Принц и принцесса Уэльские | Страница 396 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди, подскажите, пожалуйста, неужели Уильям действительно «брякнул» на счёт роста численности населения в Африке что-то не очень приличное или все-таки вырвали из контекста?
Комп. барахлит сегодня, нет сил все читать. Не могу поверить, что «брякнул» не глядя.
Вот что пишут.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Обратила внимание на то, что в твиттере и инстаграм британцы стали высказываться за принца Уильяма, запустив хештег
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Оказывается, что герцога Кембриджского обвинили в расизме за речь на церемонии вручения премии Tusk Conservation Awards, в которой он призывал защитить мир природы от воздействия человека.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Его речь опубликовали в The Times, и это стало настоящей бомбой. Вот что там было напечатано сначала:
“Растущее давление на дикую природу и дикие пространства Африки в результате численности населения представляет огромную проблему для защитников природы".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

То есть из текста получается, что он призывает население Африки не рожать, хотя сам имеет троих детей.
Его тут же обвинили в расизме.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А вот оригинальная цитата:

“Растущее давление на дикую природу и дикие пространства Африки в результате численности населения представляет огромную проблему для защитников природы. КАК И ВО ВСЁМ МИРЕ!".​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Чувствуете разницу?
Конечно же, текст потом подправили.
В The Times стерли последнее предложение, полностью изменив контекст, и опубликовали речь, в которой принц Уильям просил африканцев не иметь детей!
Многие в Твиттере осудили его комментарии как нападение на чернокожее население континента со стороны представителя учреждения с колониальной историей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Написано с сарказмом американским кинорежиссёром Франклином Леонардом:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Международная организация по выживанию, которая выступает за племенные народы по всему миру, написала:
"Принц Уильям говорит, что растущее давление на" дикие пространства Африки в результате заселения людьми "является" огромной проблемой для защитников природы". Потрясены расизмом и лицемерием?"
Высказался и "рупор Сассекских" Омид Скоби:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Конечно, тут же вспомнили и о награде, которую получили принц Гарри и Меган Маркл за контроль над деторождением. Их наградили за то, что они остановились на двух детях.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Да, у принца Уильяма нашлись защитники, (извините за автоперевод на скринах).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Многие пишут о том, что в его словах нет никакого расизма, всё притянуто за уши. И откуда торчат эти уши, всем известно....
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

P.S. Интересно, почему в последнее время СМИ активизировали нападки на королевскую семью?​

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Разбавлю-ка я негатив интересной статьей про великолепную Кэтрин

Всем привет! Чтобы снизить градус хейта на канале, эту неделю я решила провести без разборов имиджа Меган Маркл. Вместо этого уделим внимание "селедке" Кейт :) *ирония*


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дзен приятно удивит меня и порадует, если все-таки удастся собрать аудиторию и без уклона в желтизну :) Журфак, конечно, предупреждал, что лучше всего продается насилие, секс, животные и дети (закон 4B: Blood/Boobs/Beast/Baby), но я бы добавила в этот список Меган Маркл!

