Принц и принцесса Уэльские | Страница 236 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Почерк отражает состояние нервной системы,порядок в мышлении,в душе.
Кэтрин и в этом совершенна give_five
Несомненно! Никакие курсы по каллиграфии не помогут собрать мозги в голове! :D
 
Вот тут уже разные эксперты подтянулись. Ничего не могу с собой поделать, нравятся мне такие заголовки.

Приветствую будущую королеву Кейт:
герцогиня Кембриджская выглядела «царственной» в своей знаменательной речи в раннем детстве и сделала предложения «короткими и упрощенными», чтобы «добавить воздействия», утверждает эксперт по языку тела.
Кейт Миддлтон, 38 лет, использует «очень царственный» язык в знаковой речи «Ранние годы»
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс добавила, что буквой I обозначается тонкий авторитет
Добавлена «короткая» и «упрощенная» речь герцогини Кембриджской, добавляющая «сильного воздействия»
 
Вот тут уже разные эксперты подтянулись. Ничего не могу с собой поделать, нравятся мне такие заголовки.

Приветствую будущую королеву Кейт:
герцогиня Кембриджская выглядела «царственной» в своей знаменательной речи в раннем детстве и сделала предложения «короткими и упрощенными», чтобы «добавить воздействия», утверждает эксперт по языку тела.
Кейт Миддлтон, 38 лет, использует «очень царственный» язык в знаковой речи «Ранние годы»
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс добавила, что буквой I обозначается тонкий авторитет
Добавлена «короткая» и «упрощенная» речь герцогини Кембриджской, добавляющая «сильного воздействия»
Мне в этом видео очень нравится Кэтрин! ❤️
 
Прям ОЧЕНЬ красивая Кэтрин сегодня! Вообще, все ноябрьские выходы - один другого лучше.????
 

Вложения

  • 3h7D7s6Pom0.jpg
    3h7D7s6Pom0.jpg
    254,1 КБ · Просмотры: 27
  • TxoR9OxJ1Uc.jpg
    TxoR9OxJ1Uc.jpg
    291,4 КБ · Просмотры: 21
  • zYelJtLJzus.jpg
    zYelJtLJzus.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 32
Ну и на ночь глядя ещё и вот такой образ от Кейт

Посмотреть вложение 29762
Там на ДМ, в комментариях понабежали из банды нашей обезьяны, ругают Кэйт особенно за эту куртку, дескать, ближе к природе в куртке за 400 фунтов - «это мой годовой баланс на одежду», пишет дура какая-то. Слушайте, как будто бы кто-то спецом после 3 хвалебных статей пишет о том, что «Кэйт выгутяла куртку за 400 фунтов на теме близости к природе». Очень жаль! Сценарий один и тот же, как в музее естественной истории, когда ослепительно прекрасная Кэтрин появилась в чёрном жакете. На следующей у день вышла статья с лахудрой, которой нарастили и перекрасили волосы и сделали из неё «Кэйт». Из кого-то в Калифорнии черти лезут. Перебили ей новости о выкидыше: сперва этот Марадона не вовремя ласты склеил, теперь Кэйт - живая богиня...
Там особо рьяные бесноватые пишут, что не бывать Кейт Королевой, разведутся они с Уиллом ещё до того, как он королем станет. И про Роуз бают, которая ждёт Уильяма. Короче - бесноватые, тут надо либо экзорцистов звать оптом на всю Мега-ораву, либо, если не получается - сразу кол осиновый... А шо делать? Как бороться с такой вот Мега-онкологией на теле БКС? Единственное, что неизменно радует и восхищает, как оттачивает от раза к разу своё мастерство публичного имиджа Катерина и ее советники! Растёт будущая Королева, браво!
 
Прям ОЧЕНЬ красивая Кэтрин сегодня! Вообще, все ноябрьские выходы - один другого лучше.????
Не являюсь поклонницей Катерины Михайловны, но на этих фото она хороша! Да и за последние пол года с ней какая то метаморфоза произошла. Умиротворение, уверенность, спокойствие в образе, в движениях. Будто на другой уровень шагнула.
 
