Принц и принцесса Уэльские | Страница 161 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование:
Аплодисменты детишек Кембриджей приносили уже?)) Это для врачей) Пыс: вижу в другой теме, сорри) Луиха ничо не понимает, но посмотрел на старших-молодец!)
 
Луишка в мамину родню удался) такой сладенький) прямо папа Миддлтон мне видится.
По сабжу видео: врачам во все мире сейчас очень нелегко, так что очень в тему. Если все пойдет такими же темпами, особенно у нас в РФ припашут студентов-медиков к этому всему. Огромное врачам и всему мед персоналу спасибо.
А всем нам, обывателям, держаться и беречь себя и своих близких
 
Вы не одиноки
Кейт Миддлтон и принц Уильям запускают программу стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь британским благотворительным организациям в области психического здоровья во время блокировки коронавирусом

18745

18746
 
Вы не одиноки
Кейт Миддлтон и принц Уильям запускают программу стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь британским благотворительным организациям в области психического здоровья во время блокировки коронавирусом

Посмотреть вложение 18745

Посмотреть вложение 18746
Какая Кетрин красиваааая????????
 
Глазастые поклонники разглядели какие книги стоят у герцогини на столе

Чарльз Диккенс - "Рождественская песнь и другие рождественские повести";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Уильям Шекспир - "Сонеты и Жалоба влюбленной";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Чувство и чувствительность";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Нортенгерское аббатство";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Мэнсфилд-парк";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Томас Харди - "Тесс из рода д'Эрбервиллей";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джордж Элиот - "Миддлмарч";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Артур Конан Дойл - "Собака Баскервилей";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Эмма";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Гомер - "Одиссея";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Чарльз Диккенс - "Холодный дом".
 
Где-то на просторах Интернета видела такие комментарии относительно фотографий Кэтрин и Уильяма, что они жутко постановочные: принтер с тумбой как бельмо на глазу, потом Кэтрин держит в левой руке ручку, а не в правой, далее кто-то сказал, что книжки никто на рабочий стол не ставит и типа это все профанация. В общем, разнос они словили.
Мое мнение: допускаю, может быть и постановочные, но за привлечение внимания к проблеме дистанционки им отдельное спасибо. И Катерина здесь одновременно неземная и простая.
Я их просто люблю и за многие их инициативы.
 
Глазастые поклонники разглядели какие книги стоят у герцогини на столе

Чарльз Диккенс - "Рождественская песнь и другие рождественские повести";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Уильям Шекспир - "Сонеты и Жалоба влюбленной";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Чувство и чувствительность";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Нортенгерское аббатство";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Мэнсфилд-парк";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Томас Харди - "Тесс из рода д'Эрбервиллей";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джордж Элиот - "Миддлмарч";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Артур Конан Дойл - "Собака Баскервилей";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Джейн Остин - "Эмма";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Гомер - "Одиссея";
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Чарльз Диккенс - "Холодный дом".
Хороший вкус, однако:)
 
Луишка в мамину родню удался) такой сладенький) прямо папа Миддлтон мне видится.
По сабжу видео: врачам во все мире сейчас очень нелегко, так что очень в тему. Если все пойдет такими же темпами, особенно у нас в РФ припашут студентов-медиков к этому всему. Огромное врачам и всему мед персоналу спасибо.
А всем нам, обывателям, держаться и беречь себя и своих близких
похож, конечно, на дедушку. Но мне кажется, что ещё и принц Эндрю в детстве также выглядел. Тут видимо, пересеклось несколько линий по типажу
 
Где-то на просторах Интернета видела такие комментарии относительно фотографий Кэтрин и Уильяма, что они жутко постановочные: принтер с тумбой как бельмо на глазу, потом Кэтрин держит в левой руке ручку, а не в правой, далее кто-то сказал, что книжки никто на рабочий стол не ставит и типа это все профанация. В общем, разнос они словили.
Мое мнение: допускаю, может быть и постановочные, но за привлечение внимания к проблеме дистанционки им отдельное спасибо. И Катерина здесь одновременно неземная и простая.
Я их просто люблю и за многие их инициативы.

