Принц и принцесса Уэльские | Страница 414 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня свой 40 юбилейный День Рождения празднует одна из главных красоток королевской семьи Великобритании. Ровно 40 лет назад 9 января 1982 на свет появилась малышка, которая спустя годы покорила сердце принца , наследника британского престола , а впоследствии и сердца миллионов людей по всему миру.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Последние несколько дней в СМИ буквально хаос какой-то творится - развороты газет, журналов и интернет-ресурсы просто пестрят статьями и фотографиями Кэтрин. Факты, фото, коллажи, фотоподборки, статьи на разные темы из жизни герцогини - все это буквально на каждом шагу). По крайней мере, это я про иностранные источники.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Думаю, почти каждый из нас с нетерпением ждал именно этого момента - когда появятся те самые праздничные фото , которые Кембриджские по традиции выпускают в честь Дня Рождения каждого члена семьи. И все знали, что в юбилейный День Рождения будет что-то особенное. И таки да. В 40 День Рождения Кенсингтонский дворец поделился не одной, а целыми 3 новыми фотографиями именинницы! И эти фото потрясающие и такие непохожие на остальные фото Кэтрин. (Хотя поначалу фото в красном платье меня смущало чем-то). Встречайте новые фото , сделанные рукой талантливого фэшн-фотографа Паоло Роверси:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Паоло был очарован и тронут герцогиней Кембриджской, ее теплотой и добротой. И это ничуть не удивляет. Послушайте, какие красивые и теплые слова он сказал о Кэтрин:

"Снять портрет Её Королевского Высочества герцогини Кембриджской было для меня настоящей честью и моментом чистой радости. Я был тронут ее теплотой и дружеским приемом и очарован ее сияющими глазами, отражающими прелесть ее души, и ее улыбкой, показывающей щедрость ее сердца.
Для меня это был глубокий и богатый опыт, незабываемый момент. Я встретил замечательного человека, который своей позитивной энергией может принести надежду всему миру."
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эти 3 таких необычных и прекрасных фото были сделаны в Королевских ботанических садах Kew Gardens в ноябре 2021 года. Кэтрин так непривычно видеть в таких образах. Но знаете, чем больше смотрю, тем больше они мне нравятся)). Особенно последнее , где она улыбается в камеру). Глядя на второе фото, словно переносишься куда-то в прошлое. Фото такое воздушное и загадочное..... А не первом фото Кэтрин яркая и красивая Lady In Red в красном платье от ее любимого бренда Alexander McQueen. Так хотелось бы увидеть ее в этом платье в полный рост на одном из будущих мероприятий. Но вряд ли. Кстати, все эти 3 фото войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи , патроном которой герцогиня является еще с 2012 года.
На момент, когда я писала статью, официально в аккаунте Кембриджских было опубликовано только одно фото в профиль (ч/б). Остальные я конечно же нашла в твиттере у недремлющих британских блогеров и журналистов, фотографов, на которых я подписана)). Чтобы вы понимали, как люди ждали выхода новых фото - за первые полчаса после публикации фото пост набрал в инстаграме более 300 тысяч лайков и более 7 тысяч комментариев с поздравлениями. Представляете? Чувствую, к вечеру 9 января несколько миллионов "налайкают". О как)).
Поздравляем герцогиню!! Уверена на 100% , что это еще не все сюрпризы на сегодняшний день. Ждем дальнейшего развития событий, а пока несколько красивых фото именинницы. (Первые 3 фото подборки - фото, опубликованные в День Рождения герцогини в 2021, 2020 и 2019 годах соответственно):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Опубликовано у SKIPPY. ))

