Принц и принцесса Уэльские | Страница 201 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Классные фотки! Спасибо! Да, Катю совершенно зря распинали за ковбойки, не уверена, что она троллила Джессику Крейг да и вообще о ней в тот момент думала. Но однозначно, были многочисленные разговоры в прессе об отношениях Джекки и Уилла, поэтому Катя попала под горячую руку. Хотя, сравните двух барышень: Катя гооораздо красивее, статнее. Что Джессика, что эта Роуз, с которой с подачи утки приписали роман Уиллу, вообще никакие по сравнению с Катериной, сутулые, страшненькие, нелепые. Только это сравнение делает сомнительными слухи о романах. Как такой Кате можно изменять?!
Не, Роуз до замужества вполне себе грудастая дева была, с такой зазывной улыбкой. Вполне себе сочная барышня. Только всё у неё были френды лет на ...цать постарше. Замуж за такого же взросленького дядю-аристократа вышла. Троих родила и как-то сочность улетучилась. На фотографии с приема у неё как-то грустно с грудью, почти вобла сушёная.
 
И не думайте, что так уж Кейт безобидна, например, за загул Уилла на его др на курорте, она очень тонко отомстила, дав понять мужу, что еще раз, и она знает, с кем закрутить роман) Причем дала понять это на публике.
А вот с этого места поподробней, милая Евгения. Плииииз. С тем, что у Кати есть характер и она не кисель или манная каша, согласна на 1000%. Не было бы характера, не была бы интересна Виле. Нафик ему амёба сдалась бы. Катюня молодец, ненавязчиво, не высовываясь из-за спины мужа, держит Вилю в тонусе.
Я вообще, честно говоря не понимаю, почему все упор делают на возраст мужа Джекки. Мол, он очень возрастной и ребятёнок от него уже не реален. Это у женщин есть возрастной ценз в репродуктивности + ещё кой-какие заморочки. А у мужчин в этом вопросе как-то попроще дела обстоят. Судя по фотографиям со свадьбы ему не 150 лет в обед. Вполне бодрячковый мЭн.
 
Последнее редактирование:
Мне очень нравится то, что Вы написали. Очень! Я бы хотела, чтобы так все и было. Но! Это не совсем так, к сожалению. Есть ещё данные о том (не буду искать, они у всех на слуху), что когда Уилл и Кейт расстались, Кейт впала в тяжелейшую депрессию и неделю не появлялась на работе, взяв официальный отпуск. Тогда она работала на пол ставки а крупном магазине, а не у родителей. Она никогда не комментировала их разрыв, единственный раз у неё вырвалось сгоряча (тоже писали об этом), что «Во всем виноват ЕГО отец, если бы не он, они бы не расстались!» Чарльз не запрещал Уильяму, но сказал, что негоже девушку долго морозить, либо расставайся, либо делай предложение. Уилл расстался... там ещё была Джекка Крейг, которую очень любил Уилл, увы... Пишут, она единственная, к кому по настоящему ревновала Кейт. Вспомните, как Кейт потроллила Джекку в журнале Вог фото в ковбойской шляпе. Много об этом писали, Кейт критиковали, говорили - не достойно леди она поступила. Кейт уже двоих родила, а Уилл, задравши хвост, помчался на свадьбу к Джекее, бросив Кейт одну на праздники. Есть нехорошие мнения, что эта самая Джекка родила мальчика не от мужа... Свадьба с немолодым мужем могла быть прикрытием, беременность скрывали (о ребёнке узнали от мужа, который сообщил, что станет отцом), ребёнка до сих пор скрывают, публичных фото в сети не найти, ему года четыре сейчас. Там множество странноватых тайн имеет место быть между Уиллом и Джеккой, погуглите! Не всему надо верить, понятно! Я не хочу верить в измены Уилла. Мне нравится пара Кембриджей. Именно тем, как они морально выросли, пройдя через трудности. Но факты упускать не могу. Есть ещё ряд дам, к которым Уилл неровно дышал в ранней молодости, к сожалению. Отношения с Кейт стали прочнее с годами, Уилл оценил Катерину, она вознеслась в его глазах, он ее действительно очень любит сейчас. Не просто любит - влюблён, восторжен! Они - пара, команда, родные души, верные друзьям и одна плоть. Но такими были не всегда. Но так даже лучше: закаленная сталь крепче!
Добавлю, то, что я пишу было много раз описано в разнообразнейших источниках. Этот не тайные сплетни, не «новости» об этом «широко известно» обывателям, даже поверхностно интересующихся темой. Об этом много писали в течение ряда лет. Информации навалом. Кейт - беднягу полоскали за эту дурацкую шляпу Джекки совершенно не справедливо, на мой взгляд! Хотя - да, именно Кейт настояла на том, чтобы так одеться для съёмок в Вог.
Да и к тому же вспоминая все, что читала, (так жаль, что я не сохранила хотя б в закладках, это все реально интересно) по словам друзей и Кейт,и Уильяма, первой, кто сказал Кейт; "Уходи!", была ее мать! И вот в это я верю на 100%! Уильям долго не женился, они расставались, но... Охрана Кейт никуда в тот период не девалась, так же за ней ходила, но все потенциальные кавалеры, которых пыталась завести Кейт в минуты размолвок с принцем, отшивались в тот же миг. Им также сообщалось, что эта девушка принадлежит принцу. Поэтому мать и сказала Кейт, что уходи и попытайся найти человека для себя, Миддлтоны сами не бедные люди и они вполне рассчитали на женихов-бизнесменов для дочек, об аристократах, и тем более членах КС, вопреки всем расхожим мнениям, никогда речь не велась и никто на это рассчитывал серьезно. Тут уж, как говорится, Кейт сама вляпалась.
 
