Принц и принцесса Уэльские | Страница 416 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дамы, а монтеситские повелители кур поздравили Кейт с днем рождения?
Мне кажется в монтеситских болотах царят депрессивные настроения вперемешку с посттравматическим синдромом. Уже даже на битиё королевского фарфора сил не осталось. Разве что харю слабо пнуть
 
Зато это гарантирует, что эти двое не будут прощены
И мне бы очень хотелось, чтобы количество ( дерьма от монтеситских) уже перешло в качество ( отменных пожизненных оплеух от БКС и вечного изгнания без материальной помощи.)
 
Это настолько неприлично - так открыто демонстрировать свою неприязнь и зависть.рукалицо
Но у них же нет аккаунтов в соцсетях, как же они, бедняжки, могут публично поздравить? Так-то конечно Катерина позвонила по фейстайму, очень хотела услышать поздравления от ближайшей и любимейшей родни, но все было очень сильно приватно!
 
Нет чтобы почитать людЯм "Скамейку" и попросить денег в Арчуткин фонд, так на пианине брямкает, да платья розовые надевает. Кто ж после этого в здравом уме поздравлять будет? Дурных в Монтеситах нэма.
 
Прошли выходные, отпраздновали ДР Кейт и опять взялись за тему издевательств.
Теперь и мм, и ее адвокату отвечают серьёзные люди и в принципе понятно, что дело никто не отпустит не смотря ни на каких именитых адвокатов.

ДМ

Адвокат Меган Маркл и ее комментарии о «издевательствах» оскорбили всех нас, женщин

АМАНДА ПЛАТЕЛЛ ДЛЯ DAILY MAIL

Адвокат Меган Маркл говорит, что слово «запугивание» используется для дискредитации работающих женщин.

Как своевременно, учитывая, что ее клиента обвиняют в жестоком обращении с персоналом Дворца. Дженни Афиа утверждала, что «запугивание» «используется очень свободно, и это очень, очень вредный термин, особенно для женщин, занимающихся карьерой».

Она давала интервью для подкаста и сравнила королевских помощников с детьми за то, что они жаловались на то, что Меган была виновна в эмоциональной жестокости и манипуляциях, когда она была их боссом до переезда в Калифорнию. Меган категорически отвергает обвинения.

От имени всех «карьеристок» я говорю г-же Афии: не опекайте нас.

Приравнивать, как она это делает, жестокое обращение с женщинами на рабочем месте к ее семилетней дочери, обвиняющей ее в издевательствах за то, что ей сказали чистить зубы, — это достойно презрения.

Такое извращенное мышление — еще один пример сегодняшней удушающе пагубной культуры жертвы, главными чирлидерами которой стали Гарри и его жена после нытья с Опрой Уинфри.

Г-жа Афия, описанная на веб-сайте своей фирмы как «отмеченный наградами юрист по вопросам конфиденциальности и репутации, который представляет многих самых успешных людей мира», возможно, не заметила, но нам, деловым женщинам, не нужны дорогие адвокаты для ведения нашего дела.

Наша работа определяет нас. В отличие от Меган, которая до того, как выйти замуж за члена королевской семьи, была телеактрисой, я три десятилетия работала «карьерной женщиной» и была начальником сотен сотрудников.

Я только когда-либо заставила одного сотрудника плакать. Это был Аластер Кэмпбелл, которого мне пришлось уволить из Daily Mirror. И он не совсем ушел в безвестность, став кукловодом премьер-министра Блэра.

Однако адвокат Меган пытается превратить спор в спор о карьерных женщинах, но герцогиню Сассекскую по-прежнему обвиняют в личном унижении бывших сотрудников дворца, изгнании двух помощниц из королевского двора и подрыве доверия к другой помощнице.

Джейсон Кнауф, в то время секретарь Кенсингтонского дворца по связям с общественностью, подал официальную жалобу, в которой выразил свою обеспокоенность, назвав обращение Меган с сотрудником «совершенно неприемлемым».

Запугивание не является, как утверждает г-жа Афия, словом, которое слишком небрежно используется для причинения вреда женщинам-профессионалам. Согласно словарю, это означает «обращаться властно; запугать».

Это слово для описания людей любого пола, которые на самом деле являются хулиганами.

