Принц и принцесса Уэльские | Страница 258 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Продолжение

9 фотографий принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые показали свадебную суматоху

Принц Уильям и Кейт болтают на церемонии RAF, январь 2010 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Парочка хихикала во время очередной церемонии окончания курса Королевских ВВС. На этот раз принц Уильям получил лицензию пилота вертолета.

Десять месяцев спустя принц подарил Кейт одно из колец своей матери, принцессы Дианы, и они объявили миру о своей помолвке.

Посещение совместной свадьбы, 23 октября 2010 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Фотографы запечатлели будущих герцога и герцогиню Кембриджских на свадьбе их друзей, Гарри Мида и Рози Брэдфорд. СМИ в то время описывали их как "таких влюбленных" – они не ошиблись, помолвка уже состоялась, но пока еще хранилась в тайне!

Объявление о помолвке, 16 ноября 2010 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
16 ноября 2010 года, после семи лет совместной жизни, миру было объявлено:

"Принц Уильям и мисс Миддлтон обручились в октябре во время частного отпуска в Кении. Принц Уильям сообщил об этом Королеве и другим близким членам своей семьи. Принц Уильям также попросил разрешения у отца мисс Миддлтон."
Читайте также:

Рождественский спектакль подросткового онкологического треста, 18 декабря 2010 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
После помолвки, когда интерес всего мира к их отношениям усилился, Кейт стала посещать королевские мероприятия с принцем Уильямом. Именно в это время, накануне свадьбы, их стали чаще видеть на улице. Вот первый раз, когда они "официально" вышли вместе на публику.

Посещение спасательной шлюпочной станции в заливе Треддур в Уэльсе, 10 февраля 2011 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
И снова влюбленные взгляды. На этот раз Кейт поехала с принцем Уильямом к спасательной шлюпке на спасательной шлюпочной станции в заливе Треддур в Уэльсе.

Возвращение в Сент-Эндрюсский университет, 25 февраля 2011 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
В рамках тура по Великобритании в преддверии своей свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон остановились, чтобы помахать рукой в том месте, где все началось: Сент-Эндрюсский университет.

Читайте также:

Визит в Белфаст, Ирландия, 8 марта 2011 г.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Во время своего бурного тура по Соединенному Королевству в преддверии своей свадьбы принц Уильям и Кейт приветствовали толпы в Белфасте.

Начал моросить дождь и для Кейт любезно передали зонтик, а принц Уильям выглядит неуверенно, стоя под ним. Может быть, он думал, что будет слишком высоким?

Уиттон Кантри Парк, 11 Апреля 2011 Года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
К этому моменту обратный отсчет до дня свадьбы шел полным ходом! Прошло чуть больше двух недель, и парочка порадовала поклонников, собравшихся в Уиттон-кантри-парке и явно наслаждавшихся обществом друг друга.

Это был последний раз, когда их видели вместе перед днем свадьбы.

Королевская свадьба, 29 апреля 2011 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Кейт Миддлтон и принц Уильям за минуту до свадьбы". Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Это последняя фотография на которой запечатлены неженатые принц Уильям и Кейт Миддлтон. Через минуту они станут мужем и женой. Разве это не самый прекрасный момент?
 
Последнее редактирование:
Принц Уильям говорил матери об опасениях в адрес Мартина Башира

Доктор Сам Хаснат Хан подвергался преследованиям со стороны Мартина Башира. Когда он лично встретился с журналистом в баре в присутствии Дианы, он прямо столкнулся с личными вопросами, в том числе с тем, когда он женится на принцессе Диане. Это его удивило и рассердило, - говорит хирург в интервью «Daily Mail». Когда позже той ночью Диана позвонила ему, он сказал ей, что считает Башира неудобным и опасным. «Я помню, как сказал ей, что он мне не нравится, я не доверяю ему и что она не должна иметь с ним ничего общего». Якобы была поддержка принца Уильяма. По словам доктора Хасат Хан Уильям, в то время 13-летний мальчик, сказал Диане о Мартине Башире: Мам, он плохой человек.
Вето молодого принца дало свои плоды: говорят, что принцесса Диана разорвала связь с Мартином Баширом. Однако перед этим она ему письменно подтвердила, что довольна интервью для программы «Панорама». Это не развеивает сомнений по поводу Матина Башира. Поэтому принц Уильям приветствует новое расследование этого дела BBC. Это был «шаг в правильном направлении», - сказал он в ноябре 2020 года
 
