Принц и принцесса Уэльские | Страница 289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да, согласна. Статья или написана коряво, или переведена так. Возможно, двойники и есть у БКС для особых случаев, но не думаю, что они раздают об этом интервью или сами бегают платья, как у Кейт, покупают. Скорее, эта барышня - часть отрасли двойников. Вполне возможно, что и появлялась на тех же мероприятиях, что и Кейт, чтобы за оплату фотографироваться с желающими.
Но Олимпийские вряд-ли открывала))))
 
Бывают такие люди, по себе знаю, терпят до последнего, а потом всё, как будто пружину срывает и все летит в пропасть.
Ну Катерина-то вряд ли в отдел кадров пойдет за помощью... Предполагаю, что Кетрин, как и Уильям и наверняка не только они, достаточно регулярно общается со своим психотерапевтом - это обычная практика и чтобы не полоскать мозги близким своими "мыслями по кругу" и чтобы вовремя отслеживать "перегруз" на работе и в целом по жизни. Так что в то что у нее крышечку сорвет я не верю, ну в конце концов психические здоровье - по-настоящему их тема.
 
Чувство долга и психотерапевты вполне возможно помогают, только в конце концов человек не машина. . Всë можно проработать с психологами, одного не проработаешь- страх. Страх за детей, страх за свою жизнь.
Когда тебя постоянно, ежечасно унижают, угрожают, когда тебе говорят"смирись", а в то же время яхтенная шлюха торжествует-не знаю, какой должен быть психотерапевт.
Я сужу, конечно, с точки зрения обывателя, простой российской женщины, и рассуждения мои приземлëнные, но всему есть конец. Тот или иной, но конец будет.
Я не говорю, что надо устраивать свару и мордобой на весь мир, но что- то надо делать. Не вставать в позу страуса, боясь того, что "ах, вдруг весь мир поймëт, что мы мстим, ах, мы должны показать, что мы семья". Семьи уже нет, большой, дружной, семьи, есть только видимость. Хочет королева и Чарльз решить проблему с Гавриком, пусть решают не за счëт Уилла и Кейт.
Конечно, почему бы Гаврюше не улыбаться, если перед его шлюхой, образно говоря, красная дорожка.
 
Есть такая поговорка "Везут на том кто везёт", так и получается что Виля с Катей везут вот их и прогинают. Если бы Вилли хотя бы в частном порядке высказал бабушке что больше не прогнется, лучше уйдет из наследования и оставит все Гаврюше, а он и Катя себе на жизнь сами заработают, думаю что ситуация была бы другая. Впрочем в субботу посмотрим в чем будут принцы
 
Просто это тяжело, взять и изменить свою жизнь полностью. Его готовили к этой роли всю его жизнь, в первой ветке было, что когда он, учась в университете, пытался взбунтоваться и отказаться от королевской роли, его быстро привели в чувство.
А так да, кто везëт, на том и едут.
Это фасад, красивая картинка для нас, что; аристократы, тонкие намëки, не подвластные для понимания нами, плебсом.. На самом деле они люди, просто люди и кровь у них красная. И также воюют за место под солнцем, изменяют, пьют, наркоманят, только всë это прикрыто флером древнего восхищения: ах, голубая кость. А пришла Меган, просто Меган- неуч, неряха, откровенно невоспитанная, шлюха, и разрушила миф о самой могущественной, очень страшной и вездедостающейдлинными руками Семье. И всë.
 
Просто это тяжело, взять и изменить свою жизнь полностью. Его готовили к этой роли всю его жизнь, в первой ветке было, что когда он, учась в университете, пытался взбунтоваться и отказаться от королевской роли, его быстро привели в чувство.
А так да, кто везëт, на том и едут.
Это фасад, красивая картинка для нас, что; аристократы, тонкие намëки, не подвластные для понимания нами, плебсом.. На самом деле они люди, просто люди и кровь у них красная. И также воюют за место под солнцем, изменяют, пьют, наркоманят, только всë это прикрыто флером древнего восхищения: ах, голубая кость. А пришла Меган, просто Меган- неуч, неряха, откровенно невоспитанная, шлюха, и разрушила миф о самой могущественной, очень страшной и вездедостающейдлинными руками Семье. И всë.
Удивительно, мне кажется, что в настоящий момент БКС сама понижает свою репутацию. Уже не Марклы. В Британии простые люди, уважающие БКС, с недоумением и даже возмущением смотрят на действия БКС после Мегзита и интервью. Они видят, что на БКС можно плевать, можно клеветать, можно жаловаться, - она все стерпит, ведь это же "любимые члены семьи". Получается, столп можно наклонить или даже подвинуть. Такое ощущение, что БКС забыла, что они в первую очередь не СЕМЬЯ, а ФИРМА, институт. Потакание и прощение своих членов, презираемых обычными людьми, до добра не доведет.
Единственное, если на самом деле в Британии не так однозначна поддержка БКС, но имеется много поклонников Марклов.
 
