Принц и принцесса Уэльские | Страница 188 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мнение из газеты The Sun почему Татлер топит Кейт.


Кейт Миддлтон и Ричард Деннен: "у них была принцесса Диана, а у меня Меган Маркл" - газета The Sun рассказывает

Очень интересные подробности скандала Кейт Миддлтон с Татлером, и Меган Маркл, раскопала газета The Sun. Издание рассказывает подробности...
Кто такой этот Ричард Деннен? Это главный редактор журнала Tatler в Америке, который после назначения на должность сказал следующее: "у Тины Браун была Принцесса Диана, а у меня Меган Маркл"))
Тина Браун бывший редактор журнала, работавшая, в одно время с Леди Ди.
Вам не кажется что проясняющаяся картина становится всё более и более зловещей? Похоже это только начало, нелепых повествований о Кейт Миддлтон, в исполнении этого издания.

Задача возвести на трон Меган Маркл?
The Sun рассказывает: "особенно интересен один факт, Герцогиня Кембриджская училась с
Ричард Денненом в университете и даже дружила".
Но, теперь грош цена такой дружбе?
Этот самый Ричард Деннен жаждет славы и уверен, взлететь ему поможет проект с Меган Маркл. Именно на неё у него большие планы, она его удача? Его Принцесса Уэльская?)))

Представляете, с какими мягко говоря странными людьми и идеями, сталкивается Кенсингтонский дворец, и семья Кейт Миддлтон?
Как можно сравнить этих двух дам?
Меган и Диану?
Или можно?
Кейт Миддлтон чувствует предательство, не только со стороны Герцогини Сассекской, но и от своего знакомого Ричарда Деннена. Который кстати и раньше писал странные вещи о Кейт Миддлтон, но это совсем другая история...

Мне искренне жаль Кейт. Я рада, что Дворец за неё вступился и надеюсь Татлер, показавший себя ничем не лучше остальной желтухи (стараниями Деннена), согласно судебному решению, официально в журнале (в том числе и в печатной версии) извинится перед Кембриджами и семьёй Миддлтонов. И с тех пор проверка всего, что он будет присылать в Кенсингтон, будет проводиться под лупой.

И согласна с леди, которые считают, что поскольку издание условно серьёзного уровня и ни разу такой свиньи не подкладывала, то помощники Кембриджей по привычке или не уделили особого внимания присланной статье (на что и был расчёт) ну или согласованная статья была изменена в последний момент перед отправкой на публикацию (но так могут только идиоты сделать, а Пастерначка и Деннен всё же не настолько такие).

И вот ещё что думаю. Помимо уведомления о подаче иска, можно было выпустить сообщение в прессу, что мол «да, после того как утки сложили свои полномочия, работы стало больше и мы конечно же устаём как и вы после своей работы. Однако отдача от наших новых проектов несоизмерима с усталостью/это приятная усталость и важное дело — помогать народу Великобритании, блаблабла.» Ну и про то, что нервный срыв неправда, потому что он немыслим при такой поддержке крепкой и любящей семьи/членов королевской семьи и семьи Кейт, в какой живут Кембриджи.

Я очень надеюсь, что Меган уже сидит по горло в глубокой луже, просто пока думает, что раз она то самое, то не потонет. Смотри, Мегс, чтобы тебя не смыло.

В Татлере официально говорят только о работе над обложкой. Ни одного упоминания о содержании статьи. Так что похоже, что "начинку" на согласование и вовсе не отправляли.

А как опровержение можно было бы под каким-нибудь удобным соусом просто опубликовать рабочий календарь старших членов БКС за прошлый год и начало нового. Всех. Королевы, Чарльза, Камиллы, Анны, Уильяма, Кейт, Гарри, Меги... Потому что там особо нечего делить, чтобы так устать, как это приписывается. Или просто дать только календарь сусеков с распиской кто какие их обязанности взял на себя. И припиской: "Вы еще верите фантазии Татлера?"
 
В Татлере официально говорят только о работе над обложкой. Ни одного упоминания о содержании статьи. Так что похоже, что "начинку" на согласование и вовсе не отправляли.

А как опровержение можно было бы под каким-нибудь удобным соусом просто опубликовать рабочий календарь старших членов БКС за прошлый год и начало нового. Всех. Королевы, Чарльза, Камиллы, Анны, Уильяма, Кейт, Гарри, Меги... Потому что там особо нечего делить, чтобы так устать, как это приписывается. Или просто дать только календарь сусеков с распиской кто какие их обязанности взял на себя. И припиской: "Вы еще верите фантазии Татлера?"
Ну если они статью не отправили, а должны были, то полагаю, что скоро близится последний день Пастернак в качестве татлероавтора. И возможно Деннена. Но полагаю, найдут стрелочника и свалят на него, что мол не отправил.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что Уилл не упустит возможность поквитаться с Пастернак за книгу о Диане. И правильно, на мой взгляд.
Кстати да.
Пока Гарри вовсю использует роль мальчика, травмированного потерей матери, его не намного старший брат, у которого травма не меньше, пытается быть достойным памяти своей матери и бережёт её.
 
Простите,леди,физиологически объяснить не могу,но точно знаю,что при неврозах и депрессии такой симптом бывает,типа опущения верхнего века с одной стороны,за счёт спазма сосудов головного мозга.
Спасибо, дорогая леди Джекки. Я много прояснила для себя, особенно после упоминания о печальном событии в вашей семье .
согласно судебному решению, официально в журнале (в том числе и в печатной версии) извинится перед Кембриджами и семьёй Миддлтонов.
Неужели я пропустила известие о том, что по претензии Кембриджей уже принято судебное решение? Или решения пока нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели я пропустила известие о том, что по претензии Кембриджей уже принято судебное решение? Или решения пока нет?

