• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Реакции
25 333
Баллы
63
Дамы, извините, иду с опозданием - обсуждали тут участие Дэвида Аттенборо в премии Вильяма....Аттенборо не тот ли плохой дядя, что не только борется за права зверюшек, но и выступает категорически за уменьшение числа гнусных людишек на нашей планете? Чуть ли не своими ручками готов был человеков искоренить, шоб матушке - природе не гадили...Тогда понятно участие клинтонихи во всем этом деле и позиция БК тоже, знает ли, не антиглобалистическая в этом вопросе....Но Кембриджи мне всё равно нравятся, хоть я иллюзий и не питаю - они прежде всего представители и проводники политики семьи, которая владеет частью мира...
Он - ровесник королевы,то есть ему 94 года, почему бы ему за это и не ратовать?😵
Про семью его ничего не знаю, не интересовалась особо. Если бы была, то он бы однозначно так не рассуждал!

Tutsi1709

Графиня
Реакции
67 485
Баллы
63
Хорош,черт возьми!
Где мои семнадцать лет?!
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Там же, где и у многих барышень. sm50 Остается только любовацца. Очень уж принцу форма к лицу. Даже эти их беретики. Вот Гарри евойный голубенький беретик никак не красил, мне как-то не айс казалось. А Виля - орёёёёл!

lady Alyosha

Баронесса
Реакции
12 253
Баллы
43
Мама дорогая, нет слов.
Ну что сказать, природа дала ему всё, что мы подразумеваем под словом "аристократ".
Рост, фигуру, разворот плеч, ум (на первом месте), отношение к жене, детям. У него так много достоинств, плюс внешность. (повторяюсь, повторяюсь, но он форера.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Из не опубликованных ранен фото. Уильям припудривает мамин носик.

Вложения

• C2A65D4D-5A23-4086-A04D-B7A7804EC848.jpeg
    C2A65D4D-5A23-4086-A04D-B7A7804EC848.jpeg
    298,1 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Куда там гаррику с год каплями. Вот кто звезда Инстаграмм

Принцу Уильяму, кажется, очень нравится находиться перед камерами. Его новая команда в социальных сетях заставляет его выглядеть настоящей звездой Instagram.
У 38-летнего принца Уильяма и 38-летней герцогини Кэтрин появилась новая команда в Instagram, которая сопровождает встречи, которые они проводят, но также делает их виртуальные выступления очень современными и профессиональными.

Принц Уильям стал звездой Instagram

Команда Кейт и Уильяма в социальных сетях загрузила трейлер конкурса «Tusk Conservation Awards», в котором уже говорится о захватывающем присуждении приза, и Уильям получил признание. Как профессионал, он делает это увлекательно, и кажется, что он никогда больше ничего не делал.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Немецкий BILD со ссылкой на InTouch

2 декабря 2020 года - 22:54
Иногда счастье и страдание так близки.
Как сообщает американский журнал Intouch, 38-летняя герцогиня Кейт беременна. С близнецами!
Кейт и принц Уильям хотели еще детей

Как пишет журнал, весть о счастье пришла всего через десять дней после того, как Меган (39) потеряла второго ребенка в результате выкидыша.

Кейт и принц Уильям (38) давно пытались обзавестись большим потомством. Даже искусственное оплодотворение рассматривалось.
Но потом это просто случилось

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Художник Роб Баллентайн написал портрет Люпо

Вложения

• 8E4383C8-48D0-4000-8A9D-47252CE9F36D.jpeg
    8E4383C8-48D0-4000-8A9D-47252CE9F36D.jpeg
    410,5 КБ · Просмотры: 19

Svetsurik

Фрейлина
Реакции
2 148
Баллы
33

Как сообщает американский журнал Intouch, 38-летняя герцогиня Кейт беременна. С близнецами!

Как пишет журнал, весть о счастье пришла всего через десять дней после того, как Меган (39) потеряла второго ребенка в результате выкидыша.

Кейт и принц Уильям (38) давно пытались обзавестись большим потомством. Даже искусственное оплодотворение рассматривалось.
Да ладно?! И не фейк??? Не верю, не верю... (не сглазить, не сглазить...)...

Джекки

Графиня
Реакции
65 043
Баллы
63

melady

Виконтесса
Реакции
18 589
Баллы
43

Я бы не очень верила Мердокскому In Touch, соврут недорого возьмут.Но если это правда, то очень приятная новость.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
57 522
Баллы
63
Может быть ,фанаты Кембриджей запустили слух? Типа, у Марклы выкидыш, а у нас наоборот. Даже дважды. )

Посмотрим,но я сомневаюсь. Кетрин в строю, лицо не округлилось.
Буду рада ошибиться )

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
32 883
Баллы
63
Немецкий BILD со ссылкой на InTouch.
Я видела где-то, что такой вывод сделали из эмодзи, которые рассмотрели в телефоне Кейт.
Не думаю, что это правда. Кейт беременность приписывают раз в месяц, как минимум.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Спасибо всем, кто присоединился к нам для получения наград, и снова вы молодцы, спасибо всем победителям и финалистам - пусть ваша выдающаяся работа по защите нашей природы будет долго продолжаться.

