Принц и принцесса Уэльские | Страница 257 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БКС официально поздравила Катерину двумя фото. По-моему Катерина-скаут очень символично.
 

Вложения

  • DC67D287-D202-4FE8-8A03-314FDC42CA1A.jpeg
    DC67D287-D202-4FE8-8A03-314FDC42CA1A.jpeg
    440,2 КБ · Просмотры: 37
  • AABFD3D6-F5E6-4F23-8213-B35C7695F29D.jpeg
    AABFD3D6-F5E6-4F23-8213-B35C7695F29D.jpeg
    825,9 КБ · Просмотры: 34
Кейт, здоровья и больших высот!
ЗЫ я посмотрела в инстраграмме поздравили почти все, а вот принцесса Евгения нет... может некогда...
 
Кейт, здоровья и больших высот!
ЗЫ я посмотрела в инстраграмме поздравили почти все, а вот принцесса Евгения нет... может некогда...
Никогда на доверяла сёстрам Йоркским в отношении Кейт.
 
Кейт, здоровья и больших высот!
ЗЫ я посмотрела в инстраграмме поздравили почти все, а вот принцесса Евгения нет... может некогда...
Рожает может.... вроде по срокам говорили в январе.
 
Никогда на доверяла сёстрам Йоркским в отношении Кейт.
Мне кажется у них отношение к ней напряженное из-за внешности и из-за происхождения, они же принцессы крови и скажем прямо не первые красавицы королевства, хотя я считаю, что если проблем со здоровьем нет, то можно взять себя в руки и привести фигуру в относительный порядок, конечно стройняшками не будут, но тем не менее.... а на лицо - только удачный макияж поможет, и с одеждой у них все было ну оооочень своеобразно раньше.....
 
Кейт, здоровья и больших высот!
ЗЫ я посмотрела в инстраграмме поздравили почти все, а вот принцесса Евгения нет... может некогда...
Да ну, это её личный инстаграм, она никогда никого кроме самых близких типа мужа и сестры не поздравляет, ну и, конечно, бабулю с дедом 066

Мне кажется у них отношение к ней напряженное из-за внешности и из-за происхождения, они же принцессы крови
Они вообще как будто на половину мира обиженные, особенно Беа. Евгения хоть как-то с другими туда-сюда, одной из первых приезжала к Кембриджам после родов Кэтрин там, например. А Беа вечно с сестрой разве что "Тамарой ходим парой". Не знаю, я их как сестёр Золушки воспринимаю и с такими же характерами, ничего не попишешь sarcastic

Но объективно же Кэтрин выделяется внешностью в БКС. На мой взгляд , и не только в БКС. Хотя что мешает принцессе крови, наконец, хотя бы привести свою причёску в порядок? У меня вечный вопрос к Евгении.smilie_girl_234

90ffafb87033dfdfb2d5db70f1ac4cca.jpg
 
Мне кажется у них отношение к ней напряженное из-за внешности и из-за происхождения, они же принцессы крови и скажем прямо не первые красавицы королевства, хотя я считаю, что если проблем со здоровьем нет, то можно взять себя в руки и привести фигуру в относительный порядок, конечно стройняшками не будут, но тем не менее.... а на лицо - только удачный макияж поможет, и с одеждой у них все было ну оооочень своеобразно раньше.....
С одеждой, с фигурой, мне кажется это все от головы в первую очередь зависит. Тут с Кейт они тягаться совсем не могут. И перспективы Кембриджских их тяготят, наверное, тоже. А учитывая как в прессе расписывают невозможную дружбу Евгении с Гарри, так вообще полагаю они ещё и шпионят потихоньку. Ведь можно прийти к бабушке и за чашкой чая любимые внучки могут кое-что вытянуть.
 
.
 

Вложения

  • 4FCA6BAE-28C6-4EDE-BB62-FE2E207C2F6A.jpeg
    4FCA6BAE-28C6-4EDE-BB62-FE2E207C2F6A.jpeg
    30,4 КБ · Просмотры: 67
  • EDF992AB-7292-4F72-9D5D-D4FAFB773883.jpeg
    EDF992AB-7292-4F72-9D5D-D4FAFB773883.jpeg
    173,1 КБ · Просмотры: 52
  • 2D4E854A-F555-4CE2-8CA3-8D0AB4B3DED7.jpeg
    2D4E854A-F555-4CE2-8CA3-8D0AB4B3DED7.jpeg
    46,3 КБ · Просмотры: 43
Фанаты Кейт тоже не дремлют
 

Вложения

  • FE0A9A1C-570D-47CC-8591-5F685A183B2D.jpeg
    FE0A9A1C-570D-47CC-8591-5F685A183B2D.jpeg
    29,8 КБ · Просмотры: 53
  • DA1BC664-0DF5-4E1C-8D38-2BA3157950A5.jpeg
    DA1BC664-0DF5-4E1C-8D38-2BA3157950A5.jpeg
    116,7 КБ · Просмотры: 54
  • 6C21132F-2533-4FE1-86E8-3DBB69F3CB84.jpeg
    6C21132F-2533-4FE1-86E8-3DBB69F3CB84.jpeg
    136,9 КБ · Просмотры: 55
С одеждой, с фигурой, мне кажется это все от головы в первую очередь зависит. Тут с Кейт они тягаться совсем не могут. И перспективы Кембриджских их тяготят, наверное, тоже. А учитывая как в прессе расписывают невозможную дружбу Евгении с Гарри, так вообще полагаю они ещё и шпионят потихоньку. Ведь можно прийти к бабушке и за чашкой чая любимые внучки могут кое-что вытянуть.
Мне кажется, что после "выступления" ММ на свадьбе Евгении, маловероятно, что они с Гарри будут поддерживать дружеские отношения. Если вернется в КС один - восстановят. А учитывая, что Евгению подставили с переездом во Фрогмор с "соизволения недосиятельных" все туманно в их взаимоотношениях.
Но... я вовсе не исключаю тему, что информацию сестрички Гарри сливали, и информация о Фрогморе был тонко разработанный план самой БКС получившей подтверждение этого...... Как мне кажется там в определенных структурах должны не самые глупые люди работать, и подавать информацию нужную КС они умеют....
 
