Принц и принцесса Уэльские | Страница 286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Кто там говорил, что до Гарри и Меган Кембриджские чувств на публике не проявляли?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
#flashback@katemiddletondaily

1 апреля 2017 года Уильям и Кэтрин были замечены после ужина с Филиппой и её женихом Джеймсом, Челси. Также Кембриджи познакомились с родителями будущего родственника.
0C2F181E-5C7F-4633-8544-91D17693ACBC.jpegEB949B2E-E099-4F9D-97B3-1F4A87DF9AC3.jpegЗ
 
#flashback@katemiddletondaily

1 апреля 2017 года Уильям и Кэтрин были замечены после ужина с Филиппой и её женихом Джеймсом, Челси. Также Кембриджи познакомились с родителями будущего родственника.
Посмотреть вложение 34985Посмотреть вложение 34986З
Так похожи на среднестатистических англичан)
Так и слышу ворчание Уилла "ну и надо же было туфли на таком каблуке одевать... Ещё четыре квартала идти, я тебя не понесу! " 🤣🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог Кембриджский отметил 100-летие Королевских ВВС Австралии (RAAF), высоко оценив «службу, мужество и жертву» своих поколений летчиков и женщин. Уильям сказал в видеообращении, что RAAF известны своей стойкостью, новаторством и преданностью своему долгу.

Более 350 000 австралийцев служили в RAAF с момента их образования в 1921 году, участвуя в конфликтах от Второй мировой войны до Кореи, Вьетнама, Афганистана и Ирака, и около 11 000 погибли на службе. Королева, которая является монархом Австралии, также отметила 100-летие RAAF в среду, посетив своё первое публичное мероприятие за пределами Виндзорского замка в этом году в Мемориале ВВС Комиссии по военным захоронениям Содружества в Раннимиде, Суррей.

Уильям, который был одет в форму британских ВВС, сказал: «100-летие Королевских ВВС Австралии даёт нам возможность поразмышлять о службе, мужестве и самопожертвовании, принесённых поколениями мужчин и женщин военно-воздушных сил в Австралии и во всём мире. В условиях конфликта и мира Королевские военно-воздушные силы Австралии заработали выдающуюся репутацию благодаря своей стойкости, новаторству и преданности своему долгу. За последние 12 месяцев Австралия столкнулась с проблемами ужасных лесных пожаров и глобальной пандемии. Королевские военно-воздушные силы Австралии ещё раз показали свою способность быстро реагировать на помощь нуждающимся австралийцам».

Уильям, который служил в вооруженных силах в качестве пилота поисково-спасательной службы RAF, говорил о прочной связи между RAF и RAAF.

«Во время своей службы я имел удовольствие встретиться со многими служащими австралийцев и воочию увидел особую связь между нашими двумя службами. Совсем недавно нас с Кэтрин встречали на нескольких базах ВВС Австралии, и мы с удовольствием выслушивали рассказы обслуживающего персонала. Хотя ваше второе 100-летие будет сильно отличаться от первого, я уверен, что будущие поколения военнослужащих и женщин сохранят гордое наследие, созданное трудолюбивыми и отважными австралийцами в течение первых 100 лет королевской австралийской власти. Воздушные силы».

Послание прозвучало на ужине, посвящённом столетию RAAF, который проходил в столице Австралии, Канберре, с участием премьер-министра страны Скотта Моррисона и представителя Королевы в Австралии генерал-губернатора Дэвида Хёрли.
98FD4EFA-A03D-427F-BBA3-6E01A4A23B9E.jpeg
 
Обложка журнала "Gala": Шарлен и Кейт

📌 Жёны, матери, высокопоставленные лица
📌 Секреты их 10-летних браков
📌 Джордж и Жак: воспитание маленьких принцев
📌 Свадьбы века: любовь сильнее всего на свете
#ddofcambridge
8AE1EB68-D55B-47C7-A2BB-1D8CBB2AF703.png
 


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В апреле принц Уильям и Кейт Миддлтон отпразднуют 10-летие со дня бракосочетания. 29 апреля 2011 года состоялась церемония, которую тут же назвали свадьбой века. Вспоминаем одну деталь, с помощью которой невеста деликатно призналась жениху в любви. И это не слова, не взгляд, не прикосновение…
Секрет в свадебном букете Кейт Миддлтон. Напомним, избранница принца Уильяма 29 апреля 2011 года держала в руках миниатюрный свадебный букет, созданный дизайнером-флористом Шейном Конноли. Каждый цветок олицетворял важные для будущей семьи ценности:
  • ландыш — возвращение счастья;
  • гиацинт — постоянство любви;
  • плющ — верность, супружеская любовь, дружба, привязанность;
  • мирт — любовь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
© Instagram

Мало кто знает, но в букете Кейт Миддлтон был еще один цветок, который она посвятила жениху, — турецкая гвоздика (лат. Diаnthus barbаtus) с символичным названием Sweet William (Милый Уильям). На языке цветов она говорит о галантности и нежности.

