Принц и принцесса Уэльские | Страница 210 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Читаю я значит, про удаление зуба мудрости и там картинка girl_crazy
Никак не ожидала, что специалисты члх увлекаются принцамиgirl_hospital
Ps: А я это фото ещё не виделаПосмотреть вложение 26519
Это он со своими подданными делится, что УЖЕ ТРОЕ у него. Ужжжасс. Ещё молодой, цветущий принц, а уже многодетный. И как это так получилось, написано на его челе. Я видео это видела, когда он, кажется, уже посмотрел на новорожденного Луи и собирается ехать за Джорджем и Шарлоттой. И этот обреченно-недоуменный жест вместе с этой рожицей получился таким смешным и милым. И принцы бывают в шоке от своей невоздержанности.))) Целибата на них нет, на этих наследников.girl_crazy А на первом фото это тот же момент, но с другого ракурса, как мне кажется. Никак не фак ю. Но видимо решили подать под таким соусом. Типа и на солнце бывают пятна. А хрен вам. Имеет право Виля пальцАми знаки показывать.
 
на первом фото это тот же момент, но с другого ракурса, как мне кажется. Никак не фак ю. Но видимо решили подать под таким соусом. Типа и на солнце бывают пятна. А хрен вам. Имеет право Виля пальцАми знаки показывать.
Да-да, это один и тот же жест, но с разных ракурсов. sm50 Он журналисам, которые перед ним, как раз показывал, что "представляете, уже трое!!!", а те кто были сборку, сфотографировали уже то, что увидели. Потом ещё много было коллажей на тему, что всё в нашей жизни зависит от того, с какого ракурса мы смотрим.
 
Уильям посещает гала-ужин Centrepoint
Герцог Кембриджский (справа) поет с Тейлор Свифт (слева) и Джоном Бон Джови в центре
26 ноября 2013 года
26563
Члены королевской семьи посещают рождественскую церковную службу
Принц Гарри (слева) и герцог Кембриджский после традиционной Рождественской церковной службы
25 декабря 2013 года
26564
Королевский визит в Оксфорд
Герцог Кембриджский во время экскурсии по правительственной школе Блаватника в Оксфорде
11 мая 2016 года
26568
 
Уильям посещает гала-ужин Centrepoint
Герцог Кембриджский (справа) поет с Тейлор Свифт (слева) и Джоном Бон Джови в центре
26 ноября 2013 года
Посмотреть вложение 26563
Члены королевской семьи посещают рождественскую церковную службу
Принц Гарри (слева) и герцог Кембриджский после традиционной Рождественской церковной службы
25 декабря 2013 года
Посмотреть вложение 26564
Королевский визит в Оксфорд
Герцог Кембриджский во время экскурсии по правительственной школе Блаватника в Оксфорде
11 мая 2016 года
Посмотреть вложение 26568
Как у Уильяма удачно светильничек над головой!
Прямо нимб! sarcastic
 
ДМ

Согласно сообщениям, королева наконец воссоединилась с Уильямом, Кейт и их тремя детьми впервые с тех пор, как страна оказалась в изоляции от коронавируса.

Почти ровно через пять месяцев после того, как королева сказала британцам «Мы встретимся снова» в историческом обращении к нации, она провела свою первую социально дистанцированную встречу со всеми пятью Кембриджами.

Это была первая личная встреча с участием герцога и герцогини Кембриджских, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи с момента начала карантина в марте, сообщает The Sun.


Уильям, Кейт и трое детей, как сообщается, посетили Балморал в Шотландии, где королева и принц Филипп с начала августа пребывают в «пузыре», защищенном коронавирусом.
 
ДМ

Согласно сообщениям, королева наконец воссоединилась с Уильямом, Кейт и их тремя детьми впервые с тех пор, как страна оказалась в изоляции от коронавируса.

Почти ровно через пять месяцев после того, как королева сказала британцам «Мы встретимся снова» в историческом обращении к нации, она провела свою первую социально дистанцированную встречу со всеми пятью Кембриджами.

Это была первая личная встреча с участием герцога и герцогини Кембриджских, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи с момента начала карантина в марте, сообщает The Sun.


Уильям, Кейт и трое детей, как сообщается, посетили Балморал в Шотландии, где королева и принц Филипп с начала августа пребывают в «пузыре», защищенном коронавирусом.
Я все думала: Почему Королева-мать оставила Уильяму денег меньше чем Гарри? А сегодня прочитала, что она Уильяму подарила котедж в Балморале, по фото не маленький, не дворец, но приличный котедж. И Ульям с семьей останавливается не у Елизаветы 2, а в своем жилье в Балморале и оттуда приходят в гости. Так что если все сложить, то у Уильяма может наследство и не меньше Гарри от королевы-матери.
 
Я не очень поняла, это Кейт слева? Если так, очень красиво и расслабленно.

26637
 
Я все думала: Почему Королева-мать оставила Уильяму денег меньше чем Гарри? А сегодня прочитала, что она Уильяму подарила котедж в Балморале, по фото не маленький, не дворец, но приличный котедж. И Ульям с семьей останавливается не у Елизаветы 2, а в своем жилье в Балморале и оттуда приходят в гости. Так что если все сложить, то у Уильяма может наследство и не меньше Гарри от королевы-матери.
Было разъяснение, чем руководствовалась прабабушка, когда приняла такое решение.
Во-первых, Уильям примет от отца Корнуол. Процедура эта обязательна для следующего первого наследника, которым Виля станет после восхождения папеньки на трон. А, как мы знаем, Корнуол приносит неплохой доход, который позволяет содержать не только свою семью, но и поить-кормить некоторых родственников на иждивении. Во всяком случае до пандемии дела в Корнуоле шли неплохо.
Во-вторых Виля второй претендент на трон и у него в перспективе вообще - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё.
А нищщасная деточка, так неудачно родившаяся, теперь везде и всюду второй, т. е. практически аутсайдер. Надо было детачке пилюльку подсластить.
Вот и получился такой финт ушами.
 
Последнее редактирование:
Из новенького. Обсуждают с участниками отбора фотографий цифровую выставку, которая стартует 14 сентября. За спиной какой-то новый интерьер и хорошо вписавшаяся в него Катерина reverans

 
Кейт Миддлтон "ошеломлена" фотопроектом lockdown, когда она выбирает окончательные изображения
Герцогиня Кембриджская запустила Hold Still в мае
Г призналась, что была "ошеломлена" реакцией на свой после выбора окончательных изображений для показа на цифровой выставке.
Кейт присоединилась к судейской коллегии, чтобы отобрать только 100 изображений из более чем 31 000 представленных работ, сделанных для Hold Still, проекта фотографии сообщества, который она запустила вместе с Национальной портретной галереей в мае.
Герцогиня пригласила людей всех возрастов по всей Великобритании чтобы запечатлеть и задокументировать дух, настроение, надежды, страхи и чувства нации, когда мы продолжаем бороться со вспышкой коронавируса.
Кейт сказала: "я была настолько ошеломлена реакцией публики на то, чтобы стоять неподвижно, качество изображений было экстраординарным, а острота и истории, стоящие за изображениями, были столь же трогательными.
26638
"Поэтому я хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел и принял участие. И большое спасибо моим коллегам-судьям. Я очень ценю то время и самоотверженность, которые они проявили по отношению к проекту."
В состав жюри вошли главный санитарный врач Англии Рут Мэй, директор Национальной портретной галереи Николас Куллинан, писатель и поэт Лемн Сиссей и фотограф Мариам Вахид.
26639 "Гимба-хозяин палаты" Хасана Аккада-лишь один из последних выбранных образов
Разговаривая с судьями во время виртуального чата, Кейт сказала: "я просто хочу поразмыслить о том, как мы впервые пришли к этой идее и почему решили сделать этот фотопроект.
"Я думаю, что мы все действительно чувствовали, и я особенно чувствовала, действительно сильно, что я хотела попытаться создать портрет нации, который как бы запечатлел страхи, надежды и чувства нации в это действительно экстраординарное время, как запись, я полагаю, на долгие годы вперед.
26640
"Нам очень повезло, что у нас есть сад" Роберта Койла-еще один выбранный образ
"Качество изображений было действительно экстраординарным, и острота и истории, стоящие за изображениями, я думаю, также были одинаково трогательными."
26641
"Молитвы за нашу общину" от Ревд. Тим Хейворд также примет участие в цифровой выставке
Она добавила: "то, что, как я полагаю, поразило меня, проходя через все эти образы,-это то, насколько разным и разнообразным был опыт каждого КОВИДА-19. Ни одна история не одинакова, каждая уникальна."
Выбранные изображения будут представлены в галерее без стен-единственной в своем роде цифровой выставке, которая стартует в понедельник, 14 сентября. Фокусируясь на трех основных темах-помощники и герои, ваш новый нормальный и акты доброты, подборка этих фотографий также будет показана в городах и поселках по всей Великобритании позже в этом году.
 