А вот с этого места поподробней, милая Евгения. Плииииз. С тем, что у Кати есть характер и она не кисель или манная каша, согласна на 1000%. Не было бы характера, не была бы интересна Виле. Нафик ему амёба сдалась бы. Катюня молодец, ненавязчиво, не высовываясь из-за спины мужа, держит Вилю в тонусе.
Я вообще, честно говоря не понимаю, почему все упор делают на возраст мужа Джекки. Мол, он очень возрастной и ребятёнок от него уже не реален. Это у женщин есть возрастной ценз в репродуктивности + ещё кой-какие заморочки. А у мужчин в этом вопросе как-то попроще дела обстоят. Судя по фотографиям со свадьбы ему не 150 лет в обед. Вполне бодрячковый мЭн.
Эта информация с новостных порталов и у меня из агентства "ОБС"))) про симпатию Кейт к сэру Бену Эйнсли. Несколько лет назад мне нужно было организовать благотворительное мероприятие совместно с одним достаточно в нашей области известным институтом, который имеет выходы на Европу и поддерживает дружеские отношения с Германией. И вот пришла я в приемную в институт, сижу, жду ответственную даму, а в это же время секретарь с другой ответственной дамой пьют чай за перегородкой тут же в приемной. Ну и обсуждают, как они недавно съездили в Германию, в дружественный с ними универ, и там были делегации, в том числе из Англии. И был прием, и обсуждалось под бокальчик многое, и это в том числе, коллеги из ВБ делились. В общем, по их сплетням, после загула с моделью на курорте, Вилли был встречен дома женой довольно холодно, но без скандалов. Но... ему было сказано, что жена все понимает, они много лет вместе, рутина, приелись друг другу, и раз так, то она не против, чтобы они жили вместе только ради детей, но строили личные жизни, не мешая друг другу. После этой фразы ему было фигурально указано на "диванчик в гостиной"))). Вообще Кейт действительно ревнива, но тут принц, опять же по сплетням дам, прифигел))) сбывался кошмар из его собственного детства... с Кейт они кое-как помирились, но дальше Уильям через придворных стал получать инфу, что Кейт... влюбилась! И не в кого-то, а в яхтсмена, почти аристократа сэра Бена Эйнсли. И ничего, что он женат, что есть ребенок (кстати, после этой истории Бен и его жена в короткие сроки родили второго))), когда это мешало настоящему чувству?! Все опасения Уилла подтвердились на вручении приза Бену на каком-то мероприятии, где Кейт и Бен плавали вместе на яхте, светили друг другу глазами и улыбками, она же вручала ему награду... почитайте, это есть в инете, и фото ошарашенного Уилла тоже))) Дома принц закатил жене скандал, мол, это как? На что получил ответ, что он сам стал серым, скучным и неинтересным, а Кейт нужна любовь, ласка и забота, которую она недополучила от него. И что ей жизненно важны эти отношения с Беном! Правда это или нет, не знаю, если мне наврали, то я тут тоже вру. Но все же... вскоре у Кэмбриджей родился Луи, а поведение Уилла заметно изменилось... Это ж о чем-то говорит?
 
леди LateMorningGirl приносила нам сюда информацию о том, что Уилл является достаточным снобом и закрытым человеком, интровертом, который никогда не показывает эмоции на публике.
Это действительно так, поэтому круг общения у них очень узкий и закрытый. Зато все надежные проверенные друзья и не меняются в чехарде, как маркловские привязанности.

Снобом его можно считать в русском понимании значения этого явления, которое, в отличие от английского, приобрело несколько иной смысл. Уильям, если оперировать британскими понятиями, скорее крайне щепетильно и чувствительно относится к пониманию и принятию его статуса и статуса своей семьи. Он не демократичен и его можно назвать в какой-то степени ретроградом и консерватором, но положение и происхождение обязывают как-никак. Когда был пресловутый скандал со страшилой Роуз, которая полезла к принцу от своего престарелого мужа, именно Уильям «наказал» соседку за проявление вопиющего неуважения к будущей королеве. Проявилось оно не только неуместным кокетством, но и снисходительно-пренебрежительным отношением той к Кейт. за что Роуз и поплатилась. Уилл не переносит развязных, беспардонных людей, ему болезненно-дискомфортно рядом с такими и это очень хорошо видно на всех фото и видео, когда они рядом с Марклами.
 