Принц Уильям говорил матери об опасениях в адрес Мартина Башира

Доктор Сам Хаснат Хан подвергался преследованиям со стороны Мартина Башира. Когда он лично встретился с журналистом в баре в присутствии Дианы, он прямо столкнулся с личными вопросами, в том числе с тем, когда он женится на принцессе Диане. Это его удивило и рассердило, - говорит хирург в интервью «Daily Mail». Когда позже той ночью Диана позвонила ему, он сказал ей, что считает Башира неудобным и опасным. «Я помню, как сказал ей, что он мне не нравится, я не доверяю ему и что она не должна иметь с ним ничего общего». Якобы была поддержка принца Уильяма. По словам доктора Хасат Хан Уильям, в то время 13-летний мальчик, сказал Диане о Мартине Башире: Мам, он плохой человек.
Вето молодого принца дало свои плоды: говорят, что принцесса Диана разорвала связь с Мартином Баширом. Однако перед этим она ему письменно подтвердила, что довольна интервью для программы «Панорама». Это не развеивает сомнений по поводу Матина Башира. Поэтому принц Уильям приветствует новое расследование этого дела BBC. Это был «шаг в правильном направлении», - сказал он в ноябре 2020 года
Поэтому они с Кэтрин во время недавнего визита в Пакистан встречались с Хаснат Ханом.
 
С нелюбимой женщиной он бы жить не смог, очень уж характер непростой. Как мне кажется, Уильям благодарен Кейт, что она согласилась выйти за него и тащить на себе бремя известности и трудностей статуса члены монархии. Многие аристократки их круга общения были не против позажигать с молодым красавчиком Вилли, да вот только за наследника престола никто не спешил замуж ,кроме Кати, но она умела играть в долгую. Терпеть же характер рыжего Гарри впридачу к закидонам БКС вовсе никто не захотел на основе законного брака ,вот и получили Меган Маркл, не досталось Гаррику какой-нибудь британской Вейти Кейти, а жаль.
 
Опять в прессе муссируется тема посещения Кембриджами Шотландии во время тура на поезде. Правильно сделали, что проигнорировали неловкие попытки шотландского правительства. Пока вы в составе ВБ уж будте любезны чтить королевских представителей. А собственно написать этот пост меня побудила вот эта фотография. Кейт в это время выглядела очень плохо. И мне кажется она тоже преболела. Если Уильям в апреле тяжело переболел, то Кейт по идее должна была заразиться, просто не стали уж это офишировать.
Поэтому конечно Кембриджи все это пропустили через себя и просто чувствовали себя обязанными проехать поддержать, поблагодарить.
 

Вложения

  • 29689F47-9E03-4E6E-BC71-F40D412A0113.jpeg
    29689F47-9E03-4E6E-BC71-F40D412A0113.jpeg
    68,9 КБ · Просмотры: 51