Но сегодня у нас под лупой другая королевская особа. Рассмотрим элементы костюмов Кейт Миддлтон с точки зрения архетипов для создания имиджа, который позволяет ей занимать третью строчку в рейтинге одобрения членов БКС. После Королевы Елизаветы и Принца Уильяма. И это - отличный результат!
Стиль Кейт держится на 4-х основных архетипах: Славный Малый, Опекун, Искатель и Правитель. Некоторые вечерние выходы контекст обязывает к элементам Эстета, но сразу видно, что это - не ведущий архетип герцогини.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Заметки на полях) Чтоб вы понимали, в какой контекст какой наряд Кейт вписывается
Оговорюсь перед началом разбора. Мне очень импонирует, что Кейт никогда не подавала свою историю как историю Золушки. Несмотря на то, что СМИ подавали ее историю именно в таком ключе.
Кейт сразу заходила в члены королевской семьи с архетипов Славного Малого и Опекуна (недостаточно веса для Правителя и достаточно ума, чтобы не эксплуатировать Эстета): видимо, мамино воспитание хорошо подготовило Кейт к будущей роли.
Ой, а как я люблю все эти теории заговоров, что Миддлтон специально поступила в колледж на год позже, чтобы учиться вместе в Уильямом... Да даже если так. Сколько девушек училось одновременно с будущем королем? И на скольких он женился? Вот то-то же. Даже если это был план, то он был хорошо разработан и отлично реализован. В том числе потому, что у Миддлтон была соответствующая репутация и умение вести себя с оглядкой на контекст. А контекст в должности старшего члена королевской семьи - это очень важная штука!
Ну, что ж, все предисловия сказаны, все теории заговоров озвучены, пора и к архетипам приступать :)

СЛАВНЫЙ МАЛЫЙ (ОБЫВАТЕЛЬ)

На парадигме архетипов, которую можно посмотреть в статье , Славный Малый находится на функции "Связь с другими" вместе с Эстетом и Шутом. Просто они отвечают за разный тип коммуникации. И в случае с Кейт коммуникация "приближения" и отождествления подходит как нельзя лучше.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тепло и расположение. Кстати, по-моему (если память мне не изменяет) тут на герцогине брюки из Zara
Кстати, считаю, что из всех архетипов Кейт, ее родной как раз-таки Славный Малый, очень уж органично она смотрится в повседневных образах, подкупающих своей простотой и демократичностью. Когда говорят, что Кейт - лучшее приобретение Короны за последние десятилетия, подразумевают именно ее "славность", которая помогла завоевать расположение среди широкой аудитории.
Славный малый помогает подданным идентифицировать себя с Кейт, а Кейт – с собой. Делает ближе и выстраивает коммуникацию на доверии, практически, на равных. Я - такая же, как она. Она - такая же, как я.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Первый вариант считаю наиболее удачным. Во втором впечатление испортил принт на брюках, не будь Кейт настолько спортивной и сухой, могла бы быть вообще катастрофа. В третьем варианте (из Канадского тура) использован классический подход черно-белого сочетания для официальных встреч, белый у лица (с гладкой прической), что подчеркнуло статус и добавило немного нотки Правителя, около 15% от всего образа.
Активная и артистичная мимика Кейт помогает ей поддерживать такой эффект, сокращая дистанцию между собой и другими людьми. Но она не делает перебор с устранением дистанции, как делала Диана, нет. Просто Диана пошла вглубь архетипа Опекун, всем своим видом и поведением демонстрируя любовь и заботу даже в ущерб себе, открытое сердце. Поэтому она и смогла стать "королевой сердец". Но Кейт идет более осторожным путем и, что греха таить, более долгоиграющим в перспективе.
Кстати. Немаловажной ролью Славного Малого для Кейт является снижение градуса социальной ненависти. Миддлтон - дочь миллионеров. Простой обыватель уже не считает ее "такой уж Золушкой", поэтому она и не выпячивала свой статус и была "дочкой простой стюардессы". Тем более, родители ее разбогатели не сразу, она взрослела как обычный ребенок, бизнес чьих родителей постепенно растет. И то, что при а)наличии родительских миллионов б)наличии мужа-наследника престола она одевается в юбку за 20 евро и выглядит, как обычная англичанка, подкупает людей. Ей верят, потому что она изначально выстраивала свой имидж на "соседней девчонке".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дочь миллионеров по соседству)
Она использует Славного Малого в некоторых благотворительных поездках, на прогулочных городских мероприятиях, на всех встречах, на которых может не выглядеть официально.

