Принц и принцесса Уэльские | Страница 186 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

похихикала, пока читала. Особенно про увеличение груди на размер после каждых родов. ну да, без операции это ведь просто не бывает. sarcastic
Действительно смешно.
 
У Татлера интересное предложение в подписке.

Печать + Цифра
Крышка Татлера



  • ПРОБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  • 3 выпуска всего за 1 £
  • В том числе бесплатная доставка на дом + бесплатный мгновенный цифровой доступ
  • Доступно только в течение ограниченного времени
 
У Татлера интересное предложение в подписке.

Печать + Цифра
Крышка Татлера



  • ПРОБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  • 3 выпуска всего за 1 £
  • В том числе бесплатная доставка на дом + бесплатный мгновенный цифровой доступ
  • Доступно только в течение ограниченного времени

куют железо не отходя от кассы
 
похихикала, пока читала. Особенно про увеличение груди на размер после каждых родов. ну да, без операции это ведь просто не бывает. sarcastic
Я вглядывалась, вглядывалась. Никакой пластики не увидела. Нос какой был, такой и остался. Свет по разному падает просто на разных фото. Зубы. Спрашивается, зачем человеку пилить свои норм зубы, чтобы сделать себе точно такие виниры?! Ну белее они. Но для этого зачем спиливать свои? Отбеливания недостаточно? И в детстве у неё были такие же зубы. Просто некоторые не могут представить, что можно иметь нормальные свои ?.
Мешки - опять свет, потому что на более поздней фотке они ЕСТЬ.
Уходовые процедуры наверняка делает, но мало. Короче, опять бред. На её месте, я бы гораздо больше внимания себе уделяла. Но мне кажется, на неё влияет, что у аристократов не принято править внешность. А в Англии даже безобразно кривые зубы не правили. Мне кажется, это только последнее поколение только стало делать.
 
3 выпуска всего за 1 £
Цена.... 074
Что уже рекламодатели отозвали свою рекламу и сказали, что больше с ними не играют...... dash1
Уже начала все распродавать в связи с закрытием чтобы выплатить сотрудникам выходное пособие при увольнении сотруднмкам..... crazy_pilot
 
Катерина меня на снимке очаровала ( хоть и выглядит немолодо здесь ) - мудрая, слегка уставшая аристократка ! tronБудущая королева-консорт.
..... и ситуация с ММ и Г нервотрепки добавляет (стрессы не лучшим образом на внешности отражаются), еще из-за Уильяма переживает (Гарри ему все же брат родной)...
 
Катерина меня на снимке очаровала ( хоть и выглядит немолодо здесь ) - мудрая, слегка уставшая аристократка ! tronБудущая королева-консорт.
Очень нежно отношусь к Катерине, нравится она мне и всё тут! Но вот не нравится мне её внешний вид на этом видео, в частности брови. Очень уж они черны и густы у переносицы. Старят, добавляют лишний возраст. нужно срочно с бровями что-то сделать, не хочу видеть Катюшу такой возрастной.
 
На многих ресурсах читала мнение пласт. хирургов - у Кейт вмешательств немного и очень аккуратно . Что помню - кончик носа , щеки , лоб - с фото до и после ( кончик носа действительно в молодости был слегка картошечкой). Мне показалось убедительным. Хотя читала и статью с опровержение ,когда какая-то клиника поместила фото К. в своей рекламе. mda
Логичнее было бы делать пластику ДО замужества. И возможностей больше и шуму меньше, думаю что пластики, как таковой, не было)))
 
..... и ситуация с ММ и Г нервотрепки добавляет (стрессы не лучшим образом на внешности отражаются), еще из-за Уильяма переживает (Гарри ему все же брат родной)...
Как правило,самые большие переживания доставляют родственники,они знают,где можно больнее всего уколоть drag
Кэтрин не стоит больше рожать, она не успевает должным образом оправиться после тяжелой беременности и родов,да эти двое пакостников ещё...
К тому же мы ничего не знаем,какую цену Кембриджи должны будут заплатить за воцарение,какие там политические интриги плетутся.066
 
Логичнее было бы делать пластику ДО замужества. И возможностей больше и шуму меньше, думаю что пластики, как таковой, не было)))
Катя очень похудела после всех трёх родов, сложно однозначно сказать, делала-нет. Но, как мне кажется, немножко пластики было. Именно до свадьбы, между началом их романа в университете и помолвкой. Скорее всего, она удалила комки Биша за щеками, чтобы облагородить скулы (даже у худых щечки часто есть, посмотрите на фото Кати во время учебы, какой пухляш, даже слишком, и подбородочек, и шейка!). Потом все стало отточено до чеканного профиля. Очень удачно и гармонично, но не как при похудении. Ещё она сделала минимальную ринопластику, на столько идеально, что не подкопаться, даже сравнивая фотографии. Но рино была, отвечаю за базар: на спинке носа, ближе к переносице (легчайшее утончение, не заметное почти, но изменяющее весь облик на благородный). Чуть позже принесу фото. Скорее всего, в какой-то момент она убрала мешки под глазами, но они снова появились, эта процедура даёт временный эффект, а у Кати нет времени на восстановление, она не может исчезать из эфира надолго (как Мега с ноября по март! Тут уж режь себя вдоль и поперёк - заживёт, как на собаке!) И чуть раньше Катерина время от времени убирала морщины на лбу. Либо мини-уколами ботокса, либо кремом с ботоксом. Но уже почти год она ничего с собой не делает. А могла бы! Выглядела бы значительно моложе. Очень красивая женщина, но замученная вконец. Имеется в виду постоянный стресс уже много лет. Вот ведь «королевская жизнь», когда нельзя выглядеть по-королевски! Мега поэтому и тяготилась служением, ей больше нравится гаремная жизнь, в вине, гашише и неге. Жизнь на вечной яхте, где тебя балует и нежит, без конкуренции, борьбы за признание, любит такой, как ты есть, «вечный папа-Король»...
 
