Принц и принцесса Уэльские | Страница 195 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кембриджи выложили на День отца Майкла с Кэтрин.

Посмотреть вложение 23797
Вот что Джорджик, что Луи - целиком и полностью похожи на Майкла. От Виндзоров - только фамилию и поимели, к счастью!!! Гены Марии Тэкской, надеюсь, оказались бессильны перед Миддлтоновской породой.
 
Как же хорош был Вилли! Сама бы влюбилась в него! Видео более расширенное, тут и туалет и готовка пищи.


Спасибо за чудесный ролик! Действительно очень хорош был в молодости, и внешность и скромность, не кичится королевским происхождением и работает как и все волонтеры! Вот только это вековое смешение родственной крови очень подводит всю королевскую родню, начиная стареть, не взирая на пол, превращаются в несимпатичных стариков. 074
 
В твиттере КС что-то там про лошадей и твит, сопровождающий вот такие фото, по+моему не спроста

Королевская семья использует две породы лошадей во время церемоний: Виндзор Грейс и Кливленд Бэйс. Королева сама называет каждую из лошадей, обычно после места, которое она посетила.

Посмотреть вложение 23773

Посмотреть вложение 23774
Елизавета 2 не скрывает того, что счастлива. Ведь произошло чрезвычайно радостное для нее событие: лошадь королевы выиграла знаменитые скачки в Аскоте. Эта новость тем более обрадовала королеву, что за последние 4 года никому из ее питомцев не удавалось добиться такого результата. Победу одержал конь по имени Тэктикал, которым управлял жокей Джеймс Дойл. Единственное, что немного омрачило радость королевы, — что она не смогла лично это наблюдать.
Видимо к этой новости фото лошадок выложили.

Read more:
 
Тоже работа Кейт. Вот умеет она передать и момент и эмоции.
Прекрасный фотограф в КС на страже душевных моментов! Именно что душевное фото, без пафоса и постановочных ракурсов и поз с заламыванием рук и закатыванием глаз. Мяу, я прям сижу, любуюсь)
 
Дамы, я не нашла или Уильяма персонально как-то никто больше не поздравил? Евгения, Беа, Уэссексы. Да и откровенно говоря, это фото от КС какое-то очень никакое, бездушное, отрезанное, явно наспех скроенное. Как по мне, так странно.
 
Дамы, я не нашла или Уильяма персонально как-то никто больше не поздравил? Евгения, Беа, Уэссексы. Да и откровенно говоря, это фото от КС какое-то очень никакое, бездушное, отрезанное, явно наспех скроенное. Как по мне, так странно.
Ну Уэссексы "сидят" по прописке на бабулином сайте. Кузины, кажется отдельных постов никогда не делали, а только лайкали инсту или смайлы слали
 
Дамы, я не нашла или Уильяма персонально как-то никто больше не поздравил? Евгения, Беа, Уэссексы. Да и откровенно говоря, это фото от КС какое-то очень никакое, бездушное, отрезанное, явно наспех скроенное. Как по мне, так странно.
Только Кларенс Хаус и Королева. Может, оно и ладно. Главное, что своя Семья не подвела. В смысле, Кейт и дети. Остальные, мне кажется, уже не так активно принимают участие в его жизни. Имхо
 
Дамы, я не нашла или Уильяма персонально как-то никто больше не поздравил? Евгения, Беа, Уэссексы. Да и откровенно говоря, это фото от КС какое-то очень никакое, бездушное, отрезанное, явно наспех скроенное. Как по мне, так странно.

Женя и Эдо лайкнули по фото в инстаграме Кембриджей, все, как обычно. У КС для всех одна фраза, как для Филиппа, так для Уилла и остальных У Эдварда инстаграма нет. Нет поводов для паники reverans
 
Прям наглядное пособие для Меганши как делать правильные фото. И что такое семья здорового человека.

Блин, такие клевые все:))
Луиха получился почти вылитый дедушка Миддлтон:))

Отдельно хочу отметить, что Катя молодец - осталась за кадром, потому что ДР у Уильяма.
Никаких коллажей из старых фото, включая себя, как делают некоторые.

Очень тепло и здорово. По-любви, что называется.
У Марклы, чей бы праздник не был ,на первом месте - она любимая, точно в камеру и с оскалом.
 
Как же хорош был Вилли! Сама бы влюбилась в него! Видео более расширенное, тут и туалет и готовка пищи.


Он такой здесь "молочный " красавчик. Девченки штабелями наверно падали и от всего этого внимания надо было остаться человеком , а не пойти в полный, дикий разгул. И если эта запись постановочная, то сделана очень хорошо и по доброму, показывает, что будущий Король близок к народу.
 
Прекрасный фотограф в КС на страже душевных моментов! Именно что душевное фото, без пафоса и постановочных ракурсов и поз с заламыванием рук и закатыванием глаз. Мяу, я прям сижу, любуюсь)

Ну как же без заламывания рук и закатыванием глаз- она жежжж "великая"актриса, так сказать в роль вошла.
 
Прям наглядное пособие для Меганши как делать правильные фото. И что такое семья здорового человека.
Блин, такие клевые все:))
Луиха получился почти вылитый дедушка Миддлтон:))

Отдельно хочу отметить, что Катя молодец - осталась за кадром, потому что ДР у Уильяма.
Никаких коллажей из старых фото, включая себя, как делают некоторые.

Очень тепло и здорово. По-любви, что называется.
Да-да, нравится, что не дедушка Виндзор)), детки вообще симпатичные, ладные, хотя Шарлотта - Виндзор-дама, видно, но симпатичная их линия, наверное ;))).
 
Снова пишут (22.6, Express), что Катерина, возможно, беременна, отменила несколько запланированных визитов...
 
Назад
Верх Низ