Последнее редактирование:
Не, Роуз до замужества вполне себе грудастая дева была, с такой зазывной улыбкой. Вполне себе сочная барышня. Только всё у неё были френды лет на ...цать постарше. Замуж за такого же взросленького дядю-аристократа вышла. Троих родила и как-то сочность улетучилась. На фотографии с приема у неё как-то грустно с грудью, почти вобла сушёная.
ДА, но Виллик как бы с ней уже после ее замужества и родов замутил, т.е. когда она уже именно в виде воблы.
 
Дополню Ваш материал своими заметками на полях. Виля очень неровно дышал в сторону старшей сестры Крессиды Бонас. Их маман периодически замуж входила/выходилаsarcastic. Девчонки родные только по маменьке. Дева красивая блонда, Виля так дышал, так дышал, но Изабелла отказала ему.
И ещё, по словам очевидцев в день, когда произошёл разрыв между Вилей и Катей, мальчик танцуя повторял: Свободен, я свободен! Уж действительно радовался или делал хорошую мину при плохой игре, никто не поведал, сволочи.dоntknоw
Вот здесь немного о братьях-принцах и сестричках.
Дополню Ваш материал своими заметками на полях. Виля очень неровно дышал в сторону старшей сестры Крессиды Бонас. Их маман периодически замуж входила/выходилаsarcastic. Девчонки родные только по маменьке. Дева красивая блонда, Виля так дышал, так дышал, но Изабелла отказала ему.
И ещё, по словам очевидцев в день, когда произошёл разрыв между Вилей и Катей, мальчик танцуя повторял: Свободен, я свободен! Уж действительно радовался или делал хорошую мину при плохой игре, никто не поведал, сволочи.dоntknоw
Вот здесь немного о братьях-принцах и сестричках.
Я начала следить за КС после свадьбы Кейт и Уильяма. Кейт меня впечатлила. И все статьи которые попадались с упоминанием Кейт и Уильяма я прочитывала. И в одной из статей года два назад или больше читала такую информацию, что КС хотела, чтобы Уильям женился на аристократке, а с Кейт остались просто любовниками. И через друзей и знакомых старались его свести с аристократками. И когда они расстались Кейт и Уильям, его свели с Бонас. И она была очень не против него. Они даже начали появляться как пара в компаниях среди друзей. И вот очень хорошо помню, в этой статье были приведены слова друзей Уильяма, и один сказал, что они расстались потому, что Уильям вел себя с Бонас по-свински и делал это на глазах их общих друзей и знакомых. А другой сказал более оптикаемо "не по джентельменски". И они были удивлены таким поведением. Еще помню в статье писали, что Уильям после расставания с Кейт, когда он выходил с Бонас постоянно сильно напивался, она его пыталась образумить, а он ей хамил и унижал ее. И Бонас пришлось отказать Уильяму, иначе она теряла свое лицо. Хотя теперь я думаю может он ей и не делал предложение, а просто позволил ей так сказать чтобы спасти репутацию.
 
Вы меня, конечно, извините, но я нигде, ни в одном источнике не видела эту фразу: "Во всем виноват его отец". Его отец один единый раз высказался, на тему, что если отношения серьезные - делай предложение, нет - расставайтесь! А как принц ей мог сделать предложение, если кандидатуру Кейт особо никто не рассматривал всерьез (Е2 и Филипп). У них были свои планы. Кейт и Уилл официально расставались для прессы, которая не давала ей проходу. Молодость - на то и молодость, чтобы гулять и веселиться! Насчет депрессия опять же, сама Кейт ничего не говорила. Ездила в путешествия, работала в морском лагере, ходила с Пиппой на все вечеринки Лондона, отдыхала с родителями на курорте... Хороша депрессия, мне бы так! Насчет женщин Уилла я уже писала, не буду повторяться, я свое мнение сформировала. Насчет Джекки много чего написано, но опять же, Вы сами сказали, не стоит верить всему написанному в прессе! Хотел бы жить с ней, жениться, давно бы это сделал! Кого там Кейт троллила, опять же вилами на воде писано. Этот слушок пустил сам Вог, подхватил Вумен, а их любимицей Кейт никогда не была! Их перу принадлежат высказывания про ее анорексию, булимию, а Меган хорошая!))) Да и потом, я не видела и не читала, чтобы ее осудили, наоборот: ехидничать пытались, но Кейт реально хороша в шляпе! И не думайте, что так уж Кейт безобидна, например, за загул Уилла на его др на курорте, она очень тонко отомстила, дав понять мужу, что еще раз, и она знает, с кем закрутить роман) Причем дала понять это на публике.
О том, что ребенок якобы Уилла, по крайней мере надо подождать, пока вырастет это дитя! Или же появится фото, хоть одно. До пенсии прятать ребенка точно не будут. Дети Уилла (внешне) сразу будут видны! Опять же, леди LateMorningGirl приносила нам сюда информацию о том, что Уилл является достаточным снобом и закрытым человеком, интровертом, который никогда не показывает эмоции на публике.
Со всем остальным - что со временем еще больше залюбил, зауважала и т.д. - согласна с Вами полностью!
Ой, что-то видимо я подзабыла как Кейт отомстила. Если не трудно, зайдите, пожалуйста к Кембриджам, напишите.
 
