Принц и принцесса Уэльские | Страница 290 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

.
 

Вложения

  • 937304DC-E7A8-4BD2-BF89-4A9E8E33A90F.jpeg
    937304DC-E7A8-4BD2-BF89-4A9E8E33A90F.jpeg
    165,9 КБ · Просмотры: 130
  • B1B07C19-4747-407E-966A-F3B17D669323.jpeg
    B1B07C19-4747-407E-966A-F3B17D669323.jpeg
    42,3 КБ · Просмотры: 102
  • 0902A7AA-75DE-40DA-858F-AA267FFDBC3D.jpeg
    0902A7AA-75DE-40DA-858F-AA267FFDBC3D.jpeg
    68,5 КБ · Просмотры: 107
На первой фотке не очень удачный ракурс, кажется излишне худой
 
Катерина была сегодня невероятно уместна во всём, в каждой детали...

Посмотреть вложение 35701Посмотреть вложение 35702

А Уильям... просто не в себе и не здесь.
Взгляд.
Посмотреть вложение 35703
Посмотреть вложение 35704
....
Посмотреть вложение 35705
У Уильма аж желваки играют, стиснуты челюсти, держится из последнего.
 
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
 
Катерина была сегодня невероятно уместна во всём, в каждой детали...

Посмотреть вложение 35701Посмотреть вложение 35702

А Уильям... просто не в себе и не здесь.
Взгляд.
Посмотреть вложение 35703
Посмотреть вложение 35704
....
Посмотреть вложение 35705
Представляю, как у него все внутри бурлило и кипело, чтобы кой- кому фЭйс не подправить.
 
Очень красивая.... Сахарки сейчас начнут разговор о том, что ч/б фото это подражание известным "первопроходцам"...
Да они уже "кипят", что жемчуга слишком шикарные надела. Жаба их задушила.
 
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
Кейт одевала это ожерелье на 70 годовщину свадьбы Е2 и Филипа
 
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
Тоже не поняла почему именно это ожерелье.
Кейт носила его на на 70-ю годовщину свадьбы Елизаветы и Филиппа
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Это жемчужное ожерелье-чокер, состоящее из 4 нитей с бриллиантовым кулоном было подарено Королеве правительством Японии.
 
Тоже не поняла почему именно это ожерелье.
Кейт носила его на на 70-ю годовщину свадьбы Елизаветы и Филиппа
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Это жемчужное ожерелье-чокер, состоящее из 4 нитей с бриллиантовым кулоном было подарено Королеве правительством Японии.
Как интересно. Одно и тоже ожерелье, а как смотрится по-разному на разных людях. Я думала, что так только с одеждой.)))
 
Фотка, конечно, обалденная, в стиле старого Голливуда
Катерина в стиле старой английской аристократии, сестички Беа и Женя оголливудились , и даже колготки не одели , кмк (что-то я ополчилась на них ).
 
Очень красивая.... Сахарки сейчас начнут разговор о том, что ч/б фото это подражание известным "первопроходцам"...
На Ютюбе уже масса роликов с фото в этих жемчугах Е2 , Дианы и Катерины и подробностями . когда одевали .
 
и даже колготки не одели ,
Надеты на них телесные колготки 5-10den. Далеко не всем нравится современная мода на черные колготки с черными туфлями. Видимо, Беа и Евгения из их числа.
 
Назад
Верх Низ