Принц и принцесса Уэльские | Страница 490 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Совсем без няни думаю не обойдутся. Трое детей, у Кейт сложный график представительских мероприятий, не представляю как они сами будут справляться. Не реально это с их работой в БКС совместить.
Да,скорее всего,Борелло уйдет,а будут приходящие няни по графику.
 
Совсем без няни думаю не обойдутся. Трое детей, у Кейт сложный график представительских мероприятий, не представляю как они сами будут справляться. Не реально это с их работой в БКС совместить.
Ну скорее приходящую оставят. Старших можно на бординг отправить (скорее всего так и будет) младший в pre-school/школе до вечера на продленке.
 
Испанцы написали, что, так как они переезжают, а в доме всего 4 спальни, няня будет приходящей. Она - та же самая Мария Боралло - остаётся работать на полной ставке, целый день, но жить в доме не будет. Также будут приходящими сотрудниками и шеф-повар, и ключница (на знаю, как перевести).

Screenshot 2022-08-15 at 16-52-48 ¿Seguirá la 'nanny' española trabajando con los Cambridge.png
 
и ключница (на знаю, как перевести).
Типа, завхоз.
Короче, Кембриджи минимизируются. Может быть, и правильно. Меньше будет всяческих инсайдеров с ушами-локатарами))
Вообще, это очень напрягает, когда в доме куча посторонних людей. Постоянно чувствуешь себя , как под микроскопом ((
Няня, скорее всего, будет жить отдельно в шаговой доступности.

Хм, прикольные новости на фоне монтеситского дворца с текучкой кадров!
 
Последнее редактирование:
Типа, завхоз.
Короче, Кембриджи минимизируются. Может быть, и правильно. Меньше будет всяческих инсайдеров с ушами-локатарами))
Вообще, это очень напрягает, когда в доме куча посторонних людей. Постоянно чувствуешь себя , как под микроскопом ((
Няня, скорее всего, будет жить отдельно в шаговой доступности.

Хм, прикольные новости на фоне монтеситского дворца с текучкой кадров!
Ой, да это для публики - минимизируются! А так- как была няня, так и будет, как были водители, так и будут, как были горничные-секретари-повара и т.д. и т.п, так и будут. Просто жить будут в домике для слуг, в двух шагах от коттеджа и по первому требованию являться. Но для публики все прям демократичненько будет и ресурсосберегающе.
 
Конечно без обслуживающего персонала они не останутся. Но, всё-таки, чем меньше посторонних в доме, тем - на мой взгляд - лучше. Хотя это мы не привыкли к обслуге в доме, а для Уильяма, это, скорее, норма. Он другого и не знает, наверное. "Как это - самому чай себе сделать?" Но дети уже достаточно большие, поэтому, видимо, ночные няни и горничные уже не так нужны.

Но, вообще, загадочный какой-то переезд, нет? Не очень я верю, что это "чтобы быть ближе к Елизавете". Они же до этого не в сибирской тайге жили. Сколько от Кенсингтона до дома Елизаветы - полчаса? Если уж ближе нужно было, то уж в доме, где живёт Елизавета, было бы логично разместиться. Да и что, Елизавета одна живёт что ли? На мой взгляд, всё это странно.
 
Раньше к бабусе на вертолете летали, сейчас ножками ходить будут. А прислугу минимизируют, чтобы воды меньше лить и света жечь. Коммуналка подорожала.
 
. Да и что, Елизавета одна живёт что ли? На мой взгляд, всё это странно.
Елизавета осталась одна ((
Не вижу ничего странного , если родня будет жить вблизи.
Какие бы там приближённые товарки рядом не были,крстюмерши-парикмахеры-врачи, но родня есть родня.
У ней сейчас нагрузка визитов спала по нездоровью, можно и с внуками маленько пообщаться , и с правнуками пофотаться на память для подданных.
Тяжко так жить,когда всё понимаешь, а рыжий внук-предатель.
 
Елизавета осталась одна ((
Не вижу ничего странного , если родня будет жить вблизи.
Какие бы там приближённые товарки рядом не были,крстюмерши-парикмахеры-врачи, но родня есть родня.
У ней сейчас нагрузка визитов спала по нездоровью, можно и с внуками маленько пообщаться , и с правнуками пофотаться на память для подданных.
Тяжко так жить,когда всё понимаешь, а рыжий внук-предатель.
А почему тогда не в одном доме? Елизавета ж не в однушке живёт. На мой взгляд, было бы логично, если уж хотят больше общаться. Но это я с нашей позиции смотрю: когда съезжаются с пожилыми родственниками, и чтобы им и не одиноко было, и приглядывать. А здесь, на мой взгляд, что из Кенсингтона ехать надо было, что из нового дома. Смысл? 10-15 минут разницы?
 
Герцогиня Кембриджская и Роджер Федерер, швейцарский теннисист, от имени Laver Cup объявили о благотворительном сотрудничестве в помощь двум организациям, патроном которых является герцогиня, — Action for Children и Ассоциации лаун-тенниса (LTA). Королевская особа и Роджер Федерер , которых связывают хорошие личные отношения, встретятся с детьми в возрасте от 8 до 15 лет для "незабываемого и увлекательного теннисного опыта".

Все доходы от билетов на день открытых тренировок Laver Cup, который состоится в четверг, 22 сентября, в The O2 в Лондоне, будут разделены между двумя благотворительными организациями. Билеты на День открытых тренировок, который даст фанатам возможность понаблюдать за тренировками Роджера Федерера и других суперзвезд, поступят в продажу 22 августа.

Кейт является страстной поклонницей тенниса и часто участвует в Уимблдоне в качестве покровителя всеанглийского клуба.

У семьи даже есть корт в их загородном доме, Анмер-Холле в Норфолке.


lazy_smart_crop_720x356



lazy_smart_crop_720x356


Кольцо с сапфиром вернулось на палец.
 

Вложения

  • 8953284_800.jpg
    8953284_800.jpg
    94,5 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_2022-08-17-18-21-31-120.jpeg
    Screenshot_2022-08-17-18-21-31-120.jpeg
    245,3 KB · Просмотры: 48
Да, эти фото 2019 года. Платье, конечно, очень интересное!😍
Линию талии чуток завысили и сразу пропорции в норме!

Спасибо, миледи, что принесли, я полюбовалась и повздыхала завистливо ))
 
Это в тему Кембриджей нужно перенести.
Эта семья вроде бы на виду, но мы знаем о них только то, что нам хотят показать, ну и какие-то слухи, которые могут быть правдой, а могут и не быть.
Думаю, у Кейт были чувства к Уильяму, вряд ли это совсем голый расчет.
 
А чего там странного? Что 10 лет встречались-расставались, а потом, поженившись, стали нормальной семьей? Так семь раз примерь и один раз отрежь. Вариант Кейт и Уиллса куда более правильный, чем у его родителей. Поженились, а потом на радость и потеху всему населению страны стали разводиться. Зато встречались до свадьбы 3 или 4 раза.
 
Вполне может быть так, как показано в видео. А может и не быть. Меня в своё время насторожило то, что что-то не чисто с финансами Мидлтонов. Выяснили (с помощью документов), что на самом деле у них не преуспевающая большая фирма, за счёт которой они жили и живут, а источник их доходов - наследство, которое они благополучно проедают. Так что да, папа мог Кэтрин "советовать" дожать принца.
 
Назад
Сверху Снизу