я посмотрела в инстраграмме поздравили почти все, а вот принцесса Евгения нет... может некогда...
Евгения в своём аккаунте поздравляет только Королеву и всех Йорков. Всё. Больше никого. Так что, тут нет никакого личного отношения к Кэтрин.
 
Последнее редактирование:
Вчерашняя великолепная статья о Кэйт в Daily Mail: “Становление Королевы».
Очень правильные вещи написаны. И в конце - «Кэтрин очевидно была королевой в прошлой жизни».
 
Вчерашняя великолепная статья о Кэйт в Daily Mail: “Становление Королевы».
Очень правильные вещи написаны. И в конце - «Кэтрин очевидно была королевой в прошлой жизни».
Прелестная статья))
 
Кейт была невообразимо хороша с чашкой чая во время приёма Верховного комиссара, состоявшегося ещё в 2012 году. Какая грация, осанка, изгиб шеи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Благородная английская роза или даже белый лебедь. И чашку держит абсолютно правильно, в традициях британского чаепития: только тремя пальцами, а мизинец и безымянный прижаты к ладони. Да что говорить, в Британии не просто сильны традиции современного чаепития, они там практически зародились, если даже сама королева Виктория написала правила чайного этикета - Tea Moralities. И все эти овеянные временем файф - о-клок, хрупкие чашки веджвудского фарфора, чай в молоко, а не наоборот, чтобы не треснуло тонкое стекло - все это приметы старой доброй Англии. А Кейт воплотила в себе образы аристократок прошлого.

Встретила на Дзене. Понравилось, красиво написано.
 
На красивых людей всегда приятно смотреть.

8 фотографий принца Уильяма и Кейт Миддлтон от знакомства до 2008 года

Принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон (известная как Кейт, или герцогиня Кембриджская) - одна из самых известных пар в мире. С тех пор как они женились на глазах миллионов 29 апреля 2011 года и у них родились трое детей – принц Джордж, принцесса Шарлотта и принца Луи, за ними пристально следят королевские поклонники по всему миру. Какими принц Уильям и Кейт Миддлтон были до свадьбы.

Принц Уильям готовится однажды взять на себя роль короля, и у них с Кейт появляется все больше обязанностей и все меньше возможности свободно передвигаться. Но так было не всегда.

Мы собрали 17 наших любимых фотографий принца Уильяма и Кейт с момента их знакомства и до свадьбы.

Читайте также:

Катание на лыжах в Клостерсе, март 2004 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Это не первая лыжная поездка Уильяма и Кейт, но это первая, где они были сфотографированы вместе. После того как папарацци заметили Кейт в компании принца, за ней началась настоящая охота.

Выпускной день, 23 июня 2005 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Будущие супруги познакомились в Сент-Эндрюсском университете, где оба изучали историю искусств.

В 2002 году они с двумя друзьями начали снимать отдельный дом. Считается, что к Рождеству 2003 года Кейт закончила отношения с предыдущим бойфрендом, и начался ее роман с принцем Уильямом. Вот счастливая пара, выглядящая очень влюбленной в день своей выпускной церемонии 23 июня 2005 года.

Футбольный матч "Итон Олд Бойз", март 2006 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Когда Уильям принимал участие в футбольном матче "Олд Бойз" в Итонском колледже, Кейт и ее сестра Пиппа подошли поздороваться и подбодрить его.

Принца Уильяма и Кейт засняли на камеру, когда он приветствовал Кейт и ее сестру.

"Матч шести наций" по регби, февраль 2007 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Принц Гарри, принц Уильям и Кейт отправились на "Матч шести наций" по регби, где они были сильно вовлечены в игру.

Читайте также:

Челтенхемский Фестиваль Скачек, Март 2007 Года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Принц Уильям и Кейт вместе посетили Челтенхемский фестиваль скачек, где их видели болтающими с кузиной Уильяма Зарой Филлипс и их старым общим другом Оливером Бейкером.

Выпуск Уильяма из королевских ВВС, апрель 2008 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Этот счастливый снимок был сделан после церемонии - нам очень нравится, какой сияющей и гордой Кейт Миддлтон выглядит здесь!

Ярмарка отеля Calcot Manor Hotel County, июнь 2008 Года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Фотография была сделана на 26 день рождения принца Уильяма. Он и Кейт были замечены болтающимися с друзьями на ярмарке.

На следующий день Кейт наблюдала, как принц Уильям с братом принимают участие в благотворительном матче по поло в клубе "Бофорт Поло" в Глостершире.

Читайте также:

Уход из ночного клуба Raffles, 15 августа 2008 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Пытаясь незаметно выйти из ночного клуба Raffles, Кейт и Уильям были пойманы вместе в 3 часа ночи.
 
Назад
Верх Низ