Принц и принцесса Уэльские | Страница 352 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Анджела Левин пишет, что Кембриджи объявят о своём переезде в Виндзор либо на следующей неделе, либо к Рождеству. Это решённый вопрос. Поднимают их публичный профиль внутри «фирмы».
 
«Супруг английской королевы испытал радость и покой, когда понял, что Кейт — уравновешенная натура, вскружить голову которой не так-то просто. Он искал в ней схожесть с Дианой, но увидел: герцогиня Кембриджская, как никто другой, достойна взойти вместе со своим мужем на трон. Филипп постоянно говорил, что внимание публики уделяется вашим делам, а не персонально вам. Но если же вы считаете иначе, то вы в большой беде».

© Джайлс Брандрет
563BC5EC-54BB-4513-8057-58450A741426.jpeg
 
С 21 по 26 сентября в Лондоне пройдёт долгожданная Королевская выставка цветов в Челси 🌼🌷🌸

Традиционно это мероприятие проходит весной, но из-за пандемии в прошлом году его пришлось отменить, а в этом - перенести. Мы надеемся, что Кэтрин посетит выставку в этом году.

Два года назад герцогиня и сама участвовала в выставке, помогая разрабатывать дизайн сада "Назад к природе".

Кэтрин сама провела экскурсию королеве, за ними следовал Уильям, который не мог не поддержать жену в такой важный для неё день. Оба выглядели очень нарядно: Кейт в платье от Erdem, Уильям в темно-синем костюме и при галстуке. Королева не могла этого не отметить и сказала: "Выглядите очень опрятно". "Я принарядился", - ответил Уильям, вызвав улыбку бабушки и взрыв смеха со стороны окружающих.

Это не первая шутка Её Величества на выставке цветов. В 2016 году ей вручили сразу два букетика ландышей. Памятуя о том, что когда-то эти милые цветы использовались для изготовления яда, она сказала: "Возможно, они хотели меня убить".
503A0D61-DF9F-4A15-AE8A-E4C95811B7A7.jpeg
 
«Супруг английской королевы испытал радость и покой, когда понял, что Кейт — уравновешенная натура, вскружить голову которой не так-то просто. Он искал в ней схожесть с Дианой, но увидел: герцогиня Кембриджская, как никто другой, достойна взойти вместе со своим мужем на трон. Филипп постоянно говорил, что внимание публики уделяется вашим делам, а не персонально вам. Но если же вы считаете иначе, то вы в большой беде».

© Джайлс Брандрет
Посмотреть вложение 41572
Я бы ещё добавила, что и семья у неё нормальная, ни одного скандала за эти годы. Повезло им с Катей, что и говорить.
 
Во время официальных поездок и визитов герцогиня Кембриджская часто упоминает своих детей. На днях она посетила авиабазу RAF Brize Norton, где во время общения с военными рассказала об особом увлечении юных наследников.

Герцогиня Кембриджская поделилась, что 8-летний принц Джордж, 6-летняя принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи интересуются самолетами и коллекционируют их игрушечные модели.

«Кейт сказала, что трое ее маленьких детей тоже хотели бы посетить нашу базу и побывать внутри военного самолета. Она упомянула, что ее дети очень интересуются самолетами», — рассказал старший сержант Марк Кертис.
F0F342C6-ACE3-48E3-9C61-DD9E630E6DA0.jpeg
 
Я бы ещё добавила, что и семья у неё нормальная, ни одного скандала за эти годы. Повезло им с Катей, что и говорить.
там с дядюшкой шкандаль был, не помню уже по какому поводу и тот же дядюшка психанул и после опры высказался где-то ва прессе что Катерина - чистый ангел а Мема - желтый земляной червяк и никто кто ее знает не померит что она могла кого-то довести до слез. Но да, это прям совсем немного по нынешним временам.
 
Одинаковая форма черепа, одинаковая лысина, носы, посадка глаз… только уши разные. Как будто один и тот же человек в молодости и старости…8A20C8EC-58C2-4303-AD02-7C6900C1CF32.jpeg
 
28 сентября герцог и герцогиня Кембриджские, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская посетят премьеру фильма "Не время умирать" в Королевском Альберт Холле.

Их Королевские Высочества встретятся с кастом фильма - Дэниелом Крейгом, Рами Малеком, Леа Сейду и Лашаной Линч, сценаристами, режиссёром Дзёдзи Фукунагой и исполнителями Билли Айлиш и Финеасом О'Коннеллом.