Есть люди, которые не рождаются в королевской семье, но рождаются, чтобы быть ее частью. Кэтрин является лучшим примером этого. И это то, что она, казалось, понимала даже, или особенно, до того, как вышла замуж за Уильяма.
Кэтрин - именно та женщина, в которой нуждается такой человек, как Уильям, с личностью, которую он имеет, и судьбой, которую он имеет.
Кэтрин воплощает в себе все, что вы можете подумать о современной королевской семье, но с проблесками того, каким было прошлое. Классика - это еще одно слово, которое мы можем ей приписать. Она, кажется, понимает, что ее образ, или даже жизнь, вне времени, и она верна этому. В том, как она одевается, как она себя ведет. Выбор, который она делает в отношении своей общественной жизни и особенно своей работы, сколько бы у меня ни было оговорок по этому поводу.
Я думаю, что часто читают поклонники Кембриджей, которые говорят, что монархия будет в безопасности в их руках, и я не исключение, но в моем случае это не только из-за образа, который они проецируют, или потому, что они привлекательная, красивая пара, и они одевают роль, или не только из-за этого, но также и потому, что они, кажется, не стремятся быть частью этого. Они понимают, что это их судьба или судьба Уильяма, и Кэтрин приняла ее за свою, но они не поглощены ею. Они смогли разделить различные части своей жизни и наслаждаться каждой из них. Хотя я думаю, что им еще предстоит пройти некоторый путь, чтобы достичь полного понимания того, какова их судьба на самом деле, они на правильном пути, и Уильям не мог бы выбрать лучшую женщину, чтобы пройти этот долгий путь с ним.
cambridgelife.tumblr.com
 
И еще портреты к юбилею.
‎Фотографии к 40-летию герцогини Кембриджской, сделанные в садах Кью в ноябре 2021 года фотографом Паоло Роверси. Портреты войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи, покровительницей которой является герцогиня.‎

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Портреты красивые, но на них словно не Кейт...
 
Чем больше и дольше смотрю на эти фото, тем больше удивляюсь Кейт, ее многогранности. Ведь, наверное, никто не ожидал именно такого образа. Я ждала юбилейных фото, но чтоб так не стандартно! Потрясающий выбор Кейт, великолепный фотограф.
Такая трудная задача была поставлена ему, ведь это не просто гламурная модель, с которой делай что хочешь, а настоящая принцесса и будущая королева-консорт, но при этом молодая, очаровательная , потрясающая именно Кейт, женщина, переходящая в зрелую и очень взрослую жизнь, принцесса, перешедшая и жизненный , и возрастной рубеж. Вот просто блестящая работа Мастера.
Ведь не зря выбрали три фото, которые, кмк, отображают все, что осталось позади и что будет дальше.
На фото в профиль она ещё сказочная принцесса, но осознаёт, что произойдёт в дальнейшем. Трепетная рука, от волнения схватившая легкую прозрачную ленточку, показывает некоторое волнение и потрясающий уверенный, гордый профиль.
«Да, мне волнительно, но я/мы справимся. Встречай меня, моя новая жизнь, очень любопытно, что меня ждёт, но я готова».
Второе, в красном - как для меня, более-менее понятно - красный, бесконечная любовь. Манкая, гламурная, молодая, чистая во всех смыслах женщина. Лицо нарочито высветлено, никакого яркого макияжа, белый лист, можно рисовать, можно так оставить, никаких пороков.
Третье фото - кмк, здесь уже похулиганили. Просмотрев другие работы Роверси, которые все потрясающие и практически все провокационные, полагаю, что похулиганили по его просьбе. А иначе зачем было его задействовать? Не понятно, что за платье, но обратите внимание на правую сторону. Все несколько размыто, но платье прикрывает только сосок, оно вот-вот соскользнёт!

И волосы. Да, нет любимой пышной гривы, но они как влажные, сохнут прямо на фото. Обновление, свежесть, вышла из купели. Ну и т.д.

Просто потрясающе, какие удивительные три лика Кейт. Я рада, что она выбрала Роверси и именно эти фото. Она так много сделала и работала, и рожала все эти 10 лет, что имеет полное право порадовать себя любимую. Никакой работы, детей, мужа. Только она как в сказке. Кто упрекнёт?
 
