Принц и принцесса Уэльские | Страница 491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Выяснили (с помощью документов),
Несколько расплывчато. Хотелось бы конкретики - кто выяснил, какие документы. Ведь одно другому не мешает - быть предпринимателем и проедать наследство. К тому же же , если Кейт и Уильям действительно были влюблены друг в друга, что я совсем не исключаю, потому что вижу на фото той поры их взгляды друг на друга , то в том, чтобы "дожать" своего "слишком задумавшегося" избранника я не вижу ничего предосудительного. Она же его не брюхом к стенке припёрла, как делает 95 процентов желающих выйти замуж за своих нерешительных " Ромео". Она действовала умно и тонко. Молодец и она, и ее маман, и папА, если он дал такой совет.
 
Ой какая чушь. Пиппа вышла замуж за миллиардера, вполне могла бы помочь материально родителям тоже :) Эти девочки благодаря родителям учились и встречались с парнями в таком обществе что выходить замуж за принца и все терпеть было вовсе не обязательно, можно было выйти замуж за простого мульти-миллионера и помочь родителям с бизнесом и так :) без того чтоб быть постоянно на виду, рожать наследников и пахать всю жизнь. Жила бы Кейт в свое удовольствием как Пиппа если б не Вильям.
 
Вполне может быть так, как показано в видео. А может и не быть. Меня в своё время насторожило то, что что-то не чисто с финансами Мидлтонов. Выяснили (с помощью документов), что на самом деле у них не преуспевающая большая фирма, за счёт которой они жили и живут, а источник их доходов - наследство, которое они благополучно проедают. Так что да, папа мог Кэтрин "советовать" дожать принца.
Да вроде и не секрет, что папа Мидлтон получил наследство от своей бабушки, помощью которого они раскрутили бизнес и отправили детей учится в весьма престижные учебные заведения .
 
Так что да, папа мог Кэтрин "советовать" дожать принца
Может,папа и советовал,но дожимать,думаю,было и не надо: Уильям в юности был ослепительно притягателен!
Вдвойне гоняются дамы за теми,кто ускользает,а он был и есть ходок sarcastic
 
а он был и есть ходок
Ну и что? Есть ходоки, которые при этом - отличные семьянины. К тому же, некоторые женщины внимания не обращают на маленькие грешки своих вторых половинок, если в главном и целом они их устраивают.
А наш мудрый народ говорит: не пойман - не вор. Поймали Уиллса на горяченьком? Нет! Значит ...
 
Испанцы написали, что, так как они переезжают, а в доме всего 4 спальни, няня будет приходящей. Она - та же самая Мария Боралло - остаётся работать на полной ставке, целый день, но жить в доме не будет. Также будут приходящими сотрудниками и шеф-повар, и ключница (на знаю, как перевести).

Посмотреть вложение 55356
housekeeper в современном английском переводится как экономка, домработница, домоправительница (привет от фрекен Бокgive_five), ключница теперь устаревшее понятие.
 
Фактов нет, все притянуто за уши, но злобой и завистью несет прям с экрана. Такая подача материала примитивная. Ни кого не идеализирую, но сама подача материала отталкивает.
"Женский альманах" этим всё сказано. Сидят домохозяйки из хрущевок на принцев, пардон, др@ч@т. Извините, сильно злаsm21
 
Несколько расплывчато. Хотелось бы конкретики - кто выяснил, какие документы. Ведь одно другому не мешает - быть предпринимателем и проедать наследство. К тому же же , если Кейт и Уильям действительно были влюблены друг в друга, что я совсем не исключаю, потому что вижу на фото той поры их взгляды друг на друга , то в том, чтобы "дожать" своего "слишком задумавшегося" избранника я не вижу ничего предосудительного. Она же его не брюхом к стенке припёрла, как делает 95 процентов желающих выйти замуж за своих нерешительных " Ромео". Она действовала умно и тонко. Молодец и она, и ее маман, и папА, если он дал такой совет.
Было где-то на этом форуме. Кажется, в этом году. Извините, конкретное сообщение искать некогда.
 
