Принц и принцесса Уэльские | Страница 326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Здесь видео с ответом на вопросы о новорожденной. Восхитительно! Не подкопаешься, но стойкое ощущение троллинга. К сожалению, видео только по ссылке. Под спойлер не копируется dash3


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот и дождались поклонники королевской семьи новых мероприятий и торжественных выходов. Дело в том, что сейчас в Великобритании находится с визитом президент США Джо Байден с супругой Джил, и в эти выходные, включая сегодняшний день, у них запланированы мероприятия совместно с королевской семьёй. А в воскресенье состоится дипломатический прием в Букингемском дворце на саммит G7. И вот сегодня герцогиня Кембриджская вместе с первой леди США встретились в Корнуолле, чтобы чтобы посетить Академию Коннора Даунса, где они пообщались с 4-5 летними детьми в рамках программы, посвященной ранним годам.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Миссис Байден и герцогиня Кембриджская провели круглый стол с экспертами и специалистами в области образования из Британии и США. Также обе леди пообщались некоторое время с детьми и проверили, как те ухаживают за кроликами, которых держат в живом уголке в Академии.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Обе дамы были одеты в ярких нарядах, перекликающихся друг с другом: Джилл выбрала белое платье с ярко-розовым жакетом, а Кэтрин надела приталенное платье цвета фуксии длиной миди с короткими рукавами, круглым вырезом и поясом с пряжкой от Alexander McQueen. Волосы у герцогини были распущены и уложены едва заметными волнами. Из украшений Кейт предпочла только маленькие серьги кольцами, - никаких браслетов, ожерелий или цепочек, все в меру лаконично и стильно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Поклонники королевской семьи остались в восторге от выбора Кэтрин:
"Какая Кэтрин сегодня элегантная! Впрочем, как и всегда".
"В этом ярком наряде она и впрямь похожа на настоящую английскую розу".
"Кейт выглядит великолепно в этом платье".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Похожий (или точно такой же) образ Кэтрин уже примеряла в 2018 году на параде Trooping the Colour.
Разумеется, не обошлось без вопросов о Сассекских со стороны журналистов. Когда американский репортёр поинтересовался у герцогини Кембриджской по поводу рождения малышки Лилибет, Кейт ответила:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Я желаю ей всего наилучшего. Не могу дождаться встречи с ней".
Затем у Кэтрин спросили, успела ли она увидеть малышку, супруга принца Уильяма сказала: "Мы с ней ещё не встречались, но я надеюсь, что это произойдет скоро".
 
Не дают "любимые" родственники расслабиться.

А ,может быть, такой тип старения?
У меня знакомая- ровесница в 25 на все 35 выглядела. Симпатичное, но возрастное лицо.

Но, мне так нравится Катюша, что принимаю её любую.)
 
Лейдис посмотрите как Кейт не поддалась на провокацию, Молодца!

Как же она хороша!

Дипломатом стала.
Молодец!

Я ждала скажет : " Какая Лилибет?!" Не знаем про такую)
 
Инсайдер в мятом пальто делает вливание? Работает на опережение? «Daily Express • 5 часов Кейт Миддлтон может отказаться от нового титула из уважения к принцессе Диане» CA6C1895-C995-4E2D-BED4-B868DC20D125.jpeg
 
Последнее редактирование:
Инсайдер в мятом пальто делает вливание? Работает на опережение? «Daily Express • 5 часов Кейт Миддлтон может отказаться от нового титула из уважения к принцессе Диане»Посмотреть вложение 38379
Если речь о титуле принцессы Уэльской, то с какого хе.. с каких матрёшек ей отказываться?
Меня, если честно, уже подбешивает даже то, что Камилла не носит этот титул. Возвели на пьедестал святую Диану и до сих пор прогибаются. Ещё и Кэтрин туда же пытаются прогнуть. Бесит! 🤬
 