Эта информация с новостных порталов и у меня из агентства "ОБС"))) про симпатию Кейт к сэру Бену Эйнсли. Несколько лет назад мне нужно было организовать благотворительное мероприятие совместно с одним достаточно в нашей области известным институтом, который имеет выходы на Европу и поддерживает дружеские отношения с Германией. И вот пришла я в приемную в институт, сижу, жду ответственную даму, а в это же время секретарь с другой ответственной дамой пьют чай за перегородкой тут же в приемной. Ну и обсуждают, как они недавно съездили в Германию, в дружественный с ними универ, и там были делегации, в том числе из Англии. И был прием, и обсуждалось под бокальчик многое, и это в том числе, коллеги из ВБ делились. В общем, по их сплетням, после загула с моделью на курорте, Вилли был встречен дома женой довольно холодно, но без скандалов. Но... ему было сказано, что жена все понимает, они много лет вместе, рутина, приелись друг другу, и раз так, то она не против, чтобы они жили вместе только ради детей, но строили личные жизни, не мешая друг другу. После этой фразы ему было фигурально указано на "диванчик в гостиной"))). Вообще Кейт действительно ревнива, но тут принц, опять же по сплетням дам, прифигел))) сбывался кошмар из его собственного детства... с Кейт они кое-как помирились, но дальше Уильям через придворных стал получать инфу, что Кейт... влюбилась! И не в кого-то, а в яхтсмена, почти аристократа сэра Бена Эйнсли. И ничего, что он женат, что есть ребенок (кстати, после этой истории Бен и его жена в короткие сроки родили второго))), когда это мешало настоящему чувству?! Все опасения Уилла подтвердились на вручении приза Бену на каком-то мероприятии, где Кейт и Бен плавали вместе на яхте, светили друг другу глазами и улыбками, она же вручала ему награду... почитайте, это есть в инете, и фото ошарашенного Уилла тоже))) Дома принц закатил жене скандал, мол, это как? На что получил ответ, что он сам стал серым, скучным и неинтересным, а Кейт нужна любовь, ласка и забота, которую она недополучила от него. И что ей жизненно важны эти отношения с Беном! Правда это или нет, не знаю, если мне наврали, то я тут тоже вру. Но все же... вскоре у Кэмбриджей родился Луи, а поведение Уилла заметно изменилось... Это ж о чем-то говорит?
Молодец Кейт симпатичного дядьку для мести выбрала
24815
 
Ой, что-то видимо я подзабыла как Кейт отомстила. Если не трудно, зайдите, пожалуйста к Кембриджам, напишите.
Ну, как всегда, мы увлечённо перетираем всех персон в этой ветке. Бедные наши девочки-модераторы. Низкий им сенкькс.?наша уважуха (пардон за сленг)? и пламенное #люблюнемогу?
 
Вы меня, конечно, извините, но я нигде, ни в одном источнике не видела эту фразу: "Во всем виноват его отец". Его отец один единый раз высказался, на тему, что если отношения серьезные - делай предложение, нет - расставайтесь! А как принц ей мог сделать предложение, если кандидатуру Кейт особо никто не рассматривал всерьез (Е2 и Филипп). У них были свои планы. Кейт и Уилл официально расставались для прессы, которая не давала ей проходу. Молодость - на то и молодость, чтобы гулять и веселиться! Насчет депрессия опять же, сама Кейт ничего не говорила. Ездила в путешествия, работала в морском лагере, ходила с Пиппой на все вечеринки Лондона, отдыхала с родителями на курорте... Хороша депрессия, мне бы так! Насчет женщин Уилла я уже писала, не буду повторяться, я свое мнение сформировала. Насчет Джекки много чего написано, но опять же, Вы сами сказали, не стоит верить всему написанному в прессе! Хотел бы жить с ней, жениться, давно бы это сделал! Кого там Кейт троллила, опять же вилами на воде писано. Этот слушок пустил сам Вог, подхватил Вумен, а их любимицей Кейт никогда не была! Их перу принадлежат высказывания про ее анорексию, булимию, а Меган хорошая!))) Да и потом, я не видела и не читала, чтобы ее осудили, наоборот: ехидничать пытались, но Кейт реально хороша в шляпе! И не думайте, что так уж Кейт безобидна, например, за загул Уилла на его др на курорте, она очень тонко отомстила, дав понять мужу, что еще раз, и она знает, с кем закрутить роман) Причем дала понять это на публике.
О том, что ребенок якобы Уилла, по крайней мере надо подождать, пока вырастет это дитя! Или же появится фото, хоть одно. До пенсии прятать ребенка точно не будут. Дети Уилла (внешне) сразу будут видны! Опять же, леди LateMorningGirl приносила нам сюда информацию о том, что Уилл является достаточным снобом и закрытым человеком, интровертом, который никогда не показывает эмоции на публике.
Со всем остальным - что со временем еще больше залюбил, зауважала и т.д. - согласна с Вами полностью!
Разговорились мы не по теме, конечно. Скоро наши уважаемые модераторы, наверное, перенесут обсуждение Кати с Вилей в Кембриджи. А пока это не случилось , вякну я тоже про Джекки Крейг.

