Принц и принцесса Уэльские | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Все новости об их Королевских Высочествах принце и принцессе Уэльских
 
Кембриджи и Люпо. Никогда раньше не видела первое фото
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Кейт Миддлтон назвали «грубиянкой» из-за инцидента с королевой Летицией -
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Жену принца Уильяма осудили за неуважительное отношение к королеве-консорт Испании — Летиции. Герцогиня Кембриджская и жена короля Филиппа VI встретились на торжественной церемонии ордена Подвязки. 17 июня в Виндзорском замке прошла служба высшего рыцарского ордена Великобритании, куда среди многих членов британской королевской семьи были приглашены главы Нидерландов и Испании.
Очевидцы обратили внимание на один эпизод, ставший причиной бурных обсуждений в СМИ. Выходя из автомобиля герцогиня Кэтрин, блиставшая в этот день в элегантной шляпке и пальто с черными деталями от Catherine Walker, проигнорировала королеву Летицию: не поздоровалась с ней и не сделала реверанс. Хотя по всем правилам жена принца Уильяма обязана была это сделать.
Жители Испании были оскорблены таким отношением к королеве Летиции. Многие написали о том, что между двумя монаршими особами, вероятно, произошел конфликт. Другие заметили, что Кэтрин и в предыдущие встречи была не очень любезна с Летицией. В итоге герцогиню заклеймили «грубиянкой».
Однако в действиях Кэтрин не было ничего оскорбительного. Как стало известно, ранее в этот же день герцогиня и королева уже встречались. До начала парада они встретились внутри Виндзорского дворца и там, как сообщает британская пресса, Кэтрин поприветствовала Летицию по всем правилам — просто этот момент не попал на камеры. Так что все обвинения в адрес жены принца Уильяма оказались беспочвенными.
Кстати, вопреки слухам о грядущем разводе, Кэтрин и Уильям были на празднике очень милы друг с другом. Напомним, что недавно предполагаемая любовница внука Елизаветы II — Роуз Ханбери сняла обручальное кольцо. Ходят слухи, что муж ушел о неё после того, как СМИ попали слухи о том, что у неё завязалась интрижка с Уильямом, когда Кэтрин ждала третьего ребенка.
Лично у меня впечатление, что 7 дней сами эту инфу придумали. По крайней мере, проглядев две желтые газетенки - Дэйли мэйл и дэйли экспресс - такой инфы не обнаружила
 
СМИ: Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз - пишет 7Дней.ру
В Сети обсуждают неожиданную новость: герцогиня Кэтрин ждет четвертого ребенка! Кейт, видимо, решила последовать примеру королевы Елизаветы II, которая, как известно, родила четырех детей — принцев Чарльза, Эндрю и Эдварда, а также принцессу Анну.
О том, что 37-летняя герцогиня снова беременна, рассказала одна из подружек супруги принца Уильяма. Она сообщила, что, по расчетам врачей, ребенок Кейт должен появится на свет в конце декабря. По ее словам на этот раз беременность Кейт, в отличие от первых трех, когда герцогиня страдала от патологического токсикоза беременных, протекает без осложнений. Так что герцогиня якобы наслаждается своим состоянием.
Британские букмекеры не растерялись и уже начали принимать ставки на то, мальчика или девочку родит Кэтрин. И еще – на то, станут ли принц Гарри и Меган Маркл крестными будущего ребенка герцогини Кембриджской... (Во дебилы!)
Между прочим, сообщение подруги Кейт косвенно подтверждается наблюдениями гостей королевских скачек в Аскоте, состоявшихся на днях. Они заметили, что Кэтрин, появившаяся тем в небесно-голубом наряде от Elie Saab, несколько раз клала себе руку на живот, что характерно для беременных вообще, и для Кейт, которая успела стать мамой уже трижды, в частности. К тому же, всегда очень стройная герцогиня похудела еще больше. А ведь именно так она выглядела в начале своих прежних трех беременностей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Сегодня герцог Кембриджский празднует свой 37 день рождения.
Вот так герцог Йоркский поздравил племянника в Твиттере

