Принц и принцесса Уэльские | Страница 237 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт Миддлтон отвечает на вопросы подписчиков инстаграм в новом видео​

Совсем недавно Кейт Миддлтон обнародовала результаты своего самого масштабного опроса-исследования о ранних годах жизни ребенка - "5 Big Questions" (5 больших вопросов), в котором приняло участие более 500 тысяч человек. Больше информации о результатах можно узнать здесь : ⬇⬇

Кэтрин отзывалась о своем проекте:
"Ранние годы больше всего влияют на наше будущее здоровье и счастье, нежели какой-либо другой период в жизни. Я хочу услышать о ключевых проблемах наших семей и сообществ, чтобы в своей работе сосредоточиться на самых важных моментах. Опыт, полученный в первые пять лет жизни, влияет на развитие мозга. Моя цель - добиться устойчивых перемен для будущих поколений. Они помогают нам избежать неприятностей или сформировать устойчивость к ним, предотвращая вероятность развития психологических проблем в будущем."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Только вчера герцогиня Кембриджская на онлайн-форуме, проводимом Королевским Фондом, обратилась к британцам, говоря о пандемии, родительстве, детях:
"Мы пережили изоляцию, потери и неопределенность. Но в разгар этого кризиса мы также стали свидетелями масштабных проявлений доброты, щедрости и сочувствия. Пандемия напомнила нам, насколько мы ценим жизнь в мире, где люди заботятся друг о друге, и о важности чувства связи с людьми вокруг нас.
И именно эти связи, эти отношения, закладываются в самые ранние годы нашей жизни.
Родительство не является предпосылкой для понимания важности ранних лет. Если мы будем ожидать, что люди проявят интерес к ранним годам только тогда, когда у них будут дети, мы не только опоздаем. Мы недооценим огромную роль, которую другие могут сыграть в формировании наших наиболее созидательных лет.
ранние годы — это не просто то, как мы воспитываем наших детей. На самом деле они отражают то, как мы воспитываем следующее поколение взрослых. Они отражают общество, которым мы станем.
Вот почему я захотела начать разговор на уровне всего общества, чтобы узнать, что люди по всей Великобритании думают о первых годах жизни.
Я была поражена тем, что более полумиллиона человек приняли участие в опросе с пятью важными вопросами, что показывает, насколько люди хотят поговорить об этом.
Мы объединили эти результаты с национальными исследованием и опросом о самоизоляции в ходе пандемии коронавируса, и вместе они представляют собой крупнейшее исследование в Великобритании за первые годы.Эти коллективные результаты имеют решающее значение, и вопросы, которые они ставят, помогут направлять нашу работу в предстоящие годы. Я хочу выразить благодарность всем семьям, родителям и опекунам за ту важную работу, которую вы делаете каждый день, воспитывая наших детей.
И спасибо тем из вас, кто работает над поддержкой этих семей и их детей. То, чем вы занимаетесь, требует трудолюбия, самоотверженности и проницательности.
Я искренне верю, что большие перемены начинаются с малых!"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А сегодня Кэтрин сделала поклонникам очень интересный сюрприз. Несколько дней назад в инстаграме Кембриджей появился пост, в котором всех желающих просили задавать вопросы о теме ранних лет, о родительстве, о детках.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На это предложение откликнулось много желающих - под этим постом люди оставили более 3 000 комментариев ??. И сегодня Кэтрин решила ответить хотя бы на часть из них - так сказать, "пообщаться с народом" ?. Если не ошибаюсь, это был первый такой формат общения с герцогиней. И, скажу вам, мне очень даже понравилось общение, устроенное в таком виде. Кэтрин выглядела очень красивой и отдохнувшей. Фиолетовая блуза и укладка - образ получился просто конфетка!!?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт вместе с некоторыми экспертами ответили на часть этих вопросов в формате видео. Кэтрин, сидя перед камерой, перечитывала вопросы и отвечала на некоторые из них. Понятно, что на все 3 тысячи ответить не удалось, но ... "To be continued" (продолжение следует), как говорится... А вопросов была масса! И все такие разные! Кто-то задавал практически "шутливые" вопросы, а кто-то подошел к этому очень и очень серьезно. Такие кардинально различные вопросы: от "У меня еще нет детей, но сколько времени на свежем воздухе должны проводить дети до 5 лет?"
до весьма обстоятельных и серьезных предложений - "Как насчет создания общенациональной волонтерской сети "бабушек" для зрелых женщин, чтобы предлагать поддержку / присмотр за нуждающимися местными семьями?"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В самом начале Кэтрин поблагодарила всех, кому это было интересно, кто тратил свое время и присылал вопросы:
"Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто прислал свои вопросы. Здесь огромное количество замечательных смайликов." ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А у Кэтрин , оказывается, Iphone 11 ??
Далее уже последовали сами вопросы, на которые отвечала либо сама герцогиня, либо предоставляла слово экспертам:
?❓❓ - “Что такое ранние годы? Помогите!” ? ( прим. автора (меня) - там так и был плачущий смайлик в конце?)
?? - "Я полагаю, мы рассматриваем это как период от беременности до 5лет, когда ребенок идет в школу."
?❓❓ - "Откуда возник ваш интерес к ранним годам?"
?? - "На самом деле мне часто задают этот вопрос. Мне кажется, что люди думают, что я заинтересовалась ранними годами из-за того, что я мама . Я считаю, что это нечто большее. Речь идет не только о счастливых и здоровых детях, но и об обществе, которым, я надеюсь, мы могли и можем стать. Встречаясь с множеством людей, страдающих зависимостью или плохим психическим здоровьем, я неоднократно слышала, что их проблемы исходят благодаря опыту, полученному в ранние годы."
?❓❓ - "Как вы справляетесь с детскими истериками, сложными ситуациями, тем более что у вас много детей?"
На этом моменте Кэтрин рассмеялась и попросила ответить эксперта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Да, это довольно сложно. Я бы сама хотела спросить мнение эксперта."
На вопрос ответила Элис Хэйнс, глава программы, посвященной ранним годам, Центра Анны Фрейд:
?? - "Как мама двухлетнего ребенка, я очень хорошо знакома с детскими капризами и истериками. Когда у моего сына случается истерика, я пытаюсь подобрать правильные слова, думая о том, как он себя чувствует. Обращаюсь к нему медленно, спокойно, ласково."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