Тайный ребенок Джекки Крейг, соперницы Кейт Миддлтон


Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут новые потрясения: оказывается, за несколько месяцев до свадьбы бывшая возлюбленная Уилла Джекка Крейг родила сына. Разумеется, теперь всех интересует вопрос – может ли Уильям оказаться отцом ребенка.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джекка Крейг тайно родила малыша в конце 2015 года, и теперь у журналистов есть повод думать, что отцом ребенка является принц Уильям
Новость, от которой зачесались руки у всех любителей жареного, сообщил муж Джекки Крейг Джоннатан Бейли. Профессорская должность мистера Бейли обязывает его посещать Лондон, и как раз во время очередного визита, случившегося 2 дня назад, радостный супруг отметил, что на организованном его фондом благотворительном вечере он, к сожалению, вынужден обходиться без помощи дрожайшей супруги, ибо Джекка осталась дома присматривать за малышом. Прямую речь профессора цитирует крупнейший новостной ресурс Daily Mail, обычно крайне осторожный в своих публикациях, касающихся королевской семьи и всего, что с нею связано. Как далее выяснилось, ребенку пары уже 6 месяцев, то есть замуж мисс Крейг выходила спустя 4 месяца после родов. Ничего особенного, обычное для нашего времени дело, тем паче, что помолвка Джоннатана и Джекки и вовсе состоялась в прошлом апреле (почти за год до свадьбы). Но есть одно обстоятельство, которое позволяет разгуляться воображению журналистов: беременность, как и сам факт рождения малыша, тщательно скрывались от общественности. Да, конечно, Джекка – персона не столь публичная, но все-таки – бывшая девушка наследника британской короны. К ней у прессы всегда был некоторый интерес, ведь именно она не раз становилась между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, именно с нею Уильям сохранил нежные дружеские отношения и после свадьбы с Кейт, и именно контакты с нею нет-нет да становятся причиной очередной волны сплетен о неверном Уилле и обманутой Кейт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Свадьба Джекки Крейг (ее сын – на руках у темнокожей няни), 2-Свадьба Джекки Крейг (в нижнем левом углу – головка ее сына)
И вот теперь, очевидно, нас ждет новая драма – в лучших шекспировских традициях. Мальчика-блондина, который, как выясняется, даже присутствовал на церемонии бракосочетания мамы и папы (тут уже поставлен вопрос – папы ли?), назвали Вольфом (Wolf, то есть «Волк»).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джонатан Бейли,
Профессор Бейли признал его сыном. Но, согласитесь, это ведь скучный сценарий? Куда интереснее другая версия: что отцом ребенка является принц Уильям, а брак с профессором только ширма для будущего короля, его возлюбленной и их ребенка. Ведь тогда становится понятным и поведение Кейт в конце прошлого года, и ее отказ ехать на свадьбу Джекки, и фотосессия-троллинг. Очевидно, что именно по такому пути и будет раскручиваться эта интрига.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Джекка Крейг образца 2013 года 2-Герцогиня Кембриджская и принц Уильям
Надо отдать должное: британский королевский дом не может жить без подобных историй. В наличии бастарда до сих пор подозревают герцога Эдинбургского, мужа Елизаветы II, а принца Гарри в свое время считали побочным эффектом отношений принцессы Дианы с Джеймсом Хьюиттом. Так что надеяться на то, что сын Джекки Крейг не будет «записан» на счет принца Уильяма, даже не приходится. По крайней мере, версия, что Уильям неожиданно для всех оставил жену с детьми на Пасху, дабы не просто побывать на свадьбе бывшей возлюбленной, но и повидаться с малышом, уже становится популярной.


Во-первых Катя покрасившее будет. Во-вторых ее муж , хоть и не молод, очень даже привлекательный мужчина. Почему бы она не могла от него родить?.
 
Разговорились мы не по теме, конечно. Скоро наши уважаемые модераторы, наверное, перенесут обсуждение Кати с Вилей в Кембриджи. А пока это не случилось , вякну я тоже про Джекки Крейг.

