Принц и принцесса Уэльские | Страница 381 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Интересно, куда летели? Сегодня в Афинах женится греческий принц греческий и датский Филиппос, на дочери швейцарского миллиардера, уде в третий раз за год. Будут принцессы Йоркские, другие европейские монархи.
Я как посмотрела, сколько золушек среди современных принцесс: русская жена принца Ганноверского, на свадьбу которого не пришли его родители, настолько были против! И перуанская жена второго принца, которая хочет «быть Кейт» и всячески ее косплеит… Столько всяких принцесс и их историй! Дочери миллиардеров и странные девицы из города Апатиты, красивые и не очень, столько реальных драм! куда той Маркле!! Но маркла и правда хорошо постаралась прогреметь за эти 4 года на весь мир.
Пишут,что улетели скорее всего в Мистик или к Пиппиным родственникам в Сент Бар,на недельку,каникулы у детей.
 
А вот тут они напрасно, слова бы никто не сказал, здесь безопасность прямых наследников.
А вообще странно, что вдруг, в срочном порядке куда-то подорвались. Бабушка вроде только-только домой из больнички вернулась. Есть дети королевы правда, они должны присмотреть.

А безопасность никто не отменяет. Для этого наружка есть, которая со стороны приглядывает. Не всем же с конвоем ходить, некоторые предпочитают хотя бы иллюзию обычной человеческой жизни иметь.
 
Интересно, куда летели? Сегодня в Афинах женится принц греческий и датский Филиппос, на дочери швейцарского миллиардера, уже в третий раз за год. Приехали принцессы Йоркские, Даша Жукова со своим греческим мужем, Гримальди, прочие европейские монархи.
Я как посмотрела, сколько золушек среди современных принцесс: русская жена принца Ганноверского, на свадьбу которого не пришли его родители, настолько были против! И перуанская жена второго принца, которая хочет «быть Кейт» и всячески ее косплеит… Столько всяких принцесс и их историй! Дочери миллиардеров и странные девицы из города Апатиты, красивые и не очень, столько реальных драм! куда той Маркле!! Но маркла и правда хорошо постаралась прогреметь за эти 4 года на весь мир.
Им не по статусу на такие свадьбы, мелкие члены отдуваются обычно. Одеты по-лпонесу, куда-нибудь на пляж.
 
Встретилось такое фото Кейт. Никогда в таком платье не видела
429D229D-9A98-4615-B4AA-08437D385951.jpeg
Полезла в интернет, нашла ещё фото в полный рост
04E31C14-161A-4704-847C-7EC18B045D03.jpeg
А, когда и где сделано фото 🤷‍♀️
 
Встретилось такое фото Кейт. Никогда в таком платье не видела
Посмотреть вложение 43098
Полезла в интернет, нашла ещё фото в полный рост
Посмотреть вложение 43105
А, когда и где сделано фото 🤷‍♀️
Давно это было.
 
Согласна с Вами на все 100%. Я подписалась после выхода кинопремьеры на Кембриджских в ФБ - так вот даже после кинопремьеры было меньше их фото на ФБ , чем сейчас после вручения премии . И фото только У К и их совместные черно-белые закулисные , в разных ракурсах . Кмк , очень перегнула палку их команда.
Немного усугублю.
У них обоих ещё очень натренированная жестикуляция в стиле американских гуру всего и вся.
Очень отвлекает от содержания речей.
Известная практика НЛП, на ширнармассы тствует, но тому, кто владеет этими же приёмами, очень режет глаз.
 
The Sun делится эксклюзивной информацией о приёме, состоявшемся в Затонувшем саду у памятника принцессе Диане 19 октября.

Источник сообщает: "Это было очень милое мероприятие в узком кругу. Поскольку многие из крёстных детей Дианы также присутствовали, оно производило впечатление семейного события. Уильям выступил с прекрасной речью, поблагодарив всех от себя и Гарри и сказав, что они очень довольны памятником. Он упомянул имя Гарри. Братья едва разговаривают друг с другом, но, очевидно, памятник принцессе Ди сделал что-то хорошее".

Кенсингтонский дворец никак не прокомментировал новость98DA3A46-DBDB-4225-A6F5-BD031BF6C295.jpeg.
 
Эд Ширан объявил, что у него позитивный тест на ковид и он уходит на изоляцию.
А он был задействован на мероприятии Кембриджей и общался с ними.
Ох, не нравится мне это дело.
 
Астронавт похвалил Уильяма за успех на конкурсе Earthshot Prize - «Цени лидерство Принца».

Управление принцем Уильямом глобальным проектом Earthshot Prize с нуля было одобрено астронавтом, который был рад присоединиться к нему и помочь.

