Принц и принцесса Уэльские | Страница 269 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Был грех-орех, тогда стринги в моде были.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
а герцогиня-то шалунья, оказываетсяreverans
недосмотрела баб Лиза, лекцию насчет правильных трусьев в "ветренной" великобитании не прочитала невесткам
 
Попка знатная, вот Уилл счастливчик. А что ещё можно сказать, посмотревши на фото?
там наверняка вся мужская половина БКС, включая деда Филю, одобрительно языками зацокала.
вот только правящей бабуле расстройство: одна невестка в грязных колготках ходит и язык высовывает, другая попой и грудями светитsm21
 
Был грех-орех, тогда стринги в моде были.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Есть на что посмотреть! Фея! Не то, что другая «герцогиня»... от обнаженки той, второй, прямо к горлу подступает! Брезгливость берет. Кажется, что куча заразы у неё, я бы такую не пустила даже на диванах своих сидеть, потом не продезинфицируешь... А от Кейт прямо либидо поднимается, хороша, чертовка, с огоньком! Наша сестра!
 
Первый номер PEOPLE Royals выйдет 5 марта., в бумажном варианте. Картинка почему-то не сбросилась , попытаюсь позже.
Не получается , там Катерина со скачек в голубом кружевном платье , со скачек в позапрошлом году .
 
Последнее редактирование:
Первый номер PEOPLE Royals выйдет 5 марта., в бумажном варианте. Картинка почему-то не сбросилась , попытаюсь позже.
Не получается , там Катерина со скачек в голубом кружевном платье , со скачек в позапрошлом году .


98EA4612-B21B-4232-B7ED-46449634B3D7.jpeg
Этот?
Справа:
«Кэйт Великая! Как будущая королева защищает себя»
Слева:
«Гарри и Меган: чем на самом деле является их новая жизнь»
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хочется позитива. Когда люди были свободные, а жизнь походила на нормальную. Вот Катя молодая да красивая для примера.
81211d16338f4804e0e04851cf6117ba.jpg
a24693cfcae5038973aaf79ddc0f2936.jpg
d2b1eac6d47ebe2e4c73fe940daa3f4d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
«Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская: биография для детей»

«Кэтрин, герцогиня Кембриджская, известна в большей части мира как Кейт Миддлтон. Над ней издевались в начальной школе, и она была обычной девочкой, пока не встретила своего прекрасного принца. После почти десятилетнего ожидания она и её принц поженились на церемонии, которую увидели миллионы людей по всему миру. Теперь она путешествует по миру, встречается с лидерами, работает с благотворительными организациями и между прочим устанавливает стандарты моды. В этой книге вы сможете заглянуть в жизнь женщины, которая однажды станет королевой Великобритании. Когда я работала учителем в начальной школе, я часто рассказывала своим ученикам о королевской семье. А когда на сцене появилась Кэтрин Миддлтон — я стала часто говорить и про неё, и меня осенило: почему бы не написать книгу о Кейт, предназначенную для детей младшего школьного возраста. Да, я знаю, что она уже не Кейт Миддлтон, но многие люди ищут информацию о ней, используя её девичью фамилию. Поэтому я постаралась охватить как можно больше поисковых запросов, оставив в названии "Кейт Миддлтон"».

Автор книги, Сюзан Барнетт Браун, восемь лет работала учителем начальных классов и часто приводила Кэтрин в качестве примера для подражания, когда обсуждала проблему школьной травли. Данная книга — биография Кэтрин, рассчитанная на детей 8-12 лет, дополненная главами про Мини-Кембриджей. В обновлённой версии 74 страницы, купить её можно за $13,99 (предзаказ — Amazon). Доступна книга станет в начале марта.
995BD4EE-62DD-401E-9463-3B1A4CFAD0C1.jpeg4E982E90-4200-4A18-8343-05D2E2EB6F7B.jpeg
 
«Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская: биография для детей»