?❓❓ - "Какая часть в разработке и развитии проекта "Ранние годы" была лучшей и интересной?"
?? - "Думаю, что это возможность общаться с людьми по всей стране. Когда мы запускали опрос, я встретилась со множеством удивительных семей, родителей, из первых уст услышала, что они переживают, какой был их опыт в воспитании детей. Я также познакомилась с невероятными людьми, которые выполняют фантастическую работу по всей стране, помогая родителям и их детям в период ранних лет."
?Следующий вопрос был уже задан непосредственно Кейт, чтобы узнать о ее предпочтениях?:
?❓❓ - "Что вы больше всего любили в детстве?"
?? - "Очень хороший и интересный вопрос. Я обожала проводить время на свежем воздухе, и это осталось со мной на всю жизнь."

Просматривая ленту вопросов, Кэтрин не смогла не удивиться, воскликнув:
"Боже, меня поражает честность в некоторых ваших вопросах, которые мне задают. Так, теперь о коронавирусе и его влиянии на наших детей."

?❓❓ - "Как мы можем помочь детям адаптироваться после завершения карантина?”
На этот интересный и очень актуальный ныне вопрос ответила доктор Гудд Сингх, врач-педиатр детской больницы Evelina:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


?? - "Мы не можем избавиться от коронавируса. Но мы можем помочь детям почувствовать себя лучше и изменить отношение к нему. Мы можем сделать это с помощью наших разговоров, подавая пример своим поведением и в какой-то степени контролируя их."
?❓❓ - “Насколько важны ранние годы ребенка для его будущих успехов и начинаний?”
?? - "Отличный вопрос. И очень важный. Когда я впервые стала мамой, то была поражена, узнав, что 90% объема нашего мозга развивается к 5 годам. Поэтому у родителей, опекунов и тех, кто заботится о детях, масса возможностей в этот период."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


