Принц и принцесса Уэльские | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Daily Express пишет, что Чарльз до глубины души тронут и рад, что герцогство Корнуолл, оценивающееся в 1млд £ и приносящие годового дохода в 21млн £, переходит в надежные руки принца Вильяма. Принц В заверил фермеров, что он будет хорошим, знающим управляющим. А также заметил, что и принц Джордж очень увлечён сельским хозяйством (с дальним прицелом). Ну что ж, я спокойна за будущее герцогов Кембриджских и их потомство. Даже если в будущем что-то пойдёт не так и придётся платить как-то налоги с этих поместий, думаю они справятся. Сейчас, по-моему тоже что-то платится, но как-то не больно (поправьте, если не так). Теперь очень понятно почему гаррик и его мадам рвут и мечут.
 
Daily Express пишет, что Чарльз до глубины души тронут и рад, что герцогство Корнуолл, оценивающееся в 1млд £ и приносящие годового дохода в 21млн £, переходит в надежные руки принца Вильяма. Принц В заверил фермеров, что он будет хорошим, знающим управляющим. А также заметил, что и принц Джордж очень увлечён сельским хозяйством (с дальним прицелом). Ну что ж, я спокойна за будущее герцогов Кембриджских и их потомство. Даже если в будущем что-то пойдёт не так и придётся платить как-то налоги с этих поместий, думаю они справятся. Сейчас, по-моему тоже что-то платится, но как-то не больно (поправьте, если не так). Теперь очень понятно почему гаррик и его мадам рвут и мечут.
Ага, значит, папа Карло уже слил все свои активы, раз радуется, шо Виле достанется Корнуол... ох, не доверяю я этому красноносому...
 
Отдохну здесь немного
 

Вложения

  • BA0F4D13-E378-4DA5-B337-E251D4279DA0.jpeg
    BA0F4D13-E378-4DA5-B337-E251D4279DA0.jpeg
    116,8 КБ · Просмотры: 58
  • 676637A0-4014-416B-B1E9-265E6A3E8E6F.jpeg
    676637A0-4014-416B-B1E9-265E6A3E8E6F.jpeg
    64,7 КБ · Просмотры: 58
  • E5EBF046-0984-4D0F-9510-31582A422751.jpeg
    E5EBF046-0984-4D0F-9510-31582A422751.jpeg
    59,3 КБ · Просмотры: 79
Появились фото с закрытой встречи Кембриджей с сотрудниками британского посольства. Фото явно делал кто-то из участников встречи на свой телефон.
 

Вложения

  • -pK-HEEPDrQ.jpg
    -pK-HEEPDrQ.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 114
  • hLgBYSBvsLI.jpg
    hLgBYSBvsLI.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 112
  • IR_LKrGkaEc.jpg
    IR_LKrGkaEc.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 102
  • 9k5N_JewlOw.jpg
    9k5N_JewlOw.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 107
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.
 

Вложения

  • k_y-bGvIji8.jpg
    k_y-bGvIji8.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 121
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.

Получается, что даже на закрытом от публики и прессы мероприятии, где казалось бы можно расслабиться и дать себе волю, Кэтрин соблюдает негласный дресс-код принимающей страны. Никаких коротких юбок, голых рук и декольте. И при этом как всегда красива и обворожительна.
Ну что тут сказать, профессионал сотого левэла. За это её и ценят. Аплодирую стоя!
 
Получается, что даже на закрытом от публики и прессы мероприятии, где казалось бы можно расслабиться и дать себе волю, Кэтрин соблюдает негласный дресс-код принимающей страны. Никаких коротких юбок, голых рук и декольте. И при этом как всегда красива и обворожительна.
Ну что тут сказать, профессионал сотого левэла. За это её и ценят. Аплодирую стоя!
Поздновато начали ценить, но зато это уже от души и надолго. Надеюсь никакая с... специфичная личность не станет совершать опрометчивый поступок и пытаться перехватить это признание личностных качеств Катерины. БКС должна свечки ставить каждую службу, что не ошиблись с Кейт. А Уиллу, если што, лично завяжу узлом кое-что, если налево буит смотреть. Вот такая моя жОсткая позиция, аха.
 
