Принц и принцесса Уэльские | Страница 469 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не пойму что с ней не так, 40, а выглядит на полтинник, или очень тощая или «счастливая» семейная жизнь, маркла выглядит моложе.
У Марклы все хорошо. У неё есть известность (чёрный пиар - все равно пиар), деньги, украшения, дорогие наряды,
золотой парашют в виде детей (если они есть), любимый Маркус, отсутствие протокола и БКС. Кетрин выглядит очень устало и У, как и Г тоже не сахар.
 
А плечи и ключицы у Кейт так себе
Нормальные у неё были плечи и ключицы, пока Кейт не решила их "усовершенствовать". Оказывается, на Дзене я не одна, кто придерживается мнения, что Кейт перестаралась с диетами и физическими упражнениями. Та же Риз, например. Она при всей своей стройности и подтянутости имеет женственные формы. А Кейт то ли в угоду излишне здоровому образу жизни, то ли комплексы у нее какие появились, но старательно переделала свою женскую фигуру под тип "унисекс". У нее даже бюст пропал. А приятные небольшие округлости я вижу как фокус с бюстгальтером пуш-ап. Зачем это нужно Кейт, я не понимаю. Нынешняя астеничность у нее сделанная, а не от природы. Поэтому теперь ей нужно более тщательно подбирать варианты платьев.
 
На Тома, видимо, ностальгия напала, вспомнил свою бывшую Кейт, тоже на голову выше его была, стройная, темноволосая... Стесняюсь!

Посмотреть вложение 50816

Я платье увидела сначала на видео, показалось, что это комбинезон такой в обтяжку с широкими штанинами и обалдела Хи-хи-хи


А мне интересно о чем кейт мило беззаботно болтала с томом потом с другим мужчиной, ведь они мало знакомы.. Какие такие фразы нейтральные она говорила им? Выглядело очень мило, вроде как встретились близкие знакомые и им есть о чем поболтать. И так со всеми с кем кейт встречается на официальных встречах.
 
У Катерины слегка длинноват торс,особенно верхняя часть,и такое обтягивающее платье подчеркивает эту особенность ( не скажу,что недостаток), отсюда ощущение лёгкой дисгармонии. С другой стороны,леди,многие дамы подобные платья натягивают и не имея данных,как у Кэтрин! Не будем так уж придираться, она выглядит достойно и очень хорошо!
Не, не придирки, дорогая леди Джекки, мало кто имеет идеальное телосложение, у всех есть нюансы, скорее, то были попытки понять, что же вызвало некую дисгармонию восприятия образа...да, у сестёр Миддлтон чуть более длинноватый торс туловище, прямое туловище практически без бедёр...у естественно сухощавой-поджарой Пиппы это выглядит нормально, а у ставшей худощавой Кетрин большинство нарядов сейчас подбираются, чтобы затушевать невыигрышные моментики и подчеркнуть выигрышные (как в её знаменитых пальто-со сборочками от талии, расширенное книзу, с акцентированным высоким пояском). Стилисты обычно искусны в подборе таких нарядов, я и забыла об этой особенности...в обсуждаемом платье было бы выигрышнее для Кетрин более свободный напуск от талии вниз, без варианта платья-чулок ниже пояса.
 
Последнее редактирование:
Нормальные у неё были плечи и ключицы, пока Кейт не решила их "усовершенствовать". Оказывается, на Дзене я не одна, кто придерживается мнения, что Кейт перестаралась с диетами и физическими упражнениями. Та же Риз, например. Она при всей своей стройности и подтянутости имеет женственные формы. А Кейт то ли в угоду излишне здоровому образу жизни, то ли комплексы у нее какие появились, но старательно переделала свою женскую фигуру под тип "унисекс". У нее даже бюст пропал. А приятные небольшие округлости я вижу как фокус с бюстгальтером пуш-ап. Зачем это нужно Кейт, я не понимаю. Нынешняя астеничность у нее сделанная, а не от природы. Поэтому теперь ей нужно более тщательно подбирать варианты платьев.
У неё раскаченные трапецевидные мышцы спины, жилистые шея и руки. Она, видимо, поднимает штангу. Раскаченный верх плохо сочетается с худым торсом - нарушились природные пропорции. 40 лет не тот возраст, кожа ещё хорошая. Могла бы обойтись каланетикой, йогой и иже с ними)
 
А я вот что подумала, может Катя боксом занялась, говорят хорошо успокаивает, если вместо груши представить своего врага, вот она так пар и спускает)))))
 
Наряд не понравился совсем. Увидев первую фотографию с жилистыми руками, с жёстко очерченными ключицами, пришла только одна ассоциация: "солдат Джейн". Далее на фотографиях стала видна и дряблая кожа зоны декольте (может, свет так падал, конечно). И румяна во все щёки красоты не прибавили. А вот сзади вид безупречен. Ну и волосы на прямой пробор мне тоже не нравятся. Как обладательница прямых волос, я люблю завитые)

И вопрос: зачем, если плечи и так широкие, их ещё больше подчёркивать контрастным верхом? И да, согласна, материал смотрится дёшево. Хотя зашла на их сайт, ткани вроде натуральные. И, судя по видео, двигаться в платье сложно, а руку поднять - невозможно.

P.S. Риз в платье - восхитительна. И она сама, и платье. Женственность, кокетство, улыбка, радость.

PP.S. Прямо по поговорке: "Худая корова - ещё не газель".
 
Не пойму что с ней не так, 40, а выглядит на полтинник, или очень тощая или «счастливая» семейная жизнь, маркла выглядит моложе.
ну это как посмотреть
scale_1200

И Хазик тоже молодцом с грудью троечкой.
 
