Принц и принцесса Уэльские | Страница 352 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Анджела Левин пишет, что Кембриджи объявят о своём переезде в Виндзор либо на следующей неделе, либо к Рождеству. Это решённый вопрос. Поднимают их публичный профиль внутри «фирмы».
 
«Супруг английской королевы испытал радость и покой, когда понял, что Кейт — уравновешенная натура, вскружить голову которой не так-то просто. Он искал в ней схожесть с Дианой, но увидел: герцогиня Кембриджская, как никто другой, достойна взойти вместе со своим мужем на трон. Филипп постоянно говорил, что внимание публики уделяется вашим делам, а не персонально вам. Но если же вы считаете иначе, то вы в большой беде».

© Джайлс Брандрет
563BC5EC-54BB-4513-8057-58450A741426.jpeg
 
С 21 по 26 сентября в Лондоне пройдёт долгожданная Королевская выставка цветов в Челси 🌼🌷🌸

Традиционно это мероприятие проходит весной, но из-за пандемии в прошлом году его пришлось отменить, а в этом - перенести. Мы надеемся, что Кэтрин посетит выставку в этом году.

Два года назад герцогиня и сама участвовала в выставке, помогая разрабатывать дизайн сада "Назад к природе".

Кэтрин сама провела экскурсию королеве, за ними следовал Уильям, который не мог не поддержать жену в такой важный для неё день. Оба выглядели очень нарядно: Кейт в платье от Erdem, Уильям в темно-синем костюме и при галстуке. Королева не могла этого не отметить и сказала: "Выглядите очень опрятно". "Я принарядился", - ответил Уильям, вызвав улыбку бабушки и взрыв смеха со стороны окружающих.

Это не первая шутка Её Величества на выставке цветов. В 2016 году ей вручили сразу два букетика ландышей. Памятуя о том, что когда-то эти милые цветы использовались для изготовления яда, она сказала: "Возможно, они хотели меня убить".
503A0D61-DF9F-4A15-AE8A-E4C95811B7A7.jpeg
источник
 
«Супруг английской королевы испытал радость и покой, когда понял, что Кейт — уравновешенная натура, вскружить голову которой не так-то просто. Он искал в ней схожесть с Дианой, но увидел: герцогиня Кембриджская, как никто другой, достойна взойти вместе со своим мужем на трон. Филипп постоянно говорил, что внимание публики уделяется вашим делам, а не персонально вам. Но если же вы считаете иначе, то вы в большой беде».

© Джайлс Брандрет
Посмотреть вложение 41572
Я бы ещё добавила, что и семья у неё нормальная, ни одного скандала за эти годы. Повезло им с Катей, что и говорить.
 
Во время официальных поездок и визитов герцогиня Кембриджская часто упоминает своих детей. На днях она посетила авиабазу RAF Brize Norton, где во время общения с военными рассказала об особом увлечении юных наследников.

Герцогиня Кембриджская поделилась, что 8-летний принц Джордж, 6-летняя принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи интересуются самолетами и коллекционируют их игрушечные модели.

«Кейт сказала, что трое ее маленьких детей тоже хотели бы посетить нашу базу и побывать внутри военного самолета. Она упомянула, что ее дети очень интересуются самолетами», — рассказал старший сержант Марк Кертис.
F0F342C6-ACE3-48E3-9C61-DD9E630E6DA0.jpeg
источник
 
Я бы ещё добавила, что и семья у неё нормальная, ни одного скандала за эти годы. Повезло им с Катей, что и говорить.
там с дядюшкой шкандаль был, не помню уже по какому поводу и тот же дядюшка психанул и после опры высказался где-то ва прессе что Катерина - чистый ангел а Мема - желтый земляной червяк и никто кто ее знает не померит что она могла кого-то довести до слез. Но да, это прям совсем немного по нынешним временам.
 
Одинаковая форма черепа, одинаковая лысина, носы, посадка глаз… только уши разные. Как будто один и тот же человек в молодости и старости…8A20C8EC-58C2-4303-AD02-7C6900C1CF32.jpeg
 
28 сентября герцог и герцогиня Кембриджские, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская посетят премьеру фильма "Не время умирать" в Королевском Альберт Холле.

Их Королевские Высочества встретятся с кастом фильма - Дэниелом Крейгом, Рами Малеком, Леа Сейду и Лашаной Линч, сценаристами, режиссёром Дзёдзи Фукунагой и исполнителями Билли Айлиш и Финеасом О'Коннеллом.