Появились фото с закрытой встречи Кембриджей с сотрудниками британского посольства. Фото явно делал кто-то из участников встречи на свой телефон.
Похоже сотрудники посольства зарабатывают больше чем британские бизнесмены, раз могут позволить себе более качественный телефон с лучшей фокусировкой камеры. Понятное дело, что в английских пабах приглашенный свет (Сассексы +Арчи в пабе), но качество их фотографий было словно снимали Motorola 2009 г выпуска.
 
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.
Платье кошмар, как по мне, но на Кате смотрится. Ей идёт такой сельский стиль, что ни говори
 
В офиц акаунте Кембриджей разместили пост о встрече герцогов с подростками, которые получили награды R1TeenAwards и диджеями радиостанции BBC RADIO 1
Встреча состоялась в начале октября
 

Вложения

  • F99435BC-33F7-436A-AE30-D05AE81A22DF.jpeg
    F99435BC-33F7-436A-AE30-D05AE81A22DF.jpeg
    563,4 КБ · Просмотры: 99
  • C5023F3B-EEFF-42CD-9125-B78823AF34C9.jpeg
    C5023F3B-EEFF-42CD-9125-B78823AF34C9.jpeg
    403,8 КБ · Просмотры: 94
  • E13621F9-39A4-4990-B127-4DB007BF5CF7.jpeg
    E13621F9-39A4-4990-B127-4DB007BF5CF7.jpeg
    439,4 КБ · Просмотры: 119
В офиц акаунте Кембриджей разместили пост о встрече герцогов с подростками, которые получили награды R1TeenAwards и диджеями радиостанции BBC RADIO 1
Встреча состоялась в начале октября
Платье вроде нормальное и уместное, но после красок Пакистана - не смотрится. Чуть более яркости в коричневость основного тона и было бы лучше и свежее (особенно ее лицо это требует). А так все сливается.
 
Платье вроде нормальное и уместное, но после красок Пакистана - не смотрится. Чуть более яркости в коричневость основного тона и было бы лучше и свежее (особенно ее лицо это требует). А так все сливается.
Ну, здесь и не нужно было блистать. Главные герои были награждённые дети, поэтому Кейт так простенько и оделась.
 
Ну, здесь и не нужно было блистать. Главные герои были награждённые дети, поэтому Кейт так простенько и оделась.
Дело ж не в блистать, а просто чуть лучше выглядеть.
Хотя не исключено, что фото слишком сильно обработали и не отражает реальные цвета (лица так уж точно).
 
Похоже сотрудники посольства зарабатывают больше чем британские бизнесмены, раз могут позволить себе более качественный телефон с лучшей фокусировкой камеры. Понятное дело, что в английских пабах приглашенный свет (Сассексы +Арчи в пабе), но качество их фотографий было словно снимали Motorola 2009 г выпуска.
Сусыков не берут телефоны. Слишком сиятельные.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несколько снимков, сделанных герцогиней Кембриджской в Пакистане.
Герцог и герцогиня Кембриджские возвращались от посещения ледника в горах Гиндукуша, когда они увидели жителей деревни, являющихся частью этнической группы вахи.
Согласно сообщениям, герцогиня попросила остановить машину, чтобы она и Уильям могли встретиться с ними, после чего их пригласили в однокомнатный дом одной из семей.
В сопровождении только переводчика Кейт и Уильям узнали, как они живут без водопровода и электричества.
Обалденные фото! Я не эксперт, поэтому могу судить о фото только по движениям моей души. Катины фотографии дотянулись до самого сердца. Долго смотрела на них...
 
В аккаунте Кембриджей разместили ролик по пакистанскому туру

Я думала, они в этом мопеде сидели с коленками за ушами, а оказалось вполне просторноpopcorm1
 
Назад
Верх Низ