Ян Моир о Кейт, как всегда, лаконично и с любовью. И что приятно, уже настойчиво приучают нас, что Кейт будет принцессой Уэльской.

Фотографии 40-летней Кейт показывают женщину, которой она однажды станет, пишет JAN MOIR, рассматривая портреты будущей королевы.

Портреты герцогини Кембриджской к 40-летию — это отход от ее обычных официальных образов. На протяжении многих лет в Кейт-сфере акцент всегда делался на семью, скромность, спорт и полезность.

Кто мог забыть очаровательные рождественские открытки с Уильямом и детьми, все в этих дорогих традиционных шерстяных одеждах, несомненно, подобранных ее собственной рукой с безупречным вкусом?

В других местах она поджаривала зефир на пляже в Холкхэме, улыбалась в деревенской повседневной одежде на обложке Vogue и даже сидела на воротах фермы в джинсах, чтобы отметить свое 38-летие.

Изображения, сделанные фаворитом глянцевых журналов Паоло Роверси, отдают дань уважения классической королевской портретной живописи прошлых лет, но не являются простой подделкой.

Скромность всегда была девизом Кейт и очень скромным ее фирменным стилем. Во всяком случае, она прогуливается в центре внимания, предпочитая, чтобы ее видели в роли поддержки рядом с мужем.

В королевском курятнике она никогда не хотела быть золотым яйцом, шипящим среди омлета внимания. Она просто не такая.

Однако эти новые фотографии для Национальной портретной галереи показывают совсем другое.

Впервые в официальном образе герцогиня дает несколько имперский взгляд на женщину, которой она однажды станет, сначала как принцесса Уэльская, а затем как королева. На этот раз речь идет о ее будущем, а не о ее прошлом.

Будучи увлеченным фотографом, можно предположить, что это именно то, что заказала герцогиня.

Величие и линейная простота, которые когда-то предпочитали придворные фотографы, такие как Джулия Маргарет Кэмерон, Дороти Уайлдинг и Сесил Битон, живут в этих вечных снимках — яркое освещение, мягкие тени и идеальные платья богини.

Тем не менее, несмотря на то, что образы наполнены символикой и предзнаменованием в освященных веками традициях – трагедия и история в серьгах Дианы с жемчугом и сапфировом обручальном кольце – герцогине каким-то образом удается быть формальной, но не запрещающей.

Она смотрит на мир счастливым и уверенным взглядом, в отличие от непостижимых выражений королев, которые были раньше.

Хорошо для нее, потому что все мы знаем, что в ближайшем и далеком будущем у герцогини Кембриджской нет своих проблем, чтобы искать.

Отныне она должна пройти сложный путь к судьбе, для которой она не была рождена и никогда не стремилась претендовать на нее, и она также должна сделать все возможное, чтобы защитить это будущее для своих детей.

И все это выпало ей на долю в опасное для Дома Виндзоров время.

Смерть герцога Эдинбургского, постепенный уход стареющей королевы, позор герцога Йоркского. Ничего из этого не полезно. Потом, конечно, Гарри и Меган.

Внезапное бегство герцога и герцогини Сассекских в Америку два года назад, возможно, улучшило их психическое здоровье и совместный банковский баланс, поздравляю всех.

Однако нет никаких сомнений в том, что это оставило огромные последствия для Кембриджей, обременив их более тяжелым, чем прежде, бременем, как в эмоциональном, так и в конституционном плане.

Тем не менее, вы никогда не догадаетесь об этом по всегда солнечному лицу Кейт или по ее жесту на похоронах принца Филиппа, когда она упаковала свои чувства в свой бархатный клатч Jimmy Choo и призвала двух братьев поговорить вместе.

Все три платья, которые были надеты для фотографий, были созданы Сарой Бертон из Alexander McQueen, которая сшила свадебное платье герцогини и другие наряды для крупных мероприятий.

Возможно, самый захватывающий образ — это немного похожая на Диснеевскую герцогиню в красном платье с одним рукавом — драматический образ, в котором каким-то образом удается сочетать мягкие изгибы со структурой и строгим кроем. И есть карманы! Как практично и захватывающе.

Некоторые из этих изображений украшены развевающимися лентами и мягкими локонами, как и подобает викторианской леди, у которой может случиться припадок паров, если кто-то сначала нальет молока — но не дайте себя одурачить.