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

1986 год. Принц Эндрю и принц Уильям исследуют вертолет
 
23 июня 2005 - Кэтрин Миддлтон, будущая герцогиня Кембриджская, посещает церемонию вручения дипломов в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии, где она получила степень 2:1 в истории искусства



 
Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в списке самых влиятельных людей
Газета.ru 25.06.2019 | 18:31
Рейтинг самых влиятельных людей года по версии журнала Tatler возглавили Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл не вошли в топ-10.
В десятку попала даже 7-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер.
Ранее Vogue признал супругу принца Гарри одной из самых влиятельных женщин Великобритании.
Ранее сообщалось о разладе между королевскими семьями, после того как фонд, который организовали Принц Уильям и Принц Гарри, сообщил о прекращении их совместной благотворительной деятельности.
Так кому верим, Tatler или Vogue?
 
То, что молодожены проводят отпуск на Сейшелах в бунгало стоимостью 6 тысяч долларов за ночь, знали несколько изданий. Однако руководство этих газет и журналов по просьбе представителей Букингемского дворца приняло решение не публиковать сенсационные снимки.
Наверняка, эти фото сделал британский фотограф. Он просто выждал время (15 месяцев!), а затем продал снимки в Австралию, потому что на территории Великобритании и США сделать это было проблематично, — велико влияние Букингемского дворца. Опубликовал снимки австралийский журнал Woman's Day.


Новоиспеченная королевская семья провела на Сейшелах 10 дней — туда они отправились 10 мая 2011 года. Кейт и Уильям остановились на роскошной вилле которая со всех сторон была окружена охраной. На вилле было два бассейна: с соленой и пресной водой, частный сад, открытая площадка для йоги. Молодоженов обслуживали личный шеф-повар и дворецкий.
Во время медового месяца они погружались с аквалангом, плавали с акулами и скатами, видели необычного вида черепах и общались с местными жителями.

Источники, близкие к паре, сообщают, что на Сейшелах Кейт познакомилась с местными шаманами, которые подарили ей афродизиак под названием Coco de Mer («Орех любви») — он символизирует семейное счастье и плодородие.
 
2019-07-02_16-21-42.png
D-dvhnTW4AITn-Q.jpgD-eMmRGWsAM6p1d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
tumblr_inline_pu0r0jQZWc1ve9fzd_500.png

tumblr_pu0n8fdMmy1tcmbfuo7_r1_540.jpg2019-07-02_16-21-42.pngtumblr_inline_pu0h4c3eeS1ukijln_1280.jpgtumblr_inline_pu0qg9oCht1ve9fzd_1280.pngtumblr_inline_pu0r0jQZWc1ve9fzd_500.pngD-dvhnTW4AITn-Q.jpgD-eMmRGWsAM6p1d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В день рождения принцессы Дианы фанаты собираются у ворот Кенсингтонского дворца, чтобы почтить ее память. То же самое было и вчера — 1 июля. Каково же было удивление собравшихся поклонников, когда около семи вечера к ним вышел Уильям!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц направился к группе из шести человек, окруженной фотографиями его покойной матери, флажками и цветами, и каждому из них пожал руку.
«Уильям сказал мне, что знал, что мы приходим сюда на протяжении многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери», — рассказал 59-летний Джон Логри, — «Меня все еще трясет, столько эмоций». Мистер Логри также сказал, что Уильяму понравились значки с изображением Дианы на его шапке, и он сказал, что очень здорово, что они помнят его маму и ее наследие. «Он сказал: «Я очень тронут тем, что вы делаете, у вас собралась целая коллекция». Я сказал ему, что каждое воскресенье молюсь за его маму в Вестминстерском аббатстве, и, кажется, он был очень тронут. Он трижды пожал мне руку (у него очень крепкое рукопожатие), и я ощутил, что по телу разлилось приятное чувство».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мистер Логри спросил, когда будет установлен памятник принцессе, о котором было столько разговоров. Уильям указал на сады, где, по его словам, он будет находиться, и сказал: «Скоро, очень скоро. Просто мы хотим убедиться, что он получится таким, каким должен. Это очень важно».

