Принц и принцесса Уэльские | Страница 351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Присоединяйтесь ко мне завтра в прямом эфире, когда мы объявим первых финалистов The Earthshot Prize! Уильям"
Прямой эфир пройдёт в 14.00 по Москве на канале Earthshot Prize в YouTubе

Завтра Уильям будет объявлять первых финалистов своей премии. Ждем.
 
Это ссылка на видео. Кэтрин знает и чувствует где можно похихикать, а где надо быть серьезной. А вообще как пишут, ни кто не ожидал такого визита, такого уровня. И что Кэтрин - милая, обаятельная, чудесная и искренняя. И ведут себя с ней серьезно и почтительно.
Спасибо. Очень показательное видео. Волосы распущены, приходится их постоянно поправлять, но насколько естественные и "рабочие" жесты. Ни грамма секиса, никакого даже намека на привлечение внимания. Просто волосы, просто ветер.
Штаны мне ну совсем не зашли. Не надо скинни, но и плац подметать тоже не есть хорошо. Но КАК Катерина умудряется в таких штанах пройти, и ни замятинки, ни пятнышка, как будто только из гардеробной вышла.
 
По поводу штанов: мне показалось, что Кэтрин была в туфлях на плоской подошве. Может быть, в последний момент сменили обувь, вот длина и не подошла?

Вот на этой фотографии видно, что обувь на плоской подошве: и залом брюк, и положение стопы на это указывают.

FB134634-C23C-42E6-9E10-F09D81EB655A.jpeg
 
По поводу штанов: мне показалось, что Кэтрин была в туфлях на плоской подошве. Может быть, в последний момент сменили обувь, вот длина и не подошла?

Вот на этой фотографии видно, что обувь на плоской подошве: и залом брюк, и положение стопы на это указывают.

Посмотреть вложение 41454
Думаете, все же беременна, не смогла другие туфли обуть в последний момент? Мне показалось, что это замшевые туфли на широком каблуке.
 
Думаете, все же беременна, не смогла другие туфли обуть в последний момент? Мне показалось, что это замшевые туфли на широком каблуке.
Не знаю, но как-то резко она перешла на обувь с низким каблуком: и в магазине, и в школу детей когда вела. Хотя при беременностях на выходах мы же часто видели Кэтрин на шпильках, так что, может быть, другие причины. Может, рост по сравнению со встречающими, может, покрытие поля аэродрома, да ещё тысяча причин может быть.
 
Как вариант она болела, сейчас еще не важно себя чувствует, может что-то у них происходит что они с Вилли тяжело переживают, не зря он так похудел, а показываться надо, народ уже ропщет. Вот и нацепила в чем удобно, улыбку натянула и пошла
 
По поводу штанов: мне показалось, что Кэтрин была в туфлях на плоской подошве
К сожалению вы ошиблись,Кэтрин на каблуках
O3-gsg0nwz8.jpg
 
Увы мне, тогда не знаю, почему была выбрана такая длина брюк.
virginia-chadwyck-healey-kate-middleton-stylis4.jpg
450x665_0xac120003_20576792841578664099.jpg


Before-Kate-took-her-royal-duties-she-showed-us-sometimes.jpg
86c1ae84f59010ecc2b9f57eee054ae3.jpg
Возможно мы что то не понимаем и в Англии так модно 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.
Мне в последнем выходе Кейт нравится все кроме длинны ее брюк.
 
Думаете, все же беременна, не смогла другие туфли обуть в последний момент? Мне показалось, что это замшевые туфли на широком каблуке.
Вам не показалось , действительно синие замшевые классные туфли с острым носком и на устойчивом широком средне-высоком каблуке , она их не раз выгуливала. На Ютубе много роликов , и в движении видно эти туфли , и брюки смотрятся "на ветру" очень даже комплиментарно Катерине. Беременной не выглядит , хотя лицо "в точности " , как было во времена беременностей-щечки , ласковое выражение глаз даже при всей серьезности общения ,очень мало косметики, ресницы не нарощенные и чуть подкрашенны ,и даже брови подкрашены плавной дугой - "как раньше". Не та "должность " у К. , и не тот характер , что-бы выйти просто , в чем удобно, на мероприятие.. Все это -кмк.
 
Увы мне, тогда не знаю, почему была выбрана такая длина брюк.
Она уже не раз выходила в таких брюках.
1631867433453.pngЗдесь высокая тонкая шпилька и не тот эффект. Но, есть другая картинка с этого же выхода, где так же заломлены брючины, как и в последнем выходе.. Но, блин не вставляется фото. Не тот формат, не поддерживается.
 

Вложения

  • post_5caaf6e3b8790.jpg
    post_5caaf6e3b8790.jpg
    708 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Увы мне, тогда не знаю, почему была выбрана такая длина брюк.
Эти брюки она надевала и раньше,они и были максимальной длины,но не чересчур.
Мне кажется,она слегка похудела,брюки " расболтались" в талии и на попе,и чуть сползли вниз.
 
virginia-chadwyck-healey-kate-middleton-stylis4.jpg
450x665_0xac120003_20576792841578664099.jpg


Before-Kate-took-her-royal-duties-she-showed-us-sometimes.jpg
86c1ae84f59010ecc2b9f57eee054ae3.jpg
Возможно мы что то не понимаем и в Англии так модно 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.
Мне в последнем выходе Кейт нравится все кроме длинны ее брюк.
Их так носят, очень длинными, в пол. И мне ужасно не нравится. Дурацкая мода. Но такие брюки не носятся укорочёнными, максимум - может быть открыта подошва обуви.
 