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Американский журнал Us Weekly поведал о том, как герцогиня Кембриджская отпраздновала свой 39-й день рождения, а также рассказал читателям кое-что о подарках, которые Кейт получила от близких. Так вот, сообщается, что герцогиня отметила свой праздник в Анмер-холле в кругу семьи, вместе с супругом принцем Уильямом и тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи.
По сообщениям источника, принц с малышами приготовил для жены сюрприз: торт и подарки. Один из презентов стал известен: по словам Us Weekly, Уильям преподнес супруге красивые серьги с сапфирами и бриллиантами, которые я надеюсь, мы вскоре увидим на Кэтрин. Как сообщил источник, она "просто обожает" драгоценности в таком стиле. И судя по реакции именинницы, принцу удалось угодить жене.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Также стало сюрпризом для всех, что и герцоги Сассекские захотели поздравить Кейт, прислав ей несколько подарков. Как пишет газета, после обмена презентами на Рождество, отношения между обеми семьями стали теплее, и Меган и Гарри, очевидно, смогли угодить имениннице, так как заранее разузнали о wish-листе Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А также дворцовый источник поведал о том, что подарки от Меган и Гарри очень понравились и растрогали герцогиню Кембриджскую. О том, что же именно прислали Сассекские, газета не ссобщила, однако стало известно об открытке с милыми и трогательными пожеланиями, написанными каллиграфическим почерком Меган. Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. Очевидно, заокеанские герцоги все же решили загладить свою вину за испорченный прошлогодний день рождения Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт в восторге от подарков Сассекских и от сапфирово-бриллиантовых серёг от мужа в свой день рождения
Мне кажется это вброс. Сережек у Кэтрин с сапфирами и бриллиантами много, и она ни когда не объясняла откуда. Уильям подарил или королева, или еще кто их королевской родни. Или подарили или взяла из королевской сокровищницы поносить. А еще открытка с каллиграфическим почерком от Меган и умиление Кейт этой открыткой повеселило. Меган считает что это самый дорогой подарок? Или это просто стеб американского СМИ. Зная, что Уильям дарит украшения, а Меган подписывает открытки, вот и написали. Или готовят возвращение домой. Меган наверняка хотела бы вернуться вместе с Гарри, но ее не пустят. Поэтому сейчас торг. Как только Меган удовлетворят более менее, она отпустит Гарри.
 
Поэтому они с Кэтрин во время недавнего визита в Пакистан встречались с Хаснат Ханом.
Звиняйте, миледи, но в Пакистане Кембриджские встречались с бывшим игроком в крикет Имраном Ханом. Сейчас он премьер-министр Пакистана. Если верить брехунам (СМИ), Хаснат Хан живет и работает по-прежнему в ВБ.
Но им верить полностью, себя не уважать.
 
Звиняйте, миледи, но в Пакистане Кембриджские встречались с бывшим игроком в крикет Имраном Ханом. Сейчас он премьер-министр Пакистана. Если верить брехунам (СМИ), Хаснат Хан живет и работает по-прежнему в ВБ.
Но им верить полностью, себя не уважать.
Это родственник Хаснат Хана.Они встречались и с Хаснат Ханом,в сообщении подчёркивалось,что это" давний близкий друг матери Уильяма"
Вот нашла в интернете навскидку сообщение о подтверждении родства:
"У Дианы также была личная причина на то, чтобы приехать в Пакистан. В то время она состояла в романтических отношениях с пакистанским кардиохирургом Хаснат Ханом, дальним родственником Имрана Хана. Диана познакомилась с родителями Хасната Хана, которые позднее рассказывали, что принцесса мечтала стать женой их сына."
Простите,лень искать большее .
 
С нелюбимой женщиной он бы жить не смог, очень уж характер непростой. Как мне кажется, Уильям благодарен Кейт, что она согласилась выйти за него и тащить на себе бремя известности и трудностей статуса члены монархии. Многие аристократки их круга общения были не против позажигать с молодым красавчиком Вилли, да вот только за наследника престола никто не спешил замуж ,кроме Кати, но она умела играть в долгую. Терпеть же характер рыжего Гарри впридачу к закидонам БКС вовсе никто не захотел на основе законного брака ,вот и получили Меган Маркл, не досталось Гаррику какой-нибудь британской Вейти Кейти, а жаль.
Вот как раз именно за умение играть вдолгую Катя так поднялась, я думаю. Елизавета это оценила, правда, только сейчас, судя по всему. Вообще, конечно, странно, но как говорится "лучше поздно, чем никогда". Я никак Елизавету не осуждаю, но в укор отношение настороженное к Катерине ставлю. Хотя она все обещания и заветы старших выполняет со швейцарской скрупулёзностью.
 
Принц Уильям: «Я осуждаю действия виновных»

В ходе скрытой атаки в старейшем национальном парке Африки не только погибли шесть сотрудников парка, но и один получил серьезные ранения. Как сообщает американский журнал "People", предварительные расследования уже показали, что рейнджеры попали в засаду во время важных природоохранных работ в объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО и не имели возможности защитить себя. В официальном сообщении из Кенсингтонского дворца в понедельник (11 января) принц Уильям сказал: «Ужасное нападение на сотрудников в национальном парке Вирунга отвратительно и я самым решительным образом осуждаю действия виновных».