хотелось бы думать, что под оборками и ямочками скрывается стальная герцогиня, женщина, с которой нельзя шутить.

Чтобы понять внутреннюю силу, достаточно вспомнить ледяное поведение герцогини Кембриджской в Вестминстерском аббатстве в марте 2020 года, когда ее маленькая красная шляпа стояла на боевой позиции, когда она полностью заморозила Сассексов, которые в последний раз появлялись на публике. как королевские особы.

Если это действительно была игра престолов между двумя враждующими герцогинями — воспоминания могут различаться, — то наверняка победа за ней?

В то время и сейчас герцогиня Кембриджская стала одним из величайших активов королевской семьи.

Каким-то образом ей удается совмещать роль частного лица с огромной общественной ролью, в то же время воспитывая молодую семью, заставляя свой брак работать и выводить всех за дверь субботним утром с аккуратно причесанными волосами и начищенными резиновыми сапогами, включая принца Уильяма.

У нее есть помощь, конечно, есть, но все это неустанное стремление к совершенству кое-что говорит о ней, об этой обычной девушке из Баклбери, которая последние 11 лет занимает свое место в чудесной, ужасной саге о британской монархии и каким-то образом процветает.

В отличие от многих других, прорвавшихся через королевские бастионы, она не бродяга по течению и не беспомощная, а триумфатор.

И наряду с знаменательным днем рождения, это тоже стоит отпраздновать.
 
Последнее редактирование:
Вот я смотрю на Кетрин и Уильяма, у них гармоничный брак Кетрин дополняет Уильяма и ему с ней надёжно. Как Уильяму повезло, что ему позволили на Кетрин жениться, не стали искать ему девственную аристократку, усвоили урок с трудом в бкс. Вот так бы и Чарльз с Камиллой жили в гармоничном браке, без скандалов. Все таки этот брак стал возможным благодаря неудавшемуся браку Чарльза и Дианы.
 
А я разочарована. Нежные фото, да. Но так отфотошопить ее. Зачем? Она итак красивая и внешне очень достойная в своем возрасте и положении. А здесь как то перебор.
Нежные фото, леди Серая мышь, справедливо замечено. И, на мой взгляд, хороши именно тем, что К.М. мало похожа на себя. Я вижу в этих снимках аллегорию ее души - лед и пламя. Крепкого льда заметно больше, но и огня немало. И душа ее молода! Хорошо,что фотограф не стал льстить ее возрасту и внешности. И все же.. шея и плечи К.М. в белом платье с бантами- это что-то!

Знаете, милые дамы, я сделаю заявление. Все эти слухи, что Уильям не любит Кейт, а живет с ней из чувства долга, что он ей изменяет - это всё гнусные сплетни и провокации. И я докажу это.
Мы ведь с вами тоже неоднократно отмечали сияние глаз Кейт. Доброту во взгляде, её лучезарную улыбку, от которой преображается все вокруг неё - растения, дети, животные, люди. Что она побуждает к тому, что в людях просыпается самое лучшее, что в них было заложено. И мое наблюдение за жизнью мне подсказывает, что это не только потому, что Кейт - добрый и хороший человек. Это от того, что она находится в гармонии с собой. Но гармония для женщины достижима только в одном случае - если она любима тем, кого любит. Поэтому восхищаясь красотой Кейт, которая идет от ее внутреннего состояния, я приседаю в глубоком реверансе перед ее мужем. Именно он выпестовал этот цветок. Вот как-то так.reverans
Говорят, что у хорошего мужа жена всегда хороша, леди Крошечка - хаврошечка, и в этом соглашусь с Вами. Но с тем, кто кого выпестовал, я бы поспорила. Скорее, это был двусторонний процесс , и каждый из супругов принес в этот союз что-то свое, очень ценное и очень важное. То, чего прежде у каждого из них не было: Уильям - блеск королевской жизни, а Кэтрин - тепло настоящих семейных отношений. В этом браке, на мой взгляд, изменились оба: Уильям стал гораздо лучшим семьянином, чем его родители и бабушки-дедушки с обеих сторон, а Кэтрин прибрела лоск и уверенные повадки светской дамы. Поэтому я считаю, что у хорошей жены и муж всегда хорош.
 