?❓❓ - "Какие связи вы обнаружили между психическим здоровьем матери и ранними годами ребенка?"
На этот довольно серьезный вопрос ответила психиатр и клинический директор Королевского колледжа психиатрии Труди Сеневиратне:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


?? - "Во-первых, это бесчисленные трудности и мучения каждого. Кроме того, может существовать ряд физических проблем, например, преждевременные роды, и ряд эмоциональных, социальных и когнитивных проблем в процессе развития ребёнка."
?❓❓ - "Подумываете ли вы развивать проект в других странах?"
?? - "На международном уровне ведётся потрясающая работа, потому что, всё-таки, это глобальная проблема. Было бы здорово наблюдать за тем, как люди делятся опытом, так что да, я надеюсь на это в будущем."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


?❓❓ - "Планируются ли в 2021 году какие-нибудь проекты? " - таков был финальный вопрос, на который отвечала герцогиня.
?? -" Да, запланировано многое. И я думаю, их хватит ещё на несколько лет, потому что эту задачу нам невозможно решить быстро, за одну ночь. Это займёт несколько поколений, и я собираюсь поддерживать эти перемены в дальнейшем."

"Ну, пожалуй, это все. Но ещё раз спасибо всем, кто прислал свои вопросы. Это всего лишь начало разговора, поэтому спасибо, что приняли в этом участие."
- поблагодарила Кейт всех подписчиков, откликнувшихся на "просьбу"

Понятно, что все вопросы, не получилось бы рассмотреть физически. Но, по-моему, получилось здорово и интересно! Ведь сами люди "поучаствовали" в этом и смогли получить ответы на свои вопросы. Кэтрин взяла правильный курс для того, чтобы заинтересовать людей, вовлечь их в свое детище, в решение вопросов и проблем, которые касаются каждого. Пусть же им всем сопутствует удача в "улучшении этого мира", в построении стабильного, сплоченного общества, в работе над развитием деток. Они проделали уже немалую работу, а впереди еще больше. В добрый путь!
 
Последнее редактирование модератором:
Умница она, герцогиня Кембриджская. Тихим сапом много добилась. Семья, дети, муж. Стала делать очень толковые проекты, исходя из собственных предпочтений: фотопроект, как страна живет в пандемию, теперь вот 5 вопросов. Грамотно все, отличные советники с ней в одной команде. Да, еще вместе с мужем экологические проекты. Вручала недавно премии за лучшие фото живой природы, победителем был выбран российский фотограф, я посмотрела потом его инстраграмм, по-моему, он гениален. И в качестве побочного эффекта случилось совсем уж диво-дивное. Заметили, то как и во что она одета стало как-то на второй план отходить при ее обсуждениях? Если и обсуждается, то скорее образ в целом.
 
Умница она, герцогиня Кембриджская. Тихим сапом много добилась. Семья, дети, муж. Стала делать очень толковые проекты, исходя из собственных предпочтений: фотопроект, как страна живет в пандемию, теперь вот 5 вопросов. Грамотно все, отличные советники с ней в одной команде. Да, еще вместе с мужем экологические проекты. Вручала недавно премии за лучшие фото живой природы, победителем был выбран российский фотограф, я посмотрела потом его инстраграмм, по-моему, он гениален. И в качестве побочного эффекта случилось совсем уж диво-дивное. Заметили, то как и во что она одета стало как-то на второй план отходить при ее обсуждениях? Если и обсуждается, то скорее образ в целом.
Да, стало наконец как в поговорке: не платья красит девицу, а девица платье. Но думаю, оно всегда так было, просто Кейт "выкристаллизовалась" сейчас именно в то, кем давно хотела быть. И правильно, торопливость как раз все портит.
 
Замечательная статья в ДМ «Прошай, ждущая Кейт», рассказывает все как было. И кольцо Дианы Уильям взял в запасниках королевы, а не попросил у Гаррика.
«И почему он так долго ждал?