ОПЕКУН (ЗАБОТЛИВЫЙ)​

Будучи слугой протокола, Короны и Британских подданных, невозможно увернуться от пули нафталиновых классических образов. Которые чаще всего отвечают за поддержание Порядка и Стабильности. Так как Королевская семья в глубоком смысле обозначает родителя всей нации, то, конечно, Опекун - самый логичный образ. Тем более, мы же говорим об англичанах - самой сдержанной нации.
Опекун отвечает за СЛУЖЕНИЕ. А ведь Кейт буквально "на службе" Ее Королевского Величества. И Великобритании.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принт "горошек", синий цвет, узкие белые манжеты, выразительный белый воротничок - очень опекунский образ. И, кстати, довольно-таки удачный и почти не скучный) Кейт идет
Опекун позволяет Кейт заслужить доверие англичан. Она выбирает длину миди, скромные вырезы (или вообще без вырезов), приталенный, но не облегающий, силуэт. Гораздо проще ей стало "продавать" Опекуна после появления детей. Материнский статус автоматически награждает ее опекунскими ассоциациями.
При вступлении в БКС она использовала Опекуна, хоть по юности это не всегда (далеко! не всегда) было удачным решением с точки зрения стиля, но 100% удачным заделом на будущее. Юность спорит с Опекуном.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для сравнения. Объявления о помолвке
Кейт сразу же выбирает синий опекунский цвет и закрытое платье. Она еще позволяет носить себе платья выше колен (и слава богу, нужно же понимать, что уже не 19 век, даже если ты Виндзор), но сразу по протоколу надела колготки. Она - опора мужа и спутница будущего короля, готовая соблюдать правила игры.
Давайте сравним желтые платья Кейт. Изначально их должно было быть два, но не могу остановиться:) Зато хорошо прослеживается эволюция.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Простите, что такие маленькие получились, очень длинная картинка :)
Во-первых, виден рост насыщенности цвета. Первое платье пастельно-желтого цвета (то самое, которое предательски взлетало в воздух, обеспечив герцогини нежелательный "эффект Монро") на довольно юной Кейт, особенно, его верх, используют даже Дитя (хотя расчет был явно на другой эффект), со своими рукавами-фонариками и миленьким воротничком.
Во втором выходе Кейт выбирает классическое платье-футляр с геометричными вставками и темой "квадрата" в принте и вырезах. Квадрат у нас самая устойчивая фигура, правда? ;)
Третий выход - это типично опекунский вариант. Приталеный силуэт с А-образной юбкой, коротким треугольным вырезом и острым воротником. Несмотря на то, что в первом и третьем выходе верха похожи, во втором ткань более плотная и общий ансамбль очевидно перетягивает образ в Опекуна. Конечно, его нежность убили черные туфли, а про странный выбор оттенка шляпки я вообще молчу.
Четвертый выход - чисто диоровский силуэт, разбавленный объемным однотонным цветочным принтом. Кейт уже достаточно взрослая, чтобы органично вписываться в Заботливого.
Последнее платье - это уже показатель общего "медийного" веса Кейт. Ей теперь не всегда нужны буквальные отсылки к Опекуну, чтобы все знали, кто она. Герцогиня выбрала классическое платье-футляр, гораздо более по фигуре, чем остальные, в ярко-канареечном цвете (видно, готовится стать Королевой, которую всегда должно быть видно в толпе) и с кокетливыми рукавами - оно одновременно не кричащее и яркое, классическое и не скучное. В этом платье пойман идеальный баланс!
Не могу не поделиться и неудачными выходами Кейт в образе Опекун.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