Средства, вырученные от продажи билетов на мировую премьеру, пойдут в помощь благотворительным организациям, помогающим бывшим и нынешним служащим разведки, а также войск особого назначения.
D24A92DD-7F13-44E2-95A8-F9147E652390.jpeg
 
Сегодня открывается выставка цветов Челси. Вчера на предварительных мероприятиях присутствовали принцесса Анна и Софи Уэссекская. Очевидно, что Катерина не хотела (не могла) затмевать объявление о рождении дочери Беа, выпустили менее медийных дам. А сегодня, интересно, Катя выйдет на выставку? Последний раз она присутствовала в 2019, представив свой экологичный сад. Но выиграл «африканский сад» Меган. И тут обезьяне подмаслили… Все не в прок. Очевидно же, что «ушли» ММ жестко, предварительно «все ей дав» на публику. Она сама бы так и болталась рядом на ветке, ни за что бы не выпустила из лап вожделенной близости к роялам.
Так что ждём Катерину на днях.
 
Сегодня открывается выставка цветов Челси. Вчера на предварительных мероприятиях присутствовали принцесса Анна и Софи Уэссекская. Очевидно, что Катерина не хотела (не могла) затмевать объявление о рождении дочери Беа, выпустили менее медийных дам. А сегодня, интересно, Катя выйдет на выставку? Последний раз она присутствовала в 2019, представив свой экологичный сад. Но выиграл «африканский сад» Меган. И тут обезьяне подмаслили… Все не в прок. Очевидно же, что «ушли» ММ жестко, предварительно «все ей дав» на публику. Она сама бы так и болталась рядом на ветке, ни за что бы не выпустила из лап вожделенной близости к роялам.
Так что ждём Катерину на днях.

В 2019 Катеринин проект шел вне конкурса. Именно чтобы судейство было честным, без оглядки на роялей. А мега просто в своем стиле, примазалась к чужой работе и аж рядом постояла, трудяжка беспонтовая.
 
Сегодня в Камбрии ждут особую гостью!

Герцогиня Кембриджская посетит тренировочный центр для кадетов Королевских ВВС и покатается на лодке по озеру Уиндермир с людьми, пережившими Холокост, которые поправляли здоровье в этих краях.

3489803C-6446-486C-9585-035F15063007.jpeg
 
У герцогини сегодня будет очень насыщенный день. Она посетит сразу два мероприятия
 

Вложения

  • A45FBF78-A94F-4E9A-906A-BAB49A831141.jpeg
    A45FBF78-A94F-4E9A-906A-BAB49A831141.jpeg
    89,2 KB · Просмотры: 55
  • 4D15AD14-4A92-4610-9839-220343654F23.jpeg
    4D15AD14-4A92-4610-9839-220343654F23.jpeg
    703,9 KB · Просмотры: 55
  • 9E9AC4B9-8989-4A57-9B14-337448542B13.jpeg
    9E9AC4B9-8989-4A57-9B14-337448542B13.jpeg
    773,4 KB · Просмотры: 54
  • D1E5837A-03C3-4F3D-BBD5-414EF93E0223.jpeg
    D1E5837A-03C3-4F3D-BBD5-414EF93E0223.jpeg
    790,8 KB · Просмотры: 69
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… неделей раньше:

BCA79301-4E41-49E2-8A97-6183FBBEB6EB.jpeg
93D07C31-4D87-4559-BBF5-3CE0E41C63D2.jpeg
И сегодня, ещё шикарнее, особенно спереди:
E138C6B3-5258-4A91-98C4-94C8405A5122.jpeg2B9798BE-82C3-4179-A4F3-212D889A25B5.jpeg
Двумя неделями раньше:
56DA04B0-303A-46D1-83B9-290DC04B70A0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… вот, двумя неделями раньше:

неделей раньше:

Посмотреть вложение 41626

Посмотреть вложение 41627Посмотреть вложение 41628
Все же надо смотреть и сзади,мне кажется.
Если волосы перекинуты вперёд,то и не нарастила,свои .
Они у нее очень быстро растут,а не стриглась уже давно.
Не думаю,что Кэтрин станет рисковать своими волосами,наращивая что- то,эта процедура неизбежно приведет к стрессу для собственных волос.
Мне интересно, почему она не стрижется.
Может,готовится к какому- нибудь официальному выходу,с красивой укладкой .
И с тиарой! smilie_girl_234
 
Хитрюшки! Покоряют молодёжь и тинейджеров. Это очень-очень правильно!! Как раз та неохваченным целевая аудитория, думающая, что замшелая монархия устарела, желающая разрушать старые порядки. Кэйт покаталась на маунтейнбайке, со страховкой влезла на гору, поболтала с подростками, предложила пропустить вперёд одного, сказала, что будет ждать его на той стороне, чтобы не трусил… все в восторге от неё.
Потом Катя покаталась на лодке со стариками, пережившими Холокост, искренне интересовалась ими, задавала вопросы, проявляла живое внимание. А ведь это так просто: проявлять искренне внимание к людям, и они - твои поклонники. Надо только не забывать потом о ним мгновенно. Ещё один - два раза вспомнить, позвонить, упомянуть, пригласить выборочно… очень хорошие у них консультанты. И Кейт - великолепная, искренняя, эмпатичная. Она, если честно, гораздо лучшая актриса была бы, чем кособокая утка.
по ссылке много фото и видео
 