Из новенького. Обсуждают с участниками отбора фотографий цифровую выставку, которая стартует 14 сентября. За спиной какой-то новый интерьер и хорошо вписавшаяся в него Катерина reverans


Новый интерьер - пишут, что они вроде бы в Балморале
 
она Уильяму подарила котедж в Балморале, по фото не маленький, не дворец, но приличный котедж. И Ульям с семьей останавливается не у Елизаветы 2, а в своем жилье в Балморале и оттуда приходят в гости.
Ну как бы да, не зАмок. Но очень даже симпатичный коттеджик.
 

Вложения

  • ZYjO7OHQTvg.jpg
    ZYjO7OHQTvg.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 101

Вложения

  • Screenshot_2020-08-30-17-36-56-202.jpeg
    Screenshot_2020-08-30-17-36-56-202.jpeg
    48,3 КБ · Просмотры: 109
Кейт Миддлтон "ошеломлена" фотопроектом lockdown, когда она выбирает окончательные изображения
Герцогиня Кембриджская запустила Hold Still в мае
Г призналась, что была "ошеломлена" реакцией на свой после выбора окончательных изображений для показа на цифровой выставке.
Кейт присоединилась к судейской коллегии, чтобы отобрать только 100 изображений из более чем 31 000 представленных работ, сделанных для Hold Still, проекта фотографии сообщества, который она запустила вместе с Национальной портретной галереей в мае.
Герцогиня пригласила людей всех возрастов по всей Великобритании чтобы запечатлеть и задокументировать дух, настроение, надежды, страхи и чувства нации, когда мы продолжаем бороться со вспышкой коронавируса.
Кейт сказала: "я была настолько ошеломлена реакцией публики на то, чтобы стоять неподвижно, качество изображений было экстраординарным, а острота и истории, стоящие за изображениями, были столь же трогательными.
Посмотреть вложение 26638
"Поэтому я хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел и принял участие. И большое спасибо моим коллегам-судьям. Я очень ценю то время и самоотверженность, которые они проявили по отношению к проекту."
В состав жюри вошли главный санитарный врач Англии Рут Мэй, директор Национальной портретной галереи Николас Куллинан, писатель и поэт Лемн Сиссей и фотограф Мариам Вахид.
Посмотреть вложение 26639 "Гимба-хозяин палаты" Хасана Аккада-лишь один из последних выбранных образов
Разговаривая с судьями во время виртуального чата, Кейт сказала: "я просто хочу поразмыслить о том, как мы впервые пришли к этой идее и почему решили сделать этот фотопроект.
"Я думаю, что мы все действительно чувствовали, и я особенно чувствовала, действительно сильно, что я хотела попытаться создать портрет нации, который как бы запечатлел страхи, надежды и чувства нации в это действительно экстраординарное время, как запись, я полагаю, на долгие годы вперед.
Посмотреть вложение 26640
"Нам очень повезло, что у нас есть сад" Роберта Койла-еще один выбранный образ
"Качество изображений было действительно экстраординарным, и острота и истории, стоящие за изображениями, я думаю, также были одинаково трогательными."
Посмотреть вложение 26641
"Молитвы за нашу общину" от Ревд. Тим Хейворд также примет участие в цифровой выставке
Она добавила: "то, что, как я полагаю, поразило меня, проходя через все эти образы,-это то, насколько разным и разнообразным был опыт каждого КОВИДА-19. Ни одна история не одинакова, каждая уникальна."
Выбранные изображения будут представлены в галерее без стен-единственной в своем роде цифровой выставке, которая стартует в понедельник, 14 сентября. Фокусируясь на трех основных темах-помощники и герои, ваш новый нормальный и акты доброты, подборка этих фотографий также будет показана в городах и поселках по всей Великобритании позже в этом году.
Меня удивило фото голого мальчика за кадром, да ещё при каком занятии ? . Как-то эээээ, разве такое можно выставлять на всеобщее обозрение
 
Меня удивило фото голого мальчика за кадром, да ещё при каком занятии ? . Как-то эээээ, разве такое можно выставлять на всеобщее обозрение
Показывают реалии жизни. Такова жизнь: замученная мама и малыш этим пользуется. ))) Чем могут и привлечь большее количество положительных реакций. Хотяяяя: ювеналы всегда начеку.
 
Назад
Верх Низ