Инсайдер в мятом пальто делает вливание? Работает на опережение? «Daily Express • 5 часов Кейт Миддлтон может отказаться от нового титула из уважения к принцессе Диане» Посмотреть вложение 38379
Чего это они бегут впереди паровоза? Есть на сегодня реальная принцесса Уэльская и это Камилла, которая по этическим соображениям не не использует этот титул. Курочка в гнезде, яичко где-то, но делаем заявы о возможных действиях Катерины в будущем? Конечно нам не дано знать, что ждёт нас в ближайшее время, что там, за поворотом! И как скоро отправится в мир иной к своему Филиппу королева знает только ОН. Конечно бабЛизе 95 лет, возраст более чем почтенный, но она вроде пока не на смертном одре, на вид вполне бодра и дееспособна. Ещё год назад совершала конные прогулки, бабуля лихо гоняет до сих пор по полям и лесам на машинке и вполне органично смотрится за рулём. Рановато некоторые её списывают в утиль, рановато. Да и не сможет Кейт отказаться от титула принцессы Уэльской. Я так думаю!
Во-первых титул к Уильяму автоматом не перейдёт. Этот титул даруется через инвеституру правящим монархом старшему сыну/наследнику. Это конечно из разряда бреда, но вдруг Чарлз зажмёт титул и из вредности не даст его Виле? Он жеШ больше любит Гаррюсика, а Вилю практически нет. Считает соперником и ревнует к его популярности, как вещают "знающие" всю подноготную инсайдеры.
Во-вторых, нравится это кому-то или нет, но Кейт по мужу станет принцессой Уэльской. А вот пользоваться или нет этим титулом будет её решение. Камилла же не стала дразнить гусей и везде именуется своим вторым титулом по мужу. Катя умница от природы, мудра и дипломатична, да и принимать это решение её не завтра. Время покажет, как нужно будет поступить.
Лично моё мнение, что ситуация у Кейт немного другая, чем у Камиллы и ей нужно будет обязательно быть принцессой Уэльской не только на бумаге. А с гордостью и достоинством носить этот титул везде и всюду: и в повседневной жизни члена КС, и в прессе, и в государственных документах, пресс-релизах. Титул должен работать, а не принадлежать по умолчанию "святой великомученице" Диане. Хватит деликатничать и как страусу, прятать голову в песок. Кейт будет своими делами подтверждать, что по праву носит это титул. Я так думаю. Я в неё верю.
А у некоторых видимо от самой мысли об этом действе в будущем уже сейчас почесуха начинается.
 
Во-вторых, нравится это кому-то или нет, но Кейт по мужу станет принцессой Уэльской. А вот пользоваться или нет этим титулом будет её решение.
будь я на месте Катерины "мечтательно"... ммм...
я бы непременно пользовалась этим титулом ещё и затем, чтобы у некоторых монтеситских виниры раскрошились, печень развалилась и аллохол бы даже не помогалhang3
 
Чего это они бегут впереди паровоза? Есть на сегодня реальная принцесса Уэльская и это Камилла, которая по этическим соображениям не не использует этот титул. Курочка в гнезде, яичко где-то, но делаем заявы о возможных действиях Катерины в будущем? Конечно нам не дано знать, что ждёт нас в ближайшее время, что там, за поворотом! И как скоро отправится в мир иной к своему Филиппу королева знает только ОН. Конечно бабЛизе 95 лет, возраст более чем почтенный, но она вроде пока не на смертном одре, на вид вполне бодра и дееспособна. Ещё год назад совершала конные прогулки, бабуля лихо гоняет до сих пор по полям и лесам на машинке и вполне органично смотрится за рулём. Рановато некоторые её списывают в утиль, рановато. Да и не сможет Кейт отказаться от титула принцессы Уэльской. Я так думаю!
Во-первых титул к Уильяму автоматом не перейдёт. Этот титул даруется через инвеституру правящим монархом старшему сыну/наследнику. Это конечно из разряда бреда, но вдруг Чарлз зажмёт титул и из вредности не даст его Виле? Он жеШ больше любит Гаррюсика, а Вилю практически нет. Считает соперником и ревнует к его популярности, как вещают "знающие" всю подноготную инсайдеры.
Во-вторых, нравится это кому-то или нет, но Кейт по мужу станет принцессой Уэльской. А вот пользоваться или нет этим титулом будет её решение. Камилла же не стала дразнить гусей и везде именуется своим вторым титулом по мужу. Катя умница от природы, мудра и дипломатична, да и принимать это решение её не завтра. Время покажет, как нужно будет поступить.
Лично моё мнение, что ситуация у Кейт немного другая, чем у Камиллы и ей нужно будет обязательно быть принцессой Уэльской не только на бумаге. А с гордостью и достоинством носить этот титул везде и всюду: и в повседневной жизни члена КС, и в прессе, и в государственных документах, пресс-релизах. Титул должен работать, а не принадлежать по умолчанию "святой великомученице" Диане. Хватит деликатничать и как страусу, прятать голову в песок. Кейт будет своими делами подтверждать, что по праву носит это титул. Я так думаю. Я в неё верю.
А у некоторых видимо от самой мысли об этом действе в будущем уже сейчас почесуха начинается.
Кэтрин обязательно примет этот титул и будет именоваться принцессой Уэльской, точно также как она одела помолвочное кольцо Дианы, Кембриджскую тиару и другие драгоценности, которые ни кто после Дианы не осмелился одеть. Она их очистит для своих потомков. И уже потом все это будут воспринимать связанным с ее именем, а не с покойной Дианой.
 
