Принц и принцесса Уэльские | Страница 421 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

.
 

Вложения

  • 4F616146-087B-450D-9D2E-EA72C77824BE.jpeg
    4F616146-087B-450D-9D2E-EA72C77824BE.jpeg
    214,3 КБ · Просмотры: 148
  • A035C6B8-E26F-434D-848A-42E8E72F1521.jpeg
    A035C6B8-E26F-434D-848A-42E8E72F1521.jpeg
    171,1 КБ · Просмотры: 88
  • 1452BC90-8726-4994-8FFC-B10538BAB6DC.jpeg
    1452BC90-8726-4994-8FFC-B10538BAB6DC.jpeg
    71,8 КБ · Просмотры: 81
  • ED32CFBF-28A3-4821-A5AC-BC79FF596553.jpeg
    ED32CFBF-28A3-4821-A5AC-BC79FF596553.jpeg
    183,4 КБ · Просмотры: 78
  • 5FEDA7C6-D1F1-471A-A24A-3A2A155AFC2B.jpeg
    5FEDA7C6-D1F1-471A-A24A-3A2A155AFC2B.jpeg
    121,6 КБ · Просмотры: 92
Ничего,потолстеть всегда с возрастом успеет,а вот похудеть всегда проблемно.
Мама у нее тоже не толстушка,но и не худая,вот и Кэтрин такая будет.
Надеюсь, что нет. Немного увеличится, но не критично.
У меня мама была скажем так не худышка, от слова совсем. А у меня вес увеличивается на 100 г в год от 42 кг при росте 156 см. До сих пор 44-46 размер ношу, после беременностей вес восстанавливался достаточно быстро.
И согласна с леди, выше высказавшими предположение....... такое впечатление, что Кэтрин беременна. Немного странно держится, скажем так более аккуратно, что-ли. Вполне возможно, что в феврале - начале марте можем ожидать соответствующего объявления....
Но посмотрим на следующие выходы.... может просто ММ троллит..... развлекается... имеет полное право.....
 
Последнее редактирование:
Виля был таким симпатичным в молодости, а сейчас стал таким же страшным как Чарльз(((

Надеюсь, что нет. Немного увеличится, но не критично.
У меня мама была скажем так не худышка, от слова совсем. А у меня вес увеличивается на 100 г в год от 42 кг при росте 156 см. До сих пор 44-46 размер ношу, после беременностей вес восстанавливался достаточно быстро.
И согласна с леди, выше высказавшими предположение....... такое впечатление, что Кэтрин беременна. Немного странно держится, скажем так более аккуратно, что-ли. Вполне возможно, что в феврале - начале марте можем ожидать соответствующего объявления....
Но посмотрим наследующие выходы....
Да нет, не похожа на беременную, кажется просто лицо набила филерами, но ей так лучше...
 
Расслабилась
 

Вложения

  • 9FCB11B0-F17F-47E0-8DF4-BE07224F924E.jpeg
    9FCB11B0-F17F-47E0-8DF4-BE07224F924E.jpeg
    227,1 КБ · Просмотры: 95
  • A2E8CE23-7A27-4538-87DC-1E48182BAA74.jpeg
    A2E8CE23-7A27-4538-87DC-1E48182BAA74.jpeg
    106,9 КБ · Просмотры: 91
  • F89B9DAA-8F8F-45DD-A156-4E0AF06E421C.jpeg
    F89B9DAA-8F8F-45DD-A156-4E0AF06E421C.jpeg
    59,3 КБ · Просмотры: 92
  • BD251DD9-A79C-4746-85D7-A6724E1CF164.jpeg
    BD251DD9-A79C-4746-85D7-A6724E1CF164.jpeg
    166 КБ · Просмотры: 93
Но выглядит очень хорошо. А то я одно время за неё прямо расстраивалась.... А тут прям девушка.. девушка.... из хорошей аристократической (классической) семьи.....
Кстати, даже интереснее, чем была, когда училась и Уильямом вертела..... Вот молодец на самом деле, переживать, пока Уильям думал - переживала, но вела себя правильно: "Ты думаешь, а я выбираю... смотри не опоздай со своим думанием..."066
 
