Принц и принцесса Уэльские | Страница 418 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мечом.
Потому что в Европе весь длинный холодняк именуется "меч". А шпага, рапира, сабля и прочее - это уже разновидности, в разных странах и в разное время по разному называемые.
Спасибо, посмотрела, вроде на шпагу похоже, но я совсем не специалист.
Удивилась, у них в Англии обычай такой, тортики мечами рубать.
Королева потом на саммите тоже этим баловалась.
 
12 января Кэтрин заметили в Лондоне
 

Вложения

  • 61C447C3-A953-4508-B035-E3ED753C2A09.jpeg
    61C447C3-A953-4508-B035-E3ED753C2A09.jpeg
    581,3 КБ · Просмотры: 102
  • 9AB89CCC-7E35-4AC8-8541-38DCDC52C6AB.jpeg
    9AB89CCC-7E35-4AC8-8541-38DCDC52C6AB.jpeg
    689,2 КБ · Просмотры: 100
  • E64CC01E-6723-48DC-9053-FBEC6D3E440C.jpeg
    E64CC01E-6723-48DC-9053-FBEC6D3E440C.jpeg
    731,6 КБ · Просмотры: 101
Маркл С Днем рождения: Кэтрин, герцогиня Кембриджская Кэтрин - это заслуга всех. Она отличный коммуникатор, Играет на пианино, как профессионал, и в этом клипе она также может четко петь. Исполнение моей Прекрасной леди "Разве это не было бы прекрасно" в ее школьной постановке 1993 года


 
Вот не очень уверенна, что размещаю правильно, но
из Твиттера Рассела Майерс:
ЭКСКЛЮЗИВ: Королева и принц Уильям провели экстренный саммит в Виндзорском замке, чтобы решить королевское будущее опального принца Эндрю всего через час после того, как герцог Йоркский узнал, что он предстанет перед судом по делу о гражданском сексе.
 
Вот не очень уверенна, что размещаю правильно, но
из Твиттера Рассела Майерс:
ЭКСКЛЮЗИВ: Королева и принц Уильям провели экстренный саммит в Виндзорском замке, чтобы решить королевское будущее опального принца Эндрю всего через час после того, как герцог Йоркский узнал, что он предстанет перед судом по делу о гражданском сексе.

Да, тоже читала, что Чарльз в Шотландии в это время был, и к бабуле решать вопрос приехал Уилл. Хотя, уверена, что с Чарльзом они так или иначе связались.
 
Так и хочется спросить - а что подарили Кейт на 40-летие?
И даже принцессой не назначили. Жлобы эти королевские 074
А зачем ей какие-то «левые» титулы в качестве подарка, если она итак должна стать Принцессой Уэльской (если не решит отказаться/другие причины)? Умыть Мегу? Так и это ей не надо, мне кажется. Мега уже умыта наотличненько изначально.
 
Ой, дамы, простите, но вот такой ужас прочла сейчас в немецком ОК, я так полагаю, что это во всех ОК. Статья сегодняшним числом, в электронной версии вышла 4 часа назад. Одна нести этот груз не могу.

Это огромный шок для герцогини Кейт, что слухи снова появляются прямо сейчас.
Принц Гарри должен знать. Уильям теперь опасается, что его брат может раскрыть все...
Говорят, что принц Уильям изменяет герцогине Кейт с моделью Роуз Хэнбери.
Это огромный шок для герцогини Кейт, что слухи снова появляются прямо сейчас.
Слухи об измене 39-летнего принца Уильяма снова появляются. Говорят, что он изменял Кейт с ее лучшей подругой. Дворец делает все возможное, чтобы сохранить эту историю в секрете, но принц Гарри теперь может раскрыть все.