С 2005 по 20016 год
Первое платье - опекунский фасон, эстетский материал и узор, и еще не сошедшие юношеские щечки) И чертовы черные туфли.
Над вторым вообще долго думала, что за странная сборная солянка. Очевидно, молодая Кейт пыталась добавить веса. Но ей редко идет такой вот гипюр. Тем более, я так поняла, что юбка миди надета под топ или футболку и с узеньким жакетом... Ну и балетки с короткими перьями из Эстета. Сказала все - не сказала ничего. Но явно хотела добавить себе какой-то взрослости, что не получилось.
Третий выход превратил Кейт в Шапокляк. Нужно понимать, что это, конечно, не модный подиум и на самом деле (готова ловить помидоры) Кейт нельзя назвать иконой стиля.
Икона стиля от политики - это Меланья Трамп, но Америка - это вообще другая история, и президент - не король, тем более, если речь о самом скандальном американском президенте. У Меланьи достаточно свободы, чувства стиля и бюджета для любых экспериментах, в которых она будет одета к месту. Так что Меланья - икона, а Кейт - нет.
Просто потому что она одета в униформу члена Королевской семьи в рамках протокола. И Кейт неоднократно доказывала, что можно и в узких рамках протокола не выглядеть, как Шапокляк!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну, типичный Опекун
А еще, сказать честно, я рада, что в семье появилась Меган. Это немного подстегнуло "стильную войну" и часто Меган выигрывала фешн битвы. В том числе и потому, что она жена Гарри, а не Уильяма, ей было позволено больше вольности в образах. И это освежило стиль Кейт, встряхнуло ее команду стилистов, выявило слабые точки в имидже. Теперь же, когда за некоторое пренебрежение протоколом никто в семье не отвечает, на имидже Кейт лежит еще большая ответственность: ей нужно одновременно играть за обе команды. И за тех, что гарантируют соблюдение всех условностей, и за тех, которые готовы к переменам. Непростая, скажу я вам, задачка!

 
Последнее редактирование модератором:
Третий выход превратил Кейт в Шапокляк. Нужно понимать, что это, конечно, не модный подиум и на самом деле (готова ловить помидоры) Кейт нельзя назвать иконой стиля.
Икона стиля от политики - это Меланья Трамп, но Америка - это вообще другая история, и президент - не король, тем более, если речь о самом скандальном американском президенте. У Меланьи достаточно свободы, чувства стиля и бюджета для любых экспериментах, в которых она будет одета к месту. Так что Меланья - икона, а Кейт - нет.
Просто потому что она одета в униформу члена Королевской семьи в рамках протокола. И Кейт неоднократно доказывала, что можно и в узких рамках протокола не выглядеть, как Шапокляк!


В сером Кэтрин вовсе не Шапокляк,а изысканно одетая молодая леди 066
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям запретил королевским помощникам проводить брифинги для журналистов.

Источник Кенсингтонского дворца заявил: «Уильям с самого начала ясно дал понять, что мы никогда не должны ничего говорить ни о ком. Он пережил это в 90-х годах со своими родителями во время "Войны Уэльсов" и не хочет, чтобы это повторилось снова. Он находится в гораздо лучших отношениях с прессой и его не так беспокоит публичность, как беспокоит его брата. Гарри, как все мы надеемся, тоже когда-то к этому придёт».
AEE7BDC8-329F-4C31-9F85-B5E478EDCF83.jpeg
 
Герцог Кембриджский объявил о запуске новой инициативы Blue Light Together - комплекса мер поддержки психического здоровья сотрудников экстренных служб и их семей, разработанного Королевским Фондом и его партнёрами.

"Нам ещё многое предстоит сделать, если мы хотим создать позитивную, психически здоровую культуру и обеспечить неизменно высокий уровень поддержки в рамках всего сообщества спасателей", - сказал Уильям в своей речи на сегодняшнем симпозиуме для руководителей подразделений экстренных служб.

"Также я помню, что по возвращении домой на меня давили трудности и переживания минувшего дня, и я не хотел обременять мою семью тем, что видел", - поделился герцог личным опытом.
Мда, я ещё помню времена, когда - с помощью тестов - в британские службы набирали людей, которые изначально стрессоустойчивы. Да, эту способность можно тренировать, но, вообще-то, она в том числе и врождённая. Тесты никуда не делись, но набирать стали по расе, полу и т.д.? Ну, тогда, конечно, нужно и восстанавливать их после работы, к которой они изначально не способны. Господи, куда катится мир!

