Принц и принцесса Уэльские | Страница 285 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кэтрин направила эмоциональное письмо семье трагически погибшей Сары Эверард, в котором выразила свою печаль и сочувствие.

Источник сообщил: «Письмо Кейт было глубоко личным и сердечным, она выразила свою абсолютную печаль по поводу того, что переживают семья и близкие Сары. Она сказала, что знает, что никакие слова не могут изменить то, что произошло, но она хотела дать им понять, что они с Сарой в её мыслях. Это было её личное дело, и она хотела показать единство со всеми, кто разделяет эти чувства». Представитель Дворца заявил: «Мы не комментируем частную переписку».

Источник, близкий к семье Сары, сказал, что они были «чрезвычайно тронуты» полученным письмом.
D1B8EBFB-0E51-4EBB-927E-8E608C3AFB45.jpeg
 
39-летняя герцогиня Кембриджская объявила о публикации новой книги своего заветного фотопроекта, который помог запечатлеть жизнь Британии, пережившей блокаду и столкнувшейся с пандемией коронавируса.

image.jpeg
Hold Still: Портрет нашей нации в 2020 году соберет вместе последние 100 портретов Hold Still, а также истории, которые идут вместе с движущимися изображениями.

"Когда мы оглянемся назад на пандемию COVID-19 в ближайшие десятилетия, мы подумаем о проблемах, с которыми мы все столкнулись – о близких, которых мы потеряли, о длительной изоляции от наших семей и друзей и о напряжении, возложенном на наших ключевых работников", - написала Кейт в предисловии к книге, объясняя, почему этот проект был так важен для нее. "Но мы также будем помнить и положительные стороны: невероятные акты доброты, помощников и героев, которые появились из всех слоев общества, и как вместе мы адаптировались к новой норме."
"С помощью Hold Still я хотела использовать силу фотографии, чтобы создать прочную запись того, что мы все переживали – запечатлеть истории отдельных людей и документировать важные моменты для семей и сообществ, когда мы переживали пандемию", - продолжила она. "Я надеюсь, что последние 100 изображений продемонстрируют переживания и эмоции, пережитые в этот экстраординарный момент истории, отдадут дань уважения внушающим благоговейный трепет усилиям всех, кто работал, чтобы защитить тех, кто их окружает, и дадут нам возможность остановиться и поразмыслить над этим беспрецедентным периодом."

"Общественный резонанс на "Стой смирно", который возглавила наша Покровительница, Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская, был феноменальным. Представленные фотографии помогли создать объединяющий и катарсический портрет жизни в изоляции. Для нас большая честь поделиться подборкой этих фотографий с нацией, сначала через онлайн-выставку и общественную выставку, а теперь и через эту новую публикацию", - заявил д-р Николас Куллинан, директор Национальной портретной галереи.

- Пандемия коронавируса-это чрезвычайная ситуация как для психического, так и для физического здоровья. Разрушительные человеческие потери, последствия изоляции и любая рецессия, которая ждет нас впереди, означают, что никогда еще не было более важного времени для приоритизации нашего психического здоровья", - добавил Пол Фармер, исполнительный директор Mind. "Спасибо всем, кто прислал портрет, чтобы рассказать такую трогательную и глубоко человеческую историю пандемии."


Умница Кетрин. Не распыляется, не хватается за все подряд, а чётко придерживается своих основных интересов.
 
"Мы нуждаемся друг в друге больше, чем даже могли себе представить". Трогательные слова Кейт, достойные будущей королевы", - под таким заголовком вышла статья в Sunday Express, посвященная проекту Hold Still
C54C20FF-55A0-46B9-9434-5283E99F26D8.jpeg
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После выступления дуэта Сассекских на шоу Опры друзья и сторонники обоих лагерей (королевского и заокеанского) поочередно высказываются о королевском расколе в прессе. К примеру, некий королевский инсайдер, работающий во дворце, рассказал в интервью газете Us Weekly о состоянии, в котором сейчас пребывает герцогиня Кембриджская. Также источник назвал Кэтрин "одной из самых достойных женщин, которых вы когда-либо встречали".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Работник дворца сообщил, что несмотря на то, что супруге принца Уильяма было очень обидно и неприятно слышать от Меган различные истории в свой адрес, она попыталась взять себя в руки ради детей и не показывать им свое подавленное состояние.