Последнее редактирование:
Но выглядит очень хорошо. А то я одно время за неё прямо расстраивалась.... А тут прям девушка.. девушка.... из хорошей аристократической (классической) семьи.....
Кстати, даже интереснее, чем была, когда училась и Уильямом вертела..... Вот молодец на самом деле, переживать, пока Уильям думал - переживала, но вела себя правильно: "Ты думаешь, а я выбираю... смотри не опоздай со своим думанием..."066
Очень аккуратный улучшайзинг ,кмк. Ее мама в молодости на фото , где девочки дошкольницы , выглядела хуже , чем сейчас ( тот-же улучшайзинг , кмк) . Только Пиппа почему-то забила на все это , может потому , что у мужа такой-же тип лица и тип старения , что и у их семьи , и то-же выглядит не айс. Но молодцы, с улучшайзингом или без , все светятся, радуются жизни и та-же Пиппа лучше позанимается спортом, чем от зависти жевать как бурудук и наедать бока (кивок в сторону ММ ).
Какие живые эмоции , прям любо-дорого смотреть . На 4-ом фото вообще супер.
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200.png
Милоты на ночь....066

Кейт с принцем Уильямом нанесли визит в больницу Ланкашира, есть намёк на беременность​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кэтрин вместе с супругом принцем Уильямом посетили сегодня больницу в Ланкашире. И тут же посыпались предположения о беременности герцогини, впрочем, как всегда.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кембриджские встретились с медицинским персоналом и обсудили проблемы, связанные со всем известной болезнью.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Кембриджская даже подержала на руках "терапевтического" щенка" Альфи, абрикосового кокапу, который будет обучен поддерживать пациентов и коллег в больнице.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Прижимаясь к Альфи, можно было услышать, как Кейт восклицает: "Ты такой милый! Ты подходишь к моему пальто!"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Она тут же пошутила про собственную собаку, кличку которой пока никто не знает:
"Наша собака будет очень взволнована. Она будет такая: "Где ты была? С кем ты встречалась?"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня поблагодарили медперсонал, который продолжает ухаживать за больными в сложных условиях.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сотрудники общественной больницы говорят, что визит принца Уильяма и Кейт дает «огромный импульс» всей команде в то время, когда коллеги чувствуют себя измотанными.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После пребывания в больнице герцог и герцогиня посетили церковь на улице, которой управляет пастор Мик Флеминг.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мик - бывший наркoторговец, который основал Церковь на улице в 2019 году, чтобы помочь бездомным и людям, живущим в той или иной форме бедности в Бернли и его окрестностях.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Некоторые пользователи интернета, разглядывая фото с этого мероприятия отметили, что лицо герцогини округлилось, как при беременности.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кое-кто даже разглядел округлившийся животик супруги принца Уильяма:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Но честно, я не думаю, что Кэтрин и Уильям сейчас решатся на четвёртого ребёнка. Это совсем не вовремя, так как нагрузка на них сильно возросла из-за событий с принцем Эндрю и болезнью Королевы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Хосспади, ну какая мама на пятом десятке? рукалицо
Ну как сказать...
Я второго сына в 44 года родила. И всю беременность замечательно себя чувствовала. Даже токсикоза не было, впрочем и первый раз не было. На работе последний раз была за четыре дня до родов. Ну, правда не целый день работала, а по желанию и необходимости. Генеральный категорически отказался брать на мое место сотрудника. Сказал, как сможете, только вы не бросайте нас. Замечательный ребенок получился с IQ 140 (папа и мама с двумя высшими образованиями) 066
А у нее вообще проблем нет, гувернантки, няньки ей в помощь.
 
Сегодня. У Софи ДР, КС поздравила вот таким фото
Потом вышли УиК и у них вот такое фото

Стесняюсь спросить, что это было, просто банан?
 