Тайный ребенок Джекки Крейг, соперницы Кейт Миддлтон


Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут новые потрясения: оказывается, за несколько месяцев до свадьбы бывшая возлюбленная Уилла Джекка Крейг родила сына. Разумеется, теперь всех интересует вопрос – может ли Уильям оказаться отцом ребенка.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джекка Крейг тайно родила малыша в конце 2015 года, и теперь у журналистов есть повод думать, что отцом ребенка является принц Уильям
Новость, от которой зачесались руки у всех любителей жареного, сообщил муж Джекки Крейг Джоннатан Бейли. Профессорская должность мистера Бейли обязывает его посещать Лондон, и как раз во время очередного визита, случившегося 2 дня назад, радостный супруг отметил, что на организованном его фондом благотворительном вечере он, к сожалению, вынужден обходиться без помощи дрожайшей супруги, ибо Джекка осталась дома присматривать за малышом. Прямую речь профессора цитирует крупнейший новостной ресурс Daily Mail, обычно крайне осторожный в своих публикациях, касающихся королевской семьи и всего, что с нею связано. Как далее выяснилось, ребенку пары уже 6 месяцев, то есть замуж мисс Крейг выходила спустя 4 месяца после родов. Ничего особенного, обычное для нашего времени дело, тем паче, что помолвка Джоннатана и Джекки и вовсе состоялась в прошлом апреле (почти за год до свадьбы). Но есть одно обстоятельство, которое позволяет разгуляться воображению журналистов: беременность, как и сам факт рождения малыша, тщательно скрывались от общественности. Да, конечно, Джекка – персона не столь публичная, но все-таки – бывшая девушка наследника британской короны. К ней у прессы всегда был некоторый интерес, ведь именно она не раз становилась между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, именно с нею Уильям сохранил нежные дружеские отношения и после свадьбы с Кейт, и именно контакты с нею нет-нет да становятся причиной очередной волны сплетен о неверном Уилле и обманутой Кейт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Свадьба Джекки Крейг (ее сын – на руках у темнокожей няни), 2-Свадьба Джекки Крейг (в нижнем левом углу – головка ее сына)
И вот теперь, очевидно, нас ждет новая драма – в лучших шекспировских традициях. Мальчика-блондина, который, как выясняется, даже присутствовал на церемонии бракосочетания мамы и папы (тут уже поставлен вопрос – папы ли?), назвали Вольфом (Wolf, то есть «Волк»).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джонатан Бейли,
Профессор Бейли признал его сыном. Но, согласитесь, это ведь скучный сценарий? Куда интереснее другая версия: что отцом ребенка является принц Уильям, а брак с профессором только ширма для будущего короля, его возлюбленной и их ребенка. Ведь тогда становится понятным и поведение Кейт в конце прошлого года, и ее отказ ехать на свадьбу Джекки, и фотосессия-троллинг. Очевидно, что именно по такому пути и будет раскручиваться эта интрига.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Джекка Крейг образца 2013 года 2-Герцогиня Кембриджская и принц Уильям
Надо отдать должное: британский королевский дом не может жить без подобных историй. В наличии бастарда до сих пор подозревают герцога Эдинбургского, мужа Елизаветы II, а принца Гарри в свое время считали побочным эффектом отношений принцессы Дианы с Джеймсом Хьюиттом. Так что надеяться на то, что сын Джекки Крейг не будет «записан» на счет принца Уильяма, даже не приходится. По крайней мере, версия, что Уильям неожиданно для всех оставил жену с детьми на Пасху, дабы не просто побывать на свадьбе бывшей возлюбленной, но и повидаться с малышом, уже становится популярной.


Во-первых Катя покрасившее будет. Во-вторых ее муж , хоть и не молод, очень даже привлекательный мужчина. Почему бы она не могла от него родить?.
Леди, а недавно же приносили фотографии. Там на одной Уильям с друзьями и Джекки с какой-то девушкой возле машин, а на другой Кейт уже тепло с ней здоровается. А третья фотография из этой же серии - там в какой-то палатке Кейт что-то говорит Уильяму на ухо, а впереди сидит Гарри. Ну т.е. Кейт вполне приветливо с ней общалась на каком то мероприятии, причем Кейт там была в качестве еще подружки. И предложение Уильям Кейт делал в хижине, которая располагается на частной территории родителей Джекки.
 
Разговорились мы не по теме, конечно. Скоро наши уважаемые модераторы, наверное, перенесут обсуждение Кати с Вилей в Кембриджи. А пока это не случилось , вякну я тоже про Джекки Крейг.

