Принц и принцесса Уэльские | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Daily Express пишет, что Чарльз до глубины души тронут и рад, что герцогство Корнуолл, оценивающееся в 1млд £ и приносящие годового дохода в 21млн £, переходит в надежные руки принца Вильяма. Принц В заверил фермеров, что он будет хорошим, знающим управляющим. А также заметил, что и принц Джордж очень увлечён сельским хозяйством (с дальним прицелом). Ну что ж, я спокойна за будущее герцогов Кембриджских и их потомство. Даже если в будущем что-то пойдёт не так и придётся платить как-то налоги с этих поместий, думаю они справятся. Сейчас, по-моему тоже что-то платится, но как-то не больно (поправьте, если не так). Теперь очень понятно почему гаррик и его мадам рвут и мечут.
 
Daily Express пишет, что Чарльз до глубины души тронут и рад, что герцогство Корнуолл, оценивающееся в 1млд £ и приносящие годового дохода в 21млн £, переходит в надежные руки принца Вильяма. Принц В заверил фермеров, что он будет хорошим, знающим управляющим. А также заметил, что и принц Джордж очень увлечён сельским хозяйством (с дальним прицелом). Ну что ж, я спокойна за будущее герцогов Кембриджских и их потомство. Даже если в будущем что-то пойдёт не так и придётся платить как-то налоги с этих поместий, думаю они справятся. Сейчас, по-моему тоже что-то платится, но как-то не больно (поправьте, если не так). Теперь очень понятно почему гаррик и его мадам рвут и мечут.
Ага, значит, папа Карло уже слил все свои активы, раз радуется, шо Виле достанется Корнуол... ох, не доверяю я этому красноносому...
 
Отдохну здесь немного
 

Вложения

  • BA0F4D13-E378-4DA5-B337-E251D4279DA0.jpeg
    BA0F4D13-E378-4DA5-B337-E251D4279DA0.jpeg
    116,8 KB · Просмотры: 58
  • 676637A0-4014-416B-B1E9-265E6A3E8E6F.jpeg
    676637A0-4014-416B-B1E9-265E6A3E8E6F.jpeg
    64,7 KB · Просмотры: 58
  • E5EBF046-0984-4D0F-9510-31582A422751.jpeg
    E5EBF046-0984-4D0F-9510-31582A422751.jpeg
    59,3 KB · Просмотры: 79
Появились фото с закрытой встречи Кембриджей с сотрудниками британского посольства. Фото явно делал кто-то из участников встречи на свой телефон.
 

Вложения

  • -pK-HEEPDrQ.jpg
    -pK-HEEPDrQ.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 114
  • hLgBYSBvsLI.jpg
    hLgBYSBvsLI.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 112
  • IR_LKrGkaEc.jpg
    IR_LKrGkaEc.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 102
  • 9k5N_JewlOw.jpg
    9k5N_JewlOw.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 107
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.
 

Вложения

  • k_y-bGvIji8.jpg
    k_y-bGvIji8.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 121
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.

Получается, что даже на закрытом от публики и прессы мероприятии, где казалось бы можно расслабиться и дать себе волю, Кэтрин соблюдает негласный дресс-код принимающей страны. Никаких коротких юбок, голых рук и декольте. И при этом как всегда красива и обворожительна.
Ну что тут сказать, профессионал сотого левэла. За это её и ценят. Аплодирую стоя!
 
Получается, что даже на закрытом от публики и прессы мероприятии, где казалось бы можно расслабиться и дать себе волю, Кэтрин соблюдает негласный дресс-код принимающей страны. Никаких коротких юбок, голых рук и декольте. И при этом как всегда красива и обворожительна.
Ну что тут сказать, профессионал сотого левэла. За это её и ценят. Аплодирую стоя!
Поздновато начали ценить, но зато это уже от души и надолго. Надеюсь никакая с... специфичная личность не станет совершать опрометчивый поступок и пытаться перехватить это признание личностных качеств Катерины. БКС должна свечки ставить каждую службу, что не ошиблись с Кейт. А Уиллу, если што, лично завяжу узлом кое-что, если налево буит смотреть. Вот такая моя жОсткая позиция, аха.
 
