Принц и принцесса Уэльские | Страница 208 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У бабули Кейт (если это она?) прям "бейдж" пророческий - Е2)))) Типа Елизаветушка вы наша вторая свет Георгиевна, через пару десятков лет мы с вами породнимся))))
Вот глаз ?‍? ! Я ведь видела это фото, и даже не заметила ?. Браво! ? Браво!!!
 
Бабушка скуластенькая, как Папа Миддлтон ( это его мама?) И в то же время лицо не азиатское. Есть здесь знатоки этнографы и антропологи, для какой нации это характерно? Из россиян я похожих видела марийцев/ мордву. Не хочу никого обидеть, академический интерес( модераторы, простите)
 
Последнее редактирование:
Вчера в Шеффилде Кэтрин посетила Baby Basics, волонтерский проект по поддержке семей, испытывающих трудности по обеспечению новорожденных.

В мае герцогиня также посетила отделение Baby Basics в Норфолке.

Кэтрин помогла разгрузить палет с доставкой и поговорила с семьями об их опыте работы с подобными учреждениями.
 

Вложения

  • WnhSGm8eetI.jpg
    WnhSGm8eetI.jpg
    274,5 КБ · Просмотры: 49
  • 1jMJFBQ-R9U.jpg
    1jMJFBQ-R9U.jpg
    339,8 КБ · Просмотры: 47
  • 1m4b6kUaIQQ.jpg
    1m4b6kUaIQQ.jpg
    372,1 КБ · Просмотры: 46
  • iwxVAajvd1U.jpg
    iwxVAajvd1U.jpg
    453,3 КБ · Просмотры: 43
  • Cljx8WT8M3M.jpg
    Cljx8WT8M3M.jpg
    451,6 КБ · Просмотры: 43
  • aOwBdvi87M0.jpg
    aOwBdvi87M0.jpg
    371,5 КБ · Просмотры: 41
  • 09pAilL9SyY.jpg
    09pAilL9SyY.jpg
    500,3 КБ · Просмотры: 48
  • UFdCFMVH5hE.jpg
    UFdCFMVH5hE.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 48
  • jmCj45gFIkk.jpg
    jmCj45gFIkk.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 48
На Кэтрин платье от Suzannah и туфли Tabitha Simmons, маска Amaia.
 

Вложения

  • 9o3w3P1u0M4.jpg
    9o3w3P1u0M4.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 49
  • IhNewgRuy38.jpg
    IhNewgRuy38.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 40
  • EDbhCe5xYlk.jpg
    EDbhCe5xYlk.jpg
    240,2 КБ · Просмотры: 47
И ещё немного фото с чудесного выхода. :love:
 

Вложения

  • g1Z9xqbOmso.jpg
    g1Z9xqbOmso.jpg
    348,3 КБ · Просмотры: 49
  • DV0N39m6Oj0.jpg
    DV0N39m6Oj0.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 48
  • dhYVdqM0qJ0.jpg
    dhYVdqM0qJ0.jpg
    205,2 КБ · Просмотры: 44
  • 3lQk9CGQJBA.jpg
    3lQk9CGQJBA.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 41
  • xaqjCPtFn90.jpg
    xaqjCPtFn90.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 38
  • QFfviqPV6CU.jpg
    QFfviqPV6CU.jpg
    236,5 КБ · Просмотры: 39
  • 8pXnPKUbkT0.jpg
    8pXnPKUbkT0.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 40
Кейт и корона – а было ли ей это надо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока что просто Кейт Миддлтон

Сколько ни читаю написанного о Кейт Миддлтон, столько прихожу к выводу, что многие – и те, кто верит в ее бескорыстную любовь, и те, кто убежден, что она двигалась к этой цели изначально – считают, что брак с принцем был ее мечтой. А вот я в этом сомневаюсь. Почему?
Потому что перед глазами яркий пример той, кто явно хотел брака с королевской особой – это невестка Кейт, Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Нет, то, что она искренне любит Гарри я не исключаю, но по всей ее повадке и манере поведения очевидно, что мысль стать членом королевской семьи ее ни капельки не напугала. В отличие от Кейт. Вот только у Меган ничего не получилось.
А что же Кейт?
Начала бы я с ее семьи
Кейт – дочь Майкла Френсиса Миддлтона и Кэрол Миддлон, людей вроде бы простых, но не очень. Что касается матери, то тут все более-менее понятно: красивая женщина из средних слоев общества, целеустремленная и, в определённой мере, амбициозная. А вот отец.. ну не из совсем «простых» он людей. Да, не аристократ. Но многие ли «обычные англичане» учатся в старинной школе для мальчиков? А отец Кейт посещал Клифтон-колледж (посмотрите хотя бы на внешний вид ).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тот самый Клиффтон-колледж в Бристоле