Читайте также: Где члены королевской семьи проводят свои летние каникулы

На вопрос, почему он приходит сюда каждый год в день рождения принцессы и в годовщину ее смерти, Логри ответил: «Она родилась с двумя сердцами: одно — для нее, второе — для нас. Люди никогда не должны забывать об этом. Я никогда прежде не разговаривал с Уильямом, только видел его, но он сразу подошел ко мне, он знал, кто я. Я так тронут. Казалось, и он тронут тем, что мы пришли».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Среди фанатов также оказались 48-летняя Мария Скотт и 59-летний Скай Лондон. Скай спал, когда к ним подошел принц, но его тут же разбудили друзья. Он рассказал: «Уильям сказал, что друг сделал фото спящего меня и показал ему». Мария продолжает: «Мы здесь, чтобы отдать должное памяти Дианы. С момента ее гибели выросло два поколения. Дети растут и не знают, кто она. Важно, чтобы мы напомнили им и хранили память о ней. Никто не мог поверить своим глазам, когда Уильям внезапно появился и подошел поблагодарить нас. Он действительно сын своей матери».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Встреча продлилась недолго — всего 7 минут, и Уильям ушел, когда у ворот начала собираться толпа. Он объяснил это тем, что встреча была приватной.
Принц Уильям встретился с поклонниками своей матери
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям встретился с поклонниками своей матери

В день рождения принцессы Дианы фанаты собираются у ворот Кенсингтонского дворца, чтобы почтить ее память. То же самое было и вчера — 1 июля. Каково же было удивление собравшихся поклонников, когда около семи вечера к ним вышел Уильям!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц направился к группе из шести человек, окруженной фотографиями его покойной матери, флажками и цветами, и каждому из них пожал руку.
«Уильям сказал мне, что знал, что мы приходим сюда на протяжении многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери», — рассказал 59-летний Джон Логри, — «Меня все еще трясет, столько эмоций». Мистер Логри также сказал, что Уильяму понравились значки с изображением Дианы на его шапке, и он сказал, что очень здорово, что они помнят его маму и ее наследие. «Он сказал: «Я очень тронут тем, что вы делаете, у вас собралась целая коллекция». Я сказал ему, что каждое воскресенье молюсь за его маму в Вестминстерском аббатстве, и, кажется, он был очень тронут. Он трижды пожал мне руку (у него очень крепкое рукопожатие), и я ощутил, что по телу разлилось приятное чувство».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мистер Логри спросил, когда будет установлен памятник принцессе, о котором было столько разговоров. Уильям указал на сады, где, по его словам, он будет находиться, и сказал: «Скоро, очень скоро. Просто мы хотим убедиться, что он получится таким, каким должен. Это очень важно».

Читайте также: Где члены королевской семьи проводят свои летние каникулы

На вопрос, почему он приходит сюда каждый год в день рождения принцессы и в годовщину ее смерти, Логри ответил: «Она родилась с двумя сердцами: одно — для нее, второе — для нас. Люди никогда не должны забывать об этом. Я никогда прежде не разговаривал с Уильямом, только видел его, но он сразу подошел ко мне, он знал, кто я. Я так тронут. Казалось, и он тронут тем, что мы пришли».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Среди фанатов также оказались 48-летняя Мария Скотт и 59-летний Скай Лондон. Скай спал, когда к ним подошел принц, но его тут же разбудили друзья. Он рассказал: «Уильям сказал, что друг сделал фото спящего меня и показал ему». Мария продолжает: «Мы здесь, чтобы отдать должное памяти Дианы. С момента ее гибели выросло два поколения. Дети растут и не знают, кто она. Важно, чтобы мы напомнили им и хранили память о ней. Никто не мог поверить своим глазам, когда Уильям внезапно появился и подошел поблагодарить нас. Он действительно сын своей матери».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Встреча продлилась недолго — всего 7 минут, и Уильям ушел, когда у ворот начала собираться толпа. Он объяснил это тем, что встреча была приватной.
Какой молодец! Ещё один плюс ему и Кате в карму в глазах народа!
Смотрите как он умело перехватил знамя у Мегого с ее претензией быть Диана номер два! Слышали же !- он действительно сын своей матери! УмнО!
 
Виля молодец! Рейтинги их семьи рвут космос. А рыжий дебил даже не подумал к Виле присоединиться на встрече с поклонниками матери. Ох...
 