Да, конечно, у Уильяма выбора не было, кем стать. Но остальные люди ведь более свободны.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По всей Европе распространили поддельные, шoкирующиe фотографии Кейт Миддлтон, подвергшиеся сильному редактированию.

Герцогиню Кембриджскую, покрытую порезами и синякaми на отредактированных снимках, использовали в рамках кампании по прекращению нaсилия в семье.​

Прошу прощения у своих читателей, фото мне пришлось отредактировать, так как дзeн такие фото блокирует. Но и так прекрасно видно, что хотел изобразить художник.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Художник - Александро Паломбо. Вот такие фото были замечены на автобусных остановках и зданиях в Милане и Испании.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но ещё более жестокая - надпись под фото:

Красно-белый шрифт над каждым из изображений гласит: "Она сообщила о нем.​

"Но ей никто не поверил, её оставили в покое.​

"Но она не была защищена - но его не остановили".​

Жирная красная полоска внизу добавляет: "Но она всё равно была yбита".​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Понятно, что эти снимки были использованы без разрешения Кенсингтонского дворца.

Кроме Кэтрин, в таком же стиле были изображены вице-президент США Камала Харрис, королева Испании Летиция и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Все с синяками, порезами и в крoви.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Камала Харрис
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Урсула фон дер Ляйен
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кто хочет посмотреть фото без размытия, вот ссылка на профиль этого

Конечно, вопрос, поднятый художником, очень важный, но проблем в том, что все изображения были использованы без согласия этих известных женщин. Причём, Кейт Миддлтон вполне счастлива в браке, а это фото косвенно портит имидж её супруга, принца Уильяма, будущего короля.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
За что мы любим Кейт. Я так понимаю, в предверии второй части фильма. Одни фото, много.

Она одна из самых востребованных женщин в мире, но даже будущая королева-консорт иногда распускает волосы.

 
Фото Кейт Миддлтон жёстко отредактировали и использовали без разрешения дворца
Противно, когда на такой животрепещущей теме, художник решил словить хайп, используя известных персон без их согласия. Задумка не плохая сама пл себе, но персонажей выбрал не тех. Взял бы именно тех женщин, которые пострадали от насилия в семье, либо тех кого убили( и то с согласия женщин, либо их родственников)
А так, если честно плакаты вызывают недоумение.
 
Последнее редактирование модератором:
По данным HELLO!, рождественский контент будет снят 14 декабря, а не 8, как сообщалось ранее. Выход шоу в эфир по-прежнему запланирован в эфир 23 или 24 декабря.

Также до сих пор нет подтверждения того, что Джордж, Шарлотта и Луи будут присутствовать на концерте.
81407857-6482-4522-9432-6B026C2E3620.jpeg
 
За что мы любим Кейт. Я так понимаю, в предверии второй части фильма. Одни фото, много.

Она одна из самых востребованных женщин в мире, но даже будущая королева-консорт иногда распускает волосы.
91640504-B294-4D3E-885F-82BDC81D97AC.jpeg
Обратила внимание, что почти нигде не видела искренней улыбки Меган. Сдаётся мне, что есть у мадам комплексы. Немного завидую Кейт, я себе такой свободы на фото позволить не могу. Стесняюс-с.
 
Последнее редактирование модератором:
И всё-таки съёмки концерта состоятся 8 декабря!

Кенсингтонский дворец подтвердил, что в будущую среду Кэтрин при поддержке Королевского Фонда проведёт рождественское богослужение с гимнами в Вестминстерском аббатстве в знак признания работы отдельных лиц и организаций во время пандемии.
Богослужение станет отражением жизни британских общин и продемонстрирует, как маленькие добрые дела, сочувствие и любовь способны учить и воссоединять людей. Запись эфира будет показана на телевидении в декабре, и для британского народа это будет шанс не только вспомнить все трудности, с которыми он столкнулся за прошедшие полтора года, но и всё хорошее: сплочённость людей и организаций, маленькие добрые дела между представителями разных народов и поколений и невоспетые герои, которые решили помогать другим.