Национальный парк Вирунга уже унес более 200 жизней

В своем публичном заявлении 38-летний мужчина продолжил: «Рейнджеры, которые неустанно трудятся, чтобы защитить национальный парк и соседние общины, должны пользоваться уважением, а не нападениями. Они никогда не должны оказаться в таком положении, которое могло бы положить конец их жизни". Четкие слова! Особенно трагично: национальный парк Вирунга - основное место назначения вооруженных браконьеров, которые, как говорят, за последние годы убили более 200 рейнджеров.
 
Вклинюсь в ваш научный спор ))
Есть такой российский ювелир Ильгиз Фазулзянов (инста ilgiz_f).
Мне он давно нравится. Несколько лет назад он открыл своё представительство в Лондоне.
Потом как-то упомянул, что одну из его работ купило какое-то высокопоставленное лицо инкогнито.
Ну вот недавно открылась тайна.

и вот поближе
в гнезде в колечке 3 яичка лежит 066
 
Принц Уильям: «Я осуждаю действия виновных»

В ходе скрытой атаки в старейшем национальном парке Африки не только погибли шесть сотрудников парка, но и один получил серьезные ранения. Как сообщает американский журнал "People", предварительные расследования уже показали, что рейнджеры попали в засаду во время важных природоохранных работ в объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО и не имели возможности защитить себя. В официальном сообщении из Кенсингтонского дворца в понедельник (11 января) принц Уильям сказал: «Ужасное нападение на сотрудников в национальном парке Вирунга отвратительно и я самым решительным образом осуждаю действия виновных».

Национальный парк Вирунга уже унес более 200 жизней

В своем публичном заявлении 38-летний мужчина продолжил: «Рейнджеры, которые неустанно трудятся, чтобы защитить национальный парк и соседние общины, должны пользоваться уважением, а не нападениями. Они никогда не должны оказаться в таком положении, которое могло бы положить конец их жизни". Четкие слова! Особенно трагично: национальный парк Вирунга - основное место назначения вооруженных браконьеров, которые, как говорят, за последние годы убили более 200 рейнджеров.
Что ожидать - то от такой неспокойной страны!
Не ходите,дети,в Африку гулять!
Бандиты,наверное,золото или алмазы добывали,или горилл отстреливали,а рейнджеры им мешали.
Странно,что Уильям выступил,а французы промолчали,это ведь их ,вроде,бывшая колония?
В любом случае Уильям молодец!
 

