Принц и принцесса Уэльские | Страница 158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Нееее! Здесь ВСЁ сошлось в одной точке - красиво! К фасону, ткани, длине, аксессуарам, туфлям прекрасное дополнение - сияющее личико герцогини, очень удачный мейк и шикарные волосы. И фотограф изумительно всё это уловил и нам на радость запечатлел, и с нами поделился. Респект.
Чудесное платье, мне тоже сразу зашло.
18145
 
Последнее редактирование модератором:
Герцог и герцогиня Кембриджские стали первыми членами королевской семьи, которые посетили коронавирусных медицинских работников, когда они встретились с сотрудниками лондонского колл-центра NHS 111.

 
Раз уж вспомнили голубое платье с Аскота, давайте полюбуемся..
Уж очень оно мне нравится! И фото такое весеннее.
Посмотреть вложение 18032
Ой, дамы, а у "голливудской" фотографии тех-кого-нельзя-называть (из последних выходов, там где они под зонтом идут, капли дождя, подсветка..), ноги-то не от сюда растут?
 
Какая Кэтрин красивая! Такая весенняя, яркая! Спокойствие и бездна положительной энергии! :love: Браво!!!smilie_girl_234
 

Вложения

  • Q2Q3TD5Jye0.jpg
    Q2Q3TD5Jye0.jpg
    446,4 КБ · Просмотры: 42
  • M29aw0qDpiI.jpg
    M29aw0qDpiI.jpg
    406,7 КБ · Просмотры: 40
  • 9gbLjI39iGU.jpg
    9gbLjI39iGU.jpg
    359,2 КБ · Просмотры: 45
  • 6tXA1Yk3sPU.jpg
    6tXA1Yk3sPU.jpg
    321,8 КБ · Просмотры: 47
  • e05NVOL5NyU.jpg
    e05NVOL5NyU.jpg
    157 КБ · Просмотры: 49
На Кэтрин костюм от "Marks&Spencer", туфли от Hugo Boss.
 

Вложения

  • mn59lAPgi54.jpg
    mn59lAPgi54.jpg
    20 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_2020-03-20-22-02-35-368.jpeg
    Screenshot_2020-03-20-22-02-35-368.jpeg
    247,7 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_2020-03-20-22-03-40-245.jpeg
    Screenshot_2020-03-20-22-03-40-245.jpeg
    269,1 КБ · Просмотры: 50
В то время, как Кейт в прекрасном костюме пошла в больницу, эксгерцогиня заставляет всех носить латексные перчатки даже дома... Ой ей, жителям Норт Саанича следует опасаться нового землетрясения.
 
Только недавно в ветке о "сиятельной" обсуждали марки британской одежды и там говорили, что "сиятельная" считает одежду Маркс & Спенсер недостаточно дорогой и подходящей по статусу для себя. А вот Кэтрин, как мы видим, не считает.

Пословица "встречают по одёжке, а провожают по уму (по поступкам)" всё ещё в силе. Ты или действительно стоишь во главе нации, или отсиживаешься в безопасном бункере, наплевав на своих подданных.
 
Я без фанатизма отношусь к чете Кембриджей, но их взаимоотношения заслуживают восхищения. А подтверждение тому, что это не публичная наигранность - их детишки: они как зеркало своих родителей и тех отношений, в которых они пребывают. Прекрасная пара, прекрасная семья и очаровательные дети.
 
Назад
Верх Низ