Принц и принцесса Уэльские | Страница 260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А что касается ситуации с Роуз и того, что "дыма без огня на бывает", то ведь и огонь бывает разный. И если из обычной житейской ситуации убрать основополагающую деталь, то смысл произошедшего может быть полностью искажен.
Я помню, что была информация о с совместном то ли обеде, то ли ужине Уильяма и Роуз из которого и родилась сплетня. Нелегко публичным людям, конечно. Каждый чих под присмотром да еще и насочиняют с три короба. Сплетня от Мэ пошла, это уже известно и вот что Уильям должен чувствовать к брату и его кочерге? Так бы в морду дал и все дела, а тут политес соблюдай :)
С моделью Уильям зажигал при второй беременности. Они потом по его прилету в ВБ посетили Ирландский полк. Кэтрин улыбалась и даже отпила пива, хотя была беременной. И как писали, королевская семья выдохнула. И Елизавета 2 очень оценила это. А с Роуз скандал был при Меган, уже после рождения Луи. Но там сразу были разговоры, что мужья Уильям и второй встретились и решили подать в суд, выступить в защиту жен. А вот после этого скандала Уильям прошел стажировку в Ми5 и Ми6, и это было громко заявлено.
Так и было. И решение суда скоро должно быть. Если это не засекретят, то узнаем, что решено.
 
Тут две ссылки на статьи, просто освежить память. Это был март 2017, Кейт ещё не была беременна Луи и могла позволить себе выпить пива. К параду Уильям явился, но в церкви семья была без него. Вот после этого и случился Луишка, я правильно посчитала?


 
В то время я не очень то и интересовалась КС, но эта новость врезалась в память. И вот что писал таблоид Gala а апреле 2017

СОфи Тейлор и принц Уильям
Несколько недель назад принц Уильям познакомился с Софи Тейлор во время лыжного отпуска в Швейцарии. Теперь модель впервые выступает публично - и выражает намерения, не предвещающие ничего хорошего.
Фотографии 34-летнего принца Уильяма в сопровождении женщин на обеде в швейцарских Альпах вызвали большой ажиотаж в середине марта: за столом была не 34-летняя герцогиня Кейт, а 24-летняя модель Софи Тейлор. С ней появилась королевская особа. В то же время Кейт была дома в Англии со своими детьми, принцем Джорджем, 3 года, и принцессой Шарлоттой, 1 год.

В то время как принца Уильяма пришлось немало отругать за его отпуск, сексуальная модель теперь пользуется вниманием. «Многие люди связываются со мной и предлагают разные варианты», - говорит она в своем первом интервью Daily Telegraph. «Я сейчас рассматриваю свои варианты». Среди предложений якобы журнальные и модные съемки, а также выступления на подиуме. Тейлор на самом деле работает официанткой в швейцарском ночном клубе, где принц Уильям поставил туфлю на пол во время отпуска.

Использует ли модель принца Уильяма?

Привлекательная блондинка прямо признается в фотографиях с отцом двоих детей, из-за которых даже возникли предположения о проблемах в браке между Уильямом и Кейт: «Если что-то из этого выйдет, то я определенно на это надеюсь». Согласно ее собственному заявлению, австралийка приостановила свою работу перед камерой несколько лет назад, потому что хотела путешествовать по миру. Интервью с британцами, создающее впечатление, что модель хочет обогатиться за счет королевской семьи, не получило одобрения: «Готов поспорить, она все спланировала с самого начала» и «А пока Уильям дома и надеется, что внимание утихнет, и он сможет исправить свой брак », - таковы негативные комментарии.
 
В то время я не очень то и интересовалась КС, но эта новость врезалась в память. И вот что писал таблоид Gala а апреле 2017

СОфи Тейлор и принц Уильям
Несколько недель назад принц Уильям познакомился с Софи Тейлор во время лыжного отпуска в Швейцарии. Теперь модель впервые выступает публично - и выражает намерения, не предвещающие ничего хорошего.
Фотографии 34-летнего принца Уильяма в сопровождении женщин на обеде в швейцарских Альпах вызвали большой ажиотаж в середине марта: за столом была не 34-летняя герцогиня Кейт, а 24-летняя модель Софи Тейлор. С ней появилась королевская особа. В то же время Кейт была дома в Англии со своими детьми, принцем Джорджем, 3 года, и принцессой Шарлоттой, 1 год.