«Кэтрин, герцогиня Кембриджская, известна в большей части мира как Кейт Миддлтон. Над ней издевались в начальной школе, и она была обычной девочкой, пока не встретила своего прекрасного принца. После почти десятилетнего ожидания она и её принц поженились на церемонии, которую увидели миллионы людей по всему миру. Теперь она путешествует по миру, встречается с лидерами, работает с благотворительными организациями и между прочим устанавливает стандарты моды. В этой книге вы сможете заглянуть в жизнь женщины, которая однажды станет королевой Великобритании. Когда я работала учителем в начальной школе, я часто рассказывала своим ученикам о королевской семье. А когда на сцене появилась Кэтрин Миддлтон — я стала часто говорить и про неё, и меня осенило: почему бы не написать книгу о Кейт, предназначенную для детей младшего школьного возраста. Да, я знаю, что она уже не Кейт Миддлтон, но многие люди ищут информацию о ней, используя её девичью фамилию. Поэтому я постаралась охватить как можно больше поисковых запросов, оставив в названии "Кейт Миддлтон"».

Автор книги, Сюзан Барнетт Браун, восемь лет работала учителем начальных классов и часто приводила Кэтрин в качестве примера для подражания, когда обсуждала проблему школьной травли. Данная книга — биография Кэтрин, рассчитанная на детей 8-12 лет, дополненная главами про Мини-Кембриджей. В обновлённой версии 74 страницы, купить её можно за $13,99 (предзаказ — Amazon). Доступна книга станет в начале марта.
Посмотреть вложение 33203Посмотреть вложение 33204
Я в первый раз читаю, что над Кейт в школе издевалисьУдивили!
 
«Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская: биография для детей»

«Кэтрин, герцогиня Кембриджская, известна в большей части мира как Кейт Миддлтон. Над ней издевались в начальной школе, и она была обычной девочкой, пока не встретила своего прекрасного принца. После почти десятилетнего ожидания она и её принц поженились на церемонии, которую увидели миллионы людей по всему миру. Теперь она путешествует по миру, встречается с лидерами, работает с благотворительными организациями и между прочим устанавливает стандарты моды. В этой книге вы сможете заглянуть в жизнь женщины, которая однажды станет королевой Великобритании. Когда я работала учителем в начальной школе, я часто рассказывала своим ученикам о королевской семье. А когда на сцене появилась Кэтрин Миддлтон — я стала часто говорить и про неё, и меня осенило: почему бы не написать книгу о Кейт, предназначенную для детей младшего школьного возраста. Да, я знаю, что она уже не Кейт Миддлтон, но многие люди ищут информацию о ней, используя её девичью фамилию. Поэтому я постаралась охватить как можно больше поисковых запросов, оставив в названии "Кейт Миддлтон"».

Автор книги, Сюзан Барнетт Браун, восемь лет работала учителем начальных классов и часто приводила Кэтрин в качестве примера для подражания, когда обсуждала проблему школьной травли. Данная книга — биография Кэтрин, рассчитанная на детей 8-12 лет, дополненная главами про Мини-Кембриджей. В обновлённой версии 74 страницы, купить её можно за $13,99 (предзаказ — Amazon). Доступна книга станет в начале марта.
Посмотреть вложение 33203Посмотреть вложение 33204
А что же автор не рассказывает какой тяжёлый труд быть женой Принца. А ведь девочки прочитают и будут полчища Мемсахаров. 210
 
Теперь Кембриджи призывают всех делать прививки.
Кэтрин прелесть какая хорошенькая,отлично выглядит.
И Уильям,конечно,тоже.
Но Кэтрин особенно 066


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Теперь Кембриджи призывают всех делать прививки.
Кэтрин прелесть какая хорошенькая,отлично выглядит.
И Уильям,конечно,тоже.
Но Кэтрин особенно 066


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Смотрю фото добавили с крестин Шарлотты.
 
Кэтрин слегка прибавила в весе,округлились и посвежела,ей идет
 
Да, Кейт прям солнышко стала) может, чуть усталая, но это нормально, т.к. они все время по зуму работают. А с учётом всего этого цирка и тревожных новостей от дедушки, то все понятно.
 
Надоели обиженки. Просто пример, что такое железные нервы и истинное достоинство



Посмотреть вложение 33248

Так Марклуху- то и взбесило наверно то, что ее папарацци так не преследовали Смеюсь до слез , вот и "включила" приватность- приватность, а ей просто ажиотажа хотелось возле собственной персоны, а тут girl_crazy
 
Назад
Верх Низ