Появились фото с закрытой встречи Кембриджей с сотрудниками британского посольства. Фото явно делал кто-то из участников встречи на свой телефон.
Похоже сотрудники посольства зарабатывают больше чем британские бизнесмены, раз могут позволить себе более качественный телефон с лучшей фокусировкой камеры. Понятное дело, что в английских пабах приглашенный свет (Сассексы +Арчи в пабе), но качество их фотографий было словно снимали Motorola 2009 г выпуска.
 
На Кэтрин платье от Ghost London. На модели хоть можно рассмотреть, а то фотки совсем уж нечёткие.
Платье кошмар, как по мне, но на Кате смотрится. Ей идёт такой сельский стиль, что ни говори
 
В офиц акаунте Кембриджей разместили пост о встрече герцогов с подростками, которые получили награды R1TeenAwards и диджеями радиостанции BBC RADIO 1
Встреча состоялась в начале октября
 

Вложения

  • F99435BC-33F7-436A-AE30-D05AE81A22DF.jpeg
    F99435BC-33F7-436A-AE30-D05AE81A22DF.jpeg
    563,4 KB · Просмотры: 99
  • C5023F3B-EEFF-42CD-9125-B78823AF34C9.jpeg
    C5023F3B-EEFF-42CD-9125-B78823AF34C9.jpeg
    403,8 KB · Просмотры: 94
  • E13621F9-39A4-4990-B127-4DB007BF5CF7.jpeg
    E13621F9-39A4-4990-B127-4DB007BF5CF7.jpeg
    439,4 KB · Просмотры: 119
В офиц акаунте Кембриджей разместили пост о встрече герцогов с подростками, которые получили награды R1TeenAwards и диджеями радиостанции BBC RADIO 1
Встреча состоялась в начале октября
Платье вроде нормальное и уместное, но после красок Пакистана - не смотрится. Чуть более яркости в коричневость основного тона и было бы лучше и свежее (особенно ее лицо это требует). А так все сливается.
 
Платье вроде нормальное и уместное, но после красок Пакистана - не смотрится. Чуть более яркости в коричневость основного тона и было бы лучше и свежее (особенно ее лицо это требует). А так все сливается.
Ну, здесь и не нужно было блистать. Главные герои были награждённые дети, поэтому Кейт так простенько и оделась.
 
Ну, здесь и не нужно было блистать. Главные герои были награждённые дети, поэтому Кейт так простенько и оделась.
Дело ж не в блистать, а просто чуть лучше выглядеть.
Хотя не исключено, что фото слишком сильно обработали и не отражает реальные цвета (лица так уж точно).
 
Похоже сотрудники посольства зарабатывают больше чем британские бизнесмены, раз могут позволить себе более качественный телефон с лучшей фокусировкой камеры. Понятное дело, что в английских пабах приглашенный свет (Сассексы +Арчи в пабе), но качество их фотографий было словно снимали Motorola 2009 г выпуска.
Сусыков не берут телефоны. Слишком сиятельные.
 
образ
образ

образ
образ

Несколько снимков, сделанных герцогиней Кембриджской в Пакистане.
Герцог и герцогиня Кембриджские возвращались от посещения ледника в горах Гиндукуша, когда они увидели жителей деревни, являющихся частью этнической группы вахи.
Согласно сообщениям, герцогиня попросила остановить машину, чтобы она и Уильям могли встретиться с ними, после чего их пригласили в однокомнатный дом одной из семей.
В сопровождении только переводчика Кейт и Уильям узнали, как они живут без водопровода и электричества.
Обалденные фото! Я не эксперт, поэтому могу судить о фото только по движениям моей души. Катины фотографии дотянулись до самого сердца. Долго смотрела на них...
 
В аккаунте Кембриджей разместили ролик по пакистанскому туру

Я думала, они в этом мопеде сидели с коленками за ушами, а оказалось вполне просторноpopcorm1
 
Назад
Сверху Снизу