Цветоводы любят выращивать турецкую гвоздику. Она неприхотлива, с приятным ароматом, разных оттенков. Родиной цветка является не Турция, а Южная Европа. А свое название растение получило предположительно за окрас лепестков, напоминающий турецкий орнамент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
© Pinterest,

Эксперты подчеркивают, что в букете Кейт Миддлтон были цветы, выращенные британскими цветоводами. Ни одно из растений не привезли из-за рубежа.
Кейт и Уильям использовали эту возможность, чтобы побудить людей покупать британские цветы, — комментировал выбор невесты флорист Джорджи Ньюбери.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям не может дождаться, чтобы нанести ответный удар Меган и Гарри в разорвавшейся бомбе
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцу Уильяму трудно сдерживать свою правду в ответ на шокирующие разоблачения Меган Маркл и принца Гарри в адрес королевской семьи, прозвучавшие во время их взрывной беседы с Опрой Уинфри.

Согласно источнику , семейная вражда со временем только усилится.
«старшие члены королевской семьи настаивают, чтобы решали этот вопрос в частном порядке», - сказал инсайдер, добавив, что они «считают, что ответные меры только подольют масла в огонь и ухудшат ситуацию».

«Уильям изо всех сил пытается сдерживаться», - поделился источник. «Он хочет показать свою сторону».
Намерения герцога Кембриджского отреагировать на обвинения Сассексов состоят в том, чтобы «в первую очередь защитить [свою жену] Кейт [Миддлтон]» от заявлений Меган о том, что она заставила ее плакать на своей королевской свадьбе.

Он также должен был «снять расовые обвинения», добавил источник.
Ранее инсайдер сообщил изданию, что Кейт и Уильям были полностью ошеломлены заявлениями Меган и Гарри.
По их словам, Уильям и Кейт были «в полном шоке, услышав то, что сказали Меган и Гарри». Второй источник сообщил, что будущий король «возмущен» комментариями своего брата и «абсолютно не поддерживает высказывания против короны».

 
Любовное послание в букете: о чем Кейт Миддлтон сказала принцу Уильяму на свадьбе
Какой у Кэтрин красивый рисунок ушной раковины !
Признак хорошей,здоровой генетики
 
Последнее редактирование модератором:
Моя доця старшая видела Кембриджей вживую, когда в Лондоне училась. Случайно оказались с подругой рядом с местом их официального выхода. Говорит, Кетрин оооочень высокая и стройненькая))) . И в жизни выглядит и младше, и даже красивее, чем на фото. Очень позитивное впечатление пара производит. И ни тени высокомерия.
 
В сентябре нынешнего года исполнится ровно 20 лет со дня знакомства Кэтрин и Уильяма
84DAFDFF-D940-48C6-B903-05956A73272E.png4DE8BB3F-EA77-4181-96C3-6B24ECCA2B5D.png
 
К празднику Пасхи.
.

Принц Уильям откусил мышку и перепугал Беатрис и Евгению: переполох с пасхальным яйцом​

Совсем скоро королевская семья вместе с остальными британцами будут праздновать Пасху. У любой семьи наберется масса традиций, приятных и весёлых воспоминаний об этом празднике, а что уж говорить о королевской семье. Об одном таком забавном случае, связанном с Пасхой, рассказал бывший королевский повар Даррен МакГрейди.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева принимает букеты в честь Пасхи
Как известно, королевская семья ежегодно собирается на празднование в Виндзорском замке, где для них готовится торжественный обед, а детишки охотятся за шоколадными яйцами. Группа кондитеров изготавливала яйца и для детей и для взрослых. Те, что предназначались для взрослых, были украшены засахаренными фруктами и цветами и ставились на стол, чтобы любой подошедший мог отломить кусочек и съесть. А для детей делали более разнообразные и фантазийные украшения.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Что то вроде такого
В один из праздников Пасхи, когда принц Уильям и его кузины Йоркские были детьми, шеф-повар придумал сделать для маленьких принцесс и принцев шоколадное яйцо по мотивам старинной детской песенки-стишков Хикори Дикори Док. В ней поётся о мышке-хулиганке, которая бегает по часам. Поэтому повар смастерил большое яйцо в виде часов, украсив его засахаренной мышкой, выглядывающей из норки. Повара отправили сладость в детскую на серебряном подносе, но через 15 минут лакей вернул его на кухню. На вопрос - что случилось, лакей ответил, что няня попросила вернуть яйцо, потому что принц Уильям встал на стул и откусил мышке голову, перепугав Беатрис и Евгению. И пока няня успокаивала девочек, повар придумывал, как поправить ситуацию. Сориентировавшись в ситуации, МакГрейди бросился делать ещё одну сладкую мышь, призванную заменить порушеную Уильямом. В общем, яйцо было спасено, уже новая мышь вернулась на прежнее место, а само его в детской поставили на возвышение, куда не мог дотянуться ребёнок, чтобы сохранить от хваткого принца.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А принц Уильям и во взрослом возрасте сохранил любовь к сладостям и шоколаду. Ведь, как недавно призналась герцогиня Кембриджская, в их резиденции он умудрился съесть весь шоколад ещё до наступления праздника.
 
