• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Кембриджские

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
45 865
Баллы
63
Кейт Миддлтон "ошеломлена" фотопроектом lockdown, когда она выбирает окончательные изображения
Герцогиня Кембриджская запустила Hold Still в мае
Г призналась, что была "ошеломлена" реакцией на свой после выбора окончательных изображений для показа на цифровой выставке.
Кейт присоединилась к судейской коллегии, чтобы отобрать только 100 изображений из более чем 31 000 представленных работ, сделанных для Hold Still, проекта фотографии сообщества, который она запустила вместе с Национальной портретной галереей в мае.
Герцогиня пригласила людей всех возрастов по всей Великобритании чтобы запечатлеть и задокументировать дух, настроение, надежды, страхи и чувства нации, когда мы продолжаем бороться со вспышкой коронавируса.
Кейт сказала: "я была настолько ошеломлена реакцией публики на то, чтобы стоять неподвижно, качество изображений было экстраординарным, а острота и истории, стоящие за изображениями, были столь же трогательными.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

"Поэтому я хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел и принял участие. И большое спасибо моим коллегам-судьям. Я очень ценю то время и самоотверженность, которые они проявили по отношению к проекту."
В состав жюри вошли главный санитарный врач Англии Рут Мэй, директор Национальной портретной галереи Николас Куллинан, писатель и поэт Лемн Сиссей и фотограф Мариам Вахид.
"Гимба-хозяин палаты" Хасана Аккада-лишь один из последних выбранных образов
Разговаривая с судьями во время виртуального чата, Кейт сказала: "я просто хочу поразмыслить о том, как мы впервые пришли к этой идее и почему решили сделать этот фотопроект.
"Я думаю, что мы все действительно чувствовали, и я особенно чувствовала, действительно сильно, что я хотела попытаться создать портрет нации, который как бы запечатлел страхи, надежды и чувства нации в это действительно экстраординарное время, как запись, я полагаю, на долгие годы вперед.

"Нам очень повезло, что у нас есть сад" Роберта Койла-еще один выбранный образ
"Качество изображений было действительно экстраординарным, и острота и истории, стоящие за изображениями, я думаю, также были одинаково трогательными."

"Молитвы за нашу общину" от Ревд. Тим Хейворд также примет участие в цифровой выставке
Она добавила: "то, что, как я полагаю, поразило меня, проходя через все эти образы,-это то, насколько разным и разнообразным был опыт каждого КОВИДА-19. Ни одна история не одинакова, каждая уникальна."
Выбранные изображения будут представлены в галерее без стен-единственной в своем роде цифровой выставке, которая стартует в понедельник, 14 сентября. Фокусируясь на трех основных темах-помощники и герои, ваш новый нормальный и акты доброты, подборка этих фотографий также будет показана в городах и поселках по всей Великобритании позже в этом году.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63
Из новенького. Обсуждают с участниками отбора фотографий цифровую выставку, которая стартует 14 сентября. За спиной какой-то новый интерьер и хорошо вписавшаяся в него Катерина reverans

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Новый интерьер - пишут, что они вроде бы в Балморале

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 618
Баллы
63
она Уильяму подарила котедж в Балморале, по фото не маленький, не дворец, но приличный котедж. И Ульям с семьей останавливается не у Елизаветы 2, а в своем жилье в Балморале и оттуда приходят в гости.
Ну как бы да, не зАмок. Но очень даже симпатичный коттеджик.

Вложения

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 618
Баллы
63

Вложения

Клубничка

Фрейлина
Оценка реакций
2 204
Баллы
33
Кейт Миддлтон "ошеломлена" фотопроектом lockdown, когда она выбирает окончательные изображения
Герцогиня Кембриджская запустила Hold Still в мае
Г призналась, что была "ошеломлена" реакцией на свой после выбора окончательных изображений для показа на цифровой выставке.
Кейт присоединилась к судейской коллегии, чтобы отобрать только 100 изображений из более чем 31 000 представленных работ, сделанных для Hold Still, проекта фотографии сообщества, который она запустила вместе с Национальной портретной галереей в мае.
Герцогиня пригласила людей всех возрастов по всей Великобритании чтобы запечатлеть и задокументировать дух, настроение, надежды, страхи и чувства нации, когда мы продолжаем бороться со вспышкой коронавируса.
Кейт сказала: "я была настолько ошеломлена реакцией публики на то, чтобы стоять неподвижно, качество изображений было экстраординарным, а острота и истории, стоящие за изображениями, были столь же трогательными.

