Принц и принцесса Уэльские | Страница 196 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Почему принесла сплетню про Катину беременность: она ботокс перестала подкалывать в тонкие морщинки на лбу. Для меня это - верный признак! Ну, не говорите, что на самоизоляции она ни волосы покрасить сама не могла, ни брови привести в порядок. Все она может, любой мастер в любом противогазе на дом! Не убрала морщины, значит была веская причина! И она не в том, чтобы угодить фанатам или хейтерам (постарела, за собой не следит, или - ишь, как отдохнула!). Короче, ждём-с!
 
Почему принесла сплетню про Катину беременность: она ботокс перестала подкалывать в тонкие морщинки на лбу. Для меня это - верный признак! Ну, не говорите, что на самоизоляции она ни волосы покрасить сама не могла, ни брови привести в порядок. Все она может, любой мастер в любом противогазе на дом! Не убрала морщины, значит была веская причина! И она не в том, чтобы угодить фанатам или хейтерам (постарела, за собой не следит, или - ишь, как отдохнула!). Короче, ждём-с!

Мне почему то жалко Кейт. Вот не нужна ей уже четвертая беременность. Она так тяжело их переносит. После третьей беременности она как то состарилась. Луи конечно прелесть, что за малыш, но Кейт заметно тяжело было. Конечно вот у королевы было четверо, но по слухам она не была так вовлечена в воспитание детей как Кейт. Так лучше бы для Кейт это были только слухи, а морщинки может просто решила оставить как есть. Я вообще смотрю на нее и мне почему то кажется, что она больна чем то , вид у нее прямо скажем не здоровый и не цветущий. Кто рожал , знает как "родыомолаживают". А у нее уже три раза, четвертый по ее виду ей точно не нужен. Хотя детки у них получаются прелесть.
 
Мне почему то жалко Кейт. Вот не нужна ей уже четвертая беременность. Она так тяжело их переносит. После третьей беременности она как то состарилась. Луи конечно прелесть, что за малыш, но Кейт заметно тяжело было. Конечно вот у королевы было четверо, но по слухам она не была так вовлечена в воспитание детей как Кейт. Так лучше бы для Кейт это были только слухи, а морщинки может просто решила оставить как есть. Я вообще смотрю на нее и мне почему то кажется, что она больна чем то , вид у нее прямо скажем не здоровый и не цветущий. Кто рожал , знает как "родыомолаживают". А у нее уже три раза, четвертый по ее виду ей точно не нужен. Хотя детки у них получаются прелесть.
Согласна полностью! На троих можно остановиться. Ни ей, ни Уиллу «оно» не нужно уже. Чем дальше, тем больше папа будет «на работе», а у неё здоровье... в принципе, видно, что она в огромном стрессе последние два года, измучена. Ей бы отдохнуть, себе уделить внимание. Как же! Отдохнёшь тут!
Однако, Катю не переубедишь! Может, она как раз и расслабляется во второй фазе беременности, когда токсикоза нет. Она такая волшебная, гармоничная тогда...
 
Согласна полностью! На троих можно остановиться. Ни ей, ни Уиллу «оно» не нужно уже. Чем дальше, тем больше папа будет «на работе», а у неё здоровье... в принципе, видно, что она в огромном стрессе последние два года, измучена. Ей бы отдохнуть, себе уделить внимание. Как же! Отдохнёшь тут!
Однако, Катю не переубедишь! Может, она как раз и расслабляется во второй фазе беременности, когда токсикоза нет. Она такая волшебная, гармоничная тогда...
Кейт может просто очень любит детей, и беременность и токсикоз для нее не идут в сравнение от радости от ребенка. Если в семье еще все хорошо и с мужем и детки ладные. К тому же и Гарри бы сдвинули с 6 места, а там пусть бы он уже и делал что хочешь. А я вот думаю, и СМИ бы заполнили ее беременностью, всяко разно приятнее чем выдуманные новости про МиГ.
 
Вот как можно обвинять Кэтрин в карьеризме и стремлении к власти,ясно,что она влюбилась без памяти, тем более,в юности он был чудо как хорош! И сейчас не хуже,только возмужал и посерьезнел!
Мужественный,умный,выдержанный,с хорошим чувством юмора,атлетичный,обаятельный!
 
Вот как можно обвинять Кэтрин в карьеризме и стремлении к власти,ясно,что она влюбилась без памяти, тем более,в юности он был чудо как хорош! И сейчас не хуже,только возмужал и посерьезнел!
Мужественный,умный,выдержанный,с хорошим чувством юмора,атлетичный,обаятельный!
Муа тоже в трепете всеми своими престарелыми телесами... Хорош!
 
Вчера Уильям посетил исследовательскую группу Oxford Vaccine Group, чтобы узнать о прогрессе, достигнутом в защите людей от коронавируса. Оксфордские исследователи разработали вакцину и в настоящее время проводятся клинические испытания, чтобы установить, вызывает ли она иммунитет у людей.
 

Вложения

  • chLfvjujHmE.jpg
    chLfvjujHmE.jpg
    693,6 КБ · Просмотры: 26
  • 9ax3LGzPmPk.jpg
    9ax3LGzPmPk.jpg
    281,6 КБ · Просмотры: 22
  • HF3ob8TsfuU.jpg
    HF3ob8TsfuU.jpg
    390 КБ · Просмотры: 21
  • V2a2z5scRYE.jpg
    V2a2z5scRYE.jpg
    795 КБ · Просмотры: 19
  • 5o3dh3LcSro.jpg
    5o3dh3LcSro.jpg
    371,1 КБ · Просмотры: 19
  • qrUgjPFdQvE.jpg
    qrUgjPFdQvE.jpg
    323,8 КБ · Просмотры: 18
  • WtWTP07OTdc.jpg
    WtWTP07OTdc.jpg
    250,6 КБ · Просмотры: 19
  • ZVcXufE8C_0.jpg
    ZVcXufE8C_0.jpg
    415,8 КБ · Просмотры: 18
Сахарки, фас! Начинайте брызгать ядом: подражаИт, сваво нИЧАВОsm171

Открытие мирового значения! Машина времени у Катерины.... сгоняла в будущее, стырила идеи у цветуечка и пошла подражать...
 
Вчера Уильям посетил исследовательскую группу Oxford Vaccine Group, чтобы узнать о прогрессе, достигнутом в защите людей от коронавируса. Оксфордские исследователи разработали вакцину и в настоящее время проводятся клинические испытания, чтобы установить, вызывает ли она иммунитет у людей.
Интересно история делает свои витки: в прошлом веке боролись за ядерное оружие и кто первый полетит в космос, а в этом веке - кто первый изобретет рабочую вакцину от Ковид-19.
 
Назад
Верх Низ