Последнее редактирование:
Хитрюшки! Покоряют молодёжь и тинейджеров. Это очень-очень правильно!! Как раз та неохваченным целевая аудитория, думающая, что замшелая монархия устарела, желающая разрушать старые порядки. Кэйт покаталась на маунтейнбайке, со страховкой влезла на гору, поболтала с подростками, предложила пропустить вперёд одного, сказала, что будет ждать его на той стороне, чтобы не трусил… все в восторге от неё.
Потом Катя покаталась на лодке со стариками, пережившими Холокост, искренне интересовалась ими, задавала вопросы, проявляла живое внимание. А ведь это так просто: проявлять искренне внимание к людям, и они - твои поклонники. Надо только не забывать потом о ним мгновенно. Ещё один - два раза вспомнить, позвонить, упомянуть, пригласить выборочно… очень хорошие у них консультанты. И Кейт - великолепная, искренняя, эмпатичная. Она, если честно, гораздо лучшая актриса была бы, чем кособокая утка.
по ссылке много фото и видео
Пишут, что действия Кэтрин (катание на горном велосипеде, спускание с горы и т.д.) доказывают, что она точно не беременная. А так то очень хорошо выглядит.
 
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… неделей раньше:

Посмотреть вложение 41626
Посмотреть вложение 41632
И сегодня, ещё шикарнее, особенно спереди:
Посмотреть вложение 41627Посмотреть вложение 41628
Двумя неделями раньше:
Посмотреть вложение 41630
Не буду спорить, просто посмотрите внимательно. На первых фото четко видно, что впереди пряди до плеч, а сзади ниже лопаток. На остальных, если присмотреться, видно хорошо концы этих самых височных прядей именно на уровне плеч, а длинные локоны - это те, что за спиной лежали, а теперь вперед переброшены. Всей и разницы, что именно не прямые природные волосы (магазин), и не кончики подвиты, как на базе ВВС, а локоны по всей длине накручены. И, кстати, завитые, они чуть короче, чем в магазине.
 


Как проводят вечера в выходные дни семейные пары у которых есть дети? А именно время после того, как дети ложатся спать?
Правильно.
Взрослые наконец-то могут расслабиться и посвятить время себе любимым. Будь то поход в гости к друзьям, если конечно есть кому остаться со спящими детьми, или обычное ничегонеделание на диване с интересным фильмом и тарелкой вкусняшек.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


И даже королевские особы время от времени делают подобную передышку. Днем работая и посещая многочисленные мероприятия, вечером они просто обычные семейные люди.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ничем не отличаются от нас в этом смысле.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Как только дети ложатся спать, Уильям и Кейт любят остаться наедине и провести время друг с другом, наслаждаясь какими-нибудь любимыми угощениями.
Пара рассказала, что им нравится расслабиться в пятницу вечером, просто просматривая интересный фильм и поедая обычную еду "на вынос". Согласитесь, достаточно распространенное удовольствие для большинства земных людей.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Они заказывают что-то с карри для Кейт и пиццу или китайскую еду на вынос для Уильяма.
Об этом герцоги Кембриджские сами рассказали в интервью для BBC Radio One.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Мы все тут же представили себе, как водитель доставки еды звонит в ворота Кенсингтонского дворца с пиццей в руках и ждет чаевые от Уильяма.
Однако в реальности все происходит немного иначе.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Кейт объяснила:
"Обычно мы не заказываем доставку во дворец. Как правило, кто-то едет и забирает еду из ресторана для нас."!
И Елизавета II, к слову, тоже любит побаловать себя не только едой, приготовленной ее личным поваром, но и заказывает иногда ту самую еду на вынос. Когда она останавливается в Балморале, она обязательно балует себя знаменитой и так любимой всеми в Великобритании Fish & Chips (рыба с картошкой, наподобие картофеля фри).


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Источник, близкий к королевской семье рассказал:
"Лакей всегда отправляется за Fish & Chips и привозит его из местного города Баллатер".


город Баллатер


город Баллатер
И, узнав все это, мы лишний раз убеждаемся, что члены королевской семьи такие же обычные люди как и все мы, по крайней мере в том, что касается слабостей к не самой полезной и здоровой в мире еде.


Как любят проводить обычный вечер пятницы герцоги Кембриджские.


Пойду-ка и я подумаю, какой фильм посмотрю в эту пятницу и чем побалую себя и близких-пиццей или румяной картошечкой с бургером...

 
Назад
Сверху Снизу