Интересно, если бы это были фото Марклы, с таким непохожим на нее отфотошопленным лицом, все бы так же восхищались и фотками и ее душой?)))
Нет, леди Серая мышь, не восхищались бы. Образ нашли бы, по-обыкновению, фальшивым, а душу не разглядели бы без мелкоскопа. Но не у каждого в хозяйстве такая вещь водится, а лупой не обойтись...
 
Народ считает, что кое-чего на юбилейной фотографии Кэтрин не хватает))
Так безобразно прифотошоплены локоны. Вся шевелюра ровная, только параллельно летящие локоны кудрявятся.
Меган бы сожрали за такие фото. drag
 
Что за полумеры! Кольцо не то, должен быть куллинан! Тиара не самая лучшая, и где колье!
Тиара как раз самолучшая)) в евро-роялз была голосовалка за тиары, вернее серия постов чуть ли не в год длиной - тиары разных стран и/или аристократических семей, там выбирали самые красивые, потом все свели в один пост - 84 кажется тиары(колоссальный труд автора постов) потом был червертьфинал, полуфинал, и в финал вышли как раз "девушки" и коронет Виктории :) коронет с небольшим отрывом победил, но изумруды сюда вообще никак, так что считайте лучшую тиару всех времен и народов прифотошопили)))
Вот пост с финальным голосованием, остальное, если кому интересно, находится по тегу "Украшения"
 
Сегодня свой 40 юбилейный День Рождения празднует одна из главных красоток королевской семьи Великобритании. Ровно 40 лет назад 9 января 1982 на свет появилась малышка, которая спустя годы покорила сердце принца , наследника британского престола , а впоследствии и сердца миллионов людей по всему миру.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Последние несколько дней в СМИ буквально хаос какой-то творится - развороты газет, журналов и интернет-ресурсы просто пестрят статьями и фотографиями Кэтрин. Факты, фото, коллажи, фотоподборки, статьи на разные темы из жизни герцогини - все это буквально на каждом шагу). По крайней мере, это я про иностранные источники.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Думаю, почти каждый из нас с нетерпением ждал именно этого момента - когда появятся те самые праздничные фото , которые Кембриджские по традиции выпускают в честь Дня Рождения каждого члена семьи. И все знали, что в юбилейный День Рождения будет что-то особенное. И таки да. В 40 День Рождения Кенсингтонский дворец поделился не одной, а целыми 3 новыми фотографиями именинницы! И эти фото потрясающие и такие непохожие на остальные фото Кэтрин. (Хотя поначалу фото в красном платье меня смущало чем-то). Встречайте новые фото , сделанные рукой талантливого фэшн-фотографа Паоло Роверси:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Паоло был очарован и тронут герцогиней Кембриджской, ее теплотой и добротой. И это ничуть не удивляет. Послушайте, какие красивые и теплые слова он сказал о Кэтрин:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эти 3 таких необычных и прекрасных фото были сделаны в Королевских ботанических садах Kew Gardens в ноябре 2021 года. Кэтрин так непривычно видеть в таких образах. Но знаете, чем больше смотрю, тем больше они мне нравятся)). Особенно последнее , где она улыбается в камеру). Глядя на второе фото, словно переносишься куда-то в прошлое. Фото такое воздушное и загадочное..... А не первом фото Кэтрин яркая и красивая Lady In Red в красном платье от ее любимого бренда Alexander McQueen. Так хотелось бы увидеть ее в этом платье в полный рост на одном из будущих мероприятий. Но вряд ли. Кстати, все эти 3 фото войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи , патроном которой герцогиня является еще с 2012 года.
На момент, когда я писала статью, официально в аккаунте Кембриджских было опубликовано только одно фото в профиль (ч/б). Остальные я конечно же нашла в твиттере у недремлющих британских блогеров и журналистов, фотографов, на которых я подписана)). Чтобы вы понимали, как люди ждали выхода новых фото - за первые полчаса после публикации фото пост набрал в инстаграме более 300 тысяч лайков и более 7 тысяч комментариев с поздравлениями. Представляете? Чувствую, к вечеру 9 января несколько миллионов "налайкают". О как)).
Поздравляем герцогиню!! Уверена на 100% , что это еще не все сюрпризы на сегодняшний день. Ждем дальнейшего развития событий, а пока несколько красивых фото именинницы. (Первые 3 фото подборки - фото, опубликованные в День Рождения герцогини в 2021, 2020 и 2019 годах соответственно):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
И я "встряну" :), потому как красоты много не бывает :