Ой какая чушь. Пиппа вышла замуж за миллиардера, вполне могла бы помочь материально родителям тоже :) Эти девочки благодаря родителям учились и встречались с парнями в таком обществе что выходить замуж за принца и все терпеть было вовсе не обязательно, можно было выйти замуж за простого мульти-миллионера и помочь родителям с бизнесом и так :) без того чтоб быть постоянно на виду, рожать наследников и пахать всю жизнь. Жила бы Кейт в свое удовольствием как Пиппа если б не Вильям.
Но Пиппа вышла замуж ПОСЛЕ Кэтрин. Вы уверены, что она бы вышла замуж за миллионера, если бы её родная сестра не была бы будущей королевой? Связи в любое время в любой стране решали если не всё, то очень многое.
 
Да вроде и не секрет, что папа Мидлтон получил наследство от своей бабушки, помощью которого они раскрутили бизнес и отправили детей учится в весьма престижные учебные заведения .
В моём понимании преуспевающая фирма (даже если превоначальный капитал был получен от кого-то), это когда большие обороты и деньги/имущество на счетах в приличных объёмах. А у Мидлтонов на одном счёте 0 фунтов, на другом тоже не слишком много: 3-5 тысяч вроде.
 
housekeeper в современном английском переводится как экономка, домработница, домоправительница (привет от фрекен Бокgive_five), ключница теперь устаревшее понятие.
В испанской статье было "ama de llaves". Дословный перевод - "хозяйка ключей". Искать правильный аналог на русском было некогда. Так и перевела)
 
Ой какая чушь. Пиппа вышла замуж за миллиардера, вполне могла бы помочь материально родителям тоже :) Эти девочки благодаря родителям учились и встречались с парнями в таком обществе что выходить замуж за принца и все терпеть было вовсе не обязательно, можно было выйти замуж за простого мульти-миллионера и помочь родителям с бизнесом и так :) без того чтоб быть постоянно на виду, рожать наследников и пахать всю жизнь. Жила бы Кейт в свое удовольствием как Пиппа если б не Вильям.
Думаю, у Кейт были чувства к Уильяму, вряд ли это совсем голый расчет.
Я вот не понимаю, как одни и те же леди не буду показывать пальцем второй (мой ) коммент минусуют, а на первый - жмут руку dоntknоw
Поясните, леди, свою логику.
 
Но Пиппа вышла замуж ПОСЛЕ Кэтрин. Вы уверены, что она бы вышла замуж за миллионера, если бы её родная сестра не была бы будущей королевой? Связи в любое время в любой стране решали если не всё, то очень многое.
Кетрин уже попала в общество принца, и как бывшая его подружка была бы уже известна :) Даже если бы не дожала :) Вон как на слуху у всех бывшие Гарри. Мировая известность в любом случае была бы. Крессинда вон как хорошо замуж вышла после Гарри.
Да в университете Кейт и до Вильяма встречалась с богатыми мальчиками из очень богатых семей.
 
Я вот не понимаю, как одни и те же леди не буду показывать пальцем второй (мой ) коммент минусуют, а на первый - жмут руку dоntknоw
Поясните, леди, свою логику.
Я вот не сомневаюсь что у Кейт были чувства к Вильяму. Вот просто посмотришь , и какая уже разница - принц он или нет ;) Это сейчас он лысый а Кейт то в такого тогда влюбилась.
 

Вложения

  • D0BD4256-E43C-4322-8A41-A9374DB8541F.jpeg
    D0BD4256-E43C-4322-8A41-A9374DB8541F.jpeg
    150,3 KB · Просмотры: 133
Я вот не сомневаюсь что у Кейт были чувства к Вильяму. Вот просто посмотришь , и какая уже разница - принц он или нет ;) Это сейчас он лысый а Кейт то в такого тогда влюбилась.
Да он и лысый весьма недурен))
 
у Кембриджских резко поменялись планы…
у Кембриджских резко поменялись планы…
Интересное заявление принца Уильяма. Он сообщил, что вопреки предыдущей информации об их совместном с Кейт визите в США, герцогиня Кембриджская остается дома… Никаких пояснений не дано.