В преддверии дня рождения Кейт выкладывали очень много ее фото. Меня зацепили несколько, ранее мною незамеченные. Да, над снимками поработали в фотошопе, но Кэтрин на них прекрасна

D9BF8A89-1640-4476-83D1-4C3C9342B25C.jpeg
B8AB0BF9-F01C-4552-8647-FEAAE47D30E9.jpegAD2EFA6E-3444-4426-BDAA-19A10DBC783D.jpeg
 
Я поняла кого мне с первого взгляда напоминают эти фото - Наталью Орейро.
Вот ей как раз бы подошла такая фотосессия, очень в её стиле.
А тут уже слишком непривычно для того образа, который регулярно видим.
Вот и мне тоже. Особенно в красном платье: вылитая Наталья.

g1.globo_.com_.jpg scale_600.jpg
 
Последнее редактирование:
Сделали бы фото в привычных образах, все бы сказали "Ничего нового, обычная скучная традиционная Катерина". Всем не угодить, фото не на паспорт же все-таки, можно развернутьсяdance
Глаза Катерины, улыбка Катерины, а остальное всё искусство, которое субъективно.
Стащила из инстаграмма про интервью с фотографом, сразу
Screenshot_20220109-183606_Instagram.jpg

Кстати, прелестные ключицы-то Герцогини на портрете в профиль с задних монтеситских рядов хорошо видно, ага? А то, что в аккаунте Королевы в инстаграме Катерину и в публикации, и в сторис показывают, а?to_pick_ones_nose
 
А мне нравится такая Катя в красном!
Оооооочень!!!
Живая, и неофициальная.
А портрет в профиль это вообще нечто.
Вот и слов нет, чтоб выразить впечатление.. симбиоз нимфы и Королевы... Какой то он вообще не реальный. Круто.
Мы привыкли к образу, причёске, стилю...
Золотое платье уже семафорило, что все не так просто.. И вот - получите, распишитесь - неизвестная Катерина.
 
Я вчера, ожидая фото, думала: Хочу красивую Кэтрин. Не в обычной одежде, но и не при королевских регалиях. А утром такой сюрприз. Мне очень нравится. Очень красиво и необычно. И не забывайте, что это не просто фотографии, выложенные порадовать фанатов, а художественные фото, которые будут висеть в Национальной галерее. И формат фото скорее всего будет большим. Поэтому, если не будет вот этой ретуши, дымки, то фото будет смотреться слишком резким, видны будут все морщинки, не нужные черточки, пятна. Это как портреты в художественных галереях. Смотришь на расстоянии, кажется живое лицо, мимика, а подходишь ближе видишь только мазки краски. И волшебство пропадает. Эти фото надо смотреть на выставке при специальном освещении, возможно там будет виден волшебный эффект этих фотографий.
 
Сделали бы фото в привычных образах, все бы сказали "Ничего нового, обычная скучная традиционная Катерина". Всем не угодить, фото не на паспорт же все-таки, можно развернутьсяdance
Глаза Катерины, улыбка Катерины, а остальное всё искусство, которое субъективно.
Стащила из инстаграмма про интервью с фотографом, сразу

Кстати, прелестные ключицы-то Герцогини на портрете в профиль с задних монтеситских рядов хорошо видно, ага? А то, что в аккаунте Королевы в инстаграме Катерину и в публикации, и в сторис показывают, а?to_pick_ones_nose
ах! танцевала перед камерой, а он ловил моменты )) чудесно 😊
 
Всё правильно они делают. Должна быть непредсказуемость, неожиданность, то, что будут обсуждать. Пиар- команда- молодцы!
 
Мне фотографии понравились, но все равно жаль, что тиары нет. Хотелось парадного портрета, с лентой и Кулинаном на пальчике. И рядом счастливое лицо Марфуты. Вот оно, счастье.
Будем честными до конца, если бы она была просто Кейт, милая, добрая, красивая девочка - мы бы не собрались здесь. А так, она жена наследника. Тч я хочу брульянтов, а побольше! Вот.
 
