Принц и принцесса Уэльские | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь.... Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Очень разная степень личностной зрелости- ответственности у обеих пар, и эти качества не сопряжены напрямую с местом в престолонаследии- возрастом и тд и ТП...можно с " пером в *опе" ( прошу прощения за мой французский, но точнее не смогла подобрать ассоциацию) суметь скакать не только в 30-35, но и в 50-70-80, вечным мальчиком- зайчиком, по верхушкам... а внутреннее содержание так и не появится ... наверное, не в последнюю очередь зависит и от желания человека- его целей в жизни, что он хотел бы этому мира оставить...как-то так...
 
Какая прелесть, эта пакистанская тиара!!! Вот скажите, как девушка из среднего класса даже в пластиковой "китайской" тиаре выглядит как настоящая принцесса и аристократка в 100-ом поколении?
Просто Герцогиня живёт в своём биологическом возрасте, а это подразумевает и поведение, соответствующее возрасту. Это не значит, что она должна иметь определённое количество морщинок, седины в волосах, лишних килограммов веса, проблем с позвоночником и суставами, депрессии, соответствующих её 37 годам. К слову, биологически Герцогиня значительно моложе своего паспортного возраста. Но не в этом дело… Главные изменения должны происходить в голове, если это конечно не только место для ношения тиары (шляпки, парика). 37 лет очень непростой возраст для каждого человека, это – первый экзамен жизни, который вроде никто официально не принимает, но от него не увильнёшь, потому что это не просто подведение итогов, а подсчёт резервов для всех последующих лет жизни, да и подсчёт не биологический: ноги на месте, руки на месте, глаз видит и т.д., - а подсчёт человеческий: что ты как человек можешь дать миру. А мир этот – это человеки вокруг тебя. Наша Герцогиня с большим достоинством проходит свой экзамен. Каждый человек в её жизни становится главным, когда он рядом с ней, причём для каждого она раскрывается полностью. Да, это непросто, устаёт она колоссально, траншеи рыть гораздо легче. Вообще всё, что связано с общением, изматывает до предела человеческих возможностей. Но и восстанавливаться тоже можно практически 100%, методик восстановления много и они реально работают. Главное, в общении с людьми нельзя врать, потому что ложь забирает очень много человеческой энергии, а отсюда алкоголизм, наркомания, глубокая депрессия, невротические и психотические срывы, суициды у людей, которые даже на эмоциональном уровне ощущают дискомфорт от того, что ничего не могут дать окружающим их людям, кроме лжи и ненависти сначала к людям, а потом и к себе.
Ну, а наша Герцогиня на фото погружена в проблемы ребёнка, с которым общается, и которому сейчас нужна весёлая игра с принцессой из жизни, поэтому Герцогинюшка и не замечает тиары в волосах, она вся в игре с ребёнком. И это не аристократизм, не артистизм, это - простая и настоящая Человечность.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что говорить, молодцы Виля с Катей. Вот это я понимаю, визит членов королевской семьи, а не то, что ГМ в Африке выдавали.
 
Посмотрела я видео отлета из Исламабада - такое чувство, что как-то нервно улетают : все в быстром темпе и очень много суровых мужиков в черных костюмах, которые плотным кольцом моментально окружают Кембриджей, прикрывая собой...
Тоже обратила внимание. Один из охранников так бортанул журналиста? от красной дорожки, что его тут же подхватили под "белы рученьки" и куда-то отволокли. Неприятный осадок, ведь Кембриджи же улетали с военного аэродрома. Неужель и туда смог продраться посторонний?tomato
 