Тем более, последовал семейной традиции – стал лётчиком. А лётчики в любой стране – уже определенный знак качества. Так как и учиться там сложно, и попасть тоже, и требования к физической форме довольно высокие. И так, мы имеем довольно интересную пару – молодые, уверенные, желающие лучшего будущего не только для себя, но и для детей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Майкл и Кэрол Миддлтон

Потому Кейт и посещала частные школы (влияние семьи отца, надо полагать и естественно, мать не против – а кто был бы против?) и получила хорошее воспитание. Часто говорят – она поступила в Сент-Эндрюс, чтобы захомутать принца. Да ладно вам!!!
Естественно, Кейт была фанаткой принца Уильяма – а кто в ее возрасте в Англии (да и вообще в Европе) не был фанаткой Уильяма? В том же году, кстати, вышел фильм «Как стать принцессой» с Энн Хэтуэй в главной роли, а три года спустя – его продолжение. И даже там содержатся реверансы в сторону принца Уильяма – какой он потрясающий и все такое.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кадр из фильма "Дневники принцессы: как стать королевой", 2004 г. Видеоподборка кандидатов в женихи для принцессы, в которую принц Уильям попал исключительно потому, что "на него так приятно смотреть"

Так что в те годы это был некий тренд – Европа сходила с ума по принцу Уильяму. Естественно, что Кейт пришла в восторг от мысли, что может поступить в тот же колледж, что и принц. Отсюда и до «хомутания» как до Луны. Даже если и правда она поступила в колледж ради Уильяма. Наивная мечта девчонки быть поближе к кумиру – кто бы отказался? И что, прямо все надеялись на брак?
В общем, думаю, что до личных контактов с принцем, Кейт была одной из тысяч девушек, которые могли себе позволить обучение в дорогом шотландском институте и фанатеющей от Уильяма. А то, что это именно форма поклонницы, доказывает, что у нее были довольно серьезные отношения с действительно подходящим парнем – Рупертом Финчем, юристом, обучавшемся в Сент-Эндрюсе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Руперт Финч

И только когда их отношения не задались, а принц Уильям с горизонта переместился в ближайшее окружение – вот тут можно сказать до Кейт и дошло, что принц тоже всего лишь человек, и девушка вроде нее вполне может зацепить его. Тем более, пройдясь по подиуму в этом:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Благотворительный показ мод в Сент-Эндрюсском университете. По слухам, с этого дефиле и начался роман Кейт и Уильяма

И даже тогда – сильно сомневаюсь, чтобы она верила, что их отношения дойдут до алтаря. Уж очень велико в Великобритании (прошу прощения за тавтологию) почтение к короне. Хотя тренд жениться на простолюдинах в королевской семье задался раньше, еще дядей королевы, а затем и ее младшей сестрой, тем не менее Уильям – наследник короны. И как раз печальный пример дяди королевы, Эдуарда, свидетельствовал о том, что корона не может принять просто любовь, без подходящего происхождения. Да и практика показала, что люди обыкновенного происхождения крайне редко в состоянии достойно нести бремя аристократического титула. Даже титулованной Диане было трудно соответствовать стандартам семьи.
И только после долгих лет, когда любовь была испытана огнем, водой и медными трубами. После расставаний, скандалов с папарацци и унизительной клички Waity-Katie . Когда любовь Кэтрин и Уильяма стала легендарной, королева, наконец, санкционировала брак. Когда убедилась, что Кэтрин справится с этой работой. И бывшая мисс Миддлтон более чем справилась с этой задачей. Теперь она и выглядит, и ведет себя, как королевская особа в том самом смысле, как это понимает королева.
5 из 6

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Чем не королева?

Потому Елизавета II и смогла вздохнуть спокойно и отпустить любимого Гарри в свободное плавание с женщиной, которая оказалась совсем неподходящим членом семьи. Что, на мой взгляд, было изначально понятно. Пути Меган и Кейт к браку были совершенно различными.
Кейт влюбилась в Уильяма, сначала повинуясь тренду, затем, общаясь с ним, как с простым человеком. Мало-помалу, их отношения дошли до той стадии, где она могла всерьез думать о том, как стать членом королевской семьи. У нее было время, возможности и, главное, почтение к этой арахичной традиции – все, для того, чтобы соответствовать высокой планке.
Меган же из страны, где декларируется ценность человека только согласно его собственным поступкам и достижениям. Где богатство, известность и власть – это возможность и право выражать свое мнение и влиять на умы, а также вести себя как угодно. Где шумиха – это хорошо, даже скандал, и хорошо сыгранный фильм отбелит любую репутацию лучше, чем «Белизна».
А уж сам факт существования королевы и ее семьи для Меган – анекдот. Какой-то старинный маскарад из Средневековья. Разумеется, она не могла относиться к этому столь же серьезно, как Кейт. До нее просто не дошло, что быть членом королевской семьи - это значит всегда быть на работе. Это не съемки фильма, который когда-нибудь закончится, и ты продолжишь жить, как хочешь. Меган хотела "отрабатывать" королевские дела - и оставаться самой себе хозяйкой. Но здесь не тот случай. И в итоге Гарри решил забрать жену из Англии, показав всем, какие они независимые и свободные. Время покажет, что из этого выйдет.
Что же в итоге?
В общем, я думаю, что это не Кейт заарканила принца Уильяма, а королевской семье посчастливилось заарканить Кейт. И при этом они получили гораздо больше, чем она. Потому что если монархия в Англии еще пару поколений продержится, то это будет целиком и полностью заслуга простой девушки, взявшей на себя ношу спасать королевство. Думаю, что женись Уильям на ком-то вроде Меган, и монархия, как строй, закончилась бы в Англии со смертью Елизаветы. Но королева, проявляя такую строгость к браку наследника престола, видимо, не ошиблась. Потому что в итоге до алтаря дошла только та, кто сможет выдержать тяжесть короны.
Я и сейчас не исключаю возможности краха монархии в Англии, несмотря на любовь англичан к своему старинному институту правления. Но даже если это произойдет, Кейт и Уильям – образованные умные люди, у которых достаточно знаний, чтобы найти свой путь в жизни. Надеюсь, они смогут в такой ситуации стать кем-то большим, чем попечителями благотворительных организаций, перерезающих ленточки на всевозможных мероприятиях. Удачи им.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линне


БКС получила подарок в лице Кэйт. И совершенно не аристократично сказала в свое время "фи", за что Судьба сделала им второй подарок в лице ММ, чтобы была возможность сравнить. И ценность первого подарка Судьбы возросла многократно.
 
Это фотошоп-и К. слегка" подрехтована", и короны не было с этим нарядом в этом европейском туре. На ней офигительное платье местного дизайнера с "острыми" выточками на груди , за которое ее очень ругали. Но Катя, кмк , в этом платье была потрясающая.Смеюсь до слез
 
И ещё немного фото с чудесного выхода. :love:
Ой, я не могу с нее. Хохотушка все такая же молодая и задорная, красавица и спортсменка. Вызывает самые теплые искренние чувства восхищения и уважения.
 
Это фотошоп-и К. слегка" подрехтована", и короны не было с этим нарядом в этом европейском туре. На ней офигительное платье местного дизайнера с "острыми" выточками на груди , за которое ее очень ругали. Но Катя, кмк , в этом платье была потрясающая.Смеюсь до слез
Возможно, но это не я ...... dоntknоw
Наткнулась на старую статью о ней в журнале . Она уже там была в этой тиаре....

КЕЙТ МИДДЛТОН СКОРО 38 ЛЕТ: ГЕРЦОГИНЯ ОТМЕТИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С ЕЛИЗАВЕТОЙ ВТОРОЙ
» » КЕЙТ МИДДЛТОН СКОРО 38 ЛЕТ: ГЕРЦОГИНЯ ОТМЕТИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С ЕЛИЗАВЕТОЙ ВТОРОЙ
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Елизавета Вторая, собрала в Сандрингеме всех близких. Кроме отгремевших праздников, есть ещё один грандиозный повод, день рождения и 38-летие Герцогини Кембриджской, будущей Королевы Консорт Великобритании. Мама троих прекрасных наследников престола, родилась в январе.

9 января Её Высочество будет принимать поздравления со всех концов света. Представляете, как волнуются Джордж, Шарлотта и Принц Уильям с малышом Луи. Наверняка они готовят множество сюрпризов для любимой мамы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В воскресенье мы увидели, что родители Герцогини Кембриджской, также присоединились к семье. Уильям вместе с семьёй живёт в Анмер-Холл в Норфолке, здесь они и отпразднуют день рождения, пишет пресса.
Возможно, будут ещё приглашённые, но пока уже замечены близкий друг Принца Уильяма Том Ван Страубензи с невестой и Джеймс Мид с супругой, а также Маркизы Чолмонделей.


Если вспомнить события прошлого года, то Её Величество Королева Елизавета Вторая, пригласила всех в честь дня рождения на ужин в Сандрингем.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В этом году, там точно не будут присутствовать Герцоги Сассекские, которые избегают контактов с семьёй. Этот момент уже обсуждается в негативном ключе прессой.

Тем не менее, издания пишут с большим удовольствием и о заслугах супруги Герцога Кембриджского.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот что пишет журнал People:

"Уже более восьми лет, Её Высочество Герцогиня Кембриджская, помогает Принцу Уильяму в его благотворительных проектах, наращивая и собственные идеи, особенно в сфере образования и материнства. Это неудивительно, она сама мама троих детей и не понаслышке знает о проблемах, возникающих в процессе воспитания и обучения".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мы уверены, её Высочество почувствует как много у неё поклонников, и насколько сильно её любят. Кейт Миддлтон станет великолепной Королевой и войдёт в историю, и мы надеемся это увидеть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
Последнее редактирование:
Возможно, но это не я ...... dоntknоw
Наткнулась на старую статью о ней в журнале . Она уже там была в этой тиаре....
Леди Grey Angel, это не ваша и ничья вина, в интернете так много растиражирована эта фотография с прифотошопленной короной, что только на нашем форуме уже трижды обсуждали её reverans
Здорово, что у нас здесь собрались поклонницы монархии и знают подлинники, так сказать. Читают же нас и незарегистрированные пользователи, так что комментарии, борющиеся с профанацией населения и искажением данных не в ваш огород, а скорее для широкой публики.give_five
 
Возможно, но это не я ...... dоntknоw
Наткнулась на старую статью о ней в журнале . Она уже там была в этой тиаре....
Уважаемая леди , я к Вам совершенно без претензий reverans . Просто к этому фото у меня "особый "интерес- Катерину ругали за это платье все , кому не лень. А я была в восторге и от платья , и от Кати в нем( у нее бывают такие" гламурные "te_678999, на мой взгляд, выходы , но мало) , поэтому "зависаю " на таких .Мне не очень нравятся ее "пресные" выходы -понимаю , нужно скромно и бюджетно.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Есть здесь знатоки этнографы и антропологи, для какой нации это характерно?
Вот только мысленно вам ответила, больно на марийцев похожи. И тут вы продолжаете мои мысли в слух: sm50
Из россиян я похожих видела марийцев/ мордву.
БравоБраво!!!
 
Кейт и корона – а было ли ей это надо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока что просто Кейт Миддлтон

Сколько ни читаю написанного о Кейт Миддлтон, столько прихожу к выводу, что многие – и те, кто верит в ее бескорыстную любовь, и те, кто убежден, что она двигалась к этой цели изначально – считают, что брак с принцем был ее мечтой. А вот я в этом сомневаюсь. Почему?
Потому что перед глазами яркий пример той, кто явно хотел брака с королевской особой – это невестка Кейт, Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Нет, то, что она искренне любит Гарри я не исключаю, но по всей ее повадке и манере поведения очевидно, что мысль стать членом королевской семьи ее ни капельки не напугала. В отличие от Кейт. Вот только у Меган ничего не получилось.
А что же Кейт?
Начала бы я с ее семьи
Кейт – дочь Майкла Френсиса Миддлтона и Кэрол Миддлон, людей вроде бы простых, но не очень. Что касается матери, то тут все более-менее понятно: красивая женщина из средних слоев общества, целеустремленная и, в определённой мере, амбициозная. А вот отец.. ну не из совсем «простых» он людей. Да, не аристократ. Но многие ли «обычные англичане» учатся в старинной школе для мальчиков? А отец Кейт посещал Клифтон-колледж (посмотрите хотя бы на внешний вид ).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тот самый Клиффтон-колледж в Бристоле

Тем более, последовал семейной традиции – стал лётчиком. А лётчики в любой стране – уже определенный знак качества. Так как и учиться там сложно, и попасть тоже, и требования к физической форме довольно высокие. И так, мы имеем довольно интересную пару – молодые, уверенные, желающие лучшего будущего не только для себя, но и для детей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Майкл и Кэрол Миддлтон

Потому Кейт и посещала частные школы (влияние семьи отца, надо полагать и естественно, мать не против – а кто был бы против?) и получила хорошее воспитание. Часто говорят – она поступила в Сент-Эндрюс, чтобы захомутать принца. Да ладно вам!!!
Естественно, Кейт была фанаткой принца Уильяма – а кто в ее возрасте в Англии (да и вообще в Европе) не был фанаткой Уильяма? В том же году, кстати, вышел фильм «Как стать принцессой» с Энн Хэтуэй в главной роли, а три года спустя – его продолжение. И даже там содержатся реверансы в сторону принца Уильяма – какой он потрясающий и все такое.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кадр из фильма "Дневники принцессы: как стать королевой", 2004 г. Видеоподборка кандидатов в женихи для принцессы, в которую принц Уильям попал исключительно потому, что "на него так приятно смотреть"

Так что в те годы это был некий тренд – Европа сходила с ума по принцу Уильяму. Естественно, что Кейт пришла в восторг от мысли, что может поступить в тот же колледж, что и принц. Отсюда и до «хомутания» как до Луны. Даже если и правда она поступила в колледж ради Уильяма. Наивная мечта девчонки быть поближе к кумиру – кто бы отказался? И что, прямо все надеялись на брак?
В общем, думаю, что до личных контактов с принцем, Кейт была одной из тысяч девушек, которые могли себе позволить обучение в дорогом шотландском институте и фанатеющей от Уильяма. А то, что это именно форма поклонницы, доказывает, что у нее были довольно серьезные отношения с действительно подходящим парнем – Рупертом Финчем, юристом, обучавшемся в Сент-Эндрюсе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Руперт Финч

И только когда их отношения не задались, а принц Уильям с горизонта переместился в ближайшее окружение – вот тут можно сказать до Кейт и дошло, что принц тоже всего лишь человек, и девушка вроде нее вполне может зацепить его. Тем более, пройдясь по подиуму в этом:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Благотворительный показ мод в Сент-Эндрюсском университете. По слухам, с этого дефиле и начался роман Кейт и Уильяма

И даже тогда – сильно сомневаюсь, чтобы она верила, что их отношения дойдут до алтаря. Уж очень велико в Великобритании (прошу прощения за тавтологию) почтение к короне. Хотя тренд жениться на простолюдинах в королевской семье задался раньше, еще дядей королевы, а затем и ее младшей сестрой, тем не менее Уильям – наследник короны. И как раз печальный пример дяди королевы, Эдуарда, свидетельствовал о том, что корона не может принять просто любовь, без подходящего происхождения. Да и практика показала, что люди обыкновенного происхождения крайне редко в состоянии достойно нести бремя аристократического титула. Даже титулованной Диане было трудно соответствовать стандартам семьи.
И только после долгих лет, когда любовь была испытана огнем, водой и медными трубами. После расставаний, скандалов с папарацци и унизительной клички Waity-Katie . Когда любовь Кэтрин и Уильяма стала легендарной, королева, наконец, санкционировала брак. Когда убедилась, что Кэтрин справится с этой работой. И бывшая мисс Миддлтон более чем справилась с этой задачей. Теперь она и выглядит, и ведет себя, как королевская особа в том самом смысле, как это понимает королева.
5 из 6

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Чем не королева?

Потому Елизавета II и смогла вздохнуть спокойно и отпустить любимого Гарри в свободное плавание с женщиной, которая оказалась совсем неподходящим членом семьи. Что, на мой взгляд, было изначально понятно. Пути Меган и Кейт к браку были совершенно различными.
Кейт влюбилась в Уильяма, сначала повинуясь тренду, затем, общаясь с ним, как с простым человеком. Мало-помалу, их отношения дошли до той стадии, где она могла всерьез думать о том, как стать членом королевской семьи. У нее было время, возможности и, главное, почтение к этой арахичной традиции – все, для того, чтобы соответствовать высокой планке.
Меган же из страны, где декларируется ценность человека только согласно его собственным поступкам и достижениям. Где богатство, известность и власть – это возможность и право выражать свое мнение и влиять на умы, а также вести себя как угодно. Где шумиха – это хорошо, даже скандал, и хорошо сыгранный фильм отбелит любую репутацию лучше, чем «Белизна».
А уж сам факт существования королевы и ее семьи для Меган – анекдот. Какой-то старинный маскарад из Средневековья. Разумеется, она не могла относиться к этому столь же серьезно, как Кейт. До нее просто не дошло, что быть членом королевской семьи - это значит всегда быть на работе. Это не съемки фильма, который когда-нибудь закончится, и ты продолжишь жить, как хочешь. Меган хотела "отрабатывать" королевские дела - и оставаться самой себе хозяйкой. Но здесь не тот случай. И в итоге Гарри решил забрать жену из Англии, показав всем, какие они независимые и свободные. Время покажет, что из этого выйдет.
Что же в итоге?
В общем, я думаю, что это не Кейт заарканила принца Уильяма, а королевской семье посчастливилось заарканить Кейт. И при этом они получили гораздо больше, чем она. Потому что если монархия в Англии еще пару поколений продержится, то это будет целиком и полностью заслуга простой девушки, взявшей на себя ношу спасать королевство. Думаю, что женись Уильям на ком-то вроде Меган, и монархия, как строй, закончилась бы в Англии со смертью Елизаветы. Но королева, проявляя такую строгость к браку наследника престола, видимо, не ошиблась. Потому что в итоге до алтаря дошла только та, кто сможет выдержать тяжесть короны.
Я и сейчас не исключаю возможности краха монархии в Англии, несмотря на любовь англичан к своему старинному институту правления. Но даже если это произойдет, Кейт и Уильям – образованные умные люди, у которых достаточно знаний, чтобы найти свой путь в жизни. Надеюсь, они смогут в такой ситуации стать кем-то большим, чем попечителями благотворительных организаций, перерезающих ленточки на всевозможных мероприятиях. Удачи им.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцог и герцогиня посетили больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линне


БКС получила подарок в лице Кэйт. И совершенно не аристократично сказала в свое время "фи", за что Судьба сделала им второй подарок в лице ММ, чтобы была возможность сравнить. И ценность первого подарка Судьбы возросла многократно.
Полностью согласна с написанным. А ещё и Кейт, и Уильям умеют работать. По крайней мере у них есть хоть и небольшой, но опыт. И случись так, что корона падёт (тьфу-тьфу), они точно не пропадут. Чего не скажешь о сиятельных:много слов и мало дела. Всю жизнь тусили и бездельничали.
 
Увлеклась нумерологией от Ленорман, сначала пересмотрела пару видео, показалось скучным это дело, и пошла искать по просторам инета источники и толкования напрямую. Нашла все таки. Так вот, если сложить дату рождения Кейт, то получается 30 - это "Лилия":
Благородный, честный человек, с высокими нравственными принципами. Возможно, старомодного и чопорного, уделяющего много внимания внешнему впечатлению.

Положительные стороны личности: этот человек прекрасен как снаружи, так и внутри, чувствительный, нежный, внимательный к окружающим. Опытный, его рассуждения о жизни зрелые, поэтому вокруг него всегда много почитающих его людей, с которыми он делиться своим опытом, помогает и поддерживает, оказывает покровительство.

Такой человек никогда не причинит вреда, ни случайно, ни умышленно, он умен, справедлив, искренен и честен, его слова не расходятся с делом, а поступки говорят сами за себя. Взгляды на жизнь у такого человека устоявшиеся, как и система ценностей, поэтому если он принял решение, то от него не отступит и не смалодушничает. Мудр, объективен, беспристрастен, неподкупен. Может быть олицетворением человека, который не может ошибиться по роду своей деятельности.

Эдакий аристократ, человек «голубых кровей», занимающий высокое положение в обществе. Иногда Лилии могут указывать на клан или династию, например, в семье все становятся врачами, учителями или юристами. Этот человек может занимать высокий пост и уважаем многими людьми, депутат, глав. врач, судья. Любит своих детей, несмотря ни на что и прощает все их ошибки.

Внешне человек под картой Лилии красив, изыскан, аристократичен, эстетичен. От него исходит уверенность и спокойствие. Он красноречив, обходителен, с изысканными манерами.
В негативном варианте высокомерный, жадный до роскоши и наслаждений, с сильным желанием власти и доминантным поведением.
Если сложить дату рождения Уильяма , получается 29 - это "женщина":
29 - карта личности - женщина. Если речь идет о женщине, то это женщина от кончиков ногтей на ногах, до кончиков волос. Она миловидная, женственная, с большими бедрами и полной грудью. По характеру мягкая, нежная, любит домашние дела, хорошая хозяйка.
Если это мужчина, то это значит, что мужчина мягкий, у него много женских качеств. Он эмоциональный, несдержанный, работящий, весёлый, чистоплотный, ухаживающий за собой, красавчик, утонченный, ранимый. Весь такой сладенький мальчик. Не терпит, когда его гладят против шерсти. Если Вы ищите того, за кем будете как за каменной стеной" - это не о нём. Не надейтесь на хозяйственность с его стороны.
Однако он домовитый, душевный, любящий детей и свою семью. Достаточно одаренный человек, чаще творческой профессии: театр, телевидение - это его призвание, общество его любит. Он умеет "вариться" в потоке страстей, выяснения отношений и склок.
Ну и совсем кратенько про отношения (не смогла найти развернутый ответ нигде):
Отношения между Кейт (лилия) и Уильямом(женщина):Благородный союз, выигрышная партия. Сексуальные, притягательные друг для друга партнеры. Многолетний жизненный опыт "Лилии" сделал ее мудрой, поэтому она может давать советы "Женщине", дополняя и одновременно сглаживая ее эмоциональную сторону.
Вот мне кажется, именно поэтому Кейт так печется о психическом здоровье.
 
Сегодня Кембриджи наведались в Уэльс с серией мероприятий, и первой остановкой стал морской курорт, остров Барри.

Герцог и герцогиня пообщались с владельцами местных фирм о том, как пандемия повлияла на туристический сектор, посетили развлекательную аркаду, где снимали популярный ситком "Гэвин и Стейси", и кафе "У Марко", а также осмотрели новые пляжные кабинки

Кроме того Уильям и Кэтрин заехали в дом престарелых Shire Hall, с жильцами которого они играли в бинго несколько месяцев назад.
 

Вложения

  • XbvIc2RmyYI.jpg
    XbvIc2RmyYI.jpg
    663,7 КБ · Просмотры: 58
  • xIxwd_l-EMc.jpg
    xIxwd_l-EMc.jpg
    552,2 КБ · Просмотры: 56
  • YjG1Ufnhr0c.jpg
    YjG1Ufnhr0c.jpg
    63 КБ · Просмотры: 57
  • B5fCls-2oxo.jpg
    B5fCls-2oxo.jpg
    411,6 КБ · Просмотры: 60
  • WARmDPlNQUo.jpg
    WARmDPlNQUo.jpg
    406,3 КБ · Просмотры: 59
  • zaqqK1FopAw.jpg
    zaqqK1FopAw.jpg
    347,3 КБ · Просмотры: 59
  • j7g09QNhyRo.jpg
    j7g09QNhyRo.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 56
  • AWIGb8ejkqE.jpg
    AWIGb8ejkqE.jpg
    189,3 КБ · Просмотры: 56
  • Ulwi97qQKCI.jpg
    Ulwi97qQKCI.jpg
    306,7 КБ · Просмотры: 59
  • BkrBlaccc6k.jpg
    BkrBlaccc6k.jpg
    623,8 КБ · Просмотры: 60
На Кэтрин платье от EMILIA WICKSTEAD за £1,635.00.
 

Вложения

  • yw1GHpCl66g.jpg
    yw1GHpCl66g.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 57
  • deOFwFwH2Rs.jpg
    deOFwFwH2Rs.jpg
    329,3 КБ · Просмотры: 65
Сегодняшнее платье - тоже повтор. Кэтрин в нём 10.09.2019 открыла новый сад, над которым работала с королевским ландшафтным дизайнером Дэвисом Уайтом.
 

Вложения

  • GettyImages-1167225824.jpg
    GettyImages-1167225824.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 62
  • GettyImages-1173594440.jpg
    GettyImages-1173594440.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 64
Назад
Верх Низ