К фотографиям Кэтрин добавлю последнее видео. Женщина уверенно и со знанием дела рассказывает о проделанной работе!
Кэтрин обвиняют не только в дорогой куртке, но самое главное обвинение в том, что она все время подчеркивает действие, но не конкретику.
Некоторые не понимают, что она пока обнародовала результаты своего исследования. Она специально сказала, что в следующем году они планируют объявить о своих планах в поддержку своей цели в отношении этого исследования.
Очевидно, что это долгосрочный проект для Кейт и её команды.
 
Прям ОЧЕНЬ красивая Кэтрин сегодня! Вообще, все ноябрьские выходы - один другого лучше.????
Вот это фото особенно.. Возрастная Кейт мне очень нравится, чуть-чуть морщинки, умный тонкий взгляд, мудрость, нежность - все есть. Прямо портрет на выставку. Красивая женщина.
 

Вложения

  • 5171CC08-95DD-4C6E-823B-F9AE366E2993.jpeg
    5171CC08-95DD-4C6E-823B-F9AE366E2993.jpeg
    50,1 КБ · Просмотры: 26
Если честно, то даже не вспоминается какой цвет для неё не комплиментарен. Катерину видимо матушка природа наградила совокупностью внешних натуральных данных. Мне так кажется, что у Кейт какой-то универсальный цветотип, когда что не наденешь, всё хорошо и как говАривали в старину - личит. Может все объясняет её кожа? У Кейт прекрасный цвет лица, кожа наверно тонкая. Такая кожа рано начинает терять упругость. Наверно именно такой тип, как у Кейт называется английская роза: - Вроде неброская красота, а взгляд притягивает, аромат тонкий, изумительный.
 
Вот это фото особенно.. Возрастная Кейт мне очень нравится, чуть-чуть морщинки, умный тонкий взгляд, мудрость, нежность - все есть. Прямо портрет на выставку. Красивая женщина.
Есть такой англ. сериал (неплохой , кстати) "Благородная женщина". Так вот К. сейчас покрылась патиной благородства , я -бы сказала.
 
Если честно, то даже не вспоминается какой цвет для неё не комплиментарен. Катерину видимо матушка природа наградила совокупностью внешних натуральных данных. Мне так кажется, что у Кейт какой-то универсальный цветотип, когда что не наденешь, всё хорошо и как говАривали в старину - личит. Может все объясняет её кожа? У Кейт прекрасный цвет лица, кожа наверно тонкая. Такая кожа рано начинает терять упругость. Наверно именно такой тип, как у Кейт называется английская роза: - Вроде неброская красота, а взгляд притягивает, аромат тонкий, изумительный.

Может и есть какие-то оттенки, которые не подходят. Но нам их не покажут.
 
Может и есть какие-то оттенки, которые не подходят. Но нам их не покажут.
Я Вам покажу несколько оттенков зелёного! Зелёный цвет, он не каждому подойдёт, но Кэтрин его любит с юности.
 

Вложения

  • g455.jpg
    g455.jpg
    229 КБ · Просмотры: 28
  • nuyth.jpg
    nuyth.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 27
  • ct45.jpg
    ct45.jpg
    57 КБ · Просмотры: 27
  • 4tgrgr.jpg
    4tgrgr.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 29
  • g657.jpg
    g657.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 32
На Дзене пишут:
Герцогиня выглядела очень стильно в черном блейзере и розовом свитере от Massimo Dutti. Украшало шею Кэтрин золотое колье от Alex Monroe. Нежный макияж дополняли тщательно завитые локоны, что делало образ Кейт очень утонченным и красивым.



Но многие пользователи сети заметили, что глаза Кэтрин выглядели заплаканными. Само собой, герцогиня старалась держаться и выглядеть бодро, но все же поклонники королевской семьи угадали причину: она переживает из-за собаки Люпо. Черный спаниель был их верным другом на протяжении девяти лет, и на многих семейных фото лохматый питомец позирует вместе с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 

Вложения

  • tumblr_n94g4xM6pC1qfy8apo1_500.jpg
    tumblr_n94g4xM6pC1qfy8apo1_500.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 35
Назад
Верх Низ