Кейт и Уильям на связи: Первое появление герцогов Кембриджских в 2021 году

Свершилось-таки! То, чего так ждали все поклонники королевской семьи. Спустя 2 недели после Нового Года, впервые в наступившем 2021 году принц Уильям и Кейт Миддлтон "вернулись с каникул" и совершили свой первый видеозвонок. Наконец мы их увидели. К слову, в ближайшее время герцогов Кембриджских можно будет увидеть только в таком "формате", ведь в Великобритании сейчас строжайший карантин аж до середины февраля. Дай Бог, чтобы еще не продлили, а то они это умеют!
На своем первом совместном мероприятии в 2021 году герцог и герцогиня Кембриджские в качестве патронов Королевского Фонда по видеосвязи побеседовали со спасателями, работниками полиции и представителями линии доверия Just B, организованной благотворительной организацией Hospice UK.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В ходе разговора, состоявшегося в среду, Кембриджи услышали, как линия поддержки оказывает важную помощь и поддержку психического здоровья для передовых работников, поскольку показатели смертности как в больницах, так и в сообществе значительно выросли за последний год в результате COVID-19. На связи с королевскими особами были: Карли Кеннард, Жюль Локетт, Конал Девитт, Манал Садик, Фил Спенсер, Тони Коллинз и Кэролайн Фрэнсис.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уильям очень обеспокоен складывающейся ситуацией в мире и переживает за людей, особенно за передовых работников, медиков и волонтеров, которым еще труднее, чем остальным:
"Это беспрецедентное время, с которым мы все сталкиваемся. То, что сейчас происходит, не похоже ни на что, что кто-либо когда-либо видел, особенно эта третья волна, которую мы переживаем прямо сейчас. «Людям необходимо понять, насколько блестящую и трудную работу вы делаете в очень, очень трудное время. И я надеюсь, что эта услуга даст людям выход, в котором они нуждаются.
Боюсь, как вы сказали, вы все настолько заняты заботой о других, что у вас не будет достаточно времени, чтобы позаботиться о себе, и мы не увидим положительных результатов этой инициативы в течение достаточно долгого времени."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Представители линии доверия Just "B" Тони Коллинз и Кэролайн Фрэнсис рассказали герцогу и герцогине о потерях, которые пандемия наносит персоналу, работающему на передовой, при этом пользователи услугой часто ссылаются на нервное перенапряжение, истощение и безжалостный характер кризиса в качестве причин для звонка. Кэролайн сказала королевской чете:
"Я думаю, что большую часть времени эти люди забывают думать о себе и заботе о себе, которая им нужна, и могут смотреть на себя и думать:" Черт возьми, я тоже не справляюсь.". У нас и у них есть свои родственники, друзья, коллеги, с которыми сожно разговаривать по телефону. Но я думаю, что есть что-то в том, чтобы позвонить по телефону и выразить свои чувства, не беспокоясь о том, чтобы обременять кого-то, кого вы знаете."

Кембриджи выслушали также Фила Спенсера, инспектора по вопросам благополучия полиции Кливленда, который рассказал королевской чете о разочаровании и стрессе, который многие полицейские испытывали из-за того, что они оказались в "опале" из-за пандемии, выписывая штрафы людям, нарушающим строгие правила изоляции. Он сказал:
"Работа службы экстренной помощи трудна в лучшие времена, полицейская служба действительно трудна в лучшие времена, но добавьте сюда пандемию ... Мы все одинаковы, и не поймите меня неправильно - сотрудники НСЗ (нац. служба здравоохранения) справедливо являются абсолютными героями, и мне очень нравится лондонская служба скорой помощи и все остальные, но мы (сотрудники полиции) воспринимаемся как злодеи. Иногда, хочешь ты этого или нет, приходится накладывать штрафы и "устанавливать закон"."
Возможно, в дальнейшем, когда все это исчезнет, у нас появятся "сломленные" и упавшие духом полицейские и сотрудники экстренных служб. Поскольку мы слишком заняты защитой наиболее уязвимых людей в сообществах, но держим руку на пульсе, я думаю, что наши сотрудники сейчас являются наиболее уязвимыми людьми, и это ужасно видеть. Нам так нужна помощь!"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


сотрудники НСЗ - Карли Кеннард и Жюль Локетт
Во время этого эмоционального звонка сотрудники НСЗ и службы экстренной помощи рассказали о своем личном опыте работы, о своем психическом здоровье и о том, как такие службы, как Just "B", позволили им лучше справляться с ситуацией и начать смиряться со своими проблемами и горем.
Герцогиня Кембриджская спросила сотрудников службы экстренной помощи, что еще можно сделать, чтобы убедить их коллег в важности для себя приоритета помощи, связанной с психическим здоровьем:
"Никогда не было более важного времени, чтобы иметь такие услуги, поэтому я так рада, что ими тоже пользуются."