«Я пытаюсь извлечь уроки из уроков, сделанных в прошлом, и я просто хотел дать Кейт шанс осесть и посмотреть, что происходит на другой стороне. Я хотел дать ей возможность заглянуть внутрь - и отступить, если ей понадобится, пока этого не стало слишком много ».

На это не было шансов. Кэтрин Элизабет Миддлтон сделана из стали.
Их счастливый брак с тремя восхитительными детьми и вдохновляющее появление пары во время кризиса Covid многие считают отношениями, которые спасли монархию. Это основа будущей короны. И все благодаря дочери диспетчера British Airways из »Беркшир»


Прощай, Уэйти Кэти! Через восемь лет после их знакомства Уильям тайно попросил у королевы кольцо Дианы ... затем он опустился на одно колено в предгорьях горы Кения.

Если вы встречаетесь с кем-то довольно долгое время, вы узнаете друг друга очень и очень хорошо. Вы переживаете хорошие времена. Вы переживаете тяжелые времена ».

Не слова консультанта по отношениям, а мысли Кейт Миддлтон во время ее первого совместного интервью с Уильямом после того, как их помолвка была объявлена десять лет назад в этом месяце.

Несомненно, она вспоминала то время, когда пара воссоединилась в 2007 году после периода, когда они расстались, встречаясь четыре года.

Вернувшись вместе, Уильям заверил ее, что они поженятся, но шли месяцы. Он ставил свою армейскую карьеру на первое место, и Кейт иногда задавалась вопросом, правильно ли она приняла решение.

Конечно, она прекрасно понимала, что его военная служба дала ему чувство цели и была частью ученичества каждого молодого королевского фронта. Она уважала и поддерживала его. Но это было тяжело.

По иронии судьбы, она чувствовала, что ее растущий статус - но все еще неофициальный - вынудил ее бросить работу в сети модной одежды Jigsaw на Хай-стрит. Вместо этого она хотела заняться тем, чем была увлечена - фотографией.

Когда она обратилась к известному фотографу-портретисту Алистеру Моррисону, она обрадовалась, когда выставка по сбору денег для Unicef, которую она курировала, была признана успешной.

К этому времени она в основном жила в квартире Уильяма в Кларенс-Хаусе, лондонском доме его отца.

Новый 2008 год ознаменовал начало новой жизни для пары - 26-летие Кейт в январе они отпраздновали тихим ужином дома.

Уильям, который хотел летать с детства, должен был начать четырехмесячный курс подготовки пилотов в RAF Cranwell в Линкольншире. Он проходил ускоренный курс обучения, чтобы получить свои «крылья», предполагающий начало занятий рано утром и подготовку к экзаменам поздно вечером.

Интенсивность тренировок оставляла мало времени для шуток. Больше никаких Bouji’s, Mahiki, K-Bar и других ночных вечеринок.

Уильям вернется в Лондон в пятницу вечером, где Кейт ужинает с ожидающим его бокалом вина.

Хотя теперь они стали более зрелыми, это было напоминанием о семейном блаженстве, которым они наслаждались, когда впервые собрались вместе, будучи студентами Университета Сент-Эндрюс.

В апреле она с гордостью наблюдала, как Уильям получил свои крылья на выпускной церемонии.

Дело стало быстро развиваться, поскольку в следующем месяце в публичном профиле Кейт произошел еще один значительный подъем.

Уильям попросил ее присутствовать на свадьбе его двоюродного брата Питера Филлипса от его имени, как он будет в Кении на свадьбе брата своей бывшей девушки Джекки Крейг.

Сын принцессы Анны женился в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и после этого Кейт пила чай с королевой.

Примерно в это же время, когда Уильям начал двухмесячную командировку в Королевском флоте в Военно-морском колледже Британии в Дартмуте, жестокий ярлык «Уэйти Кэти» был нацелен на его давнюю подругу. Это означало, что она была просто счастлива, ожидая предложения руки и сердца, и не чувствовала необходимости заполнять свою жизнь чем-то еще.

Понятно, что Кейт чувствовала себя зажатой между камнем и наковальней. Если бы она показывала свои собственные фотоработы или организовывала больше выставок, ее обвиняли бы в том, что она наживалась на своем статусе. В качестве альтернативы, ничего не делайте, и на нее навешивают ярлык современной Джейн Остин, смиренно ожидающей «хорошего брака».