Посмотрела бы я на Уильяма в полном индийском или другом восточном национальном костюме и на Катерину в сари или каких-нить шикарных и ярких восточных шелках - изумительно красиво должно бы быть :)
 
Кейт и Уильям выложили в своём Инстаграм милое семейное фото.
Снимок сделан в Балморале в 2015 году
1F4EE663-B9D6-4BE6-B39F-DD0C5970E240.jpeg
 
Последнее редактирование:
А мне вот это фотка нравится. Кейт аж засмущалась.
1024x768_0xac120003_1426645781618152714.jpg
 
А мне интересно, действительно ли у Катерины на пальце был великий Куллинанн IX, на рождественском королевском приеме 2019, как раз непосредственно после изгнания Марклов из ВБ в Канаду. Тогда комментаторы впервые заметили на Кате бриллианты такого ранга и предположили, что она получила неограниченный доступ в сокровищницу короны. Ни у кого, кроме Е2, никогда на пальце Куллинанна замечено за последние 70 лет не было. Внизу фото:
Камни, полученные из огранки великого Куллинанна, правая рука Кати с кольцом издалека на приеме; правая рука Е2 в 60-х с Куллинанном...
E71C2428-4D25-4BB6-AA97-9869B40C0D03.jpeg
399A9E9F-EDCC-4500-B501-6938BDA83D02.jpeg
DEC09859-0BFA-41E4-811B-3CF77AA5A3C6.jpeg
797E00F7-340C-45D7-91EE-DFA939119311.jpeg
 
А мне интересно, действительно ли у Катерины на пальце был великий Куллинанн IX, на рождественском королевском приеме 2019, как раз непосредственно после изгнания Марклов из ВБ в Канаду. Тогда комментаторы впервые заметили на Кате бриллианты такого ранга и предположили, что она получила неограниченный доступ в сокровищницу короны. Ни у кого, кроме Е2, никогда на пальце Куллинанна замечено за последние 70 лет не было. Внизу фото:
Камни, полученные из огранки великого Куллинанна, правая рука Кати с кольцом издалека на приеме; правая рука Е2 в 60-х с Куллинанном...
Посмотреть вложение 35601
Посмотреть вложение 35604
Посмотреть вложение 35602
Посмотреть вложение 35603
Да, об этом писали и мы обсуждали
 
Колье-чокер из японского жемчуга из личной коллекции Ее Величества носила Кейт на ужине в честь 70-й годовщины свадьбы королевы и принца Филиппа в Виндзорском замке в 2017 году и ее покойная свекровь принцесса Диана в 1982 году.

Королева попросила изготовить четырехрядное колье из японского жемчуга из «лучшего культивированного жемчуга», подаренного правительством Японии. Он имеет четыре нити жемчуга с изогнутой ромбовидной застежкой по центру.
 

Вложения

  • B3D859E7-E792-46A9-A312-4BB109041924.jpeg
    B3D859E7-E792-46A9-A312-4BB109041924.jpeg
    47 KB · Просмотры: 67
  • 1A916DD8-7099-476B-83E8-0B22F80AED4B.jpeg
    1A916DD8-7099-476B-83E8-0B22F80AED4B.jpeg
    80,6 KB · Просмотры: 65
  • BB6AE1FF-7C02-4367-9343-CF9624CBBF3A.jpeg
    BB6AE1FF-7C02-4367-9343-CF9624CBBF3A.jpeg
    40,8 KB · Просмотры: 62
  • F2E6307C-9817-4E63-A24A-F974B2D53094.jpeg
    F2E6307C-9817-4E63-A24A-F974B2D53094.jpeg
    107,2 KB · Просмотры: 77
Уильям и Кейт покидают Кенсингтонский дворец в преддверии своей первой встречи с принцем Гарри более года после потрясений Megxit
1.jpg
Платье похоже на платье 2018 года с фестиваля в Альберт-Холле в день поминовения.
catherine-duchess-of-cambridge-in-roland-mouret-remembrance-festival.jpg
 
Назад
Сверху Снизу