Средства, вырученные от продажи билетов на мировую премьеру, пойдут в помощь благотворительным организациям, помогающим бывшим и нынешним служащим разведки, а также войск особого назначения.
D24A92DD-7F13-44E2-95A8-F9147E652390.jpeg
 
Сегодня открывается выставка цветов Челси. Вчера на предварительных мероприятиях присутствовали принцесса Анна и Софи Уэссекская. Очевидно, что Катерина не хотела (не могла) затмевать объявление о рождении дочери Беа, выпустили менее медийных дам. А сегодня, интересно, Катя выйдет на выставку? Последний раз она присутствовала в 2019, представив свой экологичный сад. Но выиграл «африканский сад» Меган. И тут обезьяне подмаслили… Все не в прок. Очевидно же, что «ушли» ММ жестко, предварительно «все ей дав» на публику. Она сама бы так и болталась рядом на ветке, ни за что бы не выпустила из лап вожделенной близости к роялам.
Так что ждём Катерину на днях.
 
Сегодня открывается выставка цветов Челси. Вчера на предварительных мероприятиях присутствовали принцесса Анна и Софи Уэссекская. Очевидно, что Катерина не хотела (не могла) затмевать объявление о рождении дочери Беа, выпустили менее медийных дам. А сегодня, интересно, Катя выйдет на выставку? Последний раз она присутствовала в 2019, представив свой экологичный сад. Но выиграл «африканский сад» Меган. И тут обезьяне подмаслили… Все не в прок. Очевидно же, что «ушли» ММ жестко, предварительно «все ей дав» на публику. Она сама бы так и болталась рядом на ветке, ни за что бы не выпустила из лап вожделенной близости к роялам.
Так что ждём Катерину на днях.

В 2019 Катеринин проект шел вне конкурса. Именно чтобы судейство было честным, без оглядки на роялей. А мега просто в своем стиле, примазалась к чужой работе и аж рядом постояла, трудяжка беспонтовая.
 
Сегодня в Камбрии ждут особую гостью!

Герцогиня Кембриджская посетит тренировочный центр для кадетов Королевских ВВС и покатается на лодке по озеру Уиндермир с людьми, пережившими Холокост, которые поправляли здоровье в этих краях.

3489803C-6446-486C-9585-035F15063007.jpeg
 
У герцогини сегодня будет очень насыщенный день. Она посетит сразу два мероприятия
 

Вложения

  • A45FBF78-A94F-4E9A-906A-BAB49A831141.jpeg
    A45FBF78-A94F-4E9A-906A-BAB49A831141.jpeg
    89,2 КБ · Просмотры: 55
  • 4D15AD14-4A92-4610-9839-220343654F23.jpeg
    4D15AD14-4A92-4610-9839-220343654F23.jpeg
    703,9 КБ · Просмотры: 55
  • 9E9AC4B9-8989-4A57-9B14-337448542B13.jpeg
    9E9AC4B9-8989-4A57-9B14-337448542B13.jpeg
    773,4 КБ · Просмотры: 54
  • D1E5837A-03C3-4F3D-BBD5-414EF93E0223.jpeg
    D1E5837A-03C3-4F3D-BBD5-414EF93E0223.jpeg
    790,8 КБ · Просмотры: 69
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… неделей раньше:

BCA79301-4E41-49E2-8A97-6183FBBEB6EB.jpeg
93D07C31-4D87-4559-BBF5-3CE0E41C63D2.jpeg
И сегодня, ещё шикарнее, особенно спереди:
E138C6B3-5258-4A91-98C4-94C8405A5122.jpeg2B9798BE-82C3-4179-A4F3-212D889A25B5.jpeg
Двумя неделями раньше:
56DA04B0-303A-46D1-83B9-290DC04B70A0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… вот, двумя неделями раньше:

неделей раньше:

Посмотреть вложение 41626

Посмотреть вложение 41627Посмотреть вложение 41628
Все же надо смотреть и сзади,мне кажется.
Если волосы перекинуты вперёд,то и не нарастила,свои .
Они у нее очень быстро растут,а не стриглась уже давно.
Не думаю,что Кэтрин станет рисковать своими волосами,наращивая что- то,эта процедура неизбежно приведет к стрессу для собственных волос.
Мне интересно, почему она не стрижется.
Может,готовится к какому- нибудь официальному выходу,с красивой укладкой .
И с тиарой! smilie_girl_234
 
Хитрюшки! Покоряют молодёжь и тинейджеров. Это очень-очень правильно!! Как раз та неохваченным целевая аудитория, думающая, что замшелая монархия устарела, желающая разрушать старые порядки. Кэйт покаталась на маунтейнбайке, со страховкой влезла на гору, поболтала с подростками, предложила пропустить вперёд одного, сказала, что будет ждать его на той стороне, чтобы не трусил… все в восторге от неё.
Потом Катя покаталась на лодке со стариками, пережившими Холокост, искренне интересовалась ими, задавала вопросы, проявляла живое внимание. А ведь это так просто: проявлять искренне внимание к людям, и они - твои поклонники. Надо только не забывать потом о ним мгновенно. Ещё один - два раза вспомнить, позвонить, упомянуть, пригласить выборочно… очень хорошие у них консультанты. И Кейт - великолепная, искренняя, эмпатичная. Она, если честно, гораздо лучшая актриса была бы, чем кособокая утка.
по ссылке много фото и видео
 