На мероприятие будут приглашены вдохновляющие личности со всех уголков Соединённого Королевства, которые сделали всё возможное, чтобы защитить и позаботиться об уязвимых во время пандемии. К ним присоединятся представители ключевых отраслей, которые поддерживают в своей работе Королевский Фонд и герцогиня Кембриджская, включая работу в сфере психического здоровья, поддержки семей и повышения осведомлённости о важности ранних лет. В число гостей войдут как представители низовых общественных инициатив, работники сферы благотворительности и волонтёры, так и учителя, спасатели и военные. Также будут приглашены и самые уязвимые члены общества: люди с ограниченными социальными контактами; потерявшие близких и бездомные.

Рождественские гимны споёт хор Вестминстерского аббатства, а ряд гостей выступит с музыкальными номерами и зачитает отрывки из Библии. В целом, программа службы соединит в себе традиционные элементы с современными, объединив людей различных вероисповеданий и без таковых. Также кто-то из гостей поделится личными воспоминаниями об опыте жизни во время пандемии, напомнив о важности связей между людьми, о том, как важно объединиться в семье, в общине или всем народом, чтобы помогать друг другу в неспокойные времена.
8D4D1CA5-ABAB-4CBF-A563-2FF35746EDB7.jpeg
AC4302B5-424C-4F87-9E08-2A86C609E82C.jpeg
 
Последнее редактирование:
И всё-таки съёмки концерта состоятся 8 декабря!

Кенсингтонский дворец подтвердил, что в будущую среду Кэтрин при поддержке Королевского Фонда проведёт рождественское богослужение с гимнами в Вестминстерском аббатстве в знак признания работы отдельных лиц и организаций во время пандемии.
Богослужение станет отражением жизни британских общин и продемонстрирует, как маленькие добрые дела, сочувствие и любовь способны учить и воссоединять людей. Запись эфира будет показана на телевидении в декабре, и для британского народа это будет шанс не только вспомнить все трудности, с которыми он столкнулся за прошедшие полтора года, но и всё хорошее: сплочённость людей и организаций, маленькие добрые дела между представителями разных народов и поколений и невоспетые герои, которые решили помогать другим.

На мероприятие будут приглашены вдохновляющие личности со всех уголков Соединённого Королевства, которые сделали всё возможное, чтобы защитить и позаботиться об уязвимых во время пандемии. К ним присоединятся представители ключевых отраслей, которые поддерживают в своей работе Королевский Фонд и герцогиня Кембриджская, включая работу в сфере психического здоровья, поддержки семей и повышения осведомлённости о важности ранних лет. В число гостей войдут как представители низовых общественных инициатив, работники сферы благотворительности и волонтёры, так и учителя, спасатели и военные. Также будут приглашены и самые уязвимые члены общества: люди с ограниченными социальными контактами; потерявшие близких и бездомные.

Рождественские гимны споёт хор Вестминстерского аббатства, а ряд гостей выступит с музыкальными номерами и зачитает отрывки из Библии. В целом, программа службы соединит в себе традиционные элементы с современными, объединив людей различных вероисповеданий и без таковых. Также кто-то из гостей поделится личными воспоминаниями об опыте жизни во время пандемии, напомнив о важности связей между людьми, о том, как важно объединиться в семье, в общине или всем народом, чтобы помогать друг другу в неспокойные времена.
Посмотреть вложение 44627
Посмотреть вложение 44628
Отличная работа прекрасной команды! Все продумано, проработаны детали, соединены воедино звенья множества цепочек. Объединение, любовь, семья, поддержка, вера (в Бога или просто в лучшее), и пусть никто не уйдёт непонятым или обиженным…
И золотая корона над золотой буквой С…
А не корона над самопальной закорюкой М, напечатанная на сумках со шмотками, в грязных подворотнях, куда самопальная герТСониня подъезжает со своей охраной и съёмочной группой…
 
Уже, как мне кажется, пора бы и рождественскую открытку нам явить. Рождество не за горами. Чхнуть не успеем, а уже и 20-тые числа декабря на календаре. Непорядок.
 