Ничего не пропустили и суда пока не было, процесс будет долгим, думаю.
Это я надеюсь, что журнал проиграет:)
 
Ничего не пропустили и суда пока не было, процесс будет долгим, думаю.
Это я надеюсь, что журнал проиграет:)
Уф, успокоили меня, что ничего не пропустила. Я тоже очень-очень надеюсь, что от Татлера клочков не оставят.
 
Последнее редактирование модератором:
В Татлере официально говорят только о работе над обложкой. Ни одного упоминания о содержании статьи. Так что похоже, что "начинку" на согласование и вовсе не отправляли.

А как опровержение можно было бы под каким-нибудь удобным соусом просто опубликовать рабочий календарь старших членов БКС за прошлый год и начало нового. Всех. Королевы, Чарльза, Камиллы, Анны, Уильяма, Кейт, Гарри, Меги... Потому что там особо нечего делить, чтобы так устать, как это приписывается. Или просто дать только календарь сусеков с распиской кто какие их обязанности взял на себя. И припиской: "Вы еще верите фантазии Татлера?"
Тогда вопрос — а был ли у Кембриджей/их помощников вопрос, мол, а какая начинка, если Кейт на обложке? Мне показалось бы странным, что прислали на согласование только обложку. Не потому что такая ситуация вышла, я вообще подозрительная. Плюс не очень понятно почему они должны просить согласование размещения не частного семейного снимка, а сделанного публично. Про название обложки, да, согласование получать надо.
Но, три тысячи чертей, неужели ни у кого не возник вопрос «что будет внутри журнала?»

И я думаю, что Деннен или знал что вопроса не возникнет или что-то ещё. Жаль, что его не ославят так, что будет колонку объявлений вести в районной газете, подгадил он бывшим сокурсникам здорово. Согласна с леди, которые считают, что там личные мотивы.
 
Что-то мне не понятно. Кембриджи время от времени дают о себе знать, узнаю это через газеты, через твиттеры журналистов, но их Твиттер с Инстаграммом уже неделю молчат. Последняя активность наблюдалась 28.05-го. Чего такое? Остальные - РФ, КХ что-то там активничают, а здесь тишина. Кто-то что-то знает?
Не знаю, честно говоря. В инстаграме Kensingtonroyal сегодня сторис висит.
 
У Кембриджей уже неделю Твитер с инстаграмом молчат. Кто знает почему?
9 ч назад они опубликовали в Инстаграм в стори фото из новой программы, которую Кейт запустила
 
У Кембриджей уже неделю Твитер с инстаграмом молчат. Кто знает почему?
Правильно делают. Сейчас не время в принципе что-то постить, смешают с грязью. Они выпустили аккуратненькое сообщение в рамках одного из патронажей, а глубже ввязываться в американскую истерию с самобичеванием, падением на колена и разбиванием тельняшек на грудях им не комильфо.
 
Правильно делают. Сейчас не время в принципе что-то постить, смешают с грязью. Они выпустили аккуратненькое сообщение в рамках одного из патронажей, а глубже ввязываться в американскую истерию с самобичеванием, падением на колена и разбиванием тельняшек на грудях им не комильфо.
И правильно делают, что не высказываются по этой теме. Боже их упаси. Но Когда они на целую неделю исчезают с радаров, это немножко тревожит. Они мне как дети - переживаю я за них.
 
И правильно делают, что не высказываются по этой теме. Боже их упаси. Но Когда они на целую неделю исчезают с радаров, это немножко тревожит. Они мне как дети - переживаю я за них.
Имхо - это было наиболее оптимальным...те да, с одной стороны -тот афроамериканец, много раз сидевший в тюрьме, предположительно под кайфом, вёл себя очень агрессивно, при попытке задержания сопротивлялся, с другой стороны - давить на горло полицейский не должен быть ( кто-то в сети озвучивал, что при таком сопротвлении, пытаясь усмирить, давят на ключицу-плечо), с третьей - США-это отдельная страна, считающаяся последние лет 70 официальным лидером Запада -и когда-то, в начале своей где-то 250-летней истории - колония Великобритании...не-а, молчание было самым грамотным и дипломатичным решением для 2-й пары наследников ( какую-нибудь постороннюю тему вести в это время было бы так же некорректно...лучше промолчать, чтобы избежать потенциально щекотливой ситуации).
 
Последнее редактирование:
А разве в БКС нет запрета от бабушки Елизаветы публично высказываться о различных громких событиях в мире типа политических или как в Америке?
 
Уважаемая Графиня CateMidlleton, на ваш вопрос в порядке ли мы, спешим сообщить, что мы в порядке.
Ваши Вильям и Кэтрин. smilie_girl_234​
Новый пост

 
Уважаемая Графиня CateMidlleton, на ваш вопрос в порядке ли мы, спешим сообщить, что мы в порядке.
Ваши Вильям и Кэтрин. smilie_girl_234​
Новый пост


Ой, спасибочки, леди Икота стиля, успокоили мою душеньку. А фото какое душевное, просто чудо!
 
Сейчас антифаны завоют, что Лотти без зонтика.
И не только без зонтика. Хде маски? Да что Лотти! Щазз может начаться вынос мозга: - "Cо своим протоколом докапывались до лапушки ММ, дескать безобразия нарушает, колготки не надевает. А вот фсе молчите, что Джордж одет не по протоколу, не имеет права он надевать брюки до 8-и лет, тока шорты! Аааа, двойные стандарты! Выжили цветочек нежный! Это фсё Катька, змея подколодная!"
 
Назад
Сверху Снизу