"Поэтому я хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел и принял участие. И большое спасибо моим коллегам-судьям. Я очень ценю то время и самоотверженность, которые они проявили по отношению к проекту."
В состав жюри вошли главный санитарный врач Англии Рут Мэй, директор Национальной портретной галереи Николас Куллинан, писатель и поэт Лемн Сиссей и фотограф Мариам Вахид.
"Гимба-хозяин палаты" Хасана Аккада-лишь один из последних выбранных образов
Разговаривая с судьями во время виртуального чата, Кейт сказала: "я просто хочу поразмыслить о том, как мы впервые пришли к этой идее и почему решили сделать этот фотопроект.
"Я думаю, что мы все действительно чувствовали, и я особенно чувствовала, действительно сильно, что я хотела попытаться создать портрет нации, который как бы запечатлел страхи, надежды и чувства нации в это действительно экстраординарное время, как запись, я полагаю, на долгие годы вперед.

"Нам очень повезло, что у нас есть сад" Роберта Койла-еще один выбранный образ
"Качество изображений было действительно экстраординарным, и острота и истории, стоящие за изображениями, я думаю, также были одинаково трогательными."

"Молитвы за нашу общину" от Ревд. Тим Хейворд также примет участие в цифровой выставке
Она добавила: "то, что, как я полагаю, поразило меня, проходя через все эти образы,-это то, насколько разным и разнообразным был опыт каждого КОВИДА-19. Ни одна история не одинакова, каждая уникальна."
Выбранные изображения будут представлены в галерее без стен-единственной в своем роде цифровой выставке, которая стартует в понедельник, 14 сентября. Фокусируясь на трех основных темах-помощники и герои, ваш новый нормальный и акты доброты, подборка этих фотографий также будет показана в городах и поселках по всей Великобритании позже в этом году.
Меня удивило фото голого мальчика за кадром, да ещё при каком занятии 🙊 . Как-то эээээ, разве такое можно выставлять на всеобщее обозрение

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
53 722
Баллы
63
Меня удивило фото голого мальчика за кадром, да ещё при каком занятии 🙊 . Как-то эээээ, разве такое можно выставлять на всеобщее обозрение
Показывают реалии жизни. Такова жизнь: замученная мама и малыш этим пользуется. ))) Чем могут и привлечь большее количество положительных реакций. Хотяяяя: ювеналы всегда начеку.

Verasima

Фрейлина
Оценка реакций
339
Баллы
28
Кейт Миддлтон подписывает свои электронные письма буквой "С", Кэтрин
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 618
Баллы
63
Платюшко с последнего "выхода" от ZARA. Стоило £49.99, сейчас со скидкой £9.99.

Вложения

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63
Тут все по-взрослому начинается. А мы утки-утки. Утки в болоте крякать останутся.

Саймон Кейс - личный секретарь принца Уильяма станет новым главой государственной службы Великобритании

Доминик Каммингс, главный советник Джонсона, видит в Кейсе относительно новое лицо, готовое к радикальным реформам.

Твитт Ричарда П

Несмотря на более ранние брифинги о том, что он хотел вернуться в Кенсингтонский дворец и поехал на Даунинг-стрит только в качестве временного прикомандированного, личного секретаря герцога Кембриджского, как известно, назначат высшим государственным служащим Великобритании.

Евгения

Графиня
Оценка реакций
40 476
Баллы
63
3 дня назад
3,7 тыс. дочитываний
50 сек.
4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
3,7 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сама Ким не собирается соблазнять принца Чарльза, нет. У нее же четверо детей, вполне возможно, что в голове ее матери, Крис Дженнер, и собственно самой миссис Уэст родилась идея о королевском троне.
Не думайте, что я сумасшедшая и придумала это сама. Всю информацию нашла на просторах интернета, точных пождтверждений нет и в принципе не будет. Это лишь мнение некоторых фанатов на основании случайно упущенной информации помощников семейства.
Итак, у пары есть старшая дочь Норт. Фото ниже.

Так вот ходят слухи, что Ким всеми силами пытается устроить встречу Норт и принца Джордаж! Она хочет, чтобы дети подружились, а затем и сама Ким стала подругой матери принца, Кейт Миддлтон! Она через помощников забрасывает письмами королевский дом. Но пока безрехзультатно.
Бедные английские наследники! Ким девушка настырная, а ее мать еще и работает как проклятая. Уверена, что этот бастион будет взят!

принц Джордж и принцесса Шарлотта на 1 сентября 2020
Однажды Ким даже отправила подарки членам королевской семьи, но они были возвращены - по правилам семья не имеет право принимать презенты от тех, с кем не знакома лично!!! И тут мне кажется это странным.
Дело в том, что совсем недавно я читала офигительную историю о том, как российская свечная лавка стала поставщиком королевского двора таким же образом! Они отправили свечки в подарок Елизавете и та просто влюбилась в их продукцию.
И кто здесь врет? Или просто Кейт таким образом пытается отделаться от липучей семейки. Мне в это охотно верится.
С удовольствием послушаю ваше мнение в комментариях, спасибо за внимание. Все отличного дня и желаю вам быть такими же упорными как семейка Кардашьян. Лол.

