Принц и принцесса Уэльские | Страница 468 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне образ не зашёл, особенно верх. На некоторых фото видны нехилые морщины в области декольте, на шее. Слишком сутулые плечи для такого откровенного верха. Может, белую полосу надо было чуть пошире🤔. Всё, что ниже белой полосы- супер!
 
Не могу уловить, почему этот вроде бы безупречно продуманный образ не очень...то ли какой-то привет от Летисии-Анжелины Джоли (перетренированные жилистые руки, которые с такими же тренированными плечами дают не тот эффект...жирных рук не надо, нет, но и хорошо накаченные тоже не, тогда надо делать другой верх ), то ли пропорции платья и само сочетание белое-черное старит, не её чёрный цвет...у Кэтрин бывали образы и удачнее...
 
Последнее редактирование:
Образ Уильяма:

Смокинг — Alexander McQueen;
Лоферы — (с вышитыми моделями самолёта F18, на котором летали герои фильма) — Crockett & Jones

Пижонит-с... Хи-хи-хи
 

Вложения

  • Q02yCsgSY_vwwMafihQ6mS6GQal_yKj9FgQiW_F4wGLJEMAEvBt7RkntDKTd_dEEDIDChmXMARDU0zCeE4lr4Vyi.jpg
    Q02yCsgSY_vwwMafihQ6mS6GQal_yKj9FgQiW_F4wGLJEMAEvBt7RkntDKTd_dEEDIDChmXMARDU0zCeE4lr4Vyi.jpg
    181,2 KB · Просмотры: 114
  • WvOsha_jHtmeTmVGn0bsSHod-dd5cfeRNeyZNmLOkHyIBdbmbRHGgSOBTCwJPKfOQmzP83XsoG9M3-FNdFDFyH8G.jpg
    WvOsha_jHtmeTmVGn0bsSHod-dd5cfeRNeyZNmLOkHyIBdbmbRHGgSOBTCwJPKfOQmzP83XsoG9M3-FNdFDFyH8G.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 113
Кембриджи посещают премьеру фильма «Лучший стрелок: Мэверик» в рамках благотворительной организации Film TV на площади Лестер-сквер в Лондоне.
Вот это, можно сказать, безупречный образ! Платье с идиальной посадкой и современного силуета, в стиле шик-минимализм смотрится элегантно и модно. Аксессуары, особенно серьги, подобраны грамотно, дополняют, но не забивают платье.
У меня возникают смутные подозрения, что стилисты Кэтрин нас почитывают()-()
 
На Тома, видимо, ностальгия напала, вспомнил свою бывшую Кейт, тоже на голову выше его была, стройная, темноволосая... Стесняюсь!

Посмотреть вложение 50816

Я платье увидела сначала на видео, показалось, что это комбинезон такой в обтяжку с широкими штанинами и обалдела Хи-хи-хи


В как Виля- то опять на жену поглядывает! Восторг
И сам -то орёл,и Том Круз рядом с ним неказистый коротышка!sarcastic
 
Том Круз помог Кэтрин подняться по лестнице.

Круз чот совсем на себя не похож. То ли саентология животворящая так повлияла, то ли старость всё ж подкралась незаметно... ()-() Думаю
Старенький Круз стал похож на Сталлоне, который Селивестр
 
можно подумать, что эту вечеринку устраивала Кейт...
Очевидно, что кто-то так и подумал, раз табуретка про "великих" прилетела в ответ на критику от бритов. girl_crazy

А волосы какие! smilie_girl
Волосы роскошные, но опять прямой пробор. Не нравится мне такая прическа. Она делает Кейт старше.
 
