• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Кембриджские

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
4 988
Баллы
43
Мониторил Вилли ситуацию на балконе

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Представляете какого это, видеть как твой родной человек сам разрушает свою жизнь и никого и ничего не хочет слышать.

katya_305

Фрейлина
Оценка реакций
1 114
Баллы
33

Windzor Niga Tomasovna

Графиня
Оценка реакций
37 675
Баллы
63

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
9 461
Баллы
43

Икота стиля

Баронесса
Оценка реакций
10 455
Баллы
43
Кейт посадила подсолнух, как и обещала 🌻 Визит в хоспис Норфолка 25.06.

(Ни одна ссылка из инсты не вставилась smiley1291)

Annette

Фрейлина
Оценка реакций
2 017
Баллы
33

Какой цвет, какая Кейт)

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
22 154
Баллы
43

Чудесная Катюша! Представляю, что она, как мама, чувствует в хосписе, рядом с умирающими детьми, которые пришли посмотреть «на принцессу»... Я сама такие темы даже с трудом читаю, начинаю биться в истерике. Если она при этом может ещё и дарить свет, утешение и поддерживать - она просто титан! Примечательно, что она не надела перчатки и погрузила руки вместе с кольцом Дианы прямо в землю! Я такого ещё не видела среди «первых лиц», если честно! Правильно или нет,но это очень символично... Очень-очень! Сделано, чтобы многое показать: умерший мальчик заслужил того, чтобы цветок ему посадили «живыми руками»! Думаю, родители ребёнка оценили этот жест. В нем показано и то, что Катерина не боится замарать руки в земле, и ее простоту, приземленность и приближённостью к народу, привычность к труду и работе руками. Это по ее положению и нынешним временам - почти символичное Дианино «ребёнок со СПИДом на руках без защиты» 30 лет назад. Демонстрация того, что люди, природа и общее дело важнее фамильного сапфира на кольце.
ох, и будут говорить об этом в газетах! Жду сегодня шквала статей и отзывов, как восторженных, так и брызжущих ядом, сами понимаете от кого.

Икота стиля

Баронесса
Оценка реакций
10 455
Баллы
43
Какой цвет, какая Кейт)
Я в восторге от того, как она носит платья подобных расцветок. Мне в таком только ведра и коромысла не хватает. Буду хотя бы радоваться, глядя на Кэтрин reverans

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 432
Баллы
43
Какая же прелесть!!!! :love: Браво!!!

"Герцогиня хотела поддержать Неделю детских хосписов, и когда она предложила создать новый сад в The Nook, я ответила: "Фантастика!" Я посоветовала ей выбрать яркие растения с сильным ароматом, и она прекрасно справилась с выбором. Многие растения она купила сама в питомнике в Факенхеме и поддержала местный бизнес, отправив в среду еще больше растений и горшки", - рассказывает директор EACH Трейси Ренни.

"Она была готова запачкать руки, даже не взяла перчатки, которые мы предложили ей, и работала с землей с помолвочным кольцом на пальце!
Она растет в моих глазах каждый день. Она прекрасно представляет нашу работу, потрясающе ведет себя с семьями - сопереживает им и относится с пониманием. Она до сих пор не понимает, что помогает создавать воспоминания для тех семей, которые с ней встречаются. Те, с кем она познакомилась сегодня, запомнят этот день на всю жизнь. Многие люди откладывают визиты в хоспис, возможно, потому, что считают их местом, где умирают люди, но на самом деле здесь мы оказываем поддержку, здесь много радости и смеха", - добавила Трейси.

Кстати, когда 18 июня Кэтрин посетила магазин с товарами для дачи и сада в Факенхеме, она рассказала посетителям, что очень скучает по своим родным: "Я пока не виделась со своей семьёй, потому что они живут в трех часах езды отсюда в Беркшире, и очень соскучилась".

На Кэтрин платье от FAITHFULL THE BRAND за £180.

Вложения

Последнее редактирование:

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 432
Баллы
43
Кэтрин - садовод. :love:

Вложения

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 432
Баллы
43
Герцог Кембриджский поддержал участников виртуального марафона Lewa Safari Marathon, который проходит в июне.

"Я тоже собираюсь принять в нем участие. Как и многим из вас, мне жаль, что я не смогу сделать этого на территории живописного заповедника Лева, но меня утешает то, что не придется бороться с жарой и переменой высоты.
Это не гонка. Здесь нет секундомера. Это наш способ показать защитникам природы Африки, что мы с ними."

Марафон, который с 2000 года проводится на территории кенийского заповедника Лева при поддержке Tusk Trust, в этом году из-за пандемии перешел в виртуальный режим. Каждому желающему предлагается пробежать или пройти 5, 10, 21 или 42 км, чтобы помочь собрать средства для природоохранных или образовательных программ, реализуемых в Кении. За 20 лет существования марафону удалось собрать более 7,5 млн долларов на благотворительные цели.

Вложения

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
39 955
Баллы
63
Девочки, наслаждайтесь reverans

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
4 988
Баллы
43
Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Мне кажется, Кейт начала носить цветные платья потому, что когда она одевала однотонные, тут же "сахара" кричали "Кейт подражает Меган". А теперь никто не может этого сказать. Да и такой фасон Кейт украшает, а Меган делает коровушкой.

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
22 154
Баллы
43
Люблю Катюшу и уважаю за ее характер и дела, за то, что в некоторых вопросах (воспитание детей, работа) она - кремень, а в других (семья, люди, которым нужна помощь, больные дети) - она очень искренняя и сердечная. Но вот это фото меня напугало, если честно;

у неё есть проблемы со здоровьем и весом. Возможно, на нервной почве был срыв. Она начала таять и экстремально худеть после рождения Луи, и к Рождеству 2018 от неё осталась только тень. Шея с выступающей щитовидкой, иссушенная грудная клетка, руки очень тонкие. Хоть бы не серьезные проблемы! Наверное, она осознаёт, что это перебор - так исхудать, но проблему пока решить не может. Думаю, это ей подарок от Марклы - два тяжелейших адских года стресса. Отдохнуть бы ей!

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
12 911
Баллы
43
Леди Dutchess, не надо так пугаться и окружающих пугать. Посмотрите другие фото - прекрасная ровная шейка, никого зоба и в помине нет. И руки тоже нормальные, крепкие.
А в целом да, Катюша сильно похудела. Либо перестаралась с диетами, либо на самом деле сказывается "родственное" влияние одной мерзопакостной парочки. И отдых ей не помешал бы. С семьей, вдали от всего, например на любимом острове.

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
17 403
Баллы
43
Не думаю,что есть серьезные проблемы,все же в БКС прекрасное медобслуживание.
У Кэтрин быстрый метаболизм,как у матери,так что вряд ли она сидит на диетах.
Знаю пару таких людей: едят,как не в себя,а одни мослы торчат,и вечно мечтают поправиться.
Одной подруге с тремя(!) детьми как- то в парикмахерской сказали,что для таких процедур надо приходить с мамой...
Есть такие счастливчики,и Кэтрин из них.
Вероятно,это тоже страшно раздражает Меган.
А что устала и измучалась- конечно,да .
Отдохнуть не мешало бы.
Видимо,в семье происходят важные события,поэтому пока нельзя исчезать.

nadya

Баронесса
Оценка реакций
5 284
Баллы
43
Девочки, наслаждайтесь reverans

Какое мужество нужно иметь Кейт посещать места с больными детками и ни одним мускулом не показать , как ей больно смотреть на это. Здоровья всем деткам и родителям , выдержки близким и персоналу!

Верх Низ