"Кейт было особенно сложно переварить интервью, но она взяла себя в руки и остаётся сильной для королевской семьи и своих детей, - сообщил инсайдер. - Герцогиня возненавидела бы себя, если бы ее трое детей увидели, как она расстроена и находится в борьбе. Кейт достаточно сильна, чтобы пережить это".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Некоторое время назад журналист Кэти Николл рассказала, что Кейт бы очень не хотела, чтобы ее имя всплывало в прессе рядом с историями о Меган. К тому же, она не понимает, для чего жена Гарри вновь заговорила о ситуации с платьями (или колготками) девочек-цветочниц, ведь все это уже давно в прошлом. "Кейт такая сдержанная и уважает свою личную жизнь. Вы никогда не услышите о ее ссоре с кем-либо, потому что она очень осторожно относится к другим", - сказала Кэти Николл. Сейчас Кейт находит утешение и радость в детях, семейных заботах и королевских обязанностях. Ее семья - это ее якорь в самые тяжёлые времена.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Кейт подаёт пример, потому что для нее важно быть для детей хорошим образцом для подражания. Сейчас Джордж и Шарлотта вернулись в школу, но она проводила с ними вечера. Дети скрашивают ее день, и она всегда говорит, что когда она переживает трудные времена, наличие ее семьи всегда помогает", - сообщил инсайдер.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Впрочем, герцогиня Кембриджская находит радость не только в детях и семейных хлопотах. В ее жизни есть место также и увлечениям. Одно из них - искусство фотографии. И сегодня, 28 марта, вышла в свет новая книга Кейт с фотоальбомом, который посвящен тому, как Британия справлялась с nандемией. Книга называется "Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020" ("Оставайтесь на месте: Портрет нашей нации в 2020 году"). В издание, созданное совместно с Национальной портретной галереей, вошла лучшая сотня снимков, присланных людьми герцогине.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Через Hold Still я хотела показать, как использовать силу фотографии для создания современной записи того, что мы все пережили - чтобы запечатлеть истории отдельных людей и задокументировать важные моменты для семей и сообществ, пока мы переживаем nандемию", - гласит предисловие книги, написанное герцогиней Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В честь этого события королевский фотограф Мэтт Портеус сделал эксклюзивный снимок Кэтрин. Фотография была сделана прошлой осенью в Анмер-холле, тогда же, когда и создавалась открытка на Рождество от Уильяма, Кейт и их детей. На фотографии запечатлена улыбающаяся герцогиня в бордовом свитере, держа в руках фотоаппарат.
 
Последнее редактирование модератором:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После выступления дуэта Сассекских на шоу Опры друзья и сторонники обоих лагерей (королевского и заокеанского) поочередно высказываются о королевском расколе в прессе. К примеру, некий королевский инсайдер, работающий во дворце, рассказал в интервью газете Us Weekly о состоянии, в котором сейчас пребывает герцогиня Кембриджская. Также источник назвал Кэтрин "одной из самых достойных женщин, которых вы когда-либо встречали".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Работник дворца сообщил, что несмотря на то, что супруге принца Уильяма было очень обидно и неприятно слышать от Меган различные истории в свой адрес, она попыталась взять себя в руки ради детей и не показывать им свое подавленное состояние.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Некоторое время назад журналист Кэти Николл рассказала, что Кейт бы очень не хотела, чтобы ее имя всплывало в прессе рядом с историями о Меган. К тому же, она не понимает, для чего жена Гарри вновь заговорила о ситуации с платьями (или колготками) девочек-цветочниц, ведь все это уже давно в прошлом. "Кейт такая сдержанная и уважает свою личную жизнь. Вы никогда не услышите о ее ссоре с кем-либо, потому что она очень осторожно относится к другим", - сказала Кэти Николл. Сейчас Кейт находит утешение и радость в детях, семейных заботах и королевских обязанностях. Ее семья - это ее якорь в самые тяжёлые времена.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Впрочем, герцогиня Кембриджская находит радость не только в детях и семейных хлопотах. В ее жизни есть место также и увлечениям. Одно из них - искусство фотографии. И сегодня, 28 марта, вышла в свет новая книга Кейт с фотоальбомом, который посвящен тому, как Британия справлялась с nандемией. Книга называется "Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020" ("Оставайтесь на месте: Портрет нашей нации в 2020 году"). В издание, созданное совместно с Национальной портретной галереей, вошла лучшая сотня снимков, присланных людьми герцогине.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В честь этого события королевский фотограф Мэтт Портеус сделал эксклюзивный снимок Кэтрин. Фотография была сделана прошлой осенью в Анмер-холле, тогда же, когда и создавалась открытка на Рождество от Уильяма, Кейт и их детей. На фотографии запечатлена улыбающаяся герцогиня в бордовом свитере, держа в руках фотоаппарат.
Как же идëт Кэтрин красный цвет)
 
Стоит ли говорить, что всемирно известную оскароносную актрису Риз Уизерспун сложно удивить встречей со звездой. Но, по крайней мере, один человек заставил её с нетерпением ждать их встречи.