Очень нежно отношусь к Катерине, нравится она мне и всё тут! Но вот не нравится мне её внешний вид на этом видео, в частности брови. Очень уж они черны и густы у переносицы. Старят, добавляют лишний возраст. нужно срочно с бровями что-то сделать, не хочу видеть Катюшу такой возрастной.
Думается мне, что в период самоизоляции Кейт бровки "рисует" сама. Вспомните её стрелки. Только пару лет как они стали не такие агрессивные.
Как я уже говорила здесь, Катя по цветотипу "Лето" (как и я). Этому цветотипу свойственен припыленный цвет волос (на голове, бровях, ресницах) Чтобы ярче выглядеть приходится краситься. Вся эта мнимая седина Кати и не седина вовсе, а такой "мышиный цвет". И если с головой все решается легко и просто, то брови это больная тема. Одно неловкое движение при домашней покраске и они черные и выбиваются из общей гаммы. Поэтому я свои подкрашиваю тенями, но на фото и видео их совсем не видно, и мне подружки советуют их красить сильнее. Катя, видимо, их покрасила краской, вот и получила такой треш
 
Налицо вечная классовая борьба. Корни растут из снобизма аристократов, не считающих Анну Пастернак себе ровней (не помогла ни учеба в Оксфорде, ни родство с лауреатом Нобелевской премии по литературе, ни-че-го). С ней аристократы могут быть вежливы, и на этом всё.
И Пастернак из мести ли, из зависти ли пользуется вечной песней в прессе со времён, когда травили Кейт Миддлтон за ее "неподобающее принцу" буржуазное происхождение. Мол, посмотрите, граждане аристократы, как отремонтировали поместье Анмер-Холл, что за новодел! Убогий стиль выскочек, нуворишей, а все потому, что мать будущей королевы - плебейка.

Возвращаясь к вопросу про протёртые ковры. Да, в британском менталитете сохранять традиции - высшая ценность, поэтому они так держатся за свою королеву, за свое классовое общество, наряды вне времени и приснопамятные туфли с дырками на подошве. Залатанное пальто Чарльза - вот признак добротного англичанина, а не старого скупердяя, у которого денег нет. Опрятный ухоженный британский домик, укромно нашпигованный техникой по последнему слову науки, может быть украшен трухлявой ветхозаветной дверью, видевшей, быть может, ещё короля Тюдора, но хозяева будут безумно гордиться этой дверью, еле держащейся на петлях. Потому что это старина, и это берегут. Отсюда снобизм высшего света к низкому сословию, мол, только выскочки из низов стремятся подделать язык, принятый в аристократическом обществе, а выдают выскочек не полученные в наследство дома и раритетные стулья, а дизайнерские ремонты как в каталоге Икеи, что есть вопиющая безвкусица и нуворишество.

Ну ладно, со старыми коврами согласная я. Могли не менять, оставить драные. Но как быть с претензией пастерначки на клубки собачьей шерсти? У баб Лизы куча корги бегает, есть кому шерсть рассыпать. Хотя все равно странно, собакеров вычесывать вообще-то положено, а ковры чистить, пылесосом, веником, щеткой, не важно, главное - чистить. Но у Кати дома собакенов нет. Им специально от бабушки грязь таскать и рисковать здоровьем детей, чтобы у неведомых инсадеров душенька успокоилась?
 
У Татлера интересное предложение в подписке.

Печать + Цифра
Крышка Татлера



  • ПРОБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  • 3 выпуска всего за 1 £
  • В том числе бесплатная доставка на дом + бесплатный мгновенный цифровой доступ
  • Доступно только в течение ограниченного времени
3 по цене 1! Как соблазнительно! Но только вместо "грязного" журнальчика можно предложить воспользоваться другой акцией. Сущность у них одна и та же! girl_crazy

dolphi_4820144770579_images_3849400392.jpg
 
Очень нежно отношусь к Катерине, нравится она мне и всё тут! Но вот не нравится мне её внешний вид на этом видео, в частности брови. Очень уж они черны и густы у переносицы. Старят, добавляют лишний возраст. нужно срочно с бровями что-то сделать, не хочу видеть Катюшу такой возрастной.

