Принц и принцесса Уэльские | Страница 218 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот Е2 с Кейт

Посмотреть вложение 28116

А вот с Уильямом

Посмотреть вложение 28117

Народ говорит она Кембриджам сигналы посылает. Интересно какие.
Может, что всё-таки она в них видит будущее, но имхо это и так понятно. Конечно, Чарльзу много лета, но адекватный король в 70 лет - это, конечно, за гранью)
 
Похоже,что разные :oops:
Может,это разные выходы?
Кэтрин с Уильямом на базе вроде не было?
Там не так было)
С Кэтрин королева была в таком же ансамбле, но брошь другая. Кэтрин на вчерашнем мероприятии не было, а Уильям был. Поэтому и поползли всякие сообщения : что она имела в виду?)
 
Это не ново. Очередное сравнение не в пользу Меган. Но есть премилые фото, которых мы еще не видели.
 
Моя золотая медаль на 2020 год, если бы была Олимпиада для герцогини, была бы приколота к груди герцогини Кембриджской, на которую не жалуются.

Прошедший год показал, что Кейт может кататься по бурным водам Виндзорского канала славы и при этом не терять бдительность.

Она может преодолеть препятствия королевского скандала, спрыгнуть с плаксивых оскорблений, нанесенных ей командой Сассекса, и каким-то образом добиться всего этого с улыбкой и взмахом руки, в то время как самая совершенная в мире сушка феном остается нетронутой.

Посмотри на эту штуку! Он вырезан из тика и покрыт тонкой пленкой 1000 волосяных эльфов на минимальную заработную плату? Как же так, даже когда она жарит зефир со скаутами, играет в хоккей или посещает банкет в позолоченном дворце?

И как она все это делает? Я подозреваю, что с упорством, тихой решимостью и попутным ветром максимальной силы Элнетта.

Выпекая торты с Мэри Берри или сочетая цвета с мужем и детьми в блюзовой рапсодии для различных возможностей фотографирования, Кейт превратилась в перфекционистку, герцогиню стали.

Она явно приверженец, женщина, чьи подушки всегда пухлые и которая никогда не ошибается в своих безупречных замшевых каблуках.

От Пилы до международного розыгрыша - разве какой-либо другой скромный аутсайдер так успешно сыграл свою королевскую роль в качестве бывшего покупателя аксессуаров из среднего класса из Бакингемшира?

Это довольно замечательно, если подумать. Большинство королевских жен и мужей происходят из чутких слоев аристократии, в то время как низшие по рождению редко добиваются успеха при королевском дворе.

Группа мужей принцессы Анны держится в тени, в то время как графиня Уэссекская сохраняет относительно низкий профиль и хранит бесконечную коллекцию двойных комплектов и разумных юбок в своих раскопках в Бэгшот-парке.

Кажется, Ферги нашла себе подходящую роль - носить дурацкие шляпы и читать вслух детские сказки каждый день - шиш, я знаю, но давай оставим ее в покое.

Между тем, недолгое пребывание в Сассексах закончилось их накаленным чувством досады и непониманием королевского протокола и иерархии, вплетенных в линию преемственности, как неприступный горностай.

Как мы знаем, теперь между двумя простыми герцогинями существует холодная антипатия после битвы за статус в королевских кругах - битвы, в которой может выиграть только одна женщина: та, которая станет королевой.

Каким невыносимым, должно быть, было для Кейт читать мелкие пренебрежения в «В поисках свободы: биография Сассекса», в которой ее обвиняют в том, что она не «связалась» с Меган и однажды не подвезла невестку по магазинам.
Но герцогиня Кембриджская поднялась над всей этой чепухой, не жаловавшись, не объясняясь и просто продолжая работу. Единственным указанием на ее истинные чувства было ее ледяное поведение в Вестминстерском аббатстве в марте, ее маленькая красная шляпа, установленная на боевых постах, когда она игнорировала предателей Гарри и Меган во время их последнего публичного выступления в качестве членов королевской семьи.

Как я хотел, чтобы придворный художник, такой как Гольбейн, воздал должное этой сцене великолепного королевского кипения, когда герцогиня Кембриджская плыла по нефу, замороженная в своих красных бархатных манжетах.

В эти дни она начала заниматься мясом и картошкой королевской жизни; аудиенции у Президента Украины Владимира Зеленского и первой леди Елены Зеленской в Букингемском дворце; в завидном брючном костюме от Alexander McQueen, чтобы объявить награду «Фотограф года»; и встречи с медицинскими экспертами в Институте репродуктивной биологии и биологии развития Имперского колледжа Лондона.

Она, как правило, была взволнована тем, что делала все это, даже сумев прекрасно выглядеть в белом лабораторном халате; нелегкий подвиг.
Если честно, раньше я думал, что Кейт немного скучновата, но теперь мне пришлось пересмотреть и перетасовать мою пачку королевских фаворитов. В этом современном мире, в условиях турбулентности в социальных сетях и шума о важности, герцогине Кембриджской удается заботиться о проблемах, не делая их о себе.

Она представляет образ разумного интереса к делу вместо того, чтобы излучать вопиющий личный интерес, и всегда выбирает правильную ноту, повышая осведомленность общественности, вместо того, чтобы брать высокие моральные позиции и читать лекции публике. В отличие от других членов королевской семьи, я мог бы упомянуть.