Сообщается, что у принца Уильяма был роман с лучшей подругой герцогини Кейт.
Дворец, по-видимому, принял меры, чтобы сохранить эту историю в секрете.
Подозревается, что ссора между Уильямом и его братом связана с этим романом, и теперь Гарри может все это распутать.
Дело Уильямса внезапно вернулось на повестку дня
Шокирующий слух впервые появился в 2019 году: говорят, что принц Уильям изменял жене. Говорят, что у него был роман с Роуз Хэнбери, бывшей лучшей подругой герцогини Кейт.
Это был секрет полишинеля, цитирует американского инсайдера InTouch. В конце декабря в Twitter неожиданно появился хэштег #PrinceWilliamAffair. С тех пор по поводу рокового дела ходили всевозможные старые и новые домыслы. Очень странно: хотя британские газеты обычно сообщают о королевских особах при каждом удобном случае, они упустили эту тему.
Для защиты семьи! Дворец вмешивается!
Инсайдер утверждает, что причиной этого является постановление суда, которое, как говорят, получил принц Уильям. "По сути, они судились", - подтверждает источник. В конце декабря шотландский журналист Алекс Тиффин написал в Твиттере, что судебные запреты Высокого суда в Лондоне бесполезны в Шотландии.
Никакое судебное давление не может стереть тот факт, что у принца Уильяма был роман с Роуз Хэнбери.
И на самом деле королевским особам явно не удалось замести все следы.

Принц Уильям: он все еще изменяет герцогине Кейт?
Особенно пикантно: говорят, что роман между принцем Уильямом и Роуз Хэнбери все еще продолжается. «Весь ад разверзается» во дворце. Не только потому, что сейчас появляются сообщения о неприятной истории. Конечно, между герцогиней Кейт и ее мужем есть спор. Предполагаемый роман даже испортил 40-летие матери троих детей.
Говорят, что принц Уильям был почти счастлив, что британские СМИ сосредоточились на принце Гарри и Меган Маркл в конце года вместо того, чтобы сообщать о его романе. Говорят, что он даже принимал активное участие в привлечении внимания к Сассексам.

Принцу Гарри не должно нравиться, что его брат наносит ему удар в спину. Вопрос о том, что Гарри откроет в своих мемуарах, особенно волнителен. Книгу планируется опубликовать в этом году, и в ней будет много личных сведений, в том числе о жизни герцогини Кейт и принца Уильяма?
Некоторые считают, что ссора между братьями не имеет ничего общего с Меган и что Гарри был в ярости на Уильяма из-за слухов о романе — учитывая то, через что ее мать, принцесса Диана, прошла со своим отцом, принцем Чарльзом.
поясняет информатор. «Говорят, Уильям очень нервничает, что Гарри расскажет»
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, дамы, простите, но вот такой ужас прочла сейчас в немецком ОК, я так полагаю, что это во всех ОК. Статья сегодняшним числом, в электронной версии вышла 4 часа назад. Одна нести этот груз не могу.

«Герцогиня Кейт: скандал с изменами! Расскажет ли Гарри правду об Уильяме?
Это утка. То есть, конечно же, эти твари сассексы будут поднимать данную тему снова и снова. Летом 2020 было проведено расследование и было опубликовано в британских газетах, что слухи о Роуз пущены Меган. Это общеизвестно. Было заявление от КД о том, что Кейт и Роуз совместно собираются подавать иск против газет за клевету. После статьи в Татлере ещё раз подчеркивали отдельно, что слухи о Роуз пущены Меган. Но М будет снова и снова мстить, вбрасывая овно на вентилятор. Вот оно - поздравление с юбилеем. И никакой не приватный звонок.
Твари, что скажешь. Им терять уже реально нечего. Даже на Оскар в задние ряды не позвали.
 
Последнее редактирование модератором:
Это утка. То есть, конечно же, эти твари сассексы будут поднимать данную тему снова и снова. Летом 2020 было проведено расследование и было опубликовано в британских газетах, что слухи о Роуз пущены Меган. Это общеизвестно. Было заявление от КД о том, что Кейт и Роуз совместно собираются подавать иск против газет за клевету. После статьи в Татлере ещё раз подчеркивали отдельно, что слухи о Роуз пущены Меган. Но М будет снова и снова мстить, вбрасывая овно на вентилятор. Вот оно - поздравление с юбилеем. И никакой не приватный звонок.
Твори, что скажешь. Им терять уже реально нечего. Даже на Оскар в задние ряды не позвали.
Ну, все правильно, звонили на юбилей просили денег и жилье, были посланы, начали опять старое поднимать. Интересно, что там такого было в конце года про сусликов для отвлечения внимания? А, да, точно, открытка. Какой коварный Уилл он даже открытку брата выдал за них, когда это именно ему понадобилось.
Тема с расистами исчерпала себя, понеслось про измены. Типа Гарри блохородный и такой из себя весь добропорядочный семьянин вразумлял братца насчет романов на стороне.
 