Королевская семья трогательно поздравила герцогиню Кембриджскую Кейт с 40 Днем Рождения.Милое поздравление от 7-летнего мальчика​

Вчера
37 тыс. прочитали
9 января. Великобритания чествует и поздравляет свою любимую герцогиню и свою будущую королеву-консорт. Именно сегодня герцогине Кембриджской Кэтрин исполняется 40 лет. Она отмечает свой юбилейный День Рождения и открывает новую главу своей жизни, новое десятилетие своей жизни. Красавица, умница, спортсменка, мудрая и сильная женщина, любимая жена и мама.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


40 лет назад в семье Кэрол и Майкла Миддлтон родилась очаровательная малышка по имени Кэтрин Элизабет Миддлтон.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И вот эта милая девчушка, которая на фото выше, выросла и превратилась в прекрасную, сильную, добрую, любящую, сочувствующую , красивую , самодостаточную женщину, которая на пути к счастью с любимым человеком прошла долгий, порой непростой путь. Влюбленные выдержали и пройдя все перипетии судьбы, обрели свое счастье.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


За прошедшие со дня свадьбы 10 лет (уже почти 11) Кэтрин стала любимицей миллионов людей, практически иконой стиля для тысяч женщин. Кейт стала в десятки раз увереннее в себе, стала патроном десятков патронажей, к коим королева Елизавета потихоньку добавляет - передает свои. Кейт подарила мужу троих красивых детишек: сына Джорджа, дочку Шарлотту и маленького Луи; а также завоевала любовь и доверие Елизаветы, которая полностью доверяет своей ставшей такой родной "внучке".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Из немного ветреной девчонки-студентки Кейт превратилась в прекрасную женщину с широкой душой и чувством собственного достоинства. Женщину, достойно представляющую королевскую семью и завоевавшую не только сердце принца Уильяма много лет назад, но и сердца миллионов людей в Великобритании и за ее пределами. Настоящая "английская роза", как ее стали часто называть - утонченная, красивая, достойная, добрая.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Думаю, все уже видели такие необычные, отправляющие нас куда-то в прошлое красивые фото именинницы, сделанные талантливым фэшн-фотографом Паоло Роверси в ноябре 2021. Такой герцогиню Кембриджскую мы еще действительно не видели.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиню поздравляют с Днем Рождения сотни тысяч людей . В инстаграм аккаунте десятки тысяч комментариев с поздравлениями под новыми фото и более миллиона лайков на каждом портрете. В такой день конечно не могли не поздравить и члены семьи. Они послали поздравления и опубликовали трогательные совместные фото с именинницей в своих аккаунтах в твиттере и инстаграм. Личные поздравления не для наших ушей, конечно. Они будут тет-а-тет. Герцоги Корнуольские, у которых сложились прекрасные отношения с Кэтрин, поделились поздравлением и 3 фото - такими разными, но красивыми:
"Поздравляем с 40 Днем Рождения герцогиню Кембриджскую!🎂"

1 фото - Кейт и Чарльз улыбаются друг другу на Фестивале Памяти 2021
2 фото - Королева, Камилла и Кейт на мероприятии, посвященном The Big Lunch. фото также 2021 года - сделано в июне.
3 фото - Кейт изображена одна, улыбающейся кому-то во время визита в школу. и это фото тоже 2021 года.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 1


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 2


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 3
Королева Елизавета, которая очень ценит и благоволит Кэтрин , и вовсе опубликовала аж 4 фото. И на всех Кейт рядом с королевой и счастливо улыбается. Удачный выбор фото, я считаю. Ну и конечно само поздравление:
"Желаю герцогине Кембриджской счастливого 40 Дня Рождения!🎈"

1 фото - визит в Ноттингем - 2012 год
2 фото - парад Trooping The Colour 2016
3 фото - модный показ в городе Лестер в Англии - 2012 год
4 фото - мероприятие, посвященное The Big Lunch - 2021 год