Постановка бывает разная. Можно с нуля создать фотозону и там красиво устроиться. А можно сидеть за своим рабочим столом и просто повернуться так, как фотограф сказал. И то и другое не репортажная съемка, но все-таки разница будет очень заметна.
Кстати, принтер - это ведь весьма говорящая деталь. Ну не требовалось раньше принцу самому распечатывать себе документы. А теперь вот срочно понадобилось. Посмотрите, вся обстановка чуть ли не антиквариат, а тумбочку явно быстро прикатили от секретаря или вообще из колл-центра. Некогда подбирать под интерьер, да и незачем, временно это всё.
Таже история с книгами. Не думаю, что Кэтрин приходится много писать за столом. А вот иметь под рукой любимые книги при подготовке всяких выступлений очень даже удобно. Если тексты хорошо знакомы, то их даже открывать не нужно, просто смотришь на книгу, ощущаешь её настроение и мысли сами строятся в нужном направлении.
 
Постановка бывает разная. Можно с нуля создать фотозону и там красиво устроиться. А можно сидеть за своим рабочим столом и просто повернуться так, как фотограф сказал. И то и другое не репортажная съемка, но все-таки разница будет очень заметна.
Кстати, принтер - это ведь весьма говорящая деталь. Ну не требовалось раньше принцу самому распечатывать себе документы. А теперь вот срочно понадобилось. Посмотрите, вся обстановка чуть ли не антиквариат, а тумбочку явно быстро прикатили от секретаря или вообще из колл-центра. Некогда подбирать под интерьер, да и незачем, временно это всё.
Таже история с книгами. Не думаю, что Кэтрин приходится много писать за столом. А вот иметь под рукой любимые книги при подготовке всяких выступлений очень даже удобно. Если тексты хорошо знакомы, то их даже открывать не нужно, просто смотришь на книгу, ощущаешь её настроение и мысли сами строятся в нужном направлении.
Я как раз ничего плохого не имею) они умнички) всеми руками - за
 
Постановка бывает разная. Можно с нуля создать фотозону и там красиво устроиться. А можно сидеть за своим рабочим столом и просто повернуться так, как фотограф сказал. И то и другое не репортажная съемка, но все-таки разница будет очень заметна.
Кстати, принтер - это ведь весьма говорящая деталь. Ну не требовалось раньше принцу самому распечатывать себе документы. А теперь вот срочно понадобилось. Посмотрите, вся обстановка чуть ли не антиквариат, а тумбочку явно быстро прикатили от секретаря или вообще из колл-центра. Некогда подбирать под интерьер, да и незачем, временно это всё.
Таже история с книгами. Не думаю, что Кэтрин приходится много писать за столом. А вот иметь под рукой любимые книги при подготовке всяких выступлений очень даже удобно. Если тексты хорошо знакомы, то их даже открывать не нужно, просто смотришь на книгу, ощущаешь её настроение и мысли сами строятся в нужном направлении.
Было бы даже странно под принтер антикварный столик срочно подставлять.
 
Немного из фотоархива:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт Миддлтон и Пиппа Миддлтон наблюдают, как принц Уильям играет в благотворительном поло 17 июня 2006 года

18777
1 июля 2007 года Кэтрин прибыла на стадион Уэмбли для концерта в память о покойной матери Уильяма, Диане, принцессе Уэльской, со своим братом Джеймсом.

18782
Когда Кэтрин и Уильям ненадолго расстались, Кэтрин обошла множество с фотографами, документирующими ее приходы и уходы. По словам ES Insider, одним из ее фаворитов был Mahiki, клуб в полинезийском стиле. Вот она и Пиппа, улыбающиеся и смеющиеся в машине возле Махики 1 февраля 2007 года.

18783
Кейт Миддлтон со своей сестрой Пиппой Миддлтон и их отцом Майклом Миддлтоном в Джераш, Иордания

18784
В 2016 году семья Кэтрин присоединилась к британской королевской семье на ежегодной рождественской церковной службе. Герцогиню Кембриджскую можно увидеть с молодой принцессой Шарлоттой из Кембриджа, за которой следуют ее отец, брат и сестра.

Бонус-фото: пьяненький молодой Уиллс
18785
 
Назад
Верх Низ