Вложения

  • 199BF659-3B40-4272-9FF8-B6F9F8BC7286.jpeg
    199BF659-3B40-4272-9FF8-B6F9F8BC7286.jpeg
    77 КБ · Просмотры: 60
  • D7E5B16A-CC72-40A2-BE1F-11517C6210B4.jpeg
    D7E5B16A-CC72-40A2-BE1F-11517C6210B4.jpeg
    76,4 КБ · Просмотры: 77
Капец!...Ах, этот удивительный дивный мир, в котором нигде не указано, как ты должен выглядеть, поэтому ты можешь быть таким, каким хочешь, но одинаково тебе навтыкают и за лишний вес, и за худобу, и за морщины, и за филлеры, а еще лучше пару суток перед выходом не есть, чтобы не приняли за беременную... Печально, печально066
А Кембриджи совсем перестали о своих выхода заранее сообщать? Чтобы монтеситики не перевозбудились раньше времени или такой порядок у всей БКС теперь? locomotive
gettyimages-1237857385-2048x2048.jpg
 
Кое-кто даже разглядел округлившийся животик супруги принца Уильяма:

Но честно, я не думаю, что Кэтрин и Уильям сейчас решатся на четвёртого ребёнка.
Я тоже не думаю, что Кейт в счастливом ожидании. Время не то. Болезнь свирепствует. Экономическое положение у простых британцев не айс. Королева не здорова. То фото, на котором у нее как будто округлившийся животик - просто ракурс. Стоит она, слегка подтянув попку вперед. Вот и животик сбоку как будто появился. А выглядит Кейт замечательно! class! Наверное от того, что по словам одного инсайдера в мятом пальтЕ, скоро Уиллс с ней разведется.Хи-хи-хи
 
Наверное не самое свежее известие о жизни Кембриджей. Но так приятно читать слова Кейт о том, как Уильям ее балует.
 
ПРИНЦ УИЛЬЯМ ПОСЕТИТ ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Принц Уильям посетит Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, в четверг, 10 февраля. Этот визит проводится по просьбе Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития и станет первым официальным визитом Его Королевского Высочества в ОАЭ.

Программа Его Королевского Высочества приурочена к 50-летнему юбилею ОАЭ и совпадет с Национальным днем Великобритании, который проводится на выставке Expo 2020 Dubai.

В Национальный день Великобритания захватит всю площадку, чтобы продемонстрировать выдающиеся таланты со всей Великобритании. Его Королевское Высочество присоединится к этим торжествам, на которых также будет проходить Эстафета королевы Бирмингема 2022 года, запущенная Ее Величеством из Букингемского дворца в октябре 2021 года, когда она пройдет через выставочную площадку, чтобы посетить национальные павильоны Содружества.

Связь между Великобританией и ОАЭ глубока и прочна, и визит принца Уильяма подчеркнет и укрепит эти связи, поскольку у него есть возможность пообщаться с молодыми эмиратцами, лидерами правительства и преданными защитниками природы.

Его Королевское Высочество придает особое значение миру природы, страсть, которую разделял отец-основатель ОАЭ Его Высочество шейх Заид бин Султан Аль Нахайян. Во время визита принц Уильям узнает больше об инициативах по созданию охраняемых территорий для уникальной флоры и фауны региона и воспользуется возможностью, чтобы рассказать о двух программах Королевского фонда: United for Wildlife и The Earthshot Prize.

Организация United for Wildlife, созданная принцем Уильямом в 2014 году, работает в регионе, помогая содействовать усилиям по противодействию незаконной торговле дикими животными, которая представляет экзистенциальную угрозу для самых знаковых видов в мире. Страны всего мира, в том числе ОАЭ, прилагают коллективные усилия для борьбы с этим преступным предприятием стоимостью 150 миллиардов долларов, и во время своего визита Его Королевское Высочество узнает больше о государственно-частных партнерствах в ОАЭ, помогающих в достижении этой цели.

Визит также дает возможность продемонстрировать The Earthshot Prize на мировой арене на выставке Expo 2020 Dubai. Выделение некоторых выдающихся новаторов из первой премии Earthshot Prize 2021 поможет ускорить и масштабировать их невероятные решения для восстановления планеты.

Более подробная информация будет сообщена в надлежащее время.
 

Вложения

  • BCE29DCC-1779-451F-BDED-5F0B80A52A86.jpeg
    BCE29DCC-1779-451F-BDED-5F0B80A52A86.jpeg
    118,4 КБ · Просмотры: 66
Информации по Кейт не обнаружила, а вот Джорджик тоже как папа.
На фото с маленькими держит малышей то на левой руке,то на правой.
Наверное,амбидекстр,что ещё раз подтверждает ее незаурядность!
 
Назад
Верх Низ