Принц и принцесса Уэльские | Страница 217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.


Ой, какой силуэт... Строгие линии классики с этими волнами волос... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Обожаю такое.
Правда, первая мысль была, что это какое-то грустно обращение записывается, а, оказалось, что просто завтра Кейт, как покровитель музея, объявит победителя в конкурсе фотографии дикой природы.

Рафинады уже, разумеется, раскопали такой же образ "женщины в чёрном" у света их очей и захлебываются ядом, мол, Мегу все за чёрный цвет одежды и брюки хейтили, а эта слизала всё и ей восхищаются. Что ж вы так убиваете, вы ж так не убьетесь (с)
 
Ой, какой силуэт... Строгие линии классики с этими волнами волос... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Обожаю такое.
Правда, первая мысль была, что это какое-то грустно обращение записывается, а, оказалось, что просто завтра Кейт, как покровитель музея, объявит победителя в конкурсе фотографии дикой природы.

Рафинады уже, разумеется, раскопали такой же образ "женщины в чёрном" у света их очей и захлебываются ядом, мол, Мегу все за чёрный цвет одежды и брюки хейтили, а эта слизала всё и ей восхищаются. Что ж вы так убиваете, вы ж так не убьетесь (с)
Честно говоря,черный костюм и меня напряг .
Запрещено же.
Хотя на некоторых снимках черный цвет костюма вроде отдает синим.
 
Возможно, что и синий, тут неочевидно, вроде рукав синим отдает. На каком-то официальном мероприятии с тиарами она в платье была таком длинном, бархатном что ли, с вырезом интересным, тоже затюкали тогда, что оно чёрное. А оно синее было 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

 
Возможно, что и синий, тут неочевидно, вроде рукав синим отдает. На каком-то официальном мероприятии с тиарами она в платье была таком длинном, бархатном что ли, с вырезом интересным, тоже затюкали тогда, что оно чёрное. А оно синее было 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


Я не думаю, что Кэтрин против бабушки пойдет. Она знает дресс-код, наверное, с ее согласия или оно действительно синее!
 
Последнее редактирование:
Ой, какой силуэт... Строгие линии классики с этими волнами волос... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Обожаю такое.
Правда, первая мысль была, что это какое-то грустно обращение записывается, а, оказалось, что просто завтра Кейт, как покровитель музея, объявит победителя в конкурсе фотографии дикой природы.

Рафинады уже, разумеется, раскопали такой же образ "женщины в чёрном" у света их очей и захлебываются ядом, мол, Мегу все за чёрный цвет одежды и брюки хейтили, а эта слизала всё и ей восхищаются. Что ж вы так убиваете, вы ж так не убьетесь (с)

Честно говоря,черный костюм и меня напряг .
Запрещено же.
Хотя на некоторых снимках черный цвет костюма вроде отдает синим.

Я не думаю, что Кэтрин против бабушки пойдет. Она знает дресс-код, наверное, с ее согласия или оно действительно синее!
Ой, да бабуля уже наверно на всё махнула рукой: - Да делайте вы что хотите! Только без ирокезофф, тридцатисантиметровых поясов на бёёёдрах бэз юпки и обуви, как у Леди Гага 5-10 летней давности.
А рафинадные наши всё никак не самоотравятся, всё свою самуюзатролленнуюдевочку хрудью защищают. Мир Катерину за 9 лет замужества наверно столько не видел в чёрных аутфитах, сколько наш неувядающе-непотопляемый цветуёчек за два года выгуляла.
 
Кейт объявила победителя конкурса «Фотограф-натуралист года»
Им стал Сергей Горшков из России
Награду он получил за снимок «Объятия»
28039
Поздравляем!!!???
 
Кейт объявила победителя конкурса «Фотограф-натуралист года»
Им стал Сергей Горшков из России
Награду он получил за снимок «Объятия»
Посмотреть вложение 28039
Поздравляем!!!???
Здорово!
Очень хорошая фотография!
Как это Кембриджи не побоялись присудить приз русскому фотографу,ай да молодцы! yahoo
 
Герцогиня Кембриджская сегодня в Институте биологии репродукции и развития Имперского колледжа в Лондоне


больше фото здесь
 
Честно говоря,черный костюм и меня напряг .
Запрещено же.
Хотя на некоторых снимках черный цвет костюма вроде отдает синим.
Да пора уже Кейт забить на все эти запреты и одеваться как считает нужным! Она женщина со вкусом и будет выглядеть на ?!
 
Сегодня Королева и принц Уильям посетили лабораторию оборонной науки и технологий в Портон-Дауне, чтобы открыть новый Центр энергетического анализа.
 

Вложения

  • 5765208_800.jpg
    5765208_800.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 46
  • 5768218_800.jpg
    5768218_800.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 56
  • 5768961_800.jpg
    5768961_800.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 43
  • 5773338_800.jpg
    5773338_800.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 44
  • 5769464_800.jpg
    5769464_800.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 47
  • 5773997_800.jpg
    5773997_800.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 47
  • 5770982_800.jpg
    5770982_800.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 45
Сегодня Королева и принц Уильям посетили лабораторию оборонной науки и технологий в Портон-Дауне, чтобы открыть новый Центр энергетического анализа.
Похудела Елизавета 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


Взгляд на будущего короля.
Четкий и осмысленный.

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