Ну, все правильно, звонили на юбилей просили денег и жилье, были посланы, начали опять старое поднимать. Интересно, что там такого было в конце года про сусликов для отвлечения внимания? А, да, точно, открытка. Какой коварный Уилл он даже открытку брата выдал за них, когда это именно ему понадобилось.
Тема с расистами исчерпала себя, понеслось про измены. Типа Гарри блохородный и такой из себя весь добропорядочный семьянин вразумлял братца насчет романов на стороне.
Я просту думаю, что эти уроды Суссикине не только сами себе веревку намылят, но и стульчик ножками оттолкнут. Нафига клянчить у брата, у которого даже времени не было ещё простить предателей, ещё свежа боль. Конечно же, их послали, а они в американский журнальчик свои же слухи в отместку воскресили. Ох, доиграются! Их, кроме прочего, выгнали из-за того, что они против семьи будущего короля игру затеяли. И вот опять, причём, наибольнейшая тема для Кембриджей, которые блюдут свои имидж очень строго.
Мне кажется, Уилл лично постарается, чтобы М села надолго в тюрьму. Ему даже не лень будет лично этим заняться. Вот правда, зря М. Она реально не понимает, что творит. Это не дедовщина в университете, когда папаша Томас откупился от полуослепших студенток. Это, рецидивирующий наезд на одного из самых могущественных людей в мире. Уилл оскорбления Кати точно не забудет (Луна в Раке не забывает ничего). Он доведёт дело до конца. Он очень упорный человек, и если обидят его родных, он пронесёт ненависть через десятилетия, если нужно, и накажет максимально жестко. Помним ББС и Мартина Башира. Дедушка только инфарктом и прикрылся…
Мое мнение: М именно сейчас подписала себе приговор. Она правда доиграется. Удавят в тюряге нетолерантные товарки… как вариант. Ее и так всего лишили и опозорили на весь мир, выставив убожеством. Следующий этап - разоблачение ее яхтенных подвигов и тюрьма напару с мамашей.
 
Особенно пикантно: говорят, что роман между принцем Уильямом и Роуз Хэнбери все еще продолжается.
Не верю и верить не хочу. Эта змеища уже из кожи вылезла, не зная как ещё испоганить жизнь
ненавистной Кате.
 
Не верю и верить не хочу. Эта змеища уже из кожи вылезла, не зная как ещё испоганить жизнь
ненавистной Кате.
Конечно - месть. Денег не дали, на шантаж не ответили - получите, распишитесь. Но эти кретины не понимают, с кем они играют. Их выдворили из Кенсингтонского дворца по настоятельному требованию Кембриджей. Им не позволили узаконить суррогата под давлением Кембриджей (не подыграли, хотя могли), их выгнали из БКС под упорнейшим и яростным нажимом Уильяма (именно Уилл давил на Е2, Чарльз вёл себя, как тряпка). То есть, Сассексы были позорно изгнаны из семьи именно благодаря тому, что натворили по отношению к семье Уильяма и Кейт, изгнаны по ультимативному требованию последних. И надо реально находиться под наркотой, чтобы идти ва-банк с темой измен Уильяма. Меган вообще не соображает своей «резинкой от трусов, скрепляющей ей в башке уши», что Уилл лично проверит, заколочен ли в гроб последний гвоздь…
 
Официальное заявление?
Мне кажется, что да. Было заявление представителей Кенсингтонского дворца о судебном преследовании газет, распространяющих слухи, а также были опубликованы личные слова Кейт о планируемой подаче иска от них с Роуз. Но таковой иск подан не был, думаю, поскольку он был негативно встречен общественностью. Затр Уильям запретил британским медиа распространять слухи по этой теме в юридический форме (предупреждение), ещё в апреле 2019 года, когда они начали активно подниматься.
Сейчас некто в Твиттере снова поднял волну в конце года… Но его деятельность освещается. Это, кстати, типичный приём аппарата Кембриджей: напечатать всюду о тайной деятельности по распространению слухов, причём с именем и авторством источника слухов и подробным описанием содержания слухов. Так у людей формируют логический якорь: «а, это! Это же враньё, я читал об этих слухах, которые распространяют друзья ММ!»
Эта тактика примеряется командой Кембриджей уже несколько лет: перевод стрелок на Меган. Согласитесь, это очень отличается от «просто слухов» без авторства, которым можно ненароком поверить. Тут прямым текстом: «эти слухи распространил «имярек» в таком-то контекстны такого-то числа (со ссылками).» Ай да Уилл, Ай да стажировка!!
 