Какая прелесть, эта пакистанская тиара!!! Вот скажите, как девушка из среднего класса даже в пластиковой "китайской" тиаре выглядит как настоящая принцесса и аристократка в 100-ом поколении?
Мое мнение, что аристократизм это не рождение в "правильной" семье, а только 10% кровь (тонкая кость, точеный профиль и т.п.) и 90% - воспитание. Умение "держать лицо" при любых обстоятельствах, культурность, такт, манеры и т.п. Да, мы помним из истории про гонор и спесь "голубой крови", но это тоже воспитание, только не культуры, а вседозволенности и снобизма. И пусть говорят, что Кейт простолюдинка и бегала за Уилом только из-за короны (хотя я лично сомневаюсь, он и как мужчина очень даже ничего f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2) НО хочешь быть космонавтом - учись, тренируйся, выкладывайся по полной; хочешь быть - режиссером - учись, тренируйся, выкладывайся по полной; хочешь быть герцогиней - учись, тренируйся, выкладывайся по полной. Что мы и видим на примере Кейт. Она это сделала! Ведь могла же после свадьбы века, махнуть рукой на все и сказать: Все, я это сделала, я - королевишна, любите меня такой какая я есть. Но нет же, работала над собой, училась ходить, говорить, сидеть, стоять, смотреть, молчать (и еще много чего, что осталось за кадром) "по королевски", а это тоже между прочим нелегко.
Вот и видим мы сейчас результат этой работы над собой - даже в игрушечной короне она выглядит не смешно и глупо, а по королевски.
Спасибо за коммент. Все мои мысли скомпонованы без размазывания "киселя по тарелке". Польностью согласна и могу представить сколько Кейт понадобилось любви, терпения, прощения чтобы стать такой как она есть. Не буду повторяться про ошибки молодости, травлю в прессе, нелюбовь мачехи.... И добавлю еще раз за 30 лет жизни рубежом, владение русским языком обеднело. Я как та собачка "все понимаю, а красиво сказать" увы и ах.
 
Помните про частное мероприятие Кембриджей вчера утром в Лахоре, о котором не было никакой информации?

Так вот, по словам пакистанской журналистки : "Герцог и герцогиня были так впечатлены встречей с маленькими детьми из деревни SOS Village, что они вернулись туда на следующее утро и провели 2 часа в приюте! Нет фото, так как это не часть мероприятия; нет официальных заявлений. Это была просто встреча с детьми."
:love: Браво!!! class!
 
 
работала над собой, училась ходить, говорить, сидеть, стоять, смотреть, молчать (и еще много чего, что осталось за кадром) "по королевски", а это тоже между прочим нелегко.
Вот и видим мы сейчас результат этой работы над собой - даже в игрушечной короне она выглядит не смешно и глупо, а по королевски.
Меня сегодня те же мысли посетили по окончании тура) Вот вам, англичане, и Вейти Кейти, и Ленивая Кейти. Нисколько она не ленивая, она обучаемая. Есть хорошая цитата Экклезиаста: "Время собирать камни, и время разбрасывать камни". Применительно к Кетрин и Уияльму - они знали, в какое время можно пожить в свое удовольствие, погулять, порожать и повоспитывать спокойно детей, отдохнуть вдали от любопытных глаз, будучи довольно далёкими от престола герцогами маленького городка Кембридж)) скоро им предстоит стать Принцем и Принцессой целой страны Уэльса, и как мы видим, они прекрасно подготовились к этой роли. И я уверена, будут нести ее со всей серьёзностью, не отлынивая от работы.
 
Вильям так нежно на неё смотрит
Я заметила, в последнее время всё чаще Уильям смотрит на Кейт не просто нежно и с любовью, а как-то по-отечески. И в это же время Кейт ведет себя как любимая папина дочка. Может, мне так кажется, но их отношения точно вышли на новый уровень. Если раньше Уильям позволял себя любить, сейчас он просто обожает Кейт.
 
Я заметила, в последнее время всё чаще Уильям смотрит на Кейт не просто нежно и с любовью, а как-то по-отечески. И в это же время Кейт ведет себя как любимая папина дочка. Может, мне так кажется, но их отношения точно вышли на новый уровень. Если раньше Уильям позволял себя любить, сейчас он просто обожает Кейт.
Вильям мне всегда казался чопорным, надменным, холодным эгоистом. Но, видимо, Кейт смогла изгнать его внутренних демонов. И рождение детей, кажется, растопило его сердце, выпустив наружу все хорошее, что в нем есть = это тоже заслуга Кейт. Его абсолютно влюбленный взгляд на Луи на балконе во время парада просто перевернул мое отношение к этому человеку... И сейчас внезапно обнаружилось, что Вильям и веселый, и сопереживающий, и заботливый. В Пакистане в больнице он, казалось, был более сопереживающим, искренним и теплым по отношению к детям, чем даже Кейт - и это целиком её заслуга, она смогла раскрыть его лучшие стороны и помочь справиться с внутренними проблемами (мы же помним, что не только Гаррик мать потерял... просто Вилли свои переживания в себе держит) Кейт - его подарок судьбы и ангел - хранитель. И я думаю, она его любила всегда не только за корону, иначе он так не раскрылся бы... только любовь на такие метаморфозы способна... А что бывает с человеком без любви, мы в соседней теме обсуждаем - все хорошее в Гарике уходит, зато демоны в душе силу набирают и захватывают власть....
 
