивый не прошелся по прошлому Кэрол и Майкла. Королева вроде тоже была не в восторге от перспективы породниться с ними.
И это только из того, что вспомнила. Спасибо, всем добра и здоровья!)
Википедия говори о фамилии Голдсмит следующее https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голдсмит
 
Я сегодня ленюсЯ...
Только в вк сходила. Порадовал:

- фразой
Меган Маркл никогда не будет счастлива. Трава на лужайке Кейт всегда будет ей казаться зеленее..

-портретами для картинной галерии. Их надо в тему Кембриджских, я помню... но хороши... модераторы, простите - но хочется не только стоптанных пяток...
VIHy2t0sGE8.jpgdUz0OtkIvsY.jpg

Я седни вся такая лирическая Альтаирка....
 
Последнее редактирование модератором:
Смелый шаг Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Инстаграме и новый королевский подход к социальным сетям
Герцог и герцогиня Кембриджские на сутки передали свой аккаунт «в добрые руки».
Принц Уильям и Кейт Миддлтон сделали смелый шаг в социальных сетях, отказавшись от своего аккаунта @kensingtonroyal на один день и позволив кому-то другому официально занять их страницу. Формат takeover доверили Shout — первой в Великобритании текстовая горячая линия 24/7, помогающая в формате мессенджера людям, которые находятся на грани самоубийства или столкнулись с психическими проблемами. Таким образом в течение всей субботы, 16 мая, благотворительной организации доверили сториз Кенсингтонского дворца, чтобы повысить осведомленность пользователей о поддержке, которую они оказывают. Ранее на этой неделе Кейт и Уильям созвонились по видеосвязи со старшими сотрудниками Shout, поблагодарив их за работу во время глобального кризиса здравоохранения. «Вы, ребята, первопроходцы, вы проделали фантастическую работу, продолжая двигаться вперед. Спасибо вам за весь этот тяжелый труб; мы действительно ценим это», — отметил Уильям.
 
Последнее редактирование:
Вот справа Джессика Крэйг, вот Уилл в центре и совсем на неё не обращает никакого внимания. А куда он смотрит?

21809

А вот и любимая Катюша подгребла, можно расслабиться

21810

И получить удовольствие

21811
 
Вот справа Джессика Крэйг, вот Уилл в центре и совсем на неё не обращает никакого внимания. А куда он смотрит?

Посмотреть вложение 21809

А вот и любимая Катюша подгребла, можно расслабиться

Посмотреть вложение 21810

И получить удовольствие

Посмотреть вложение 21811
Спасибо вам, CateMidlleton. Я пошла посмотреть, кто такая Джессика Крэйг, всё оказалось так интересно.
Там такие интриги.
 
Википедия говори о фамилии Голдсмит следующее https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Голдсмит
Поэтому и расставлены везде оговорки типа "если это и правда". Ибо выражаю свой скепсис ( с уважением к автору поста, конечно).
Честно, не стояла со свечкой - не знаю)) британская - ок, переделанная еврейская - тоже ок) суть то не в этом)
 
Последнее редактирование:
Какие отличные наряды были у Кейт в Сингапуре, как жаль, что она не носит такие фасоны, они так идут ей
 

Вложения

  • 70A97C9D-A010-470C-84F2-44782B9AC9EC.jpeg
    70A97C9D-A010-470C-84F2-44782B9AC9EC.jpeg
    276,6 KB · Просмотры: 48
  • EEEA06C8-1932-422B-92FC-A9CD82DAE809.jpeg
    EEEA06C8-1932-422B-92FC-A9CD82DAE809.jpeg
    151,3 KB · Просмотры: 53
  • 0BD944D7-6E07-44CE-B31F-A17475C824E0.jpeg
    0BD944D7-6E07-44CE-B31F-A17475C824E0.jpeg
    237,1 KB · Просмотры: 48
  • 18B334B5-B1F1-4E09-BC2F-C7E396D4A8E6.jpeg
    18B334B5-B1F1-4E09-BC2F-C7E396D4A8E6.jpeg
    548,5 KB · Просмотры: 46
Назад
Сверху Снизу