Уильям окружил себя специалистами, когда предлагал свой проект по присуждению премии экологическим изобретателям и общественным деятелям. Помимо сэра Дэвида Аттенборо, дипломата ООН Кристианы Фигерес, активиста-эколога Хинду Умару Ибрагима и других герцог Кембриджский вызвал японского астронавта и инженера Наоко Ямазаки.

Вторая японка, совершившая полет в космос в 2010 году, 50-летняя г-жа Ямадзаки, была приглашена принять участие в Совете по присуждению премий Earthshot и выбрать претендентов на получение пяти призов.

«Я так рада быть частью этого», - сказала она журналу People.

Астронавт была рада принять участие в проекте, который имеет «амбициозную цель [объединить] миллионы людей и ресурсов вместе для спасения нашей планеты».

«У нас есть глобальная сеть, в которую входят более 200 глобальных партнеров специалистов - такая сеть очень ценится», - сказала она.

"Поэтому я очень ценю лидерство принца Уильяма.

«Я была так впечатлена тем, что он черпал вдохновение из исследования космоса».

Действительно, Уильям получил идею из инициативы президента США Джона Ф. Кеннеди Moonshot еще в 1960-х годах.
 
Эд Ширан объявил, что у него позитивный тест на ковид и он уходит на изоляцию.
А он был задействован на мероприятии Кембриджей и общался с ними.
Ох, не нравится мне это дело.
Может, ничего страшного...

У подруги подтверждённый ковид. С 16 октября. А у дочери (взрослой), с которой одну ночь - когда уже заболевала - спали вместе, ничего. Муж тоже сдал анализ - отрицательный.
 
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?

Сказке конец: объявлено о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма​


Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали с детьми из Лондона, якобы чтобы рассказать наследникам о разводе. Брак пары потерпел крах, и скрывать дальше это уже не получится.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:
Официально о развозе пары, как пишут западные таблоиды, будет объявлено со дня на день. Пока же новость просочилась на страницы газет и активно обсуждается в Сети. Зарубежные журналисты пришли к выводу, что отношения принца и его супруги давно настиг кризис, выход из которого уже не найти. Якобы у Уильяма есть новая зазноба. Развод герцога и герцогини удавалось скрывать благодаря скандалу с Меган и Гарри. Некоторые считают, что Маркл намеренно «бросали под автобус», чтобы отвлечь внимание СМИ от семейных проблем Уильяма и Кейт.

Этот прием отлично работал, пока Меган и Гарри проживали в Великобритании и были частью королевской семьи. Когда же они начали самостоятельную жизнь и переехали в США, внимание СМИ вернулось к Миддлтон и ее мужу. Тут-то и всплыли все проблемы пары.

Косвенно догадки журналистов подтвердила Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Жена принца Гарри рассказала о многих проблемах, с которыми она столкнулась после помолвки. Среди них было намерение отвлечь британские таблоиды от спекуляций о ссорах Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

А начиналось все как в сказке. В октябре 2010 года принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон, используя то же кольцо, которое его отец вручил принцессе Диане. Затем 29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились с официального согласия королевы. Свадьба поражала своей красотой. На Кейт было платье из атласа цвета слоновой кости, разработанное Сарой Бертон, с длинным изысканным шлейфом. Уильям был одет в офицерскую форму. Люди со всего мира смотрели трансляцию того, как проходит свадьба века.

Однако и тогда были «доброжелатели», которые заявляли, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не так счастливы, как им хотелось показать это всему миру. Появились предположения, что Миддлтон решила выйти замуж за британскую королевскую семью, а не за Уильяма.

Журналисты то и дело ловили блуждающий по другим дамам взгляд принца. В 2014 году он якобы проигнорировал Кейт и отправился на праздник к своей бывшей девушке Джекке Крейг. Это был первый намек на неверность Уильяма, привлекший внимание СМИ, но не последний.

Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи.

Теперь же журналисты объявили, что принц Уильям решился на смелый шаг — он бросает Миддлтон ради Хэнбери. «Похоже, что они пара на грани катастрофы, так как появляется все больше слухов. Реальность брака не соответствовала той картинке, что нам пытались показать. Это, к сожалению, доказывает, что не у всех сказок счастливый конец», — пишет таблоид Film Daily.
источник
Я "желтухе" не верю. Но последнее время часто натыкаюсь на статьи о бывших любовницах Вильяма, о том, как он бросал Кетрин в свое время. Кто-то намеренно раздувает пламя? Мерзко все это.
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?
Я в тему о Мегарриках принесла статью о том, что Уильям серьезно наехал на Нетфликс из-за сериала, думаю сейчас Нетфликс будет давить Уильяма в том числе такой грязью
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?