Его абсолютно влюбленный взгляд на Луи на балконе во время парада
И его просто неописуемый восторг от того, что Луи попросился к нему на ручки! Он с умилением как бы спрашивал сынишку - ты хочешь ко мне?! И потом такой благодарный взгляд на Кейт за это чудо у него на руках и еще те два чуда, которые стояли рядом с ним.
 
Вильям мне всегда казался чопорным, надменным, холодным эгоистом.
С детьми, не только своими, он преображается! Становится большим ребенком:) Но если на выходах со своими детьми он вынужден сдерживать эмоции, то на встречах с детками он эмоции не скрывает. В больницах он им сострадает. А на стадионах играет веселится, шутит, короче, отрывается по полной, не обращая внимания на камеры!
 
Его любят женщины, дети и собаки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Я хоть и мужняя жена, чот завидую дико этой собачке на фото 066 должна покаяться перед вами, дамыf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
В любопытные игры играет Букингем, это журналистка верно подметила. Что бы ни было, я рада, что нам дали посмотреть в этом туре на бесконечно теплые отношения между Кейт и Уиллом. И мне искренне хочется верить, что это не просто игра на контрасте для набора пиар-очков.
 
Кейт Миддлтон с любовью говорит о своей и принца Уильяма "действительно особенной" поездке в "фантастический" Пакистан в своем первом телевизионном новостном интервью после поздравления с Днем рождения троих сирот в их родном урду
  • Она сказала, что пятидневная официальная поездка позволила паре увидеть много страны
  • Супруги, которым обоим 37 лет, сегодня после поездки сели на свой самолет RAF Voyager домой
  • Во время интервью герцогиня страстно рассказывает о проекте SOS Children's Village в Лахоре
Автор

ОПУБЛИКОВАНО: 20: 00 BST, 18 October 2019 / ОБНОВЛЕНО: 11: 03 BST, 19 October 2019

очень тепло отозвалась о своей и "особенной и удивительной" поездке в в телевизионном интервью.
Герцогиня говорила с во время помолвки в городе Лахор, где вчера королевская чета посетила благотворительную организацию SOS Children's Village.
Вместе с принцем Уильямом, который стоял рядом с ней, она сказала, что пятидневная официальная поездка позволила паре увидеть много страны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Кембриджская (на фото) с любовью рассказала о своей и принца Уильяма "особенной и удивительной" поездке в Пакистан в телевизионном интервью
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вместе с принцем Уильямом, стоявшим рядом с ней, она сказала, что пятидневная официальная поездка позволила паре увидеть много страны
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня говорила с CNN во время помолвки в городе Лахор, где вчера королевская чета посетила благотворительную организацию SOS Children's Village
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с подростками в Детской Деревне SOS в Лахоре
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские улыбаются во время визита в Детскую деревню SOS в Лахоре, где состоялось интервью
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские рассказали историю детям с пальчиковыми куклами в Лахоре во время их тура по Пакистану
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские во время визита в Детскую деревню SOS в Лахоре, где Кейт дала свое первое телевизионное интервью с момента свадьбы с принцем Уильямом восемь лет назад

Во время интервью герцогиня страстно говорит о проекте SOS Children's Village, говоря: "здесь так много уязвимых женщин, но они действительно использовали свой позитив и поддержку, которую деревня здесь предоставляет им.
"Они сделали это, чтобы поддержать и защитить следующее поколение детей, находящихся на их попечении, и дать им самое лучшее начало для их будущей жизни.'
У пары также была возможность рассказать историю детям с пальчиковыми куклами, когда они посетили проект, центр для местных сирот в самом центре города, который был основан в 1977 году.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уильям и Кейт присоединились к вечеринке по случаю Дня рождения одного из детей в Детской Деревне SOS, которая включала игры

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские развлекают молодежь во время посещения детской деревни SOS в Лахоре
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уильям и Кейт посетили SOS Children's Village, благотворительную организацию в самом сердце Лахора, основанную в 1977 году
Уильям и Кейт присоединились к празднованию Дня рождения одного из детей, которое включало игры, музыку и традиционные пакистанские пироги, и герцогиня сказала несколько слов, ее первая речь за пять дней тура.
Позже в интервью герцогиня Кембриджская сказала, что это было "удивительно" видеть так много географии страны и некоторых общественных мероприятий в Лахоре.
Позже эту пару, обоим по 37 лет, видели машущими со ступенек своего самолета RAF Voyager, когда они готовились вернуться в Великобританию, чтобы воссоединиться с шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи.
Драма в воздухе произошла вчера вечером, когда их самолет попытался приземлиться в столице страны Исламабаде.
Аэробус находился в воздухе в общей сложности более двух часов, либо кружа, либо пытаясь приземлиться через "серьезный шторм", причем пассажиры описывали полет как "американские горки".