Рекламу книжонки Гавнюка решили начать с возобновления слухов про измену Уильяма. Поможет ли это заработать великому борзописцу? Нет и ещё раз нет. Будет как всегда: скандальчик, много избитых инсайдов, скидка 99 процентов на макулатуру и складирование мусора рядом со "Скамейкой".
Уильям не бабуля, предпримет меры реальные и действенные, ибо понятно, что просто так лишенцы-отщепенцы не угомонится. Увы, по хорошему не понимает брательник. Я, кстати, заценила эту аксиому: с террористами на переговоры не идут. Гавро не террорист, конечно, а мелкий пакостник, но подходит к ситуации эта фраза очень точно.
Про измену, думаю так: когда Мегрень мотала нервы Кейт, то у последней на лице все было написано. Как не старалась бедняжка, было заметно, что не все там ладно. Сейчас Катерина цветет и пахнет. Не похожа она на жену гулящего мужа, так не прикинуться. Да и с мужем видно полное взаимопонимание. Она же не Сара Бернар так играть. Если что и было, то забыто давным давно.
В суд Уильям подавал на эту сплетню, было такое официальное объявление в год, когда появился слух.
И почему-то забывают о муже Роуз. Он не последний человек при дворе, вместе с Е2 парламенты открывает. Гаврику не боязно, что огребет от всего аристократического круга, помимо народа? Станет и там нерукопожатный (я бы побрезговала даже рядом стоять с таким, гордый феминист, сЮпруг яхтенной), представляю как ему там кости моют. Без охраны теперича, конечно, и не сунешься никуда, таких дел наворотил.
 
Последнее редактирование:
Ой, дамы, простите, но вот такой ужас прочла сейчас в немецком ОК, я так полагаю, что это во всех ОК. Статья сегодняшним числом, в электронной версии вышла 4 часа назад. Одна нести этот груз не могу.

«Герцогиня Кейт: скандал с изменами! Расскажет ли Гарри правду об Уильяме?
100%, что Гарри заметил нежные взгляды ,которые бросала Мегзилла на Уильяма.
И пошло- поехало...уверена,что в этом корень всех сегодняшних проблем между братьями.
 
Последнее редактирование модератором:
Я просту думаю, что эти уроды Суссикине не только сами себе веревку намылят, но и стульчик ножками оттолкнут. Нафига клянчить у брата, у которого даже времени не было ещё простить предателей, ещё свежа боль. Конечно же, их послали, а они в американский журнальчик свои же слухи в отместку воскресили. Ох, доиграются! Их, кроме прочего, выгнали из-за того, что они против семьи будущего короля игру затеяли. И вот опять, причём, наибольнейшая тема для Кембриджей, которые блюдут свои имидж очень строго.
Мне кажется, Уилл лично постарается, чтобы М села надолго в тюрьму. Ему даже не лень будет лично этим заняться. Вот правда, зря М. Она реально не понимает, что творит. Это не дедовщина в университете, когда папаша Томас откупился от полуослепших студенток. Это, рецидивирующий наезд на одного из самых могущественных людей в мире. Уилл оскорбления Кати точно не забудет (Луна в Раке не забывает ничего). Он доведёт дело до конца. Он очень упорный человек, и если обидят его родных, он пронесёт ненависть через десятилетия, если нужно, и накажет максимально жестко. Помним ББС и Мартина Башира. Дедушка только инфарктом и прикрылся…
Мое мнение: М именно сейчас подписала себе приговор. Она правда доиграется. Удавят в тюряге нетолерантные товарки… как вариант. Ее и так всего лишили и опозорили на весь мир, выставив убожеством. Следующий этап - разоблачение ее яхтенных подвигов и тюрьма напару с мамашей.
Как вариант, убогие пошли ко дну и пытаются прихватить с собой всех, кого смогут, ну, или попытаются.
 
Назад
Верх Низ