В 2018 году актриса выпустила автобиографию "Виски в чайной чашке", в которой откровенно рассказала о своих эмоциях.

"Я чувствовала себя относительно защищенной от одержимости королевскими особами до тех пор, пока не была приглашена на встречу с Кейт Миддлтон. На тот момент она только что вышла замуж за принца Уильяма и должна была приехать в Лос-Анджелес на благотворительное мероприятие.

Я даже не представляю, как мне повезло получить приглашение. Если бы вы услышали крик, сорвавшийся с моих губ, то подумали бы, что я умираю.

Я встала в 4 утра, чтобы сделать прическу. Это рань даже для меня. Я встала, оделась и к 7 утра ждала у дверей. Джим сфотографировал меня сидящей в машине. Вы можете видеть, как моё лицо светится от счастья - так я обожаю Кейт Миддлтон.

И она не разочаровала! Она была такой чудесной и обаятельной, элегантной и спокойной. Ещё она пошутила, и я тут же была околдована ею. Она такая же восхитительная, какой кажется. Она очень сострадательный, социально сознательный и глубоко неравнодушный человек.

Только совершенно особенный человек способен решиться посвятить себя такой жизни. Постоянно жить под пристальным вниманием общественности. Оказавшись в этом положении, вся её дальнейшая жизнь будет посвящена служению. И я восхищаюсь такой самоотверженностью".51E583F5-50F0-4276-8089-531EDF3C4BE3.jpeg
 
Интересно, Меган после прочтения этих строк решила Риз пригласить на свадьбу, чтобы прочитать потом и о себе нечто подобное? Но опять что-то пошло не так: Риз отказалась приезжать : " Я не знаю кто это - Меган Маркл". 😆
 
«Спустя четыре дня после двухлетия Кейт семья переехала в Иорданию, где Майкл должен был отработать 2,5 года в Аммане.

В это время Майкл и Кэрол уже задумывались о дальнейшем образовании Кейт и до отъезда договорились со школой святого Эндрю в Пэнгборне о месте для дочери. По словам директора школы Роберта Ачесона, "Кэрол и Майкл были родителями, которых мы хотели видеть в нашей школе: они доверяли нам во всем, что касалось образования, и оказывали поддержку"....

Соседи Миддлтонов в Аммане, Интиссар и Никола Ньемех, вспоминали их семью как добрую и дружелюбную. Майкл работал в аэропорту, где отвечал за направление "Лондон - Амман". Его коллега Ханна Хашве говорила, что он сумел быстро завоевать уважение своей группы: "Майкл отличался честностью и имел острый ум. Он слышал людей и все работники любили его"...

Общительные по своей натуре, Майкл и Кэрол быстро обзавелись знакомыми, регулярно собирая их на обеды и вечеринки в своем доме.»

- Кэти Николл, "Кейт: будущая королева"
B5A8B609-5F41-4948-977D-70E6B828B08C.jpeg
 
Принимая во внимание рекомендации правительства в связи с распространением коронавирусной инфекции, Кэтрин не будет в этом году присутствовать на пасхальной службе в Виндзоре
85D678D6-9C68-448D-9E4F-02882F26DFD4.jpeg
 
Принимая во внимание рекомендации правительства в связи с распространением коронавирусной инфекции, Кэтрин не будет в этом году присутствовать на пасхальной службе в Виндзоре
Посмотреть вложение 34900
DE пишет, что никого из Виндзоров не будет, включая Королеву
 
Книга Hold Still герцогини Кембриджской распродана на Amazon!
В течение одного дня! Еще один замечательный проект Кэтрин и ее команды в Национальной портретной галерее.
59F491D9-9913-44D5-8B46-0AA07D60C9E5.jpeg
 
Просто нашла недавно

Химия между ними до сих пор.
Поэтому Меган так бесилась,завидовала настоящему чувству 066
 
Назад
Верх Низ