В то время как принца Уильяма пришлось немало отругать за его отпуск, сексуальная модель теперь пользуется вниманием. «Многие люди связываются со мной и предлагают разные варианты», - говорит она в своем первом интервью Daily Telegraph. «Я сейчас рассматриваю свои варианты». Среди предложений якобы журнальные и модные съемки, а также выступления на подиуме. Тейлор на самом деле работает официанткой в швейцарском ночном клубе, где принц Уильям поставил туфлю на пол во время отпуска.

Использует ли модель принца Уильяма?

Привлекательная блондинка прямо признается в фотографиях с отцом двоих детей, из-за которых даже возникли предположения о проблемах в браке между Уильямом и Кейт: «Если что-то из этого выйдет, то я определенно на это надеюсь». Согласно ее собственному заявлению, австралийка приостановила свою работу перед камерой несколько лет назад, потому что хотела путешествовать по миру. Интервью с британцами, создающее впечатление, что модель хочет обогатиться за счет королевской семьи, не получило одобрения: «Готов поспорить, она все спланировала с самого начала» и «А пока Уильям дома и надеется, что внимание утихнет, и он сможет исправить свой брак », - таковы негативные комментарии.
Сходила почитала, да Леди вы правы. Кэтрин не была беременной.
Кейт, к счастью, благоразумно не стала копировать стиль свекрови. Ее мимика и язык тела не сказали ничего лишнего окружающим, когда она и Уильям впервые появились на людях после «фееричного» отпуска принца в Швейцарии. Словно бы ничего и не было. И теперь окружающим остается гадать: действительно ли Кэтрин была «возмущена» поведением Уильяма (но держит себя в руках), или она не придает этому большого значения (в отличие от прессы)? Второй вариант, кстати, вполне может оказаться верным.
Но вот видимо после этого Кэтрин и продавила Уильяма на третьего ребенка, через год родился Луи. А у Кэтрин была интрижка с олимпийским чемпионом (фотографии сюда приносили и обсуждали это).
 
В то время я не очень то и интересовалась КС, но эта новость врезалась в память. И вот что писал таблоид Gala а апреле 2017

СОфи Тейлор и принц Уильям
Несколько недель назад принц Уильям познакомился с Софи Тейлор во время лыжного отпуска в Швейцарии. Теперь модель впервые выступает публично - и выражает намерения, не предвещающие ничего хорошего.
Фотографии 34-летнего принца Уильяма в сопровождении женщин на обеде в швейцарских Альпах вызвали большой ажиотаж в середине марта: за столом была не 34-летняя герцогиня Кейт, а 24-летняя модель Софи Тейлор. С ней появилась королевская особа. В то же время Кейт была дома в Англии со своими детьми, принцем Джорджем, 3 года, и принцессой Шарлоттой, 1 год.

В то время как принца Уильяма пришлось немало отругать за его отпуск, сексуальная модель теперь пользуется вниманием. «Многие люди связываются со мной и предлагают разные варианты», - говорит она в своем первом интервью Daily Telegraph. «Я сейчас рассматриваю свои варианты». Среди предложений якобы журнальные и модные съемки, а также выступления на подиуме. Тейлор на самом деле работает официанткой в швейцарском ночном клубе, где принц Уильям поставил туфлю на пол во время отпуска.

Использует ли модель принца Уильяма?