Как всегда, на помощь пришла мама Кэрол. Она предложила Кейт применить свои фотографические навыки в семейной фирме Миддлтон Party Pieces, сделав снимки для нового онлайн-каталога. Это была прекрасная временная остановка.

Другой мудрый матриарх сделал аналогичный ход. Королева также тихо предложила направить Кейт на благотворительность.

В результате она тайно посещала хоспис Naomi House в Хэмпшире, недалеко от дома своей семьи, принимая подарки для детей, с которыми она часами читала и играла.

Позже один из ее друзей сказал: «Мы очень расстроились, когда предположили, что Кейт была нездоровой, хотя, по правде говоря, она занималась благотворительностью, о которой никто не знал».

В сентябре 2008 года она присоединилась к своему другу-жокею Сэму Уэйли-Коэну, чтобы помочь организовать благотворительную дискотеку по катанию на роликах, чтобы собрать деньги на новое отделение в Оксфордской детской больнице в память о его брате Томе, который умер от рака костей в возрасте 19 лет.

Кейт и Том вместе были в Мальборо, и она была глубоко тронута его смертью после десяти лет лечения.

Фотографии Кейт, одетой в облегающие бедра, неоново-желтые шорты и зеленый топ с вырезом на бретелях, расшитый блестками, который мало что оставил воображению, разошлись по всему миру, показывая, как она падала посреди взрывов смеха и подбодрилась, прежде чем Сэм поднял ее спину на ее ноги.

Ее доброжелательные усилия помогли собрать много денег для больничной палаты и Place2Be, службы психологической поддержки, которая позже стала одним из ее первых королевских покровительствами.

16 ноября 2010 года Кейт позировала со своим обручальным кольцом на весь мир.

Между тем стало известно, что Уильям, который провел лето с Королевским флотом, хотел присоединиться к Королевским ВВС и стать пилотом-поисковиком.

Объявление в Кларенс-хаусе было сделано 15 сентября и застало всех врасплох, поскольку многие считали, что он уйдет из домашней кавалерии и станет постоянно работающим королевским.

Но он объяснил: «Время, которое я провел в RAF ранее, заставило меня понять, насколько я люблю летать. Работа в поисково-спасательных службах - прекрасная возможность для меня оперативно служить в Силах ».

У некоторых была другая интерпретация: что он становился «упорным царём». Другие тоже не предвидели скорой свадьбы, и было больше насмешек «Уэйти Кэти». Простой факт заключался в том, что вступление в Королевские ВВС означало, что Уильям мог отложить выполнение служебных обязанностей как минимум на пять лет.

По словам подруг, Кейт была удивлена. В последний раз, когда Уильям решил поставить карьеру на первое место, пара рассталась.

Пара официально объявила о своей помолвке в ноябре 2010 года после множества спекуляций, где было объявлено, что они продолжат жить в Северном Уэльсе, а Уильям продолжил работу в ВВС в качестве поисково-спасательного пилота

Уильям попытался успокоить ее, сказав, что если они выживут, то смогут выжить во всем. К июлю 2009 года Уильям уже прошел 18 месяцев обучения в Королевских ВВС, и у него просто не было времени даже думать о свадьбе. Кроме того, он потратил весь свой отпуск в том году на лыжную прогулку с родителями Кейт во Французские Альпы, а Новый год пара провела в Шотландии в Биркхалле.

К тому времени Уильям базировался в RAF Shawbury в Шропшире, и, хотя им удавалось видеться большую часть выходных, время вместе для Кейт было удручающе мимолетным.

Это был трудный период, когда она делила время между квартирой в Лондоне и домом ее родителей в Беркшире, где она все еще спала в своей старой спальне. Примечательно, что незадолго до Рождества в том же году мать Кейт Кэрол побеседовала с Уильямом во время одного из его визитов в дом Мидлтонов в Баклбери. Ее дочери было около 30 лет, и она все еще не помолвлена. Дипломатично она хотела заверить Уильяма в том, что отношения все еще налажены и скоро состоится помолвка. Она также беспокоилась, что Мидлтоны рискуют потерять Кейт из-за «Фирмы».