Напомню, что 21 сентября Уильяма и Кейт ждали на саммите по охране природы в Нью-Йорке, учрежденной Уильямом новой организации по охране окружающей среды Earthshot prize … Принц учредил премию и довольно существенную - для пяти лучших экопроектов в мире.

принц Уильям выступает на Earthshot prize 2021, архив премии
принц Уильям выступает на Earthshot prize 2021, архив премии
Все встречи и поездки были распланированы и у Кейт была даже своя отдельная программа с участием педагогов и педиатров - она сейчас активно занимается программами развития грудничков.Так же громко обсуждали вероятность ( близка к нулю) встречи Сассекских и Кембриджских…

У меня три версии:

Первая.

Кейт сейчас ведет хозяйство одна и дети 1 сентября идут в новую школу возле Виндзора…

Вторая версия хуже:

состояние королевы ухудшается и после утверждения нового премьера и правительства 6 сентября , ради которых Ее Величество прервет свой отдых в Шотландии, Елизавета Вторая останется в Виндзоре.В Балморал она уедет позднее, в октябре. Если здоровье королевы и впрямь шаткое , это может быть важной версией- ведь Кембриджские поселились в коттедже Аделаиды в том числе по причине того, чтобы Кейт и Уильям были возле бабушки постоянно, постепенно отодвигая от влияния Йорков…

А вы как считаете?

Есть и третья версия- а вдруг Кейт беременна?
 
Первая.

Кейт сейчас ведет хозяйство одна и дети 1 сентября идут в новую школу возле Виндзора…

Вторая версия хуже:

состояние королевы ухудшается и после утверждения нового премьера и правительства 6 сентября , ради которых Ее Величество прервет свой отдых в Шотландии, Елизавета Вторая останется в Виндзоре.В Балморал она уедет позднее, в октябре. Если здоровье королевы и впрямь шаткое , это может быть важной версией- ведь Кембриджские поселились в коттедже Аделаиды в том числе по причине того, чтобы Кейт и Уильям были возле бабушки постоянно, постепенно отодвигая от влияния Йорков…

А вы как считаете?

Есть и третья версия- а вдруг Кейт беременна?
В первую не верю абсолютно. ну какое хозяйство в одно лицо? Есть те, кто в это верит вообще?
Второе.... их там несколько десятков рядом, и Кейт не самая близкая родственница для того, чтобы сидеть у кровати бабулички. Там ещё все дети и внуки в шаговой доступности.
Почти уверенна в третьем варианте. Какраз время.
 
Все три варианта кажутся странными: чего там собирать к школе? Второй - она не кровная родственница. Третий - зачем? Уильям презервативами пользоваться не умеет? Не вижу необходимости для БКС в четвёртом ребёнке. А уж для здоровья Кэтрин, если верить тому, что у неё сильный токсикоз все беременности, то - зачем?

Может быть, что-то произошло "за кулисами", о чём мы не знаем? Может, когда-то и узнаем, но сильно позже.
 
Интересное заявление принца Уильяма. Он сообщил, что вопреки предыдущей информации об их совместном с Кейт визите в США, герцогиня Сассекская остается дома… Никаких пояснений не дано.
При чём здесь герцогиня Сассекская? И славно, что она будет сидеть у себя в монтеситах.

По поводу трех версих... Не верю ни в одну. Но есть в запасе четвертая. Кейт остается дома, чтобы прекратились вбросы от вспотевшего ватника, озвучивающего свои влажные мечты по поводу желания Кембриджей навести мосты с Сассексами. Отсутствие Кейт явно показывает, что у Уильяма исключительно деловой визит, а все мосты сожжены и головешки истлели. Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу