Принц и принцесса Уэльские | Страница 177 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

На самом деле такие публикации, пусть и в желтой прессе, для нее опасны.
Чарльз слишком долго ждал своей очереди, чтобы смириться с тем, что кто-то выскакивает из-за спины и тянет ручки к его короне (даже если этот кто-то ни сном, ни духом).
Если из Кэтрин сейчас будут лепить образ некоронованной народной королевы, как в свое время из Дианы, то это может сильно испортить отношения Чарльза с семьей старшего сын
Лейдиз, во-первых, Чарльз находится внутри ситуации и прекрасно все видит. Во-вторых, он далеко не глуп и понимает, откуда снова потек весь мусор. Поэтому я не думаю, что он увидит для себя в Кейт реальную угрозу из-за грязной публикации в не менее грязной газетенке и испортит отношения с семьей сына.
 
Последнее редактирование модератором:
На самом деле такие публикации, пусть и в желтой прессе, для нее опасны.
Чарльз слишком долго ждал своей очереди, чтобы смириться с тем, что кто-то выскакивает из-за спины и тянет ручки к его короне (даже если этот кто-то ни сном, ни духом).
Если из Кэтрин сейчас будут лепить образ некоронованной народной королевы, как в свое время из Дианы, то это может сильно испортить отношения Чарльза с семьей старшего сына.
Что очень на руку сами знаете кому.
Чарльз умный.
Думаю,его уже не прельщает королевское положение-перегорел, старый он,да и у Камиллы здоровье не ах.
Они оба в своих поместьях,внуках,садах,книгах.
По- моему,они давно договорились о передаче власти,а вот как практически это произойдет,пока загадка. 066
 
Лейдиз, во-первых, Чарльз находится внутри ситуации и прекрасно все видит. Во-вторых, он далеко не глуп и понимает, откуда снова потек весь мусор. Поэтому я не думаю, что он увидит для себя в Кейт реальную угрозу из-за грязной публикации в не менее грязной газетенке и испортит отношения с семьей сына.

Чарльз такой же человек, как и все прочие.
Даже если ложечки не при чем, осадок всегда остается.
На что, собственно, и расчет.
 
Чарльз такой же человек, как и все прочие.
Даже если ложечки не при чем, осадок всегда остается.
На что, собственно, и расчет.
Леди Хали-гали, сдается мне, что там у них в БКС с передачей трона все давным давно решено и запротоколировано. И никакие статьи ни про кого этого протокола не нарушат. А учитывая, что сплетня полилась из желтой прессы... Одним словом, Маркле нужно быть осмотрительнее. Ну как папик Чарлик прогневается на нее за ее длинный-предлинный язык и пожелает его укоротить. Делов-то! Даже на тазик цемента ему тратиться не придется. Даже на чернилах еще сэкономит, не поставив подпись в чековой книжке...
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё переведу из Татлера их анонс нового выпуска:
Её звезда рванула в стратосферу в то время, как страна обратила свои взоры на монархию в поисках морали/нравственности: герцогиня Кембриджская - это коронованная Катерина Великая на обложке Выпуска Июль/Август.
Там очень неоднозначная статья получилась. В твиттерах коррепов пишут, что КП заявляет, что в статье ложь. ССфаны лютуют. Фаны Кембрей в недоумении. Пошла читать оригинал smiles-pticy-55
 
Там очень неоднозначная статья получилась. В твиттерах коррепов пишут, что КП заявляет, что в статье ложь. ССфаны лютуют. Фаны Кембрей в недоумении. Пошла читать оригинал smiles-pticy-55
Нормальная статья. В меру непредвзятая и адекватная, без тех истеричных восхвалений, так свойственных промаркловском опусам. И я согласна с высказанным мнением, что годами Кейт, самостоятельно или по приказу королевы, создала абсолютно безликий имидж, как социальный так и визуальный. Никакой. Может, настало время выйти из тени?
 
Нормальная статья. В меру непредвзятая и адекватная, без тех истеричных восхвалений, так свойственных промаркловском опусам. И я согласна с высказанным мнением, что годами Кейт, самостоятельно или по приказу королевы, создала абсолютно безликий имидж, как социальный так и визуальный. Никакой. Может, настало время выйти из тени?
На мой взгляд в статье слишком много рассказов от "таинственных друзей Кембриджей". Ощущение, что автор собрала все доступные сплетни про Кейт (кроме откровенно нелепых) и выдала как истину в последней инстанции.
Странная статья. Странное после нее послевкусие. Странный автор.
 
На мой взгляд в статье слишком много рассказов от "таинственных друзей Кембриджей". Ощущение, что автор собрала все доступные сплетни про Кейт (кроме откровенно нелепых) и выдала как истину в последней инстанции.
Странная статья. Странное после нее послевкусие. Странный автор.
Это самая позитивная статья о Кейт, написанная женщиной, которую я читала за все эти годы, не смотря на сборник сплетен. Обычно все тетки задыхаются от зависти и яда.
Что касается «таинственных друзей», то, боюсь, Марклы навсегда поменяли стиль статьей о КС своим выбросами и материалы без инсайдеров уже не коммерчески продаваемы.
Но в статье есть очень важный месседж о текущей и будущей роли Кейт в британской монархии и это перевешивает для меня недостатки.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



На днях известный британский журнал Tatlеr подготовил свежий и сенсационный выпуск, полностью посвященный герцогине Кембриджской Кэтрин. В статье автор много раз цитировал анонимных источников, неизвестных "подруг" Кейт, которые, в свою очередь, рассказали о характере будущей королевы-консорт. Сам выпуск журнала имел очень звучное и комплиментарное название "Кэтрин Великая" и содержал в себе подзаголовок "Как тяжёлые времена создали серого кардинала Кэтрин Великую".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Разумеется, в статье было описание того, как скромной девушке из среднего класса удалось войти в королевскую семью и завоевать любовь и популярность не только подданных, но и самих ройялс. Неназванные инсайдеры описали супругу принца Уильяма как теневого правителя страны в этот тяжёлый период, когда на них с принцем свалилась вся ответственность за монархию.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источники сообщали, что Кейт уже готовится стать королевой и перенимает характер и "царственную ауру" Елизаветы II. Герцогиня никогда никому не показывает свой истинный характер и остаётся с окружающими "непроницаемой и мягкой". Тот же инсайдер уверяет, что Кэтрин ни с кем не делится личными чувствами и переживаниями, и это говорит о том, что она уже видит себя в роли королевы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Корона того стоит", - поведал источник, намекая на прагматичность и тщеславие герцогини.
Но возмутительным было то, что те же источники сообщили, что Кейт "обвинила Меган и Гарри в предательстве", поскольку они сейчас наслаждаться свободой, а она [Кейт] вкалывает за десятерых, и очень недовольна этим. Писали даже, что "Кейт в ярости из-за перегрузок. Конечно, на публике она улыбается и выглядит всегда безупречно, но все это даётся ей с трудом. Она чувствует себя измученной и пойманной в ловушку".
Непонятно, где была логика у этих неизвестных "подруг" герцогини, которые чуть ли не в каждом предложении сами себе же противоречили. Во-первых, если Кейт скрытная и никому не показывает чувств, то как они узнали, что "она в ярости и чувствует себя загнанной в ловушку"? Неужто будущая королева сама им нажаловалась? В это невозможно поверить, так как Кэтрин достаточно умна, чтобы делиться с непонятными "инсайдерами" провокационными вещами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Далее "подруга" сообщила, что Кейт идеально подходит на роль будущей королевы, поскольку она "усердно работает, как главный исполнительный директор, без всякого отдыха и большого количества выходных. Вот почему она идеально подходит на эту роль. Она опускает голову, потому что королевская награда так велика. Она выбрала королеву, как пример для подражания, и теперь позиционирует себя, как Королева".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Теперь уже выясняется, что Кейт безропотно несёт свою тяжёлую ношу, поскольку впереди на горизонте где-то маячит корона, и никакого недовольства у нее нет. Неудивительно, что принц Уильям и его супруга были поражены прочитанным. Реакция дворца последовала незамедлительно. Представитель герцогов Кембриджских заявил:
"Эта статья содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Кенсингтонский дворец до их публикации".
Представители Кембриджей рассказали, что никакой сверхчеловеческой нагрузки на них нет, просто имело место распределение королевских обязанностей после ухода Гарри и Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сейчас, пока все публичные мероприятия отменены, они просто занимаются своими патронажами несколько раз в неделю, а все остальное время посвящают своим детям, которым помогают в учебе на дому.
Кто были эти "подруги" Кейт и для чего понадобилось дезинформировать британцев, пытаясь настроить их против супруги будущего короля - пока неясно. Впрочем, в погоне за прибылью и за вознаграждением очень многие объявят себя близкими источниками и расскажут прессе что угодно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



На днях известный британский журнал Tatlеr подготовил свежий и сенсационный выпуск, полностью посвященный герцогине Кембриджской Кэтрин. В статье автор много раз цитировал анонимных источников, неизвестных "подруг" Кейт, которые, в свою очередь, рассказали о характере будущей королевы-консорт. Сам выпуск журнала имел очень звучное и комплиментарное название "Кэтрин Великая" и содержал в себе подзаголовок "Как тяжёлые времена создали серого кардинала Кэтрин Великую".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Разумеется, в статье было описание того, как скромной девушке из среднего класса удалось войти в королевскую семью и завоевать любовь и популярность не только подданных, но и самих ройялс. Неназванные инсайдеры описали супругу принца Уильяма как теневого правителя страны в этот тяжёлый период, когда на них с принцем свалилась вся ответственность за монархию.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источники сообщали, что Кейт уже готовится стать королевой и перенимает характер и "царственную ауру" Елизаветы II. Герцогиня никогда никому не показывает свой истинный характер и остаётся с окружающими "непроницаемой и мягкой". Тот же инсайдер уверяет, что Кэтрин ни с кем не делится личными чувствами и переживаниями, и это говорит о том, что она уже видит себя в роли королевы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Корона того стоит", - поведал источник, намекая на прагматичность и тщеславие герцогини.
Но возмутительным было то, что те же источники сообщили, что Кейт "обвинила Меган и Гарри в предательстве", поскольку они сейчас наслаждаться свободой, а она [Кейт] вкалывает за десятерых, и очень недовольна этим. Писали даже, что "Кейт в ярости из-за перегрузок. Конечно, на публике она улыбается и выглядит всегда безупречно, но все это даётся ей с трудом. Она чувствует себя измученной и пойманной в ловушку".
Непонятно, где была логика у этих неизвестных "подруг" герцогини, которые чуть ли не в каждом предложении сами себе же противоречили. Во-первых, если Кейт скрытная и никому не показывает чувств, то как они узнали, что "она в ярости и чувствует себя загнанной в ловушку"? Неужто будущая королева сама им нажаловалась? В это невозможно поверить, так как Кэтрин достаточно умна, чтобы делиться с непонятными "инсайдерами" провокационными вещами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Теперь уже выясняется, что Кейт безропотно несёт свою тяжёлую ношу, поскольку впереди на горизонте где-то маячит корона, и никакого недовольства у нее нет. Неудивительно, что принц Уильям и его супруга были поражены прочитанным. Реакция дворца последовала незамедлительно. Представитель герцогов Кембриджских заявил:

Представители Кембриджей рассказали, что никакой сверхчеловеческой нагрузки на них нет, просто имело место распределение королевских обязанностей после ухода Гарри и Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сейчас, пока все публичные мероприятия отменены, они просто занимаются своими патронажами несколько раз в неделю, а все остальное время посвящают своим детям, которым помогают в учебе на дому.
Кто были эти "подруги" Кейт и для чего понадобилось дезинформировать британцев, пытаясь настроить их против супруги будущего короля - пока неясно. Впрочем, в погоне за прибылью и за вознаграждением очень многие объявят себя близкими источниками и расскажут прессе что угодно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вот я и говорю, что это смахивает на происки антикембриджской партии.
Авось папаКарло разозлится и отвалит ништяков младшенькому.
 
Вот я и говорю, что это смахивает на происки антикембриджской партии.
Авось папаКарло разозлится и отвалит ништяков младшенькому.
Он ему денежек отвалил, шоб мальчик не голодал.)))
 
Мда, Татлер себя повел весьма не умно (мягко выражаясь, конечно, это же благопристойное общество). Кейт по переживает, но справится. Главное, чтобы потом из этой публикации не торчал утиный хвост и никто не крякал. You know what I mean, ladies)
 
Вот я и говорю, что это смахивает на происки антикембриджской партии.
Авось папаКарло разозлится и отвалит ништяков младшенькому.