Герцог и герцогиня Кембриджские
@KensingtonRoyal
·
36 мин.
Сегодня в Лидсе, чтобы отметить радушные, разнообразные и устойчивые сообщества по всей стране, которые собираются вместе, чтобы поддержать нуждающихся.

Жители Йоркшира вместе с тысячами жителей Великобритании оказывают жизненно важную поддержку тем, кто недавно покинул Афганистан.
 

Вложения

  • 576B3842-83DD-480A-ABE8-249AC720752B.jpeg
    576B3842-83DD-480A-ABE8-249AC720752B.jpeg
    172,3 КБ · Просмотры: 30
  • 24E7A9F4-C08F-41F6-8FB1-338636B4CB63.jpeg
    24E7A9F4-C08F-41F6-8FB1-338636B4CB63.jpeg
    248,6 КБ · Просмотры: 45
У Уильяма сегодня насыщенный день был. А вот и молодежь подтянулась.

Эти молодые люди очень вдохновляют - слышать их истории, что они пережили и как они теперь хотят помочь следующему поколению, чтобы им не пришлось сталкиваться с такими же трудностями, - это потрясающе.

Поздравляем с получением награды The Queens за волонтерскую службу.
 

Вложения

  • B14DB4A2-6784-4CB6-9526-116CA9F2B3BC.jpeg
    B14DB4A2-6784-4CB6-9526-116CA9F2B3BC.jpeg
    161,7 КБ · Просмотры: 34
  • 467F11B9-6846-4FC6-90F1-208FD7CB754E.jpeg
    467F11B9-6846-4FC6-90F1-208FD7CB754E.jpeg
    188,6 КБ · Просмотры: 47
Улыбнуло


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Редко, но все же случается так, что члены королевской семьи Великобритании во время своих публичных мероприятий сталкиваются с неудобными вопросами или комментариями. Еще реже удается запечатлеть их реакцию, но не в этот раз.
Так, в социальных сетях набирает популярность видео с участием Кейт Миддлтон. На минувшей неделе герцогиня Кембриджская посетила среднюю школу Nower Hill в Харроу, Северный Лондон, где встретилась с учениками 8 класса на уроке естествознания, посвященном нейробиологии.
В ходе визита супруга принца Уильяма общалась с детьми и, согласно журналистам, поинтересовалась у них, кого же из членов королевской семьи они знают.

Как можно понять из видео, один из учеников, сидевший рядом с Кейт Миддлтон, ответил: "Гарри и Меган".
Хоть это была всего лишь микросекунда, реакция Ее Высочества не ускользнула от поклонников четы Сассекскихгерцогиня Кембриджская закатила глаза и быстро перевела тему, задав вопрос: "А кого еще?".
Узнав о существовании этой видеозаписи, поклонники принца Гарри и Меган Маркл поспешили раскритиковать Ее Высочество, заявив, что она "плохо воспитана" и что такая реакция является "неподобающей".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Короткое видео добавило масло в огонь в и без того напряженную коммуникацию между последователями обеих пар. Как правило, любая мелочь анализируется с целью выставить другую "команду" в плохом свете.
В особенности сейчас, на фоне нового документального фильма BBC Two 'The Princes and the Press' – Принцы и пресса, который вовсе не порадовал монаршую семью из-за того, что провокационная работа не была с ними согласована
.
кто еще.jpg
 
Назад
Верх Низ