Принц и принцесса Уэльские | Страница 219 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Немецкий BuNTE комментирует

Принц Уильям и герцогиня Кейт путешествуют по Лондону в паре двух человек - и герцогиня сияет ярче любой пожарной сигнализации.

В разгар пандемии короны герцогиня Кейт (38 лет, урожденная Кейт Миддлтон) запустила фотоконкурс «Держись». Тысячи людей по всей Великобритании запечатлели свою новую жизнь на потрясающих фотографиях. На открытии последней выставки королевская британская женщина гуляет по Лондону со своим мужем принцем Уильямом (38) и впечатляет безошибочным пальто огненно-красного цвета!

В течение следующих четырех недель 100 отобранных вручную записей будут показаны на выставке, совместимой с короной, по всей стране. Для этого их прикрепляют к рекламным щитам и наружным рекламным щитам, часто в городах участников, как сообщает в Twitter Королевский репортер Ребекка Инглиш. Но в Лондоне также есть несколько экспонатов, которые Кембриджи посещают посреди пробок в час пик. Похоже, герцогиня Кейт хотела привлечь к проекту дополнительное внимание своим выбором наряда. В новом огненно-красном пальто невозможно пропустить! В этой дизайнерской модели 38-летняя девушка не только хорошо приспособлена к чувствительным температурам, но и демонстрирует свою стройную фигуру.
 
Ну што хочу сказать.
Пальто - прекрасное! Обзавидовалась, себееее хочу такое). Грешна, полюбляю красный цвет. Цвет замечательный, насыщенный, в меру яркий. Не художник, не знаю как такой оттенок называется. Прекрасно гармонирует с цветом волос Кати. Общий вид на 5+. Кроме одной детали - длина. Чуток бы покороче, имхо. В динамике всё очень неплохо смотрится. А когда Кейт стоит - уже не то. С сапогами было бы эффектней и лучше был бы общий вид. Давно обратила внимание, что в последнее время Катя предпочитает выходить не с клатчами, а с маленькими сумочками. Не с такими баулами, как цветочек в Ирландии щеголяла.
У меня по факту этих моделей в руках херцохини возник вопрос: А что она натолкала в них? Что за нужда была с такими объёмными моделями выходить? Или она всегда мечтала о сумках этих брендов? Ведь на некоторые модели известных домов селебрити записывались в лист ожидания и по полгода облизывались. И вот, наконец ... сбылась мечта ......., она обладает этим сокровищем.yahoo И потому здравый смысл молчал? Главный аргумент был: Утритесь, у меня тоже такая есть?
Заметила, что Кетрин стала очень расслабленная на выходах в период пандемии. Мысль не покидает, что это результат ухода в тень бабЛизы. Мало, что их загружают всё больше и больше, но у них и свои инициативы очень хорошие и вполне себе перспективные завязываются. Ощущение, что королева им вручила карт-бланш с большими полномочиями.
 
Последнее редактирование:
Цвет пальто знатный) и как она выходит из машины просто загляденье!
А мне нравится как она в машину садится, раз - и впорхнула. Особенно вот в эти большие. Я так обеими руками держусь и ногами несколько движений приходиться делать. А Кейт на раз-два-три и в машине.
 
Ну што хочу сказать.
Пальто - прекрасное! Обзавидовалась, себееее хочу такое). Грешна, полюбляю красный цвет. Цвет замечательный, насыщенный, в меру яркий. Не художник, не знаю как такой оттенок называется. Прекрасно гармонирует с цветом волос Кати. Общий вид на 5+. Кроме одной детали - длина. Чуток бы покороче, имхо. В динамике всё очень неплохо смотрится. А когда Кейт стоит - уже не то. С сапогами было бы эффектней и лучше был бы общий вид. Давно обратила внимание, что в последнее время Катя предпочитает выходить не с клатчами, а с маленькими сумочками. Не с такими баулами, как цветочек в Ирландии щеголяла.
У меня по факту этих моделей в руках херцохини возник вопрос: А что она натолкала в них? Что за нужда была с такими объёмными моделями выходить? Или она всегда мечтала о сумках этих брендов? Ведь на некоторые модели известных домов селебрити записывались в лист ожидания и по полгода облизывались. И вот, наконец ... сбылась мечта ......., она обладает этим сокровищем.yahoo И потому здравый смысл молчал? Главный аргумент был: Утритесь, у меня тоже такая есть?
Заметила, что Кетрин стала очень расслабленная на выходах в период пандемии. Мысль не покидает, что это результат ухода в тень бабЛизы. Мало, что их загружают всё больше и больше, но у них и свои инициативы очень хорошие и вполне себе перспективные завязываются. Ощущение, что королева им вручила карт-бланш с большими полномочиями.
У меня возникла мысль, еще когда Кембриджские посещали Северную Ирландию, как можно сравнивать их три мероприятия там и три мероприятия, которые посетила в это же время в Лондоне Принцесса Анна. Нет я не отрицаю, что Анна трудяга. Но все таки мерять выходы в небольшие магазинчики, кафе и другое, причем примерно в расстоянии часа езды и мероприятия, мало того что в опасной зоне, но и на поездку к которым тратится весь день и приходится еще и ночевать. Мне кажется в КС надо давно пересмотреть подход к оценке работы. Не просто количество мероприятий, но и коэффициент трудности и затратности. Вот эти проекты и премией, и с вопросами по детям, и с фотографиями они ведь требуют много времени и сил на согласования, встречи, разговоры, экспертизы. А сколько народу в это вовлечено да и масштаб действия. А на поверхности всего несколько публичных встреч.
 
