Принц и принцесса Уэльские | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я хоть и мужняя жена, чот завидую дико этой собачке на фото 066 должна покаяться перед вами, дамыf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да што ж такое деется? Леди, держите себя в рамках мужней и верной жены. Неча на чужих принцев заглядываться.
 
Да што ж такое деется? Леди, держите себя в рамках мужней и верной жены. Неча на чужих принцев заглядываться.
Невиноватая я, чё он такой пэрсикtomato
Пысы. мужу нигаварити ?
 

Вложения

  • 330x500_1_082b112866cf72cd07c48e719c2accdb@330x500_0xac120003_6198101891562624856.jpg
    330x500_1_082b112866cf72cd07c48e719c2accdb@330x500_0xac120003_6198101891562624856.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 72
Смело можно поговорить о предвзятости к герцогине Кетрин, но какая же она лапочка:love:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Я заметила, в последнее время всё чаще Уильям смотрит на Кейт не просто нежно и с любовью, а как-то по-отечески. И в это же время Кейт ведет себя как любимая папина дочка. Может, мне так кажется, но их отношения точно вышли на новый уровень. Если раньше Уильям позволял себя любить, сейчас он просто обожает Кейт.
Я думаю, что сейчас он не просто ее обожает. Он, наверное, каждый вечер свечки ставит за то, что ему такое счастье привалило. Ложится спать и говорит: "Спасибо Господи!" И встает с такими же словами. А как представит, что ему могла такакая, как Мегого достаться, так наверное ночью вскакивает и проверяет: на месте ли Катерина...te_678999
 
Сравнивать в другой ветке! На здоровье)
Та не мы буим сравнивать! Шаз же наваяют статейку: - Кейт Миддлтон копирует великие идеи красы всея планеты, сделала хвото ч/б. А верные оруженосицы ММ начнут комменты писать, с разбором "полетов". И естессно сравнения будут не в пользу Кати.
 
Смело можно поговорить о предвзятости к герцогине Кетрин, но какая же она лапочка:love:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ну.... Лично у меня одна сплошная предвзятость к Кэтрин! :love: :love: :love: class! Я только из-за неё плотно БКС и заинтересовалась.
Да и за "Букингем-пиксом" уже два года слежу в надежде на мало-мальски хорошее окончание сериала. Ибо очень уж хотелось бы мне увидеть коронацию Кэтрин.
 
Наконец-то появляются новые фото из Пакистана
 

Вложения

  • D8622EF0-102A-4D82-A388-511B48513013.jpeg
    D8622EF0-102A-4D82-A388-511B48513013.jpeg
    235,7 КБ · Просмотры: 66
  • 3CFBE02E-91F7-4A14-A598-48348DA27750.jpeg
    3CFBE02E-91F7-4A14-A598-48348DA27750.jpeg
    172,3 КБ · Просмотры: 62
  • ABA16C25-39AF-4BDD-95E6-932FA87A97ED.jpeg
    ABA16C25-39AF-4BDD-95E6-932FA87A97ED.jpeg
    254,2 КБ · Просмотры: 56
  • 0C292156-AAAC-4E24-BF33-5A8085E1BC94.jpeg
    0C292156-AAAC-4E24-BF33-5A8085E1BC94.jpeg
    207,3 КБ · Просмотры: 53
  • 27A8FF58-A8F3-493E-86E3-2596EB1A081F.jpeg
    27A8FF58-A8F3-493E-86E3-2596EB1A081F.jpeg
    282,2 КБ · Просмотры: 77
The Duchess of Cambridge’s photos documenting the couple’s tour of Pakistan are for use in print only and not for publication online. They were made available to British Sunday newspapers that sent reporters on the trip. They carry the following disclaimer. Reproduction of images can only be granted by written authorisation from Kensington Palace. The copyright is vested in Kensington Palace and all images must be credited to The Duchess of Cambridge. The images may not be used by unauthorised outlets or individuals.
Дамы, слышали, что Кембриджы запретили распространение фото из тура в сети? 074 sorry за панику -это, я так понимаю, Кейт запретила те фото, что она лично сделала и передала британским газетам использовать в сети без официального разрешения Кембриджей
 
Последнее редактирование:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несколько снимков, сделанных герцогиней Кембриджской в Пакистане.
Герцог и герцогиня Кембриджские возвращались от посещения ледника в горах Гиндукуша, когда они увидели жителей деревни, являющихся частью этнической группы вахи.
Согласно сообщениям, герцогиня попросила остановить машину, чтобы она и Уильям могли встретиться с ними, после чего их пригласили в однокомнатный дом одной из семей.
В сопровождении только переводчика Кейт и Уильям узнали, как они живут без водопровода и электричества.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несколько снимков, сделанных герцогиней Кембриджской в Пакистане.
Герцог и герцогиня Кембриджские возвращались от посещения ледника в горах Гиндукуша, когда они увидели жителей деревни, являющихся частью этнической группы вахи.
Согласно сообщениям, герцогиня попросила остановить машину, чтобы она и Уильям могли встретиться с ними, после чего их пригласили в однокомнатный дом одной из семей.
В сопровождении только переводчика Кейт и Уильям узнали, как они живут без водопровода и электричества.
Кейт профи в фото. Какая гамма.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несколько снимков, сделанных герцогиней Кембриджской в Пакистане.
Герцог и герцогиня Кембриджские возвращались от посещения ледника в горах Гиндукуша, когда они увидели жителей деревни, являющихся частью этнической группы вахи.
Согласно сообщениям, герцогиня попросила остановить машину, чтобы она и Уильям могли встретиться с ними, после чего их пригласили в однокомнатный дом одной из семей.
В сопровождении только переводчика Кейт и Уильям узнали, как они живут без водопровода и электричества.

Потрясающие фотографии. Есть фотографы, а есть фотохудожники. Вот здесь работа именно истинного художника, умеющего передать суть вещей, а не только оболочку. И не важно, кисть в руках, карандаш, уголь или фотоаппарат. В глазах видна душа, а это передать невероятно сложно. Это даже не "уметь надо", с таким даром надо родиться.
 
Потрясающие фотографии. Есть фотографы, а есть фотохудожники. Вот здесь работа именно истинного художника, умеющего передать суть вещей, а не только оболочку. И не важно, кисть в руках, карандаш, уголь или фотоаппарат. В глазах видна душа, а это передать невероятно сложно. Это даже не "уметь надо", с таким даром надо родиться.
Да, согласна! Это ведь надо так расположить к себе, чтобы люди не позировали, а просто жили в кадре! Но еще что поразило - эти люди, живущие в нищете, полны достоинства! В их глазах нет ущербности! И Кейт это сумела передать!
 
Назад
Верх Низ