Кстати говоря, бегство Гарри и Меган имело огромные последствия для ее семьи, оставив Кембриджей более тяжелым бременем. Но она все это переносит с слегка холодной улыбкой.

Конечно, у нее есть помощь - и ее много, - но она достигает всего вышеперечисленного, будучи практической матерью. Она не святая - а кто? - но то, что она оставалась заметной, веселой и элегантной в это трудное время, делает ее моей герцогиней года.

Вставай, D of C. Вы это заслужили
 
Последнее редактирование модератором:
Удивилась, не то слово, просто была потрясена... учитывая не самые лучшие отношения Великобритании и России..... smiles-komputer-8
Герцогиня Кембриджская вручила виртуальную награду «Фотографу года» — российскому фотохудожнику Сергею Горшкову
14 октября


О том, что герцогиня Кембриджская — королевский покровитель Музея естественной истории Британии — объявит имя победителя конкурса «Фотограф года в области дикой природы», стало известно еще позавчера: Кенсингтонский дворец опубликовал несколько фотографий с бэкстейджа съемки виртуальной церемонии награждения и короткую «видеозатравку». «Так чудесно снова оказаться в Музее естественной истории, который вновь открыт, чтобы мы снова могли насладиться его сокровищами, — говорила Кейт. — Я здесь, потому что завтра вечером я объявлю 56-го победителя конкурса «Фотограф года». Мне посчастливилось побывать на предварительном просмотре, и я могу сказать: он действительно впечатляет! Не могу дождаться, когда вы все это увидите».
1 из 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Герцогиня Кембриджская объявляет имя победителя конкурса «Фотограф года в области дикой природы — 2020». Кадр из видеотрансляции виртуальной церемонии награждения на YouTube-канале Музея естественной истории Британии ()

Виртуальная церемония награждения транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале музея вечером 13 октября. Фотографом года стал один из основателей Союза фотохудожников России — Сергей Горшков. Его снимок, изображающий амурскую тигрицу, был сделан на Дальнем Востоке — и получил награду в номинации «Животные в окружающей среде». Фотографию назвали «изображением, которое вызывает инстинктивное страстное желание защищать и охранять все, что остается диким на нашей планете»; председатель жюри сказал о ней: «Это сцена, не похожая ни на что другое, уникальный взгляд на интимный момент в глубине волшебного леса».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Объятия» (автор — Сергей Горшков). Фото — победитель конкурса в номинации «Животные в окружающей среде» — на YouTube-канале Музея естественной истории Британии ()
Музей естественной истории представил победителя так:
«Фотография под названием «Объятия» показывает интимный момент: сибирский тигр, находящийся под угрозой исчезновения, обнимает древнюю ель, чтобы пометить ее своим запахом. Российскому фотографу Сергею Горшкову понадобилось более 11 месяцев, чтобы заснять это с помощью камер с датчиком движения».

Кейт похвалила «мастерство и творчество всех номинантов этого года» за то, что они «дают трогательное и захватывающее представление о красоте и уязвимости жизни на нашей планете», и поблагодарила их:
«Спасибо всем, кто участвовал [в конкурсе], за то, что показали нам волшебство мира природы — и напомнили, что забота об окружающей среде и ее драгоценном биоразнообразии никогда не была так важна для нас».

Королевские обозреватели напомнили: последний раз Кейт присутствовала на церемонии вручения награды «Фотограф года в области дикой природы» в качестве патрона музея в 2014 г. — тогда к ней присоединился знаменитый натуралист сэр Дэвид Аттенборо.
 
Красоты и нежности вам леди.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже,что разные :oops:
Может,это разные выходы?
Кэтрин с Уильямом на базе вроде не было?
Да,разные выходы. Это у меня глаз за брошь зацепился ))
Нравится этот вид украшений ещё со времен Маргарет Тэтчер.
 
ДЖЕН МОЙР: На Олимпийских играх герцогиня Кейт получает золото.
Вот и хорошо,что дворняжка иностранная ко двору приблудилась! ))
Всё познаётся в сравнении.
А то : вейти Кейти, ленивая герцогиня ... Получили напористую и "работящую " ? то-то же ! ))
Ждущая. А надо было по всяким Сохо хлестаться,разглядывать тамошние креативные обои в поисках знатного и питательного, пока просто питательный на престижных кухнях сковородки поворачивает?
Ленивая. Извините, наследников рожала и обеспечивала максимальной материнской заботой. С конюхами не миловалась, диваны не потирала в поисках самого удачного ракурса и фильтра.
Мама- простая стюардесса? Получите в сватьи йогиню-уголовницу. Зато цвет кожи модный .
Простолюдинка? Нате вам потомицу короля в стопятьсом колене . В наличии один эритроцит королевской крови ,половинка хромосомы ,и та поломанная .

Так, что, товарищи британцы,я за вас рада. Прозрели, наконец-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня герцог Кембриджский стал покровителем двух благотворительных организаций по охране дикой природы,
@FaunaFloraInt
а также
@_BTO
, врученный герцогу королевой и герцогом Эдинбургским.
 
Назад
Верх Низ