Она была уверена в обоих пунктах. Уильям должным образом организовал для Мидлтонов возможность провести Рождество в поместье Рестормел в Корнуолле, где его отец остается для помолвок в графстве. Еще один ключевой признак королевского одобрения.

В начале 2010 года у Уильяма оставалось еще восемь месяцев тренировок, и он поступил в RAF Valley на острове Англси.

Новый этап ухаживания пары начался с того, что они сняли фермерский дом на острове недалеко от базы. Это была идиллическая возможность испытать семейную жизнь в уединении. Их распорядок включал прогулки по пляжу с новым домашним животным, кокер-спаниелем Лупо (который, к сожалению, умер в начале этого месяца), и поездки в Вайтроуз.

Кольца на пальце Кейт не было, но они жили вместе как муж и жена. К концу июня Кейт оставила работу в семейном бизнесе Party Pieces, а через три месяца Уильям получил диплом летчика-поисковика.

28-летний Уильям был именно тем возрастом, на который, как он однажды сказал, он ожидал, когда женится. Кейт также было 28 лет, к тому же возрасту ее собственная мать уже родила ее и ее сестру Пиппу. Неудивительно, что о будущем пары ходили жаркие слухи. Уильяма даже спросили о его намерениях во время официального тура по Австралии и Новой Зеландии.

Для королевских наблюдателей следующий год - 2011 - казался хорошей ставкой для королевской свадьбы, поскольку 2012 год, вероятно, был отмечен празднованием Бриллиантового юбилея королевы и Олимпийских игр в Лондоне. Букмекеры перестали принимать ставки на свадьбу 2011 года после того, как стало известно, что высокопоставленные придворные связались с Вестминстерским аббатством по поводу церемонии.

Незаметно Уильям нанес частный визит своей бабушке в Букингемский дворец, осторожно приехав на мотоцикле. Он хотел раздобыть в хранилищах особые украшения.

Итак, никто, кроме королевы, не знал, что Уильям планировал увезти свою девушку в Кению с сапфиром и бриллиантовым обручальным кольцом своей матери, спрятанными в его рюкзаке. Потому что он запланировал сюрприз в конце сафари для пары в октябре 2010 года.

Il Ngwesi Lodge, управляемый масаи, не является ни гламурным, ни роскошным, но его деревенские коттеджи предлагают самые потрясающие виды на заповедники и озеро Рутунду.

Именно там, на склонах горы Кения, у одного из уединенных озер, 28-летний принц встал на одно колено и сделал предложение своей девушке спустя почти девять лет. Он хотел, чтобы момент, как он позже объяснил в интервью, «действительно что-то значил». Кроме того, расположение было идеальным. «Я постоянно мечтаю. Африка определенно одно из мест, кгде я бываю. Это меня полностью успокаивает. [Кейт] понимает, что для меня значит нахождение в Африке, и моя любовь к охране природы », - сказал он.

«Я не планировал это так далеко заранее. Я просто знал, что хочу, чтобы мне было комфортно там, где я это делал ».

Кейт явно «потеряла дар речи» и была полностью удивлена «очень романтичным» жестом. Пара пообещала хранить это в секрете, пока Уильям официально не попросил у Майкла Миддлтона руки его дочери.

Когда Кейт расписалась в гостевой книге, когда они покинули домик, чтобы вернуться в Великобританию, она не выдавала ни малейшего намека на то, как внезапно изменилась ее жизнь, уже демонстрируя усмотрение будущего королевской особы.

«Спасибо за такие замечательные 24 часа», - написала она. «К сожалению, рыбы не нашлось, но мы весело провели время, пытаясь. Я люблю теплый огонь и свечи - так романтично. Надеюсь скоро вернуться ».

Дома в Англси Кейт договорилась оставить кольцо в сейфе - оно было слишком узнаваемым, чтобы носить его на публике. Итак, без кольца они присутствовали на свадьбе друга в Глостершире. Но сияющая внешность Кейт - а не только ее африканский загар - была замечена, когда она и ее тайный жених вместе пошли в церковь. В предыдущих таких случаях пара приезжала и уезжала отдельно.