У Кэтрин сформировался узнаваемый образ,как у Елизаветы с ее яркими платьями и пальто в тон: одежда с четкой линией плеч,платья подчёркнуто женственные,с широкими юбками ,длинные.
И,конечно,абсолютно замечательная коллекция пальтишек,тоже строго- элегантных.
Современная классика.
Готовится к роли королевы reverans
 
Ну што хочу сказать.
Пальто - прекрасное! Обзавидовалась, себееее хочу такое). Грешна, полюбляю красный цвет. Цвет замечательный, насыщенный, в меру яркий. Не художник, не знаю как такой оттенок называется. Прекрасно гармонирует с цветом волос Кати. Общий вид на 5+. Кроме одной детали - длина. Чуток бы покороче, имхо. В динамике всё очень неплохо смотрится. А когда Кейт стоит - уже не то. С сапогами было бы эффектней и лучше был бы общий вид. Давно обратила внимание, что в последнее время Катя предпочитает выходить не с клатчами, а с маленькими сумочками. Не с такими баулами, как цветочек в Ирландии щеголяла.
У меня по факту этих моделей в руках херцохини возник вопрос: А что она натолкала в них? Что за нужда была с такими объёмными моделями выходить? Или она всегда мечтала о сумках этих брендов? Ведь на некоторые модели известных домов селебрити записывались в лист ожидания и по полгода облизывались. И вот, наконец ... сбылась мечта ......., она обладает этим сокровищем.yahoo И потому здравый смысл молчал? Главный аргумент был: Утритесь, у меня тоже такая есть?
Заметила, что Кетрин стала очень расслабленная на выходах в период пандемии. Мысль не покидает, что это результат ухода в тень бабЛизы. Мало, что их загружают всё больше и больше, но у них и свои инициативы очень хорошие и вполне себе перспективные завязываются. Ощущение, что королева им вручила карт-бланш с большими полномочиями.
Так вы правы, миледи. Мадама хотела всех носом ткнуть: зовидувайте мене, вона шо нашла!
А пальто Катюши шик как всегда, модной длины макси. Оттенок, по-моему, называется "транспортный красный", отсылка к пожарной машине.
Не знаю, с сапогами такая длина смотрелась бы немного перегружено, ну разве что не с плотно облегающими ногуsi (5).jpg
 
Так вы правы, миледи. Мадама хотела всех носом ткнуть: зовидувайте мене, вона шо нашла!
А пальто Катюши шик как всегда, модной длины макси. Оттенок, по-моему, называется "транспортный красный", отсылка к пожарной машине.
Не знаю, с сапогами такая длина смотрелась бы немного перегружено, ну разве что не с плотно облегающими ногуПосмотреть вложение 28319
Меня сразил сольферино :)
 
Я как поняла,то это сегодня после выхода в музей..какой то фильм снимают .. гордость Британии..
IMG_20201020_211940.jpgIMG_20201020_211926.jpgIMG_20201020_211914.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня возникла мысль, еще когда Кембриджские посещали Северную Ирландию, как можно сравнивать их три мероприятия там и три мероприятия, которые посетила в это же время в Лондоне Принцесса Анна. Нет я не отрицаю, что Анна трудяга. Но все таки мерять выходы в небольшие магазинчики, кафе и другое, причем примерно в расстоянии часа езды и мероприятия, мало того что в опасной зоне, но и на поездку к которым тратится весь день и приходится еще и ночевать. Мне кажется в КС надо давно пересмотреть подход к оценке работы. Не просто количество мероприятий, но и коэффициент трудности и затратности. Вот эти проекты и премией, и с вопросами по детям, и с фотографиями они ведь требуют много времени и сил на согласования, встречи, разговоры, экспертизы. А сколько народу в это вовлечено да и масштаб действия. А на поверхности всего несколько публичных встреч.
Мне кажется , что в предыдущем посте сравнивались посещение Кембриджей и мегариков в Ирландию .
И как-то чувствуется, (кто-то уже писал об этом ), что Кембриджам дали "зеленый свет". Их стало много , выходы интересны , значимы в плане инициатив , держатся оба уверенно ,свободно и непринужденно. Может , затмить уход звездных родственников , привлечь сторонников .
И прочитав об интервью Дианы ( что есть какие-то секретные пленки , не вошедшие в интервью ) , может Д. на взводе сказала фразу таким образом , что можно истолковать начало связи с конюхом ЗА два года до рождения Г. ? Может Г. как незрелая личность и шантажировал этим БКС - "назло бабушке отморожу уши "? Такой скандал грозит репутационными потерями больше БКС .; а Г. давит все время на жалость - маму потерял , рос недолюбленный без отцовской любви .
 
Не знаю, куда и нести. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Забавное видео с весёлыми подписями. :love:sm50

Вот все-таки нравится мне Уильям. Ну и что, что лысина, голова умная и без волос хороша. А Чарльз все стесняется, "бороду на голову" зачесывает. А ветерок - шалун, ирокез знатный поставил.
 
Я как поняла,то это сегодня после выхода в музей..какой то фильм снимают .. гордость Британии..
Нет, не фильм снимали. Уильям и Кэтрин приняли участие в съёмках для церемонии вручения наград "Гордость Британии".

Уильям уже присутствовал на этой церемонии лично в 2017 году, тогда как Кэтрин участвует в ней впервые. Предположительно, пара отдаст должное сотрудникам Национальной системы здравоохранения.

Ещё немного фото.
 

Вложения

  • -1ncMzcy8iM.jpg
    -1ncMzcy8iM.jpg
    239,3 КБ · Просмотры: 36
  • ycx7G_InK0U.jpg
    ycx7G_InK0U.jpg
    367,1 КБ · Просмотры: 37
  • IdVtY-LzZ50.jpg
    IdVtY-LzZ50.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 36
  • q2bXAugDwlM.jpg
    q2bXAugDwlM.jpg
    241,3 КБ · Просмотры: 51
Назад
Верх Низ