Мне кажется, что Меган в годовщину своей свадьбы, за неимением поводов и фото, снова разыграла карту с разводом Кембриджских.
18 мая вышла статья, что они расстались и Кейт выехала с детьми. Но после появилось опровержение и они уже сходили на премьеру фильма. Но осадочек остался
037FE9D4-8B24-4007-88DC-7CC6A4600EDB.jpeg
 
Ну вот реально: зачем оголять то, что некрасиво. А плечи и ключицы у Кейт так себе. С той же Риз сравнить... Так и чувствуется Марклина " Модернизация монархии " (Шутка).
Как ни удивительно, но Меган была права! Во многом! Менять( модернизировать ) монархию просто необходимо. И всех этих древне ходящих Елизавет, Камилл, Чарльза спрятать в дворцах. Реверансы, нелепые наряды и обычаи оставить как исторические и показывать на каких нибудь шоу.
ну готовая бизнес идея.drag
 
Нормальные у неё были плечи и ключицы, пока Кейт не решила их "усовершенствовать". Оказывается, на Дзене я не одна, кто придерживается мнения, что Кейт перестаралась с диетами и физическими упражнениями. Та же Риз, например. Она при всей своей стройности и подтянутости имеет женственные формы. А Кейт то ли в угоду излишне здоровому образу жизни, то ли комплексы у нее какие появились, но старательно переделала свою женскую фигуру под тип "унисекс". У нее даже бюст пропал. А приятные небольшие округлости я вижу как фокус с бюстгальтером пуш-ап. Зачем это нужно Кейт, я не понимаю. Нынешняя астеничность у нее сделанная, а не от природы. Поэтому теперь ей нужно более тщательно подбирать варианты платьев.
Сдается мне, что Катя качается под предпочтения Вильяма. А эти предпочтения чОт попахивают латентной голубизной - сухая, жилистая фигура, плечи, узкие бедра. Крейг, кстати , такого же формата была.
 
Мне кажется, что Меган в годовщину своей свадьбы, за неимением поводов и фото, снова разыграла карту с разводом Кембриджских.
18 мая вышла статья, что они расстались и Кейт выехала с детьми. Но после появилось опровержение и они уже сходили на премьеру фильма. Но осадочек остался
Посмотреть вложение 50851
Даже если у Кембриджей стало слегка штормить, то развестись им не дадут, т.к. слишком многое поставлено на карту.
Сдается мне, что Катя качается под предпочтения Вильяма. А эти предпочтения чОт попахивают латентной голубизной - сухая, жилистая фигура, плечи, узкие бедра. Крейг, кстати , такого же формата была.
Тут я вижу две причины. Либо Кейт качает тело, подгоняя его под предпочтения Уиллса. Либо у нее появились некие психологические проблемы. Что-то случилось с ее самооценкой, потому что в этих занятиях спортом не просто желание иметь подтянутую фигуру. Тут какое-то ожесточенное желание "делать тело" - я так вижу. А самооценку женщины всегда подымает ( опускает) находящийся рядом с ней мужчина. Так что, там что-то происходит, за дверями Кенсингтонских апартаментов. Отсюда и порой слишком усталый вид. Да, трое детей - могут мне возразить. Но у нее целый штат помощниц и помощников. А вот бессонная ночь от расстройства из-за ссоры накануне как раз и делает лицо серым и уставшим. Опять же все эти слухи об изменах, разводах, которых в последнее время многовато стало - вроде пока дым, но... Мне очень хочется ошибаться и хочется надеяться, если кризис действительно имеет место быть, чтобы Кембриджи с ним справились и вышли из него рука об руку победителями. ()-()
 
Сдается мне, что Катя качается под предпочтения Вильяма. А эти предпочтения чОт попахивают латентной голубизной - сухая, жилистая фигура, плечи, узкие бедра. Крейг, кстати , такого же формата была.
Отношения с Джеккой это вообще не про внешность. Кейт внешне гораздо интересней. Здесь в первую очередь идут личностные качества, плюс нежелание тратить свою жизнь на протоколы и разрезание ленточек.
scale_1200.jpeg
 
Отношения с Джеккой это вообще не про внешность. Кейт внешне гораздо интересней. Здесь в первую очередь идут личностные качества, плюс нежелание тратить свою жизнь на протоколы и разрезание ленточек.
Посмотреть вложение 50881
А вот что-то общее в чертах лица есть. И даже по этой фотографии: ухаживать за волосами, убрать сутулость, снять это линялое платье - вполне сравнимо с Кэтрин получится.
 
Отношения с Джеккой это вообще не про внешность. Кейт внешне гораздо интересней. Здесь в первую очередь идут личностные качества, плюс нежелание тратить свою жизнь на протоколы и разрезание ленточек.
Посмотреть вложение 50881
Любовные отношения между мужчиной и женщиной всегда про внешность женщины, как бы не утверждали обратное. Но я говорила о том, что прослеживается некий типаж,который нравится Вильяму - худая, жилистая, узкие бедра, плечи. Честно говоря, Крейг просто страшная, Баба Яга какая- то...
 
Любовные отношения между мужчиной и женщиной всегда про внешность женщины, как бы не утверждали обратное. Но я говорила о том, что прослеживается некий типаж,который нравится Вильяму - худая, жилистая, узкие бедра, плечи. Честно говоря, Крейг просто страшная, Баба Яга какая- то...
И не говорите. Что-то начало твориться с нашей Кейт. Прям транс на минималках: плечи, сушеная шея, руки с бицухой. Раньше она нежнее была что ли…Может, реально с мужем какие-то проблемы в плане эмоционального контакта.
Согласна с комментарием выше про йогу, самое то для женщины в плане нагрузки и
выхода негативных эмоций.
 
Назад
Сверху Снизу