Последнее редактирование модератором:
Немного юмора от Кетрин:

.

Уилл, а ты как сильно меня любишь, а?​



У Кейт просто потрясающее чувство юмора! То, как она подтрунивает над Уильямом, напоминает, как подшучивала любимая многими книжная героиня Элизабет Беннет над мистером Дарси.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уилл, а как сильно ты меня любишь?​

Шесть лет назад паре пришлось заниматься альпинизмом на севере Великобритании.
Кейт была на вершине и держала страховочную веревку Уильяма. Он спускался. На его вопрос о том, достаточно ли надежно она держит веревку Кэтрин с улыбкой ответила:
Держу, держу, и мне это так нравится, потому что теперь я могу всё контролировать!
Задумавшись на пару секунд, она добавила:
Уилл, а как сильно ты меня любишь?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Худоба​


Пять лет назад на одном из мероприятий Кейт восхитилась мастерством поваров и разоткровенничалась:
А моему мужу приходится мириться с тем, как я готовлю…

Уильям не растерялся:
Теперь вы знаете, почему я такой худой.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Лысеющий принц​

Семь лет назад во время визита в Австралию Кейт дали клочок только что срезанной шерсти домашней ламы. Она сразу развернулась к Уильяму и предложила прикрыть лысину этой шерстью:
Держи, тебе это нужно куда больше, чем мне.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



SPOILER]
 
Последнее редактирование модератором:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пасхальное поздравление от Кейт Миддлтон и принца Уильяма развеселило британцев.
Кембриджские поздравили британцев роликом, где скалка разбивает шоколадное яйцо, только обратная съёмка. То есть, шоколадное яйцо появляется из осколков, с надписью "Счастливой Пасхи!"
Это очень развеселило поклонников Кейт и Уильяма. Под постом в твиттере началось веселье.
О, я понял, что «шоколадное» яйцо - это Меган, герцогиня Сассекская ...
Почему бы тебе не позвонить своей невестке и не пожелать герцогине Меган и пожелать счастливой Пасхи!
Это подарок Меган?
Вау, это ясный сигнал для Сассекских!
Это яйцо прислал твой брат и его "угнетенная" жена?
Удачи, ребята ...

Меган Маркл - скалка?
Ммм, это довольно странная гифка .... Но счастливой Пасхи всех вас.
Никогда не поздно отремонтировать то, что может сломаться, не так ли? (По моему намёк опять на принца Гарри и его супругу)
Белая скалка лупит по коричневому яйцу! Какой намёк! (Только в видео яйцо собирается))).
Еще одно загадочное сообщение от королевского двора? Вы не можете перемотать время назад и исправить то, что было разбито. Статуя Дианы не может исправить то, что было сломано.
Конечно же, очень много поздравлений с этим светлым днём.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям призывает к глобальному движению по борьбе с изменением климата.

Герцог Кембриджский записал специальное видеообращение, которое транслировалось на Международном гала-концерте Conservation International, напоминая всем, что сохранение природы – это "глобальная командная работа".

"Я искренне верю, что люди обладают необычайной способностью ставить цели и стремиться к их достижению. Создание вакцины от COVID-19 в рекордно короткие сроки является тому примером", - отметил он.

Принц Уильям заявил, что следующее десятилетие заставит человечество более настойчиво решать экологические проблемы: "Если мы не будем действовать решительно в ближайшие десять лет, мы нанесем необратимый ущерб нашей планете. Это глобальная командная работа, и она нуждается в каждом из нас, чтобы быть успешной. Вместе мы должны объединить каждый бизнес, каждое сообщество, каждое правительство и каждого человека вокруг нашей общей цели – восстановить Землю".

"Я надеюсь, что, где бы вы ни находились, независимо от вашего происхождения, убеждений или политических взглядов, вы сможете присоединиться к этому общему оптимизму в отношении будущего и убежденности в том, что перемены действительно возможны. Я уверен, что вместе мы сможем исцелить нашу планету, защитить природу и улучшить жизнь миллиардов людей сегодня и в будущем", - сказал принц Уильям.

#принцуильям@ddofcambridge #герцогкембриджский@ddofcambridgeF4ABABF9-0400-4BBA-A739-B4E6BFBE8E55.jpeg
 
Назад
Верх Низ