В следующие выходные Уильям пригласил Майкла и Кэрол Миддлтон в Биркхолл на съемочные выходные в Хайлендсе. Там он попросил разрешения у Майкла, и через несколько дней пара должна была предаться огласке. В среду, 3 ноября, должен был быть день, но единственный выживший дед Кейт внезапно скончался накануне. Итак, после похорон и поездки Уильяма в Афганистан на поминальную воскресную службу с британскими войсками, наконец, настало время.

Во вторник, 16 ноября, королева была взволнована, когда ей позвонил внук. Следующий звонок был принцу Чарльзу в Хайгроув. Тем временем Гарри на своей армейской базе в Хэмпшире, по всей видимости, «посинел» радостными ругательствами. «Это заняло у вас достаточно времени!» - поддразнил он своего брата.

Затем Кейт позвонила родителям, чтобы предупредить их, что эта новость будет обнародована. В 11 утра было опубликовано официальное заявление: «Принц Уэльский рад объявить о помолвке принца Уильяма и мисс Кэтрин Миддлтон». Свадьба состоится в пятницу, 29 апреля, в Вестминстерском аббатстве.

В тот день Кейт и Уильям встретились со СМИ. Что касается кольца, Уильям объяснил: «Это обручальное кольцо моей матери, поэтому я подумал, что оно было довольно милым, потому что, очевидно, ее не будет рядом, чтобы разделить веселье и волнение всего этого - это был мой способ держать ее рядом». ко всему этому ».

И почему он так долго ждал?

«Я пытаюсь извлечь уроки из уроков, сделанных в прошлом, и я просто хотел дать Кейт шанс осесть и посмотреть, что происходит на другой стороне. Я хотел дать ей возможность заглянуть внутрь - и отступить, если ей понадобится, пока этого не стало слишком много ».

На это не было шансов. Кэтрин Элизабет Миддлтон сделана из стали.

Их счастливый брак с тремя восхитительными детьми и вдохновляющее появление пары во время кризиса Covid многие считают отношениями, которые спасли монархию. Это основа будущей короны. И все благодаря дочери диспетчера British Airways из Беркшир
 
Последнее редактирование:
Умница она, герцогиня Кембриджская. Тихим сапом много добилась. Семья, дети, муж. Стала делать очень толковые проекты, исходя из собственных предпочтений: фотопроект, как страна живет в пандемию, теперь вот 5 вопросов. Грамотно все, отличные советники с ней в одной команде. Да, еще вместе с мужем экологические проекты. Вручала недавно премии за лучшие фото живой природы, победителем был выбран российский фотограф, я посмотрела потом его инстраграмм, по-моему, он гениален. И в качестве побочного эффекта случилось совсем уж диво-дивное. Заметили, то как и во что она одета стало как-то на второй план отходить при ее обсуждениях? Если и обсуждается, то скорее образ в целом.
Со всем согласнаЯ я , уважаемая леди , кроме одежды . Чисто о зрительном восприятии ее образа -сейчас К. чудо как хороша , как по мне , хоть и не ее фанат . Мы видим сейчас ее до пояса -волосы !!! , лицо и его выражение !!!, блузки-пиджачки комплиментарны ей. У нее частенько "грешил" образ ниже пояса , кмк.tron
 
Не являюсь поклонницей Катерины Михайловны, но на этих фото она хороша! Да и за последние пол года с ней какая то метаморфоза произошла. Умиротворение, уверенность, спокойствие в образе, в движениях. Будто на другой уровень шагнула.
Определенно они с Уильямом получили карт-бланш от бабушки и папА после отбытия сами знаете кого.
 