Это проходило мне в голову после каждой их видеоконференции в самоизоляции. Особенно форма правой брови (для нас слева, вот ниже хорошо видно) ни то что не сестричка второй, но даже и не подружка ()-()Точно всех на карантин отправила и сама управляется. Плюс еще загар, кмк, не очень ей идет.
А вообще пусть хоть три брови себе нарисует. Катерина останется Катериной reverans (а кому-то и три брови не помогут?)

23058
 
Это проходило мне в голову после каждой их видеоконференции в самоизоляции. Особенно форма правой брови (для нас слева, вот ниже хорошо видно) ни то что не сестричка второй, но даже и не подружка ()-()Точно всех на карантин отправила и сама управляется. Плюс еще загар, кмк, не очень ей идет.
А вообще пусть хоть три брови себе нарисует. Катерина останется Катериной reverans (а кому-то и три брови не помогут?)

Посмотреть вложение 23058
А меня вообще правая часть лица тревожит.
Справа и глазная щель как будто уже,это бывает при сильных неврозах и депрессии,на других фото видно,раньше такого не было,это не врожденная асимметрия.
Как бы не загоняли ее подлые мегарики,одна надежда на любящего Уильяма.
Кэтрин бодрится,смеется,но все равно видно,что она как будто скрывает боль.
 
Ну ладно, со старыми коврами согласная я. Могли не менять, оставить драные. Но как быть с претензией пастерначки на клубки собачьей шерсти? У баб Лизы куча корги бегает, есть кому шерсть рассыпать. Хотя все равно странно, собакеров вычесывать вообще-то положено, а ковры чистить, пылесосом, веником, щеткой, не важно, главное - чистить. Но у Кати дома собакенов нет. Им специально от бабушки грязь таскать и рисковать здоровьем детей, чтобы у неведомых инсадеров душенька успокоилась?
Да, я поняла ваш изначальный посылreverans
Просто, чтобы расставить все точки над i, хотела пояснить своим комментарием, откуда в Пастернак столько ненависти к Кэтрин. Прослеживая тупую женскую мизогинию в хитросплетениях якобы великосветских татлеровских сплетен, находятся любопытные открытия. Действительно, Кейт не похожа на старую добрую королеву, она не "дотянула" прооисхождением, вкусом, ещё чем-то там. Но с другой стороны, а что, Кэтрин так уж необходимо устраивать копирование, чтобы угодить? Мало ей старорежимных одёжек и жёсткого протокола? Надо ещё собачью шерсть по диванам размазать, чтобы г-жа Пастернак и ей подобные была довольна будущей королевой?)) Кате надо срочно завести корги/выкинуть лабрадора? Снять секс с Уильямом на веб-камеру, чтобы все наконец, успокоили свои домыслы?! Чем больше погружаюсь в этот пасквиль, тем больше поражаюсь явной неприкрытой агрессии авторки.
 
...Точно всех на карантин отправила и сама управляется...
Поддерживаю give_five
На мой взгляд это только добавляет ей плюсов.
Да, она выглядит уставшей, но если бы она при сложившейся в стране ситуации (имея в анамнезе трёх маленьких детей, мужа, престарелых родственников и ответственную работу) выглядела бы свежо и весело, как пятнадцатилетняя наивная девочка...
Уж лучше так. Больше уважения вызывает.
Противоположный пример можно видеть в соседней ветке tss
 
Поддерживаю give_five
На мой взгляд это только добавляет ей плюсов.
Да, она выглядит уставшей, но если бы она при сложившейся в стране ситуации (имея в анамнезе трёх маленьких детей, мужа, престарелых родственников и ответственную работу) выглядела бы свежо и весело, как пятнадцатилетняя наивная девочка...
Уж лучше так. Больше уважения вызывает.
Противоположный пример можно видеть в соседней ветке tss
Добавлю к вашим словам. Я ещё приятно удивлена. Такая всегда подтянутая, почти всегда свежая, улыбающаяся, лучезарная Катерина на домашних видеоконференциях предстает перед нами нормальной женщиной своего возраста. Не журнальной картинкой. Требования современного мира слишком жестоки к женщине: надо быть идеальной матерью, идеальной женой, с успешной непременно карьерой и полной занятостью, идеальной кухаркой, спортсменкой, всегда молодо выглядящей. И обычной-то женщине все это не под силу, а в случае с герцогиней К. добавляется ещё груз королевских обязанностей. Понятно, что в Анмер-Холл есть слуги, и Катя целыми днями не драит полы особняка. Но и специально обученного человека, чтоб выдавливал зубную пасту на щётку, как у принца Чарльза, у них нет?
Судя по загару, Кэтрин много времени проводит на свежем воздухе, вероятно, копается с цветами, играет с детьми и занимается спортом. Для меня Кейт выглядит совершенно нормально и здраво.
К слову, вот для сравнения фото Е2 в возрасте 39 лет. Ну тоже не юная ромашка.
23059
23060
 
Назад
Сверху Снизу