А антироялистские настроения в ВБ сильные?
Или это происки "зарубежных партнеров"? (с)
 
Вот я и говорю, что это смахивает на происки антикембриджской партии.
Авось папаКарло разозлится и отвалит ништяков младшенькому.
К тому же Татлер - журнал, пользующийся славой "оплаченных статей" про богатых и знаменитых. Кто явно заказал эту противоречивую статью, внешне хвалебную, но при этом с душком. Вы были правы, что кто-то стоит за публикацией, но теперь интересно: у Меган кишка тонка и денег нет в Татлере статьи заказывать. Кто же эти противники Кембриджской партии? Ох, клоака там ещё та из милых лживых родственников))
 
К тому же Татлер - журнал, пользующийся славой "оплаченных статей" про богатых и знаменитых. Кто явно заказал эту противоречивую статью, внешне хвалебную, но при этом с душком. Вы были правы, что кто-то стоит за публикацией, но теперь интересно: у Меган кишка тонка и денег нет в Татлере статьи заказывать. Кто же эти противники Кембриджской партии? Ох, клоака там ещё та из милых лживых родственников))

Рискну предположить, что в Британии королевская семья все еще не просто ячейка общества, а государственный институт. И человеческие отношения в ней дополняются сложной системой явных и неявных интересов.
Поскольку вскоре по естественным причинам в этом институте ожидается перестановка ключевых фигур, внутрисемейная секреция приходит в брожение.
А тут еще и Гарри со своим мегзитом, как дополнительная (запланированная или нет) головная боль.

Иначе говоря, имхуется мне, что на данном этапе поднасрать Катьке многие в БКС и вокруг нее были бы не прочь.
 
Последнее редактирование:
Вот и я говорю, что статья странная. И сами фразы, вернее акценты - очень похожи на вброс от ММ.
Тут вам и "откровенности друзей" и "мутные родственники", "требовательная и жёсткая с персоналом" мама и "безвольный муж" и "желание быть королевой" и "бедное детство в низах". Никому ни чего эти акценты не напоминают?
По мне так уши ММ просто торчат из этой статьи. Тем более, что у Палмера приносили фото, где ММ с Марлуней и какой-то дамой (пишут работает в татлере) за общим столом квасят (т.е. знакомства нужные есть)
Кстати, автор этого опуса 10.02. ещё одну статью публиковала, где сравнивала ММ с Уоллис (в достаточно позитивном контексте)
 
Я не читала статью, а что, она уже вышла? По нашему форуму не очень поняла, кто-то что-то уже читал?
Но вижу скандальчик получается.

Ричард Палмер

Герцог и герцогиня Кембриджские не в восторге от статьи о Кейт в журнале Tatler. Представитель Kensington Palace говорит: «Эта история содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Kensington Palace до публикации».

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
Ранее королевские источники сообщали, что утверждение о том, что Кейт была в ярости, изнеможении и в ловушке после того, как выход Гарри и Меган оставили ее с большей рабочей нагрузкой, не соответствует действительности.
 
Я не читала статью, а что, она уже вышла? По нашему форуму не очень поняла, кто-то что-то уже читал?
Но вижу скандальчик получается.

Ричард Палмер

Герцог и герцогиня Кембриджские не в восторге от статьи о Кейт в журнале Tatler. Представитель Kensington Palace говорит: «Эта история содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Kensington Palace до публикации».

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
Ранее королевские источники сообщали, что утверждение о том, что Кейт была в ярости, изнеможении и в ловушке после того, как выход Гарри и Меган оставили ее с большей рабочей нагрузкой, не соответствует действительности.
Сам журнал в печатном виде планируется на июл/август, но статью можно прочитать на сайте
 
Я не читала статью, а что, она уже вышла? По нашему форуму не очень поняла, кто-то что-то уже читал?
Но вижу скандальчик получается.

Ричард Палмер

Герцог и герцогиня Кембриджские не в восторге от статьи о Кейт в журнале Tatler. Представитель Kensington Palace говорит: «Эта история содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Kensington Palace до публикации».

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
Ранее королевские источники сообщали, что утверждение о том, что Кейт была в ярости, изнеможении и в ловушке после того, как выход Гарри и Меган оставили ее с большей рабочей нагрузкой, не соответствует действительности.
Я читала на сайте Татлер. Ересь и правда перемешана и взболтана. Конец шедеврален: "С любовью следуя духу Дианы, и Вилли и Кейт консультируются с экстрасенсами. Медиум, который отправился в КД на "канал" для них, наше Вилли "открытым и милым", а Кейт, будучи вежливой, была более "закрытой". Кейт превратилась в игрока высшей власти. Не стоит недооценивать королеву Екатерину!"
dash1
 
Статья в Герцог и герцогиня Кембриджские
(может вы другую имели ввиду?)
 
Назад
Верх Низ