Сказке конец: объявлено о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма​


Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали с детьми из Лондона, якобы чтобы рассказать наследникам о разводе. Брак пары потерпел крах, и скрывать дальше это уже не получится.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:
Официально о развозе пары, как пишут западные таблоиды, будет объявлено со дня на день. Пока же новость просочилась на страницы газет и активно обсуждается в Сети. Зарубежные журналисты пришли к выводу, что отношения принца и его супруги давно настиг кризис, выход из которого уже не найти. Якобы у Уильяма есть новая зазноба. Развод герцога и герцогини удавалось скрывать благодаря скандалу с Меган и Гарри. Некоторые считают, что Маркл намеренно «бросали под автобус», чтобы отвлечь внимание СМИ от семейных проблем Уильяма и Кейт.

Этот прием отлично работал, пока Меган и Гарри проживали в Великобритании и были частью королевской семьи. Когда же они начали самостоятельную жизнь и переехали в США, внимание СМИ вернулось к Миддлтон и ее мужу. Тут-то и всплыли все проблемы пары.

Косвенно догадки журналистов подтвердила Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Жена принца Гарри рассказала о многих проблемах, с которыми она столкнулась после помолвки. Среди них было намерение отвлечь британские таблоиды от спекуляций о ссорах Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

А начиналось все как в сказке. В октябре 2010 года принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон, используя то же кольцо, которое его отец вручил принцессе Диане. Затем 29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились с официального согласия королевы. Свадьба поражала своей красотой. На Кейт было платье из атласа цвета слоновой кости, разработанное Сарой Бертон, с длинным изысканным шлейфом. Уильям был одет в офицерскую форму. Люди со всего мира смотрели трансляцию того, как проходит свадьба века.

Однако и тогда были «доброжелатели», которые заявляли, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не так счастливы, как им хотелось показать это всему миру. Появились предположения, что Миддлтон решила выйти замуж за британскую королевскую семью, а не за Уильяма.

Журналисты то и дело ловили блуждающий по другим дамам взгляд принца. В 2014 году он якобы проигнорировал Кейт и отправился на праздник к своей бывшей девушке Джекке Крейг. Это был первый намек на неверность Уильяма, привлекший внимание СМИ, но не последний.

Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи.

Теперь же журналисты объявили, что принц Уильям решился на смелый шаг — он бросает Миддлтон ради Хэнбери. «Похоже, что они пара на грани катастрофы, так как появляется все больше слухов. Реальность брака не соответствовала той картинке, что нам пытались показать. Это, к сожалению, доказывает, что не у всех сказок счастливый конец», — пишет таблоид Film Daily.
источник
Я "желтухе" не верю. Но последнее время часто натыкаюсь на статьи о бывших любовницах Вильяма, о том, как он бросал Кетрин в свое время. Кто-то намеренно раздувает пламя? Мерзко все это.
Вот все сразу в развод поверят после взглядов Уила на жену на красных дорожках. Так только на постылых жен смотрят, которых бросают ради красотки-маркизы. Адназначна!
 
Есть все шансы, что Уильям и Кэтрин посетят представление Королевского варьете 18 ноября, учитывая, что принц Чарльз и герцогиня Корнуольская в это время будут находиться с визитом в Египте.

В этом году мероприятие обещает быть особенно грандиозным, учитывая, что место проведения - Королевский Альберт-Холл - празднует своё 150-летие. Более того, в этом году отмечается 100-летие королевского покровительства благотворительной организации Royal Variety Charity.

Ведущим вечера станет Алан Карр, а гости смогут насладиться выступлением Джеймса Бланта, группы Years&Years, сэра Рода Стюарта, Цирка дю Солей, комика Билла Бэйли и многих других (Эд Ширан также был заявлен, но недавно у него был выявлен коронавирус).

Надеемся, что Кембриджи посетят это мероприятие!
 