Тайный ребенок Джекки Крейг, соперницы Кейт Миддлтон


Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут новые потрясения: оказывается, за несколько месяцев до свадьбы бывшая возлюбленная Уилла Джекка Крейг родила сына. Разумеется, теперь всех интересует вопрос – может ли Уильям оказаться отцом ребенка.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джекка Крейг тайно родила малыша в конце 2015 года, и теперь у журналистов есть повод думать, что отцом ребенка является принц Уильям
Новость, от которой зачесались руки у всех любителей жареного, сообщил муж Джекки Крейг Джоннатан Бейли. Профессорская должность мистера Бейли обязывает его посещать Лондон, и как раз во время очередного визита, случившегося 2 дня назад, радостный супруг отметил, что на организованном его фондом благотворительном вечере он, к сожалению, вынужден обходиться без помощи дрожайшей супруги, ибо Джекка осталась дома присматривать за малышом. Прямую речь профессора цитирует крупнейший новостной ресурс Daily Mail, обычно крайне осторожный в своих публикациях, касающихся королевской семьи и всего, что с нею связано. Как далее выяснилось, ребенку пары уже 6 месяцев, то есть замуж мисс Крейг выходила спустя 4 месяца после родов. Ничего особенного, обычное для нашего времени дело, тем паче, что помолвка Джоннатана и Джекки и вовсе состоялась в прошлом апреле (почти за год до свадьбы). Но есть одно обстоятельство, которое позволяет разгуляться воображению журналистов: беременность, как и сам факт рождения малыша, тщательно скрывались от общественности. Да, конечно, Джекка – персона не столь публичная, но все-таки – бывшая девушка наследника британской короны. К ней у прессы всегда был некоторый интерес, ведь именно она не раз становилась между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, именно с нею Уильям сохранил нежные дружеские отношения и после свадьбы с Кейт, и именно контакты с нею нет-нет да становятся причиной очередной волны сплетен о неверном Уилле и обманутой Кейт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Свадьба Джекки Крейг (ее сын – на руках у темнокожей няни), 2-Свадьба Джекки Крейг (в нижнем левом углу – головка ее сына)
И вот теперь, очевидно, нас ждет новая драма – в лучших шекспировских традициях. Мальчика-блондина, который, как выясняется, даже присутствовал на церемонии бракосочетания мамы и папы (тут уже поставлен вопрос – папы ли?), назвали Вольфом (Wolf, то есть «Волк»).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Джонатан Бейли,
Профессор Бейли признал его сыном. Но, согласитесь, это ведь скучный сценарий? Куда интереснее другая версия: что отцом ребенка является принц Уильям, а брак с профессором только ширма для будущего короля, его возлюбленной и их ребенка. Ведь тогда становится понятным и поведение Кейт в конце прошлого года, и ее отказ ехать на свадьбу Джекки, и фотосессия-троллинг. Очевидно, что именно по такому пути и будет раскручиваться эта интрига.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1-Джекка Крейг образца 2013 года 2-Герцогиня Кембриджская и принц Уильям
Надо отдать должное: британский королевский дом не может жить без подобных историй. В наличии бастарда до сих пор подозревают герцога Эдинбургского, мужа Елизаветы II, а принца Гарри в свое время считали побочным эффектом отношений принцессы Дианы с Джеймсом Хьюиттом. Так что надеяться на то, что сын Джекки Крейг не будет «записан» на счет принца Уильяма, даже не приходится. По крайней мере, версия, что Уильям неожиданно для всех оставил жену с детьми на Пасху, дабы не просто побывать на свадьбе бывшей возлюбленной, но и повидаться с малышом, уже становится популярной.


Во-первых Катя покрасившее будет. Во-вторых ее муж , хоть и не молод, очень даже привлекательный мужчина. Почему бы она не могла от него родить?.
От жеж Крейг страшная....по мне, так пострашнее мумзи будет.. только фигура приятнее
 