Привлекательная блондинка прямо признается в фотографиях с отцом двоих детей, из-за которых даже возникли предположения о проблемах в браке между Уильямом и Кейт: «Если что-то из этого выйдет, то я определенно на это надеюсь». Согласно ее собственному заявлению, австралийка приостановила свою работу перед камерой несколько лет назад, потому что хотела путешествовать по миру. Интервью с британцами, создающее впечатление, что модель хочет обогатиться за счет королевской семьи, не получило одобрения: «Готов поспорить, она все спланировала с самого начала» и «А пока Уильям дома и надеется, что внимание утихнет, и он сможет исправить свой брак », - таковы негативные комментарии.
Как сообщают источники, Софи Тейлор отдыхала на горнолыжном курорте в компании бойфренда Аарона Гудфеллоу — вместе они и были представлены монаршей особе. В комментарии западному таблоиду Аарон признался, что, несмотря на титул, Уильям очень приятный и легкий в общении человек без намека на снобизм и высокомерие.

Несмотря на тот факт, что, по словам очевидцев, между Уильямом и Софи нет и не может быть никакого романа, общественность обеспокоена тем фактом, что принц проигнорировал важное семейное мероприятие, отдав предпочтение отдыху в кругу друзей. Новые фотографии уже стали поводом для ненужной шумихи вокруг королевской семьи и в очередной раз вызвали волну слухов о разладе в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Вот еще что нашла, пишут что она была с другом. И я помню еще тогда писали , что они танцевали и она с ним флиртовала, но никто не подтвердил, что после этого было какое то продолжение. В принципе - выпили, потанцевали, разошлись. Кто то сделал снимок и слил. И из-за одного снимка уже появились слухи. На тот момент у нее был друг, поэтому ни каких разговоров с ее стороны, а вот потом видимо осталась одна и решила поиметь денег, но с доказательствами видимо слабо, поэтому и затихла.
 
. И теперь окружающим остается гадать: действительно ли Кэтрин была «возмущена» поведением Уильяма (но держит себя в руках), или она не придает этому большого значения (в отличие от прессы)? Второй вариант, кстати, вполне может оказаться верным.
Писали тогда, что Кэтрин была крайне возмущена и зла на то, что весь мир об этом говорил. И что она оказалась в таком глупейшем положении и выставлена в таком неприятном свете из-за неразумных танцев Уильяма с моделью. В итоге, они с Уильямом договорились, что во избежании подобных приключений и казусов, впредь они будут ездить отдыхать вместе.
 
Тут две ссылки на статьи, просто освежить память. Это был март 2017, Кейт ещё не была беременна Луи и могла позволить себе выпить пива. К параду Уильям явился, но в церкви семья была без него. Вот после этого и случился Луишка, я правильно посчитала?


Просил прощения всякими разными способами серьги, кольца, браслеты ... ну и...... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Простили, судя по результату.....066
 
Последнее редактирование:
Как сообщают источники, Софи Тейлор отдыхала на горнолыжном курорте в компании бойфренда Аарона Гудфеллоу — вместе они и были представлены монаршей особе. В комментарии западному таблоиду Аарон признался, что, несмотря на титул, Уильям очень приятный и легкий в общении человек без намека на снобизм и высокомерие.

Несмотря на тот факт, что, по словам очевидцев, между Уильямом и Софи нет и не может быть никакого романа, общественность обеспокоена тем фактом, что принц проигнорировал важное семейное мероприятие, отдав предпочтение отдыху в кругу друзей. Новые фотографии уже стали поводом для ненужной шумихи вокруг королевской семьи и в очередной раз вызвали волну слухов о разладе в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Вот еще что нашла, пишут что она была с другом. И я помню еще тогда писали , что они танцевали и она с ним флиртовала, но никто не подтвердил, что после этого было какое то продолжение. В принципе - выпили, потанцевали, разошлись. Кто то сделал снимок и слил. И из-за одного снимка уже появились слухи. На тот момент у нее был друг, поэтому ни каких разговоров с ее стороны, а вот потом видимо осталась одна и решила поиметь денег, но с доказательствами видимо слабо, поэтому и затихла.
Да, тоже неоднократно тогда читала, что там были просто танцы. Которые кто-то заснял и слил СМИ. Уильям просто "лоханулся", забыв, что каждое действие может быть интерпретировано так, как выгодно интепретатору. Тоже был расстроен. И что Королева его отчитывала за неразумность поведения и за то, что он по глупости подставил и себя, и семью Кембриджей, и Фирму в целом.
 
А у Кэтрин была интрижка с олимпийским чемпионом (фотографии сюда приносили и обсуждали это)
Никогда, от слова совсем, не поверю, что Кэтрин могла быть хоть на секунду неразумна. Могла слегка пококетничать, но не больше. Если судить по фото, тогда и с Трюдо у Кэтрин "была" интрижка. ? pod_stolom
 

Вложения

  • nini-fin1.png
    nini-fin1.png
    892,4 KB · Просмотры: 67
  • 26092016-kate-03.jpg
    26092016-kate-03.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 60
  • 26092016-kate-11.jpg
    26092016-kate-11.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 66
Как сообщают источники, Софи Тейлор отдыхала на горнолыжном курорте в компании бойфренда Аарона Гудфеллоу — вместе они и были представлены монаршей особе. В комментарии западному таблоиду Аарон признался, что, несмотря на титул, Уильям очень приятный и легкий в общении человек без намека на снобизм и высокомерие.

Несмотря на тот факт, что, по словам очевидцев, между Уильямом и Софи нет и не может быть никакого романа, общественность обеспокоена тем фактом, что принц проигнорировал важное семейное мероприятие, отдав предпочтение отдыху в кругу друзей. Новые фотографии уже стали поводом для ненужной шумихи вокруг королевской семьи и в очередной раз вызвали волну слухов о разладе в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Вот еще что нашла, пишут что она была с другом. И я помню еще тогда писали , что они танцевали и она с ним флиртовала, но никто не подтвердил, что после этого было какое то продолжение. В принципе - выпили, потанцевали, разошлись. Кто то сделал снимок и слил. И из-за одного снимка уже появились слухи. На тот момент у нее был друг, поэтому ни каких разговоров с ее стороны, а вот потом видимо осталась одна и решила поиметь денег, но с доказательствами видимо слабо, поэтому и затихла.
Уильям в любом случае, что бы там между ним и Кейт не произошло, был в проигрыше и сделал соответствующие выводы. От одного необдуманного поступка может рухнуть всё. И если что-то было с Роуз, это происходило в очень узком кругу на этот раз и в принципе не должно было выйти наружу.
Но .... Поэтому на этот раз он дал опровержение в прессе жестко и однозначно. А Кейт да, была абсолютно невозмутима, потрясающая выдержка. Так что у мегарриков никаких шансов. И ни у кого, ее уже не подвинуть и Уильям уже врядли будет «вести себя плохо», это уже никому не нужно.
 

Вложения

  • BB568035-03CC-4FDC-8035-79D6641E796C.jpeg
    BB568035-03CC-4FDC-8035-79D6641E796C.jpeg
    145,8 KB · Просмотры: 59
  • 2C9D213C-073C-4AA4-BDF2-343F84B7CA6C.jpeg
    2C9D213C-073C-4AA4-BDF2-343F84B7CA6C.jpeg
    90,9 KB · Просмотры: 55
Писали тогда, что Кэтрин была крайне возмущена и зла на то, что весь мир об этом говорил. И что она оказалась в таком глупейшем положении и выставлена в таком неприятном свете из-за неразумных танцев Уильяма с моделью. В итоге, они с Уильямом договорились, что во избежании подобных приключений и казусов, впредь они будут ездить отдыхать вместе.

Пикантность ситуации заключалась в том, что шли какие-то памятные даты и вся семья отправилась на службу в собор, а Уильям в горы. Это поразило всех. Но я совершенно не исключаю как раз ревность со стороны Уильяма. Третья беременность, случившаяся после примирения была очень кстати. Рождение Луишки все завершило наилучшим образом.
 
Свечку не держала, но в то что Вилли гуляет просто уверена, имея такого деда и столько возможностей тут и святой не удержится. Думаю что Катя прекрасно знала эту его слабость, вероятно с кем он спит для нее не главное, главное что это для него просто приключения, а семья-это святое.
 
Не знаю насчет его интрижек, может и гуляет на стороне, а может верный, но вот в интрижку с маркизой Чамли не верю. А вот в то, что ММ слухи распустила верю. Как-бы то ни было, Кэтрин достойная будущая королева и мать короля.
 