Вложения

  • DCA30353-1FFB-4221-8DDD-8EBA770CBBC6.jpeg
    DCA30353-1FFB-4221-8DDD-8EBA770CBBC6.jpeg
    94,3 KB · Просмотры: 55
  • 8F20C36A-A398-4CB5-BB6A-0E0D840AA030.jpeg
    8F20C36A-A398-4CB5-BB6A-0E0D840AA030.jpeg
    130,6 KB · Просмотры: 59
  • 44A7A818-173C-4E68-8C04-16A7EED68409.jpeg
    44A7A818-173C-4E68-8C04-16A7EED68409.jpeg
    127,1 KB · Просмотры: 60
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?
Очень про- Маркловская статья. Я вот тоже не понимаю, кому выгодно из стравливать и писать такое, ну, кроме очевидного хайпа на королевской Санта Барбаре. Пресса, теле и видео каналы, театры и коммерчески авторы книг и сценариев очень хорошо кормились на Диане многие годы, но интерес стал затухать, а тут такой подарок, грязевые бои!
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?
Я еще одну сплетню подкину. У одной блогерши такая новость - Принц Уильям влюбился в маркизу Роуз, но ему не позволили разойтись с Кэтрин. Но последняя дочь Роуз является дочкой Уильяма.
Ну надо же как-то принизить Кэтрин. А то она просто идеальна. И красавица, и умница, и спортсменка. И мама отличная, и жена. И королева то ее любит. Завистники, что с них взять.
 
Последнее редактирование модератором:
Я еще одну сплетню подкину. У одной блогерши такая новость - Принц Уильям влюбился в маркизу Роуз, но ему не позволили разойтись с Кэтрин. Но последняя дочь Роуз является дочкой Уильяма.
Ну надо же как-то принизить Кэтрин. А то она просто идеальна. И красавица, и умница, и спортсменка. И мама отличная, и жена. И королева то ее любит. Завистники, что с них взять.
Смешные! Поставьте рядом Кейт и Роуз, красавица-эльф Кейт и скелет весьма посредственной физиономии, «собака сутулая» (ц)… - Роуз… нет, Уилл не кинется на Роуз, уж придумали бы кого покрасивше!
 
На счёт того, написал ли Уильям лично письмо Netflix пока не понятно. Ссылаются на Sun, его бы почитать, но у меня он плохо работает. Для Netflix это шикарная реклама.
Для Уильяма, похоже, это интервью - его ахиллесова пята. Гарри только порадуется и позлорадствует. Уильяму надо бы с психологами на этот счёт поработать и отпустить эту историю с Netflix. Иначе только увязнет в склоках. Он уже наказал кого надо. А газеты бы тоже лучше бы помолчали (ну да, как можно!), сняли, проехали, забыли. А Netflix и потом потихонечку наказать наверняка модно будет. Ты понимаешь! Потоковый гигант. Динозавры тоже гигантами были.

Согласно сообщениям, NETFLIX намерена инсценировать интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом в фильме «Корона», несмотря на призыв принца Уильяма никогда больше не выходить в эфир.

Целый эпизод пятого сериала, как сообщается, будет посвящен громкому интервью Дайаны "Панорама" в 1995 году. Это произошло после того, как герцог Кембриджский потребовал, чтобы его больше никогда не транслировали после расследования, проведенного ранее в этом году, в ходе которого выяснилось, что Башир использовал "лживое поведение".

Но источники говорят, что Netflix, у которого есть выгодная сделка с принцем Гарри и Меган Маркл, на сумму до 112 миллионов фунтов стерлингов, продолжает этот эпизод.

Инсайдер сказал The Sun: «Создатели The Crown считают это интервью ключевым моментом пятой серии.

"Сценаристы считают, что бурный брак между Чарльзом и Ди привел к ее излиянию " Панораме ", и последствия этого решения определили ее последние месяцы.

«Они вкладывают в это огромные средства. «Корона» имеет опыт вхождения в те области истории королевской семьи, которые они предпочли бы оставить в покое ».

Выступая ранее в этом году, Уильям сказал: «Эта программа Panorama не имеет законной силы и никогда не должна выходить в эфир снова.»

«Это фактически установило ложное повествование, которое на протяжении более четверти века коммерциализировали BBC и другие».
Королевский комментатор Маргарет Холдер сказала:
«Уильям был встревожен. Это также должно быть неловко для Гарри ».