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


1 фото


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


2 фото


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


3 фото


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


4 фото
Классные фото, особенно последнее. Все смеялись, а еще, вспомните, как королева тогда шутила , когда на предложение резать ножом сказала, что саблей резать намного лучше))).
Однако, знаете, это еще не все важные поздравления. Не могла не показать вам еще одного маленького, но важного человека, который поздравил герцогиню с юбилеем. Это 7-летний мальчик по имени Тони Хаджелл.
Ему всего 7 лет, но за свою жизнь он успел столько всего пережить. Когда малышу было всего чуть больше месяца, его родители изbили его до такой степени, что в больнице ему пришлось ампутиRовать ноги. Врачи больше месяца боRолись за его жизнь. У Тони появилась другая семья - семья Хаджелл, у которой есть свои 7 детей. Несмотря на это все члены семьи приняли мальчика как родного.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В 2020, вдохновленный поступком 99-летнего Тома Мура который на ходунках прошел 200 кругов вокруг своего сада перед своим 100-летием и собрал для благотворительных организаций в помощь NHS более 32 млн фунтов стерлингов, Тони тоже решил пойти "по его стопам". Мальчик, которому на тот момент было 5 лет, прошел на своих протезах более 10 км , чтобы собрать деньги и поблагодарить больницу Evelina London, которая спасла ему жизнь. (Кейт, к слову, является патроном этой больницы.) В итоге Тони собрал более миллиона фунтов стерлингов. Фото Тони, к слову, попало в финальную 100 лучших фото фотопроекта Кэтрин Hold Still.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кембриджские отмечали героизм мальчика у себя в аккаунте. Также Тони и его семья оказались среди приглашенных 1200 человек на рождественский концерт в декабре прошлого года.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А сегодня в аккаунте Тони Хаджелла появилось очень милое видео, на котором он поздравляет герцогиню с Днем Рождения:
"Здравствуйте, Кэтрин. С Днем Рождения. Спасибо за вашу поддержку. С любовью от Тони"
А в конце маленький романтик послал воздушный поцелуй Кэтрин и показал руками сердечко)). 😃😉. Очень трогательно получилось)))

Такие поздравления от самых маленьких - они самые искренние и самые милые. Думаю, сердце герцогини растаяло от такого поздравления. С Днем Рождения , дорогая Кэтрин. С юбилеем, герцогиня Кембриджская. 🎉🎈👑.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
У Кэтрин на праздничных фоток почти нет макияжа, по нижнему веку нет подводки. Возможно поэтому она выглядит так непривычно? Помню, заехала по делу домой к сотруднице и чуть не шарахнулась от неё, так непривычно-неприятно она выглядела без сильного макияжа глаз.
 
orig.gif
Тогда ещё ЕКВ не в духе, эх, сиятельной не хватает. Она бы его за ручку подержала, по спинке похлопала, оленячими глазками поглазела, глядишь и оттаило высочество.
 
Кто там гордится тем, что после ее выходов все наряды расходятся влёт?))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт Миддлтон
Вчера Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет, в честь этого в официальном микроблоге герцогов Кембриджских появились три снимка Кейт в платьях от модного дома Александра Маккуина. Одно из них всего за день из самого спорного наряда коллекции превратилось в настоящий хит, его раскупили, несмотря на высокую цену.

Alexander McQueen — один из любимых брендов Кейт Миддлтон, именно он создал для нее свадебное платье, которое уже стало культовым. В нарядах этого модного дома герцогиня Кембриджская позировала для трех портретов, опубликованных в честь ее сорокалетия. Фотограф рассказал, что снимки должны были показать три грани личности супруги принца Уильяма: традиционность и верность устоям — на кадре, где , глядя вдаль, нежность и легкость — на портретном фото, современность и стремление идти в ногу со временем — на снимке в красном платье.

Именно этот наряд особенно понравился публике. Платье, созданное брендом Александр Маккуин, произвело фурор и всего за день было раскуплено на всех интернет-площадках. СМИ и модные критики уверены — Кейт превратила провальный наряд в настоящий хит. В коллекции 2021 года платье выглядело совсем иначе: дизайнеры выбрали светлую ткань, украшенную принтом в виде красного анемона на рукаве.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт Миддлтон
Именно цвет наряда смущал покупателей: многие писали, что платье больше подходит для Хэллоуина. Но Кейт приглянулся крой, и она попросила дизайнеров выпустить приглянувшийся наряд в алом оттенке.

Именно такой вариант произвел фурор после фото герцогини Кембриджской: наряд за 450 тысяч рублей теперь невозможно приобрести. Недаром и законодательницей модных тенденций.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