Мне фотографии понравились, но все равно жаль, что тиары нет. Хотелось парадного портрета, с лентой и Кулинаном на пальчике. И рядом счастливое лицо Марфуты. Вот оно, счастье.
Будем честными до конца, если бы она была просто Кейт, милая, добрая, красивая девочка - мы бы не собрались здесь. А так, она жена наследника. Тч я хочу брульянтов, а побольше! Вот.
Ага! С ключиком в руках посреди сокровищницыgive_five
 
Герцог и герцогиня Кембриджские
@KensingtonRoyal

Рады поделиться новым портретом герцогини в преддверии ее 40-летия завтра.

Это один из трех новых портретов, которые войдут в постоянную коллекцию
@NPGLondon
, покровительницей которого является герцогиня
Такой реверанс ко временам королевы Виктории,изысканное ретро.
Фотограф просто класс!
 
Хотелось парадного портрета, с лентой и Кулинаном на пальчике.
Так есть портрет, только не Кейт, а монтеситской куриной королевы. Достаточно на мой взгляд. girl_crazyПусть портреты Кэтрин будут другими.066МММ.jpg
 
Опять же "красота в глазах смотрящего")))

"Настолько нелепо и плохо, что становится смешно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Первое фото сделано в тантамареске? И как будучи в здравом уме можно одобрить этот отфотошопленный ужас
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
"


"она прекрасна, но знаете, есть какая-то странная фальшь от этих фоток..... будто хотели показать намного лучше, чем есть..... я не про внешность, а то что внутри..... знаете, как будто она перед этими фотосессиями плакала что ли..... и как-то нереально красиво пришлось играть"
 
Опять же "красота в глазах смотрящего")))

"Настолько нелепо и плохо, что становится смешно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Первое фото сделано в тантамареске? И как будучи в здравом уме можно одобрить этот отфотошопленный ужас
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
"


"она прекрасна, но знаете, есть какая-то странная фальшь от этих фоток..... будто хотели показать намного лучше, чем есть..... я не про внешность, а то что внутри..... знаете, как будто она перед этими фотосессиями плакала что ли..... и как-то нереально красиво пришлось играть"
А я все любуюсь черно- белыми фотопортретами,и мне они все больше нравятся.
Этакое "воспоминание о будущем".
Эти портреты- на века.
 

Вложения

  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    6,4 КБ · Просмотры: 89
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    5,9 КБ · Просмотры: 92
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    7,6 КБ · Просмотры: 88
Англичане вспомнили про старую историю с травмой Уильяма,когда ему было примерно 8 лет .
Он получил удар крикетной клюшкой в висок,и вдавленный перелом потребовал операции.
Чарльз тогда должен был присутствовать на важной встрече,Диана и врачи убедили его,что присутствие отца сейчас не нужно,и он уехал из больницы на встречу. Информацию слили в прессу,не исключено,что сама Диана,и утром все газеты писали,что Чарльз бросил наследника в больнице одного.
А я вот теперь думаю: а от кого Уильям получил этот удар клюшкой,и так ли случаен он был?!
Височная кость хрупкая,и вполне этот удар с вдавленным переломом мог нанести ребенок- Гарри,есть достаточно фото и видео,где маленький Гарри то щиплет,то толкает брата,то корчит ему рожи,ревнует.
Сейчас это выглядит особенно вероятным,когда мы больше узнали о мерзкой душонке Гарри.
Так что все противостояние братьев может быть ещё более глубоким и тяжелым. 066
А Уильям в результате получил зигзагообразный шрам ,как у Гарри Поттера,и вызывал ещё более жгучую зависть брата,когда весь мир зачитывался Поттерианой. 074
 
Назад
Верх Низ