Netflix якобы хочет посвятить целый эпизод знаменитому скандальному интервью принцессы Дианы († 36) с Мартином Баширом в своем популярном сериале «Корона». И это вопреки явному желанию ее сына Уильяма!
После того, как выяснилось, что журналист BBC обманул с целью заполучить интервью, в котором Диана рассказывала обо всей своей боли в 1995 году и которое видели более 22 миллионов человек, Уильям заявил, что это интервью «внесло значительный вклад» в то, что отношения его родителей ухудшились
.
Наследник также заявлял: «Я считаю, что мошенничество, с помощью которого было проведено интервью, существенно повлияло на то, что сказала моя мать. Неудача Би-би-си в ее контролирующей ролью«внесла значительный вклад в« страх, паранойю и изоляцию »его матери в последние годы ее жизни», - критиковал Уильям. Он потребовал, чтобы интервью леди Ди НИКОГДА не транслировалось снова.
А теперь вот что: согласно британскому «Солнцу», создатели сериала «Корона» планируют интервью как центральную серию пятого сезона, который должен выйти с ноября 2022 года. Якобы на это уже потрачены миллионы.
Источник сообщил газете: «Создатели« Короны »считают это интервью Ключевым моментом пятого сезона».
«Для авторов бурный брак Чарльза и леди Ди стал спусковым крючком для их эмоционального всплеска в интервью. И последствия этого решения определили ее последние месяцы ".
Королевский эксперт Ингрид Сьюард, главный редактор "Majesty Magazine", считает, согласно "Сан", план Netflix в отношении Уильяма был чрезвычайно шокирующим. Она говорит: «Единственная защита Уильяма - не смотреть на это». Потому что будет ли стоять за Уильяма в этом вопросе ренегат Роял, который сейчас живет в США, еще неизвестно.
В конце концов, сам Гарри заключил с Netflix сделку на 112 миллионов фунтов стерлингов. И кто же кусает руку, которая тебя кормит?
 
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?

Сказке конец: объявлено о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма​


Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали с детьми из Лондона, якобы чтобы рассказать наследникам о разводе. Брак пары потерпел крах, и скрывать дальше это уже не получится.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:
Официально о развозе пары, как пишут западные таблоиды, будет объявлено со дня на день. Пока же новость просочилась на страницы газет и активно обсуждается в Сети. Зарубежные журналисты пришли к выводу, что отношения принца и его супруги давно настиг кризис, выход из которого уже не найти. Якобы у Уильяма есть новая зазноба. Развод герцога и герцогини удавалось скрывать благодаря скандалу с Меган и Гарри. Некоторые считают, что Маркл намеренно «бросали под автобус», чтобы отвлечь внимание СМИ от семейных проблем Уильяма и Кейт.

Этот прием отлично работал, пока Меган и Гарри проживали в Великобритании и были частью королевской семьи. Когда же они начали самостоятельную жизнь и переехали в США, внимание СМИ вернулось к Миддлтон и ее мужу. Тут-то и всплыли все проблемы пары.

Косвенно догадки журналистов подтвердила Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Жена принца Гарри рассказала о многих проблемах, с которыми она столкнулась после помолвки. Среди них было намерение отвлечь британские таблоиды от спекуляций о ссорах Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

А начиналось все как в сказке. В октябре 2010 года принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон, используя то же кольцо, которое его отец вручил принцессе Диане. Затем 29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились с официального согласия королевы. Свадьба поражала своей красотой. На Кейт было платье из атласа цвета слоновой кости, разработанное Сарой Бертон, с длинным изысканным шлейфом. Уильям был одет в офицерскую форму. Люди со всего мира смотрели трансляцию того, как проходит свадьба века.

Однако и тогда были «доброжелатели», которые заявляли, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не так счастливы, как им хотелось показать это всему миру. Появились предположения, что Миддлтон решила выйти замуж за британскую королевскую семью, а не за Уильяма.

Журналисты то и дело ловили блуждающий по другим дамам взгляд принца. В 2014 году он якобы проигнорировал Кейт и отправился на праздник к своей бывшей девушке Джекке Крейг. Это был первый намек на неверность Уильяма, привлекший внимание СМИ, но не последний.

Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи.

Теперь же журналисты объявили, что принц Уильям решился на смелый шаг — он бросает Миддлтон ради Хэнбери. «Похоже, что они пара на грани катастрофы, так как появляется все больше слухов. Реальность брака не соответствовала той картинке, что нам пытались показать. Это, к сожалению, доказывает, что не у всех сказок счастливый конец», — пишет таблоид Film Daily.
источник
Я "желтухе" не верю. Но последнее время часто натыкаюсь на статьи о бывших любовницах Вильяма, о том, как он бросал Кетрин в свое время. Кто-то намеренно раздувает пламя? Мерзко все это.
Не верю даже в теоретическую возможность этого развода.
Зачем?!
При их материальных возможностях они прекрасно могут и не жить вместе,исполняя свои обязанности.
Кэтрин столько лет шла к своей цели,она семью с тремя детьми не разрушит.
Уильям не самоубийца, при теперешней ситуации развод наследника очень повредил бы монархии.
К тому же помнит развод своих родителей ,и как это ударило по ним с братом,а Уильям с детьми ближе,чем Чарльз был с ними.
А в общем,глубоко уверена,что у них прекрасные отношения,дружеские,они все время зеркалят друг друга.
Да и взгляды Уилл бросает на жену однозначные.
Опять инсайдер в мятом активизировалась.
 
Назад
Сверху Снизу