Принц и принцесса Уэльские | Страница 215 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все!
Уильям стал новым главой Королевской морской пехоты,это уже подтверждено высокопоставленными источниками из Королевского флота.class!
Представляю:Гарри льет слезы,Меган бушует sarcastic
 

Вложения

  • 40B9E4E2-E6E6-459D-8973-DDEC1F3F7530.jpeg
    40B9E4E2-E6E6-459D-8973-DDEC1F3F7530.jpeg
    331,8 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Все!
Уильям стал новым главой Королевской морской пехоты,это уже подтверждено высокопоставленными источниками из Королевского флота.class!
Представляю:Гарри льет слезы,Меган бушует sarcastic

От всей души поздравляю Уильяма с новым назначением !!!!!
А что творится сейчас в семейке "адамс", даже представить страшно.
 
27844

В группе Роялс в VK встретила. Уильяма, Кейт и Гарри на одном мероприятии спросили "Что делает вас счастливее?" А это их ответы, написанные собственной рукой. Уильям написал - мои дети, Кейт- ходьба, Гарри - заставлять людей улыбаться.
 
Последнее редактирование модератором:
в каком то блоге прочитала..за достоверность не ручаюсь))
В ЖЖ тоже принесли эту новость

11604_600.jpg
5641633_800.jpg

Народ ржет:

Screenshot_2.png

А мне как-то сомнительно: какая необходимость шляться по гостям, когда в мире вторая волна коронавируса пошла? Хочется поболеть - вэлкам к Трампу, они там с Меланией на пару корону подцепили. Тем более, судя по фото, Елена под нее и косит...
 
Ну прямо вторая "любящая" пара- влюбленные взгляды и за ручку. Даааа им только с недосиятельными и встречаться.
Чисто внешне мне мадам Зеленская нравится,выглядит вполне достойно.
 
В ЖЖ тоже принесли эту новость

Народ ржет:

Посмотреть вложение 27849

А мне как-то сомнительно: какая необходимость шляться по гостям, когда в мире вторая волна коронавируса пошла? Хочется поболеть - вэлкам к Трампу, они там с Меланией на пару корону подцепили. Тем более, судя по фото, Елена под нее и косит...
Зеленская уже переболела Ковидом, поэтому ей можно ездить по миру.
 
Последнее редактирование модератором:
Зеленская уже переболела Ковидом, поэтому ей можно ездить по миру.
А остальные не переболели (кроме Б. Джонсона), почему они должны рисковать из-за того, что кому-то хочется поездить по миру? Какая необходимость в данной поездке? Тем более, во встрече с Кембриджскими - они ничего не решают
 
А остальные не переболели (кроме Б. Джонсона), почему они должны рисковать из-за того, что кому-то хочется поездить по миру? Какая необходимость в данной поездке? Тем более, во встрече с Кембриджскими - они ничего не решают
Так Зеленские вроде оба болели, и время уже прошло достаточно, т.е. заразить кого то они не могут. А необходимость , я думаю, в том, что с Белоруссией не получился переворот Ведь у Украины с Белоруссией была такая нежная дружба, а Лукашенко вдруг сорвался с крючка. Нужно корректировать дальнейшую стратегию по отделению Белоруссии от России. Будут получать новые указания, как себя вести дальше. Не забывайте Англия всегда была противником России. А Кембриджские самые молодые и крепкие. Королеву вообще лучше не выпускать ни куда, Чарльз вроде переболел, но все равно в группе риска. Да и Уильяму пора показать свой государственный опыт, чему научился, что может.
 
Нужно корректировать дальнейшую стратегию по отделению Белоруссии от России.
Да ладно! Где Белоруссия, а где Кембриджи? Да и вообще КС. Это политический вопрос. Если они едут с Джонсоном общаться, то у меня нет вопросов. Меня раздражает то, что, по мнению украинской прессы, они едут "пиписьками мериться"
 
scale_1200




scale_1200



Сегодня герцогиня Кембриджская посетила университет Дерби.
 
Да ладно! Где Белоруссия, а где Кембриджи? Да и вообще КС. Это политический вопрос. Если они едут с Джонсоном общаться, то у меня нет вопросов. Меня раздражает то, что, по мнению украинской прессы, они едут "пиписьками мериться"
Зеленский собирается встречаться с Борисом Джонсоном, со спикером палаты общин парламента ВБ Линдси Хойлом и лордом- мэром лондонского сити Уильямом Расселом, а также посетить Лондонскую фондовую биржу для встречи с инвесторами. Ожидается подписание украинско-британского соглашения о политическом сотрудничестве, свободной торговле и стратегическом партнерстве. Но влияния Королевской семьи ВБ на политические отношения с другими странами, не смотря на их заверения о не вмешивании в политику, я бы не стала отрицать.
 
scale_1200




scale_1200



Сегодня герцогиня Кембриджская посетила университет Дерби.
Выглядит она хорошо для своего возраста, волосы шикарны, одета современно и элегантно согласно статусу. Как на Сплетнике написали "единственное замечание маска маловата"
 
К 40-летиюм @PassageCharity Принц Уильям написал предисловие к своей готовящейся к выходу кулинарной книге «Вкус дома». Книга посвящена четырем десятилетиям благотворительной деятельности, когда вся прибыль направляется непосредственно на поддержку бездомных людей.

Ну все, конец котенку,тьфу герцогине суссекской, переплюнули ее по всем статьям! Уильям теперь и кулинар, и писатель, и фильмы выпускает о сохранении природы! А жена красавица и умница, отличная мать! А детки какие воспитанные - умные вопросы задают, а не по торту руками шлепают! Все, пропала Гарькина шевелюра...
 
Назад
Сверху Снизу