Ну, вот только , а на Экспрессе уже ответка прилетела


Кейт Миддлтон пришлось доставить домой после того, как она была «парализованно пьяна», заявляют в документальном фильме.

Событие состоялось, когда Кейт вместе с будущим мужем принцем Уильямом училась в университете Сент-Эндрюс. Хелен Макардл, однокурсница, жила в комнате рядом с Кейт в их общежитии, в доме Святого Сальватора по прозвищу Салли. В документальном фильме «Принц Уильям в тридцать», загруженном на YouTube в июне 2012 года, г-жа Макардл добавила, что Кейт употребляла спиртное не одна (ну, слава Богу, что не допилась до того, чтобы квасить в одиночку. А так, кто из нас в студенческие годы не потреблял, а то и не злоупотреблял).
Итак, подружка сказала: «Я помню, что Кейт принес в ее комнату один из мальчиков Итона, потому что она не могла идти, она была "парализованно пьяна".

Г-жа Макардл также вспомнила похожую историю о том, что молодой принц тоже слишком много пил. Она сказала: «В другой раз Уильям возвращался, кажется, после празднования сдачи экзаменов, и падал в кусты у Салли, и его должны были искать его телохранители».
Позже Уильям, Кейт и их друзья ходили в «более престижные» бары в Сент-Эндрюсе, например, Ma Bells - по прозвищу «Yah Bells».

В другой истории г-жа Макардл вспоминает, как она впервые узнала, что Уильям и Кейт встречаются.
Они выпивали, и она заметила интимный момент между ними, когда они стояли в баре.

Хелен вспоминает: «Я помню, как видела их двоих в баре, и он прижимал ее к себе, и я тогда впервые подумала: «Ну, тогда они определенно пара». Эта дружба переросла в любовь, и пара начала встречаться в 2003 году.

Уильяму и Кейт удалось сохранять свой роман в тайне на протяжении 18 месяцев, прежде чем эта история появилась в прессе.
 
Ну, вот только , а на Экспрессе уже ответка прилетела


Кейт Миддлтон пришлось доставить домой после того, как она была «парализованно пьяна», заявляют в документальном фильме.

Событие состоялось, когда Кейт вместе с будущим мужем принцем Уильямом училась в университете Сент-Эндрюс. Хелен Макардл, однокурсница, жила в комнате рядом с Кейт в их общежитии, в доме Святого Сальватора по прозвищу Салли. В документальном фильме «Принц Уильям в тридцать», загруженном на YouTube в июне 2012 года, г-жа Макардл добавила, что Кейт употребляла спиртное не одна (ну, слава Богу, что не допилась до того, чтобы квасить в одиночку. А так, кто из нас в студенческие годы не потреблял, а то и не злоупотреблял).
Итак, подружка сказала: «Я помню, что Кейт принес в ее комнату один из мальчиков Итона, потому что она не могла идти, она была "парализованно пьяна".

Г-жа Макардл также вспомнила похожую историю о том, что молодой принц тоже слишком много пил. Она сказала: «В другой раз Уильям возвращался, кажется, после празднования сдачи экзаменов, и падал в кусты у Салли, и его должны были искать его телохранители».
Позже Уильям, Кейт и их друзья ходили в «более престижные» бары в Сент-Эндрюсе, например, Ma Bells - по прозвищу «Yah Bells».

В другой истории г-жа Макардл вспоминает, как она впервые узнала, что Уильям и Кейт встречаются.
Они выпивали, и она заметила интимный момент между ними, когда они стояли в баре.

Хелен вспоминает: «Я помню, как видела их двоих в баре, и он прижимал ее к себе, и я тогда впервые подумала: «Ну, тогда они определенно пара». Эта дружба переросла в любовь, и пара начала встречаться в 2003 году.

Уильяму и Кейт удалось сохранять свой роман в тайне на протяжении 18 месяцев, прежде чем эта история появилась в прессе.
Да твою ж мать!
Но знаете, в этом что-то есть!
Если мегины пиарщики пытаются в том же самом запачкать Катю, значит мумзя действительно была пьяна. А пиарщики действуют по принципу сам дурак.
Рукалицо
 
Назад
Верх Низ