Орёл!smilie_girl_234
 

Вложения

  • D74E4C3A-96CC-4B47-BA3E-B250BFF0CD3A.jpeg
    D74E4C3A-96CC-4B47-BA3E-B250BFF0CD3A.jpeg
    402,1 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
Дамы, извините, иду с опозданием - обсуждали тут участие Дэвида Аттенборо в премии Вильяма....Аттенборо не тот ли плохой дядя, что не только борется за права зверюшек, но и выступает категорически за уменьшение числа гнусных людишек на нашей планете? Чуть ли не своими ручками готов был человеков искоренить, шоб матушке - природе не гадили...Тогда понятно участие клинтонихи во всем этом деле и позиция БК тоже, знает ли, не антиглобалистическая в этом вопросе....Но Кембриджи мне всё равно нравятся, хоть я иллюзий и не питаю - они прежде всего представители и проводники политики семьи, которая владеет частью мира...
Он - ровесник королевы,то есть ему 94 года, почему бы ему за это и не ратовать??
Про семью его ничего не знаю, не интересовалась особо. Если бы была, то он бы однозначно так не рассуждал!
 
Хорош,черт возьми!
Где мои семнадцать лет?!
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Там же, где и у многих барышень. sm50 Остается только любовацца. Очень уж принцу форма к лицу. Даже эти их беретики. Вот Гарри евойный голубенький беретик никак не красил, мне как-то не айс казалось. А Виля - орёёёёл!
 
Мама дорогая, нет слов.
Ну что сказать, природа дала ему всё, что мы подразумеваем под словом "аристократ".
Рост, фигуру, разворот плеч, ум (на первом месте), отношение к жене, детям. У него так много достоинств, плюс внешность. (повторяюсь, повторяюсь, но он форера.
 
Из не опубликованных ранен фото. Уильям припудривает мамин носик.
 

Вложения

  • C2A65D4D-5A23-4086-A04D-B7A7804EC848.jpeg
    C2A65D4D-5A23-4086-A04D-B7A7804EC848.jpeg
    298,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
Куда там гаррику с год каплями. Вот кто звезда Инстаграмм

Принцу Уильяму, кажется, очень нравится находиться перед камерами. Его новая команда в социальных сетях заставляет его выглядеть настоящей звездой Instagram.
У 38-летнего принца Уильяма и 38-летней герцогини Кэтрин появилась новая команда в Instagram, которая сопровождает встречи, которые они проводят, но также делает их виртуальные выступления очень современными и профессиональными.

Принц Уильям стал звездой Instagram

Команда Кейт и Уильяма в социальных сетях загрузила трейлер конкурса «Tusk Conservation Awards», в котором уже говорится о захватывающем присуждении приза, и Уильям получил признание. Как профессионал, он делает это увлекательно, и кажется, что он никогда больше ничего не делал.
 
Немецкий BILD со ссылкой на InTouch

2 декабря 2020 года - 22:54
Иногда счастье и страдание так близки.
Как сообщает американский журнал Intouch, 38-летняя герцогиня Кейт беременна. С близнецами!
Кейт и принц Уильям хотели еще детей

Как пишет журнал, весть о счастье пришла всего через десять дней после того, как Меган (39) потеряла второго ребенка в результате выкидыша.

Кейт и принц Уильям (38) давно пытались обзавестись большим потомством. Даже искусственное оплодотворение рассматривалось.
Но потом это просто случилось
 
Художник Роб Баллентайн написал портрет Люпо
 

Вложения

  • 8E4383C8-48D0-4000-8A9D-47252CE9F36D.jpeg
    8E4383C8-48D0-4000-8A9D-47252CE9F36D.jpeg
    410,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Немецкий BILD со ссылкой на InTouch

2 декабря 2020 года - 22:54
Иногда счастье и страдание так близки.
Как сообщает американский журнал Intouch, 38-летняя герцогиня Кейт беременна. С близнецами!
Кейт и принц Уильям хотели еще детей

Как пишет журнал, весть о счастье пришла всего через десять дней после того, как Меган (39) потеряла второго ребенка в результате выкидыша.

Кейт и принц Уильям (38) давно пытались обзавестись большим потомством. Даже искусственное оплодотворение рассматривалось.
Но потом это просто случилось
Да ладно?! И не фейк??? Не верю, не верю... (не сглазить, не сглазить...)...
 
Назад
Верх Низ