Последнее редактирование:
Лейдис посмотрите как Кейт не поддалась на провокацию, Молодца!

Какая же Кетрин умница и какая выдержанная. Но думаю, что она была готова к таким провокационным вопросам и не была застигнута врасплох. В отличие от Камиллы с вопросом будет ли она скучать по Гарри и Меган. Там все истинные чувства наружу вылезли. И ее ответ " конечно" звучал прямым текстом " издеваетесь что ли? ".
 
В отличие от Камиллы с вопросом будет ли она скучать по Гарри и Меган. Там все истинные чувства наружу вылезли. И ее ответ " конечно" звучал прямым текстом " издеваетесь что ли? ".
Моя любовь к Камилле началась именно с этого “Hmmm. Course!”
 
Какая же Кетрин умница и какая выдержанная. Но думаю, что она была готова к таким провокационным вопросам и не была застигнута врасплох. В отличие от Камиллы с вопросом будет ли она скучать по Гарри и Меган. Там все истинные чувства наружу вылезли. И ее ответ " конечно" звучал прямым текстом " издеваетесь что ли? ".
А Катино "ооооу!" не хуже Камиллиного "корс!" будет, я считаю :)
 
Ух ты !

Кейт Миддлтон намерена «активизировать» свою раннюю кампанию с помощью «амбициозного и чрезвычайно важного» нового проекта, который сравняется с призом принца Уильяма в размере 50 миллионов фунтов стерлингов Earthshot Prize.

39-летняя герцогиня Кембриджская защищала это дело с тех пор, как присоединилась к королевской семье, и была движущей силой знаменательного исследования восприятия раннего детства и его влияния на общество в прошлом году.

На этой неделе мать троих детей запустит новый проект через ее и Королевский фонд принца Уильяма, который будет способствовать дальнейшему изучению науки, окружающей раннее детство, и повышению осведомленности об этой проблеме с новым сотрудничеством с соответствующими группами, сообщает Daily Telegraph.

Лорд Хейг, председатель Королевского фонда, сказал изданию, что Кейт считает, что это одна из «величайших проблем нашего времени» и «центральный элемент ее работы также как сохранение окружающей среды для герцога».

Он назвал это «амбициозным» и «чрезвычайно важным моментом», добавив, что интерес герцогини к ранним годам не только проистекает из того, что она была матерью, но «на самом деле исходит от всех взрослых, которых она встречала», а также от ее собственного счастливого детства.
 
Не ожидала, что Кейт выберет себе туфли как у М.

Свой образ герцогиня дополнила:
  • серьгами от Robinson Pelham, которые она уже надевала во время визита в Швецию в январе 2018 года;
  • винтажным клатчем, цветочные мотивы которого перекликались с платьем королевы;
  • жемчужным браслетом, принадлежавшим принцессе Диане;
  • замшевыми лодочками от Aquazzura с аккуратным бантом на заднике (такие же Меган Маркл надевала на благотворительный матч по поло в 2018 году).
  • scale_1200-_3_ (1).jpg
 
Назад
Верх Низ