Очень давно, еще в старших классах школы читала я биографию Дианы. Кто автор, не помню, а вот обложка книги до сих пор в памяти: лицо Ди крупным планом, рукой подпирает подбородок... Ну в принципе, не суть... Так вот там, черным по белому написано было: до развода довела сама Диана. ММ не зря ее выбрала для подражания, без обид для поклонников Дианы, но они действительно похожи по характеру: обе хитрые, но не умные, манипуляторши, эгоистки и себялюбицы, притворщицы! Диана игралась с прессой, и свое знаменитое интервью дала с огромной досады: она рассчитывала, что принц Филипп и Е2 своей властью и авторитарностью "задавят" Чарльза, заставят его бросить Камиллу и жить с ней, так, как надо, как все живут, что он полюбит ее по приказу! Она просчиталась в одном - слишком много грязи вылила, помимо Чарльза, она отполоскала всю семью. Чего ей не простил, в первую очередь, Филипп. Е2 до этого случая, долгие годы, осознавая свою вину за сломанные жизни сына и Дианы, принимала невестку у себя в покоях и кабинете, где Диана рыдала часами напролет. Все это время Королева сидела рядом с ней. Филипп любил ее, как родную дочь (видите аналогии с ММ?!), и всячески "пилил" и принижал Чарльза за порочную связь на стороне, хотя сам, сам-то ангелом не был! После знаменитого и скандального интервью Е2 прислала Диане письмо, в котором написала, что теперь она видит, что их брак с Чарльзом был ошибкой и предлагала им развестись. Не было ультиматумов, даже здесь, после такой грязи, сцепив верхнюю губу, Диане предложили свободу на ЕЕ условиях! И тут Ди начала торговаться не как леди, а как сами знает кто... Она буквально зубами цеплялась за все: деньги, наряды, содержание, проживание и титул, т.д. Опять же, видите параллели с ММ? Мальчики в это время были в интернатах, потому как так положено в ВБ, после 4-х лет - в интернат! А мама с папой в это время устраивали личную жизнь, и до них особо никому дела не было, ну, может, кроме Марка Дайера...
Насчет того, что Чарльз запрещал Уильяму встречаться с Кейт... Ничего он не запрещал! Опять же читала интервью близкого друга Уильяма по универу. Раньше не было мне нужды сохранять ссылки, поэтому реально не помню ни имен, ни где читала, но информация прочно сидит в голове). Кейт и Уильям очень рано поняли,ЧТО они значат друг для друга, и что будут вместе. К Кейт сразу же приставили охрану и за все время учебы в универе, Кейт ни с кем больше не встречалась! Потому как сразу, по словам этого же друга, юный принц во всеуслышание заявил, что Кейт принадлежит ему! именно такими словами), как вещь, но все же... Видать, собственник) Но что началось в КС! Уиллу тут же начали подсовывать невест, с которыми он пил-гулял, ходил в кино и на матчи... а дальше все... Во френдзону! С кем-то из них ему пришлось расстаться не на хорошей ноте, тонко оскорбив претендентку на его руку и сердце. Чарльз очень страдал, видя что сын может повторить его судьбу и жениться на нелюбимой, но сын твердо сказал, что женится только на любимой женщине и больше ни на ком! Чарльз даже в старости не мог противостоять Е2, а Уилл поступил точно также, как и Гарри - заявил бабушке, что женится или на Кейт, или ни на ком! Он дожимал их сильно, не отказываясь от трона, потому как воспитание у него, по словам того же друга, было на высоте, свой долг перед страной он четко осознавал. Но любящее сердце братья, видать, получили, причем оба, от матери. Вот поэтому Гарри так сильно обижался на слова Уилла, когда он посоветовал ему не жениться на Мег. Гарри брата поддержал в тот момент, и спустя годы ждал того же... Насчет расставаний Кейт и Уилла... Это уже по словам опять же их универских друзей, многие были уверены, что расставания и не было! Кейт к тому моменту так "задрали" папарацци", что она буквально просвета не видела от них, как и ее семья! Хотя Уилл приставил к ней королевскую службу безопасности, и Кейт обучили, как себя вести в моменты опасности, и этикету тогда же стали учить, но она не выдержала! И говорят, что сама попросила год на подумать. Я видела их фото на момент расставания, где они сидят на разных местах на одном матче. Там на лицах - полная безмятежность, ни грамма расстройства. Бывают такие лица, когда рана еще свежа? Когда человек, которого ты безумно любишь, тебя бросил после 7-и лет отношений, будешь ты с ним в одном месте, улыбаясь, сидеть?! Год спустя молодые сошлись, и Уилл опять же молча, но всем видом показывая, "или Кейт или никто" стал обратно давить на психику старшего поколения. Ну, а потом, когда Уильям всех дожал, и Чарльз ему сказал, мол, определяйся, да-да, нет-нет. Вот тогда-то они и обручились, и поженились... Уильям, как верно подметила Диана, похож на отца, он однолюб. И жизнь этот факт и показала, и доказала!
А ММ, как я поняла, оттого решила, что влезет на/под Уилла, что тоже начиталась историй о Вэйти-Кейти, которую. принц не любит, терпит, изменяет и т.д. А реальность оказалась другой)))
Ваш рассказ о Кейт можно публиковать в серии "женских романов" ? В реальности все может быть намного прозаичнее))
 
Королевская мода
Между 38 годами ( Кейт) и 48 ( Мэри) разница в 10 лет для женщин огромная, это очень разные этапы жизни, вот когда одной 78 - а другой 88 - уже как-то не играет такой роли.
Всё-имхо, конечно, Кейт идёт этот оттенок синего цвета-принт, но всё таки...
 
Между 38 годами ( Кейт) и 48 ( Мэри) разница в 10 лет для женщин огромная, это очень разные этапы жизни, вот когда одной 78 - а другой 88 - уже как-то не играет такой роли.
Всё-имхо, конечно, Кейт идёт этот оттенок синего цвета-принт, но всё таки...
Ей идут все цвета, но это платье можно было бы да, попозже, лет через ...дцать надеть. И немцы в шоке, пишут, что такое плать и королева может запросто носить. Ой, не знаю, моду никто не отменял.
Меня беспокоит, что Вилли надоест пялиться на такую красоту.
Ну как говорят, будем считать это модным провалом. Надеюсь на лучшее. Выйдут окончательно из карантина, причешутся, накрасятся и пойдут в народ модные и красивые. Посмотрим.
 
Назад
Верх Низ