Не могу уловить, почему мне этот вроде бы безупречно продуманный образ не очень...то ли какой-то привет от Летисии-А.Джоли ( перетренированные жилистые руки, которые с такими же тренированными плечами дают не тот эффект...жирных рук не надо, нет, но и хорошо подкаченные...тогда надо выбирать другой верх...), то ли пропорции платья и само сочетание белое-черное старит, не её чёрный цвет...но у Кэтрин были выходы и много удачнее...
У Катерины слегка длинноват торс,особенно верхняя часть,и такое обтягивающее платье подчеркивает эту особенность ( не скажу,что недостаток), отсюда ощущение лёгкой дисгармонии.
С другой стороны,леди,многие дамы подобные платья натягивают и не имея данных,как у Кэтрин!
Не будем так уж придираться, она выглядит достойно и очень хорошо!
Тем более,муж доволен и облизывается!girl_crazy
А Том Круз вообще как будто закомплексовал в присутствии этой сногсшибательной пары! sarcastic
 
У Катерины слегка длинноват торс,особенно верхняя часть,и такое обтягивающее платье подчеркивает эту особенность ( не скажу,что недостаток), отсюда ощущение лёгкой дисгармонии.
С другой стороны,леди,многие дамы подобные платья натягивают и не имея данных,как у Кэтрин!
Не будем так уж придираться, она выглядит достойно и очень хорошо!
Тем более,муж доволен и облизывается!girl_crazy
А Том Круз вообще как будто закомплексовал в присутствии этой сногсшибательной пары! sarcastic
Круз выглядит каким-то жалким что-ли, подобострастным...короче не орёл
 
Круз выглядит каким-то жалким что-ли, подобострастным...короче не орёл
Круз на воробья с натяжкой едва тянул. Да, физиономия у него в молодости была довольно смазлива. Но ниже физиономии ничего привлекательного не было.
 
Мне нынешняя мода на перекаченные и пересушенные плечи у дам совсем не нравится, напоминает пособие по анатомии где четко очерчена каждая мышца, я не призываю быть моделями Рубенса, но посмотрите картины хотя бы 19 века, да там и фото уже есть, какие там плечи, это же сказка. Все же женщина должна быть нежной
 
Мне нынешняя мода на перекаченные и пересушенные плечи у дам совсем не нравится, напоминает пособие по анатомии где четко очерчена каждая мышца, я не призываю быть моделями Рубенса, но посмотрите картины хотя бы 19 века, да там и фото уже есть, какие там плечи, это же сказка. Все же женщина должна быть нежной
а мужчина - мужественным, может тогда их женщины не будут лупить их почем зря...
 
и такое обтягивающее платье подчеркивает эту особенность
Насчет обтягивающего платья. Платье красивое. Наверное оно от супер-портного. И материал, скорее всего, дорогой. И Кейт выглядит в нем почти роскошно. И попка у неё что надо. Но оно слишком обтягивающее, такое, что у меня создается от него ощущение, что сшито оно из недорого эластана. В таких платьях, только мини, лет 10 назад щеголяли многие наши туристки по окрестностям Барселоны. Независимо от комплекции.
 
Кэтрин - шикарна. Для 40 лет и 3-х родов идеальна. И все эти мелкие придирки от того, что она избаловала своими продуманными нарядами, подобранными аксессуарами. Платье в стиле классического Голливуда для голливудского мероприятия. С Уильямом смотрятся очень гармонично. Вот не люблю лысых мужчин, но Уильям смотрится хорошо. В таком обтягивающем платье фигура должна быть идеальна, что мало кто не из моделей может похвастаться. Платье такое тоже надо уметь носить. Кэтрин в нем двигается спокойно и плавно. Кстати, у нее тяжеловат шаг, а в этом узком платье она не может широко шагать, поэтому шаг мельче и идет легче. А так, только и остается сказать "Ах какая женщина", а остальное наши мелкие придирки.
 
Последнее редактирование:
И все эти мелкие придирки от того, что она избаловала своими продуманными нарядами, подобранными аксессуарами
Мы, все здесь собравшиеся, перфекционистки. Поэтому всё должно быть идеально. Чтобы не было поводов для "мелких придирок". reverans
 
Мы, все здесь собравшиеся, перфекционистки. Поэтому всё должно быть идеально. Чтобы не было поводов для "мелких придирок". reverans
Ну вот реально: зачем оголять то, что некрасиво. А плечи и ключицы у Кейт так себе. С той же Риз сравнить... Так и чувствуется Марклина " Модернизация монархии " (Шутка).
 
Назад
Сверху Снизу