Последнее редактирование:
Хитрюшки! Покоряют молодёжь и тинейджеров. Это очень-очень правильно!! Как раз та неохваченным целевая аудитория, думающая, что замшелая монархия устарела, желающая разрушать старые порядки. Кэйт покаталась на маунтейнбайке, со страховкой влезла на гору, поболтала с подростками, предложила пропустить вперёд одного, сказала, что будет ждать его на той стороне, чтобы не трусил… все в восторге от неё.
Потом Катя покаталась на лодке со стариками, пережившими Холокост, искренне интересовалась ими, задавала вопросы, проявляла живое внимание. А ведь это так просто: проявлять искренне внимание к людям, и они - твои поклонники. Надо только не забывать потом о ним мгновенно. Ещё один - два раза вспомнить, позвонить, упомянуть, пригласить выборочно… очень хорошие у них консультанты. И Кейт - великолепная, искренняя, эмпатичная. Она, если честно, гораздо лучшая актриса была бы, чем кособокая утка.
по ссылке много фото и видео
Пишут, что действия Кэтрин (катание на горном велосипеде, спускание с горы и т.д.) доказывают, что она точно не беременная. А так то очень хорошо выглядит.
 
Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… неделей раньше:

Посмотреть вложение 41626
Посмотреть вложение 41632
И сегодня, ещё шикарнее, особенно спереди:
Посмотреть вложение 41627Посмотреть вложение 41628
Двумя неделями раньше:
Посмотреть вложение 41630
Не буду спорить, просто посмотрите внимательно. На первых фото четко видно, что впереди пряди до плеч, а сзади ниже лопаток. На остальных, если присмотреться, видно хорошо концы этих самых височных прядей именно на уровне плеч, а длинные локоны - это те, что за спиной лежали, а теперь вперед переброшены. Всей и разницы, что именно не прямые природные волосы (магазин), и не кончики подвиты, как на базе ВВС, а локоны по всей длине накручены. И, кстати, завитые, они чуть короче, чем в магазине.
 


Как проводят вечера в выходные дни семейные пары у которых есть дети? А именно время после того, как дети ложатся спать?
Правильно.
Взрослые наконец-то могут расслабиться и посвятить время себе любимым. Будь то поход в гости к друзьям, если конечно есть кому остаться со спящими детьми, или обычное ничегонеделание на диване с интересным фильмом и тарелкой вкусняшек.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И даже королевские особы время от времени делают подобную передышку. Днем работая и посещая многочисленные мероприятия, вечером они просто обычные семейные люди.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ничем не отличаются от нас в этом смысле.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как только дети ложатся спать, Уильям и Кейт любят остаться наедине и провести время друг с другом, наслаждаясь какими-нибудь любимыми угощениями.
Пара рассказала, что им нравится расслабиться в пятницу вечером, просто просматривая интересный фильм и поедая обычную еду "на вынос". Согласитесь, достаточно распространенное удовольствие для большинства земных людей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они заказывают что-то с карри для Кейт и пиццу или китайскую еду на вынос для Уильяма.
Об этом герцоги Кембриджские сами рассказали в интервью для BBC Radio One.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мы все тут же представили себе, как водитель доставки еды звонит в ворота Кенсингтонского дворца с пиццей в руках и ждет чаевые от Уильяма.
Однако в реальности все происходит немного иначе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт объяснила:
"Обычно мы не заказываем доставку во дворец. Как правило, кто-то едет и забирает еду из ресторана для нас."!
И Елизавета II, к слову, тоже любит побаловать себя не только едой, приготовленной ее личным поваром, но и заказывает иногда ту самую еду на вынос. Когда она останавливается в Балморале, она обязательно балует себя знаменитой и так любимой всеми в Великобритании Fish & Chips (рыба с картошкой, наподобие картофеля фри).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник, близкий к королевской семье рассказал:
"Лакей всегда отправляется за Fish & Chips и привозит его из местного города Баллатер".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


город Баллатер
И, узнав все это, мы лишний раз убеждаемся, что члены королевской семьи такие же обычные люди как и все мы, по крайней мере в том, что касается слабостей к не самой полезной и здоровой в мире еде.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пойду-ка и я подумаю, какой фильм посмотрю в эту пятницу и чем побалую себя и близких-пиццей или румяной картошечкой с бургером...

 
Назад
Верх Низ