. А Кейт да, была абсолютно невозмутима, потрясающая выдержка. Так что у мегарриков никаких шансов. И ни у кого, ее уже не подвинуть и Уильям уже врядли будет «вести себя плохо», это уже никому не нужно.

После 9 лет полоскания в прессе, преследования папарацци, сплетен и прочего что было до свадьбы, тут либо в психушку прятаться, либо нервы будут как титановые рельсы, а личный дзен размером с галактику.
 
А знаете, если разногласия между Кейт и Виллом будут заканчиваться рождением таких прекрасных деток, я согласная, пусть иногда выяснят отношения.
 
После 9 лет полоскания в прессе, преследования папарацци, сплетен и прочего что было до свадьбы, тут либо в психушку прятаться, либо нервы будут как титановые рельсы, а личный дзен размером с галактику.
Не забываем , она росла в благополучной любящей семье с еврейскими корнями , где с рождения внушается ребенку что он лучший и таким образом вселяется спокойная уверенность в себе , ничего никому не доказывая (не знаю , по какой причине столько тараканов в голове у ее красавчика-брата ). Ну и поддержка семьи в трудные моменты дорогого стоят. И еще я заметила , К. сейчас на всех фото и видео выглядит уверенно и главное , очень естественно и свободно . А У. , особенно на фото , очень "старается "- бровки домиком , глаза вытаращены, взгляд озабоченно-серьезный ,оттого выглядит неестественно , теряется вся его привлекательность .
 
Не забываем , она росла в благополучной любящей семье с еврейскими корнями , где с рождения внушается ребенку что он лучший и таким образом вселяется спокойная уверенность в себе , ничего никому не доказывая (не знаю , по какой причине столько тараканов в голове у ее красавчика-брата ). Ну и поддержка семьи в трудные моменты дорогого стоят. И еще я заметила , К. сейчас на всех фото и видео выглядит уверенно и главное , очень естественно и свободно . А У. , особенно на фото , очень "старается "- бровки домиком , глаза вытаращены, взгляд озабоченно-серьезный ,оттого выглядит неестественно , теряется вся его привлекательность .
А почему у Кэйт еврейские корни? Это лингвистическое заблуждение. Фамилия Голдсмит со стороны матери? Goldsmith - это обычное английское слово - «ювелир», золотых дел мастер. В немецком это Goldschmied. Многие европейские евреи перенимали фамилии с территорий, где жили. Перенимали немецкие фамилии, в частности. Но сами-то слова не еврейские. А английские, немецкие. Это как фамилия Кузнецов. По-украински - Коваль, по-польски Ковальский, по-немецки Schmied, по английски Smith. Просто для русского уха фамилия Goldsmith звучит, как еврейская фамилия, которой на самом деле не является. Она - обычная английская «Катя Кузнецова» по бабушке.
 
Мне почему- то кажется,что Уильям вглубь себя смотрит,а не на Кэтрин...
Как будто ухмыляется пикантности ситуации.
Ну,это сугубо личное вИдение 066
Ох, согласна с вами леди Джекки! Уильм сохраняет лицо с помощью Кетрин, Роуз рада очень, что Кетрин с ней так "искренне" сама любезность и внимание. А вот что думает при этом Кетрин нам не дано узнать, можем только гадать! Но то, что что-то там было, я даже не сомневаюсь (знаем, плавали)
 
Никогда, от слова совсем, не поверю, что Кэтрин могла быть хоть на секунду неразумна. Могла слегка пококетничать, но не больше. Если судить по фото, тогда и с Трюдо у Кэтрин "была" интрижка. ? pod_stolom
Я написала слово интрижка, так как не могу подобрать другого слова. Ранее приносили слухи про эти отношения. Выше можно почитать про это и посмотреть фото.Что там было на самом деле ни кто не знает, но слухи были именно после выходки Уильяма. И слухи были только про этого спортсмена. Других отношений Кэтрин не приписывали. И Кэтрин, как пишут, с ним до сих пор состоит в дружеских отношениях.
 
Назад
Сверху Снизу