Джекки 72

Фрейлина
Оценка реакций
272
Баллы
28
3 дня назад
3,7 тыс. дочитываний
50 сек.
4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
3,7 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сама Ким не собирается соблазнять принца Чарльза, нет. У нее же четверо детей, вполне возможно, что в голове ее матери, Крис Дженнер, и собственно самой миссис Уэст родилась идея о королевском троне.
Не думайте, что я сумасшедшая и придумала это сама. Всю информацию нашла на просторах интернета, точных пождтверждений нет и в принципе не будет. Это лишь мнение некоторых фанатов на основании случайно упущенной информации помощников семейства.
Итак, у пары есть старшая дочь Норт. Фото ниже.

Так вот ходят слухи, что Ким всеми силами пытается устроить встречу Норт и принца Джордаж! Она хочет, чтобы дети подружились, а затем и сама Ким стала подругой матери принца, Кейт Миддлтон! Она через помощников забрасывает письмами королевский дом. Но пока безрехзультатно.
Бедные английские наследники! Ким девушка настырная, а ее мать еще и работает как проклятая. Уверена, что этот бастион будет взят!

принц Джордж и принцесса Шарлотта на 1 сентября 2020
Однажды Ким даже отправила подарки членам королевской семьи, но они были возвращены - по правилам семья не имеет право принимать презенты от тех, с кем не знакома лично!!! И тут мне кажется это странным.
Дело в том, что совсем недавно я читала офигительную историю о том, как российская свечная лавка стала поставщиком королевского двора таким же образом! Они отправили свечки в подарок Елизавете и та просто влюбилась в их продукцию.
И кто здесь врет? Или просто Кейт таким образом пытается отделаться от липучей семейки. Мне в это охотно верится.
С удовольствием послушаю ваше мнение в комментариях, спасибо за внимание. Все отличного дня и желаю вам быть такими же упорными как семейка Кардашьян. Лол.

О,какая интрига затевается!
Меган прокатила Кардашьян,когда та хотела с ней подружиться, стало быть,та в ответ хочет влезть к Кэтрин! pod_stolom
Пожалуй,Кардашьян по амбициям покруче Мумзи будет! girl_crazy

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63
НУ наконец-то начали новости Кембриджах поступать.

Герцог Кембриджский прибыл в Белфаст, чтобы отметить День службы экстренной помощи (999 Day). Он проведет день с аварийными службами Северной Ирландии, чтобы поблагодарить их за их работу и обсудить важность поддержки психического здоровья для тех, кто работает в аварийных службах.
3
38
238

Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail
·
2 ч.
Вчера Уильям созвал первое заседание Совета старших руководителей служб реагирования на чрезвычайные ситуации, на котором собрались руководители всех служб экстренной помощи Великобритании по вопросам психического здоровья. Это будет способствовать совместной работе служб экстренной помощи страны.

Последнее редактирование:

Annette

Баронесса
Оценка реакций
2 733
Баллы
43
НУ наконец-то начали новости Кембриджах поступать.

Герцог Кембриджский прибыл в Белфаст, чтобы отметить День службы экстренной помощи (999 Day). Он проведет день с аварийными службами Северной Ирландии, чтобы поблагодарить их за их работу и обсудить важность поддержки психического здоровья для тех, кто работает в аварийных службах.
3
38
238

Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail
·
2 ч.
Вчера Уильям созвал первое заседание Совета старших руководителей служб реагирования на чрезвычайные ситуации, на котором собрались руководители всех служб экстренной помощи Великобритании по вопросам психического здоровья. Это будет способствовать совместной работе служб экстренной помощи страны.

У них с Катей один на двоих набор жестов и стоек))))

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 624
Баллы
63
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин вернулись в Лондон после нескольких месяцев пребывания в своем загородном поместье в Кенсингтонском дворце, пишут британские СМИ. Сообщается также, что семилетний принц Джордж и пятилетняя принцесса Шарлотта лично возвращаются на занятия в школу Томаса Баттерси.
Правда с понедельника в Британии вводятся опять серьезные ограничения, т.н. правило шести - больше шести не собираться. Так что их выходы судя по всему будут сильно ограничены

Annette

Баронесса
Оценка реакций
2 733
Баллы
43

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
9 886
Баллы
43
Подборка очень крутых, очень красивых и нежных фото герцогов Кембриджских. Фото влюбленных взглядов влюбленной парочки! Садитесь поудобнее и наслаждайтесь. Приятного просмотра!

Royal Ascot (Королевские скачки)

2012 (тур в Азию)

2017 (тур в Германию)

2012 (тур в Азию)

2011

2011 (тур в США/Канаду)

Trooping The Colour 2014

2012

2012

2011 (тур в США/Канаду)

2012 (Кембридж)

День Святого Патрика 2018

2017

2016 (тур в Канаду)

2019 (тур в Пакистан)

2012 (это было 6 декабря, когда Уильям и Кейт выходили из больницы, незадолго до этого объявили, что Кембриджи ждут первенца)

2013

2018

2017 (тур в Польшу/Германию)

2013

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
9 886