Принц Уильям, имея за плечами опыт работы спасателем - он был пилотом вертолета скорой помощи и не понаслышке знает о трудностях такой работы, а в условиях морального давления - вдвойне. Он признал, что его работа регулярно влияла на его семейную и повседневную жизнь, и сказал, что он действительно беспокоится о том, как это повлияет на передовых работников, которые ежедневно видят так много печали, травм и смертей... :
"Когда вы видите столько смертей и боль утраты, это действительно влияет на восприятие мира. Очень интересно то, что вы сказали о возможности видеть вещи в ином свете. Я думаю, ты имеешь ввиду мысли, что ты часто думаешь, что все вокруг тебя умрут. В данный момент вы находитесь в таком состоянии и испытываете такое давление, и вы видите такой высокий уровень печали и столько смертей, что это влияет на вашу собственную жизнь и вашу семейную жизнь, потому что они очень "соприкасаются" друг с другом.
Мне кажется, многие люди не понимают, насколько больше и сильнее вы все окружены негативом, печалью и чувством тяжелой утраты. Это действительно так. Это все не исчезает просто так, оно остается с вами, дома. Эти эмоции и ощущения остаются с вами неделями, не так ли? И вы видите мир в гораздо более темном , черном цвете."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Супруги Кембриджские подчеркнули, что жизненно важно, чтобы персонал, находящийся на пеедовой, в том числе полиция, страдающая от стигмы, связанной с введением всяческих запретов и штрафов, обратился за поддержкой в это критическое время и чтобы стигма, окружающая обращение за помощью для своего психического здоровья, была прекращена. Кейт и Уильям сердечно поблагодарили всех и распрощались.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Предоставляя финансовую поддержку через свой Фонд реагирования на COVID-19, Королевский фонд Уильяма и Кейт в партнерстве с NHS England, NHS Improvement и Департаментом здравоохранения и социального обеспечения помогает финансировать линию поддержки Hospice UK Just "B", помогая обеспечить доступность жизненно важных ресурсов и помощи, когда они больше всего нужны персоналу НСЗ, социальным работникам, лицам, осуществляющим уход и всему персоналу служб экстренной помощи.
Тяжелая утрата никогда не бывает легкой, особенно для сотрудников передовой в эти беспрецедентные времена. Очень важно иметь такие службы, как Just "B", которые выслушивают тех, кто переживает потерю коллег, близких и людей, о которых они заботятся....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как прекрасны Кэтрин и Уильям, как доброжелательны ко всем. И как круто, что в Великобритании все больше и больше подымают вопрос психической и психологической помощи и поддержки не только медиков, но и всех людей. Ведь это одна из главных проблем современного общества, особенно в последнее время. И не последнюю роль в развитии этого вопроса играют герцоги Кембриджские, которые все больше и больше внедряются в работу по психическому здоровью. Молодцы! Правда же?
 
Терпеть же характер рыжего Гарри впридачу к закидонам БКС вовсе никто не захотел на основе законного брака ,вот и получили Меган Маркл, не досталось Гаррику какой-нибудь британской Вейти Кейти, а жаль.
Уильям был первопроходец в деле: Как удачно жениться. Гарри было с кого взять пример и руководство к действиям. Поэтому, "не досталось" - это не его случай. Кто мог достаться ему, шляясь по пьянкам-гулянкам? Он не был ограничен в возможностях, чтобы достался кто-то подобный Кейт. Голливудя по Сохо-клубам, он получил то, что искал.
Кембриджи молодцы и здесь оказались: не только предупреждали сами этого олуха, но и подключили семью, со стороны Дианы в том числе.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это вброс. Сережек у Кэтрин с сапфирами и бриллиантами много, и она ни когда не объясняла откуда. Уильям подарил или королева, или еще кто их королевской родни. Или подарили или взяла из королевской сокровищницы поносить. А еще открытка с каллиграфическим почерком от Меган и умиление Кейт этой открыткой повеселило. Меган считает что это самый дорогой подарок? Или это просто стеб американского СМИ. Зная, что Уильям дарит украшения, а Меган подписывает открытки, вот и написали. Или готовят возвращение домой. Меган наверняка хотела бы вернуться вместе с Гарри, но ее не пустят. Поэтому сейчас торг. Как только Меган удовлетворят более менее, она отпустит Гарри.
С учетом того, что сейчас происходит в США тоннели, авиакатастрофы да и просто очередного "анархиста Луиджи Лукени" никто не отменял.
Семье дешевле обойдется и надежно.
После Дианы да и нынешней ситуации в мире из-за пандемии (тоже, кстати вариант) никто даже и заморачиваться не будет особо.
Хотя... тоннель и авиакатастрофу я бы наверно исключила из списка, дабы не вызывать ненужных ассоциаций....... drag
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