Вот выложили только это. Я думала там будет какая то торжественная церемония.
 
Их так носят, очень длинными, в пол. И мне ужасно не нравится. Дурацкая мода. Но такие брюки не носятся укорочёнными, максимум - может быть открыта подошва обуви.
Ну, да так называемые брюки-палаццо. Помнится в 2018 году наша краса ненаглядная белыми палаццо подметала Уимблдон. Там ширина и длина штанин была не столь скромной, как у Кейт.
 
Их так носят, очень длинными, в пол. И мне ужасно не нравится. Дурацкая мода. Но такие брюки не носятся укорочёнными, максимум - может быть открыта подошва обуви.
Про укороченные и разговора нет, но открыть подошву на 1-2 см и уже будет другой вид (кмк)
1c3949689410e3c772c5a63cde8ce9b7.jpg
def117854cffb55b966b0b05589faa78.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Про укороченные и разговора нет, но открыть подошву на 1-2 см и уже будет другой вид (кмк)
1c3949689410e3c772c5a63cde8ce9b7.jpg
def117854cffb55b966b0b05589faa78.jpg
Чем бы дитя не тешилось. Чёуж поделаешь, мода она такая: один надел и другой тут же подхватывает Да ещё же нужно переплюнуть соседку Маньку, чтобы не зазнавалась.
 
Вот выложили только это. Я думала там будет какая то торжественная церемония.
Торжественная церемония будет 17 октября в Alexander palace. Вещание будет на все страны.
 
15 финалистов названы, и они с нетерпением будут ждать октябрьской церемонии, на которой будут объявлены победители в каждой из пяти категорий.

Кто же они, эти финалисты, чьи проекты заинтересовали судей?

🌎
Категория: "Защитить и восстановить природу"

✔
Pole Pole Foundation, Демократическая Республика Конго: Реализуемая общинами модель охраны природы, направленная на защиту горилл и местных средств к существованию;

✔
Республика Коста-Рика: новаторская схема восстановления природных экосистем руками местных жителей, которая привела к восстановлению дождевого леса;

✔
Restor, Швейцария: инновационная онлайн-платформа, связывающая и расширяющая возможности местных проектов по охране природы.

🌎
Категория "Очистим наш воздух"

✔
Blue Map App, Китай: первая китайская общественная база данных, позволяющая гражданам привлекать к ответственности загрязнителей воздуха;

✔
Takachar, Индия: новаторская технология по созданию потенциально прибыльных продуктов из сельскохозяйственных отходов и прекращению сжигания остатков сельскохозяйственных культур. Интересно, что соучредитель компании Видьют Мохан в 2020 году стал одним из "Молодых чемпионов Земли". Подробнее о его работе можно узнать здесь: https://clck.ru/XceRq

✔
Виниша Умашанкар, Индия: 14-летняя активистка, спроектировавшая уличную систему глажки вещей, работающую от солнечной энергии, которая обладает потенциалом улучшить воздух по всей Индии. Её изобретение поможет снизить объёмы сжигаемого угля, традиционно используемого в таких системах.

🌎
Категория "Оживим наши океаны"

✔
Coral Vita, Багамы: коралловая ферма, которая может помочь восстановить умирающие коралловые рифы нашей планеты;

✔
Living Seawalls, Австралия: инновационные и воспроизводимые панели для дамб, призванные повысить биоразнообразие прибрежных защитных сооружений (подробнее здесь: https://clck.ru/XcgKM);

✔
Pristine Seas, США: программа по созданию морских заповедников, охватывающих, на данный момент, 6,5 млн кв км мирового океана.

🌎
Категория "Построим безотходный мир"

✔
The City of Milan Food Waste Hubs, Италия: городская инициатива, борющаяся как с излишками еды, так и с проблемой голода;

✔
Sanergy, Кения: компания, решающая сразу несколько проблем - улучшает санитарную обстановку, обеспечивает местных фермеров удобрениями (отходами жизнедеятельности человека) и дает работу местному населению. Подробнее здесь: https://clck.ru/Xcgum;

✔
WOTA BOX, Япония: стартап, разработавший компактные системы очистки воды, преобразующие 98% сточных вод в чистую воду.

🌎
Исправим наш климат

✔
AEM Electrolyser, Таиланд/Германия/Италия: экологически чистая установка по производству водорода, призванная изменить подход к питанию наших домов и зданий;

✔
Reeddi Capsules, Нигерия: энергетические капсулы, питающиеся солнечной энергией, предоставляющие доступное и недорогое электричество в общинах с недостатком электроэнергии;

✔
SOLbazaar, Бангладеш: первая в мире одноранговая сеть обмена энергией.
 
В преддверии церемонии вручения наград The Earthshot Prize на экраны выйдет серия документальных фильмов "The Earthshot Prize: восстановление нашей планеты", в создании которой приняли участие Уильям и сэр Дэвид Аттенборо. Фильмы будут транслироваться с 3 октября на discovery+ по всему миру, а затем на канале Discovery с 16 октября. Сама же церемония будет транслироваться в прямом эфире на странице Discovery в Facebook.

Представители Королевского фонда и подчиненные Уильяма из Кенсингтонского дворца дразнят нас: "То, что произойдет в грядущие недели касательно Earthshot, нельзя пропустить".
 
Назад
Сверху Снизу