Герцог и герцогиня Кембриджские наслаждались широким спектром мест, культур и случаев во время их тура по Пакистану.
Несмотря на то, что после грозы им пришлось перенести встречу в Лахоре еще на одну ночь, королевская чета посетила несколько регионов - от ледника в Гиндукуше до шумных городов Исламабад и Лахор.
Напоминания о матери Уильяма Диане, принцессе Уэльской, начались во время их первой помолвки, когда молодая девушка в государственной школе сказала, что она была "большим поклонником" покойной принцессы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня Кембриджские были в хорошем настроении, когда они посетили армейский кинологический центр в Исламабаде в последний день своего пятидневного визита в Пакистан. Кейт сменила свои наряды в воздухе, переключившись с традиционной Курты на черное пальто от Beulah London
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевская чета смеялась, когда они играли с обученными бомбовыми собаками Sky и Salto в учебном центре Исламабада, который смоделирован по образцу собственного центра подготовки собак британских военных в Мелтон-Моубри, Лестершир
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Уильям и Кейт машут со ступенек своего самолета RAF, когда они готовятся лететь обратно в Великобританию после их успешного пятидневного визита
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня сделала свое второе появление сегодня утром в армейском кинологическом центре, надев другой монохромный наряд
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт Миддлтон была замечена в двух разных полных черно-белых нарядах в последний день ее королевского тура (на фото, во время посещения армейского кинологического центра в Исламабаде)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Кембриджская, 37 лет, отказалась от своей обычной любви к ярким цветам в последний день своего турне по Пакистану, надев два монохромных наряда
Встреча и обед с бывшим международным игроком в крикет Имраном Ханом, который теперь является премьер - министром Пакистана, были главным событием во вторник днем, прежде чем выступление Герцога на приеме позже в тот же вечер положило начало их теме третьего дня-изменению климата.
Уильям и Кейт отправились в горный хребет Гиндукуш, где они узнали о влиянии таяния ледников.
Позже в тот же день, еще находясь в Читральском регионе, герцог и герцогиня надели красочные шляпы во время своего визита в традиционную деревню Калаш.
Предпоследний день турне Уильяма и Кейт был бурным. Все началось с того, что пара отправилась в оживленный город Лахор, где герцог и герцогиня показали свое спортивное мастерство во время игры в крикет.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня устала вчера, когда она вышла в смелом зеленом шальвар-камизе от Maheen Khan и headscarf (на фото, в мечети Бадшахи в Лахоре)
Позже были сцены, которые вернули воспоминания о Диане, когда королевские особы были встречены в мечети Бадшахи.
Кейт выбрала платок и традиционный шальвар-камиз, когда она босиком прошла через религиозный объект, прежде чем пара отправилась в онкологическое учреждение, дважды посещенное Дианой в 1990-х годах.
Королевская чета беседовала с молодыми пациентами в Мемориальном онкологическом госпитале Шаукат ханум и Исследовательском центре, где Кейт носила пластиковую тиару для чаепития.
Попытка уехать в Лахор в тот же день увидела, что рейсовый самолет Королевских ВВС, перевозивший Уильяма, Кейт и представителей средств массовой информации, попал в грозу, что привело к неожиданной ночи в городе.
Но герцог и герцогиня восприняли это спокойно и завершили свое последнее участие в туре в армейском учебном центре для собак.

 
Последнее редактирование модератором:
Кейт Миддлтон с любовью говорит о своей и принца Уильяма "действительно особенной" поездке в "фантастический" Пакистан в своем первом телевизионном новостном интервью после поздравления с Днем рождения троих сирот в их родном урду
Сегодня с утра прочитала, уж не помню где именно, Кембриджи вернулись в деревню SOS в частном порядке и провели там 2 часа. Об этом не пишут, т.к. встреча была частная. И интервью они давали уже после этого. Были очень растроганы. Я думаю наверное сделали подарки и пожертвования. Но не стали кричать об этом на весь мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