Вложения

• F6590F37-0BD0-473F-B6D3-238B2C258A32.jpeg
    F6590F37-0BD0-473F-B6D3-238B2C258A32.jpeg
    305,4 КБ · Просмотры: 41

Русалка

Фрейлина
Реакции
445
Баллы
28

Меган якобы потеряла ребёнка в июле . Так что какая-то совсем уж странная сплетня, слышали звон называется .

Jylia

Виконтесса
Реакции
25 306
Баллы
43
Я видела где-то, что такой вывод сделали из эмодзи, которые рассмотрели в телефоне Кейт.
Не думаю, что это правда. Кейт беременность приписывают раз в месяц, как минимум.
Навеяло воспоминания.
Когда я только встречалась с будущим мужем, бабки у его подъезда мигом вычислили и откуда я родом, и кто родители, и всю прочую подноготную до хрензнает какого колена. Ошиблись правда километров тысячи так на 3-4, но то мелочи жизни. ;)
Фишка в том, КАК они все это вычисляли. Мы с тогда еще кавалером прошли по улице и зашли в подъезд. А следом мужик шел и на окна посмотрел Стопудово это отец меня караулил, и именно жениховы окна выглядывал. Идя вдоль дома. Квартира на 5 этаже, окнами в другую сторону. Но ведь следом шел! Бабки приподъездные никогда не ошибаются!
Свекровь, на тот момент еще будущая, была в шоке, когда ей все расследование выложили. И ведь даже ей не поверили, пока на свадьбе моего реального папу не увидели. Кажется некоторые до сих пор сомневаются, но уже молча.wacko2

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
93 703
Баллы
63
Принц Уильям и герцогиня Кейт: сотрудники крадут вещи и продают их на Ebay

Это должно было стать грубым пробуждением для принца Уильяма (38) и герцогини Кейт. Сотрудник Букингемского дворца признал себя виновным в краже нескольких вещей у королевской семьи и продаже их на Ebay. Помощник кейтеринга украл официально подписанную фотографию герцога и герцогини Кембриджских из резиденции королевы Елизаветы в Лондоне в период с ноября 2019 года по август этого года.

Самым дорогим предметом, украденным сотрудником, был фотоальбом государственного банкета с президентом США Дональдом Трампом в Великобритании стоимостью чуть меньше 1700 евро. Прокурор Саймон Моган сказал, что некоторые из предметов были выставлены на продажу на Ebay по цене от 11 000 до 111 000 евро, сообщает "hellomagazine.com". Поскольку из-за пандемии короны сотруднику приходилось выполнять особые задачи по уборке, у него был доступ к областям во дворце, которых у него обычно не было. Подсудимый первоначально был освобожден под залог, но ему грозит тюремное заключение

Persiwalina

Графиня
Реакции
22 848
Баллы
63

Что они там курят, такое забористое ?

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
32 883
Баллы
63
Опубликовано новое фото принца Уильяма. Сделан снимок в конце сентября 2018 года в Кении
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
32 883
Баллы
63
Принц Уильям объявил лауреата премии, учреждённой им в сотрудничестве с Tusk, - Prince William Lifetime Achievement Award.
Это награда, которая присуждается людям за их преданность делу и колоссальный вклад в сохранение дикой природы Африки.
В 2020 году премия присуждена Иполито Лима, которого ещё называют "Отец морских черепах". Он 26 лет борется за охрану морской среды на Сан-Томе. Иполито выступает за сохранение и защиту морских черепах, самок морских черепах и их гнезд, наблюдение за пляжами, на которых они гнездятся. Также он выступает за расширение прав и возможностей местных сообществ в качестве хранителей морских черепах и руководителей охраны природы.
Его руководство сыграло ключевую роль в принятии закона, который обеспечивает защиту морских черепах на архипелаге. Этот закон устанавливает полный запрет на отлов, содержание и продажу всех видов морских черепах и их продуктов, а также на разрушение мест гнездования.

Grey Angel

Графиня
Реакции
69 523
Баллы
63
Что они там курят, такое забористое ?
И 6 мая (ну или 4 августа) родит девочек (близняшек) назовут Рейчел и Меган в память о тетушке, свалившей в США и забравшей с собой дядюшку Гарри.... Уж троллить, так троллить... 066
PS Кстати да. Посмотрела старую информацию. Неоднократно при беременности Кэйт объявляли, что королевская пара ждет близнецов.

Новые сообщения
Верх Низ